239 Страницы « < 119 120 121 122 123 > »   
Ответить Создать тему

Европа превращается в гейропу

edge
post Jun 20 2013, 00:21
Отправлено #1801

Активный

Цитата(Travka @ Jun 20 2013, 01:06)
То есть вы просто ловко меняете свою точку зрения? Насколько я помню, против того же самого, совершаемого матерями-одиночками вы не возражали.
*

Это вы неловко пытаетесь переврать мои слова...Если женщина залетела, хочет но не может организовать ребенку отца (при этом объясняет что мама+папа - так должно быть) - это один вопрос...а когда женщина намеренно беременеет, чтобы потом жить с женщиной и демонстрировать извращенный брак как норму - то я категорически против...
если вы не видите разницы между матерью-одиночкой поневоле и лесбиянкой, которая и не думает, что ребенку может вообще-то и отец понадобиться, то вы меня просто пугаете ph34r.gif
Давайте дети будут выбирать сами, ок? А то, знаете ли, у нас многие знают "как детям будет лучше", и под этой эгидой их бьют, лишают общения, заставляют делать вещи, которые ребенку делать не хочется и так далее.
*

В этом вы не правы...если предоставить выбор, например, моему ребенку, то он будет питаться только конфетами и смотреть телек целыми днями...поэтому в 2 года выбор в большей степени делают опекуны и это совершенно правильно good.gif
Усыновление происходит не за месяц и даже не за два.
Если семейных пар в очереди на усыновление много - это же хорошо, есть выбор. Но реально, не стоит отдавать ребенка первым встречным только потому, что они гетеро или гомо. Нужно учитывать много факторов, а не только сексуальную ориентацию родителей.
*

Гомопары присоединились к очереди, значит некоторым детям не повезет и они не смогут попасть к гетеропарам...а если опекунский совет начнет делать предпочтение гетеропарам (что естественно и логично), то его затаскают по судам за дискриминацию гомиков dry.gif
А так да, желаю всем деткам хорошей гетеросемьи good.gif

--------------------
Каждый из нас бывает дураком по крайней мере 5 минут в день; мудрость заключается в том, чтобы не превысить лимит!
Но, к сожалению, вероятность обнаружить электрон в точности в каждой данной точке равна нулю. ©Фейнман
Profile CardPM
  -2/+5  
edge
post Jun 20 2013, 00:24
Отправлено #1802

Активный

Цитата(Travka @ Jun 20 2013, 01:08)
Как я уже писала, сейчас многие рожают "для себя". Вы интересный человек, у ва настолько узкий взгляд на проблему, что, будь ваша воля, человечество во многих странах уже подохло бы в ближайшие 50 лет.
*

рожают, если нет возможности найти папу (что в корне отличается от гомосемьи)...при этом мать одиночка объясняет какой в идеале должна быть семья (мама+папа)...при этом эти же женщины (родившие), с радостью выходят замуж за более менее хорошего человека, даже не любя, ради того, чтобы у ребенка был папа...

Сообщение отредактировал edge - Jun 20 2013, 00:29

--------------------
Каждый из нас бывает дураком по крайней мере 5 минут в день; мудрость заключается в том, чтобы не превысить лимит!
Но, к сожалению, вероятность обнаружить электрон в точности в каждой данной точке равна нулю. ©Фейнман
Profile CardPM
  0/+2  
Азъ есмъ.
post Jun 20 2013, 09:11
Отправлено #1803

Активный

Из: буддийской секты выгнали за пофигизм.

Цитата(Travka @ Jun 20 2013, 01:08)
Как я уже писала, сейчас многие рожают "для себя". Вы интересный человек, у ва настолько узкий взгляд на проблему, что, будь ваша воля, человечество во многих странах уже подохло бы в ближайшие 50 лет.
*

Защитники гомосекса применили тяжелую артилеррию. Оказывается гетеросексуалы отрицательно влияют на демографию. rofl.gif rofl.gif rofl.gif

--------------------
Что русскому самогон с димедролом, то немцу ингибитор холинэстеразы
demonaz
post Jun 20 2013, 10:20
Отправлено #1804

Активный

Цитата(Filin S @ Jun 20 2013, 00:17)
salex -у  ответить  воображенья, видимо, не хватило.  smile3.gif Может, Вы, demonaz  сможете ?  smile3.gif
*

Я не ЛГБТ, поэтому на этот вопрос ответить не могу.

Цитата(edge @ Jun 20 2013, 01:21)
Это вы неловко пытаетесь переврать мои слова...Если женщина залетела, хочет но не может организовать ребенку отца
*

Полно таких которые рожают "для себя". А жить хотят с олигархом, и никак не меньше.

