239 Страницы « < 117 118 119 120 121 > »   
Ответить Создать тему

Европа превращается в гейропу

Азъ есмъ.
post Jun 19 2013, 18:27
Отправлено #1771

Активный

Из: буддийской секты выгнали за пофигизм.

Цитата(Travka @ Jun 19 2013, 19:25)
Есть и гетеросексуальные люди, разделяющие вашу позицию. Чайлд-фри называются. Кстати, их тоже "запретили".
*

Их запретили или пропаганду такого образа жизни? unknw.gif

--------------------
Что русскому самогон с димедролом, то немцу ингибитор холинэстеразы
edge
post Jun 19 2013, 18:32
Отправлено #1772

Активный

Цитата(Travka @ Jun 19 2013, 19:25)
Есть и гетеросексуальные люди, разделяющие вашу позицию. Чайлд-фри называются. Кстати, их тоже "запретили".
*

Ну поскольку у меня уже есть ребенок (надеюсь и еще будут), то в категорию Чайлдфри я со своей позицией вообще никаким местом...(но попытку поде*ть оценила biggrin.gif )

А вот если бы я была лесбиянкой, и не собиралась создавать гетеропару (например скрывала бы свою ориентацию), то да можно и к ним...
Правда я не понимаю как можно запретить не рожать?...запретить пропагандировать бездетность в гетеро парах - это да, нужно запретить...

--------------------
Каждый из нас бывает дураком по крайней мере 5 минут в день; мудрость заключается в том, чтобы не превысить лимит!
Но, к сожалению, вероятность обнаружить электрон в точности в каждой данной точке равна нулю. ©Фейнман
Profile CardPM
  0/0  
Travka
post Jun 19 2013, 18:34
Отправлено #1773

Активный

Из: Moscow

Цитата(Азъ есмъ. @ Jun 19 2013, 19:27)
Их запретили или пропаганду такого образа жизни?  unknw.gif
*

У нас ещё не определились, что же такое пропаганда, а вы такие вопросы задаете facepalm_ani.gif

Пока под пропагандой у нас уже считается обсуждение какого-либо вопроса в соцсетях. Вот мы с вами обсуждаем - значит, пропагандируем! тему создали вот... совращаем йуные умы. А если в раздел "Интим" заглянуть, там столько нетрадиционной пропаганды будет - всех засудить и перештрафовать хватит.

--------------------
...Я Дитя Ядерного Синтеза Седьмого Галактического Солнца слева от собственной мысли... )
Profile CardPM
  0/0  
Travka
post Jun 19 2013, 18:38
Отправлено #1774

Активный

Цитата(edge @ Jun 19 2013, 19:32)
Ну поскольку у меня уже есть ребенок (надеюсь и еще будут), то в категорию Чайлдфри я со своей позицией вообще никаким местом...(но попытку поде*ть оценила  biggrin.gif )

А вот если бы я была лесбиянкой, и не собиралась создавать гетеропару (например скрывала бы свою ориентацию), то да можно и к ним...
Правда я не понимаю как можно запретить не рожать?...запретить пропагандировать бездетность в гетеро парах - это да, нужно запретить...
*

Скажите, пожалуйста, вы вообще часто встречаетесь с такого рода пропагандой?
Ну, типа "будьте геем", "будьте чайлдфри".

Я вот не припоминаю. Да, конечно, я периодически слышу мнения по этому вопросу от каких-то знакомых, но пропагандой я их не считаю. Даже когда мне человек говорит "А я вот не хочу иметь детей!" - я не считаю, что это пропаганда. Я и сама не хотела детей лет до 22. Наверное, была чайлдфри, да. А теперь я выросла.

--------------------
...Я Дитя Ядерного Синтеза Седьмого Галактического Солнца слева от собственной мысли... )
Profile CardPM
  0/0  
edge
post Jun 19 2013, 18:42
Отправлено #1775

Активный

Цитата(Travka @ Jun 19 2013, 19:38)
Скажите, пожалуйста, вы вообще часто встречаетесь с такого рода пропагандой?
Ну, типа "будьте геем", "будьте чайлдфри".

Я вот не припоминаю. Да, конечно, я периодически слышу мнения по этому вопросу от каких-то знакомых, но пропагандой я их не считаю. Даже когда мне человек говорит "А я вот не хочу иметь детей!" - я не считаю, что это пропаганда. Я и сама не хотела детей лет до 22. Наверное, была чайлдфри, да. А теперь я выросла.
*

пока я встречалась с "однополая семья с детьми - это нормально", "гомосексуализм - это нормально" (слава богу не в нашей стране)...
Если все это будет доноситься до детей, то я против такой пропаганды...

--------------------
Каждый из нас бывает дураком по крайней мере 5 минут в день; мудрость заключается в том, чтобы не превысить лимит!
Но, к сожалению, вероятность обнаружить электрон в точности в каждой данной точке равна нулю. ©Фейнман
Profile CardPM
  0/+1  
Travka
post Jun 19 2013, 19:15
Отправлено #1776

Активный

Цитата(edge @ Jun 19 2013, 19:42)
пока я встречалась с "однополая семья с детьми - это нормально", "гомосексуализм - это нормально" (слава богу не в нашей стране)...
Если все это будет доноситься до детей, то я против такой пропаганды...
*

Выражать своё мнение - это пропаганда?

--------------------
Profile CardPM
  -1/0  
edge
post Jun 19 2013, 19:32
Отправлено #1777

Активный

Цитата(Travka @ Jun 19 2013, 20:15)
Выражать своё мнение - это пропаганда?
*

Смотря как выражать свое мнение...если систематически публично заявлять о нормальности гомосексуализма и рождении детей в однополых браках (например, гей-парадами) с целью признать эту нормальность на законодательном уровне - да, это пропаганда...

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Travka
post Jun 19 2013, 19:57
Отправлено #1778

Активный

Цитата(edge @ Jun 19 2013, 20