--------------------
Jedem das Seine
Profile CardPM
  0/0  
Filin S
post Jun 20 2013, 10:31
Отправлено #1805

Активный

Цитата(demonaz @ Jun 20 2013, 11:20)
Я не ЛГБТ, поэтому на этот вопрос ответить не могу....
*

Засчитан. smile3.gif
Из серии:
- как вы относитесь к геям ?
- я к ним никак не отношусь... smile3.gif

--------------------
"Аще где криво написал, то не кляните меня, грешного раба..."
Итог 2020 : Империя выстояла. Битва за Империю продолжается! Ставка на 2021 : Держать строй !
Да не сочтет это сообщение "людоедским" alexey и иже с ним
Profile CardPM
  0/+1  
edge
post Jun 20 2013, 10:39
Отправлено #1806

Активный

Цитата(demonaz @ Jun 20 2013, 11:20)
А жить хотят с олигархом, и никак не меньше.
*

То есть один маразм (который не возможно отследить и подтвердить) может быть оправданием другому маразму - однополым браком (который четко можно отследить и запретить)?
Вы же сами писали, что у ребенка обязательно должна быть мать, у ребенка есть биологическая потребность в данном родителе...
А теперь защищаете уместность однополых браков? pardon.gif Я вас правильно поняла?

Сообщение отредактировал edge - Jun 20 2013, 10:39

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
Муль
post Jun 20 2013, 12:58
Отправлено #1807

Активный

Цитата(demonaz @ Jun 18 2013, 19:52)
Нормальная семья это обязательно свой ребёнок? Если нет, то этот принцип придётся распространить на всех.
*

Да, естественно, что нормальная семья - это ОБЯЗАТЕЛЬНО свой ребенок. Приемные семьи, суррогатное материнство и т.п. - это отклонения от нормы, и возникают они из-за различных форсмажорных обстоятельтв. Никакой логики в распространении принципа запрета на эти семьи нет даже близко, и Вы отлично это понимаете. Такие семьи не противоречат биологии, т.к. теоретически мачеха могла бы быть матерью ребенка, а значит семья является близкой моделью нормальной семьи. Мужик же, не при каких обстоятельствах не мог бы быть матерью ребенка. Теперь улавливаете разницу между мачехой и мачехом? Или всё еще нет?

Цитата(demonaz @ Jun 18 2013, 19:52)
В такой стране как Россия - да. В других странах особо не стесняются своих лишений. Даже параолимпийские игры устраивают.
*

Обращаю Ваше внимание - ПАРАлимпийские. Или Вы опять разницы не видите? Они признают свою не нормальность и устраивают свои собственные, отдельные игры. А вот сексменьшинства требуют (используя вашу аналогию) участия в основной программе олимпиады. Волне очевидно, что это лишено всякой логики.

Сообщение отредактировал Муль - Jun 20 2013, 12:58

--------------------
Есть одно только благо - знание, и одно только зло - невежество © Cократ
Плохая память рождает идеальные образы прошлого, к которым животные и человек пытаются привести несоответствующую реальность. © С.Савельев
Profile CardPM
  0/+4  
tammany
post Jun 20 2013, 13:21
Отправлено #1808

Активный

Цитата(Азъ есмъ. @ Jun 20 2013, 10:11)
Оказывается гетеросексуалы отрицательно влияют на демографию.  rofl.gif  rofl.gif  rofl.gif
*

Если читать эту тему вполне серьезно, можно фейспалмами набить себе шишку (
Хотя что там ожидать, если ранее нам заявляли, что бабушка + мама это как семья из двух лесбиянок, и сравнивали бедных инвалидов с пидорами )

Сообщение отредактировал tammany - Jun 20 2013, 13:25
Profile CardPM
  -2/+3  
demonaz
post Jun 20 2013, 13:37
Отправлено #1809

Активный

Цитата(edge @ Jun 20 2013, 11:39)
То есть один маразм
*

Маразм он только в головах. Это сила привычки. Вы привыкли к чему-то, и всё остальное вызывает больной разрыв шаблона и когнитивный диссонанс.

Цитата(edge @ Jun 20 2013, 11:39)
А теперь защищаете уместность однополых браков?  pardon.gif  Я вас правильно поняла?
*

Самих браков - да пожалуйста. Вот насчёт детей есть вопрос. И не потому что гомо. Отец, настаивающий при разводе оставить малолетнего ребёнка себе - такая же сомнительность.

Цитата(Муль @ Jun 20 2013, 13:58)
Да, естественно, что нормальная семья - это ОБЯЗАТЕЛЬНО свой ребенок.
*

Это лишь вопрос ваших субъективных ощущений.

Мужик же, не при каких обстоятельствах не мог бы быть матерью ребенка.
*

А он и не собирается. biggrin.gif Но один из пап полюбому родной. Получите, распишитесь. biggrin.gif Теперь скажите, мать одиночка может как-то зачать ребёнка без помощи со стороны? А вроде живут как-то такие "семьи". Очень даже неплохо порой живут. И неполноценными себя не считают уж точно. А ведь когда-то за внебрачного ребёнка очень больно били. Хорошо что общество эволюционирует. И до геев когда-то общество станет так же относиться - ну не виноваты они что природа так с ними обошлась.

А вот сексменьшинства требуют (используя вашу аналогию) участия в основной программе олимпиады.
*

Они требуют залезть к вам в постель? А во всём остальном абсолютно такие же как вы, не вижу оснований устраивать отдельной ПАРАлимпиады.

--------------------
Jedem das Seine
Profile CardPM
  -1/+1  
олег39
post Jun 20 2013, 14:01
Отправлено #1810

Quod me nutrit me destruit

Из: nunc

Цитата(demonaz @ Jun 20 2013, 14:37)
Они требуют залезть к вам в постель?
*

А ведь требуют. И ещё как требуют.
Ведь они желают научить моих детей толерастии через "законность" своих маргинальных отношений. Они желают получить доступ к воспитанию и соответственно, влиянию на формирование сознания покалений, через институт брака и возможность опеки(у -сыновления/дочерения).
Они понимают, что залезть в постель, ко мне и мне подобным не могут. Но вот залезть в ДУШУ детям - очень хотят.
Вот тут много про посконность гетероориентированных говорят, но ни слова о агрессивном гомолобби.
Извращенцы всех мастей встали под знамёна лгтб, или ты не в курсе чувак? Повторюсь в мульёный раз: мне вдоль - кто и как строчит. Строчи - без претензий забрызгать окружающих строчкой! Забрызгиваешь- получи!

--------------------
TANTUM VIDETUR
Profile CardPM
  0/+4  
demonaz
post Jun 20 2013, 15:14
Отправлено #1811

Активный

Цитата(олег39 @ Jun 20 2013, 15:01)
А ведь требуют. И ещё как требуют.
Ведь они желают научить моих детей толерастии через "законность" своих маргинальных отношений.
*

Честно говоря, не совсем понимаю как воспитание терпимого отношения к инвалидам, матерям-одиночкам, и теперь к ЛГБТ означает какое-то "проникновение в душу". Если бы рассказывали о прелестях однополых сношений и агитировали за них, то да, с этим пока-пока. Но по-моему они наоборот хотят чтобы общество наконец перестало их преследовать за то что им повезло уродиться вот такими.

--------------------
Jedem das Seine
Profile CardPM
  -1/+2  
олег39
post Jun 20 2013, 15:22
Отправлено #1812

Quod me nutrit me destruit

Из: nunc

Цитата(demonaz @ Jun 20 2013, 16:14)
Честно говоря, не совсем понимаю как воспитание терпимого отношения к инвалидам, матерям-одиночкам, и теперь к ЛГБТ означает какое-то "проникновение в душу". Если бы рассказывали о прелестях однополых сношений и агитировали за них, то да, с этим пока-пока. Но по-моему они наоборот хотят чтобы общество наконец перестало их преследовать за то что им повезло уродиться вот такими.
*

АХХХААААА щас ты мне Шарикова напомнил: Этот шрам... да Я... на колчаковских боях...
Кароче, чувак, какое имеют отношение инвалиды к лгтб?
Или всёж таки имеют wink.gif ?
А?
Как инвалиды с психическими расстройствами? Ты походу сам определись - лады?

--------------------
TANTUM VIDETUR
Profile CardPM
  0/+3  
Азъ есмъ.
post Jun 20 2013, 15:31
Отправлено #1813

Активный

Цитата(demonaz @ Jun 20 2013, 16:14)
Но по-моему они наоборот хотят чтобы общество наконец перестало их преследовать за то что им повезло уродиться вот такими.
*

На самом деле все эти сказочки о добрых геях, которые всего лишь хотят капельку свободы всего лишь сказочки.

В природе человека организовывать "свою стаю", круг людей, которые близки по духу, по убеждениям. И чем больше такая стая, тем безопаснее ощущает себя человек. Так распространяются политические убеждения, религии, точно также действуют и ЛГБТ. Вы много говорите, что они такие же как и мы. И именно в этом вопросе я с вами согласен. Они такие же как и мы и в их природе точно также пытаться максимально распространять свой ареал влияния.

И дальше будет больше. Они не остановятся пока их не начнут останавливать. Также как никто не остановится.

Сообщение отредактировал Азъ есмъ. - Jun 20 2013, 15:32

--------------------
demonaz
post Jun 20 2013, 15:43
Отправлено #1814

Активный

Цитата(олег39 @ Jun 20 2013, 16:22)
Как инвалиды с психическими расстройствами?
*

yes.gif

Цитата(Азъ есмъ. @ Jun 20 2013, 16:31)
Также как никто не остановится.
*

Значит надо всех поубивать? biggrin.gif Можно я теперь пойду крошить православных? biggrin.gif

--------------------
Jedem das Seine
Profile CardPM
  -2/+3  
Азъ есмъ.
post Jun 20 2013, 15:45
Отправлено #1815

Активный

Цитата(demonaz @ Jun 20 2013, 16:43)
Значит надо всех поубивать? biggrin.gif Можно я теперь пойду крошить православных? biggrin.gif
*

Можно конечно. Если не боитесь, что крошилку оторвут. biggrin.gif

--------------------

239 Страницы « < 119 120 121 122 123 > » 
ОтветитьTopic Options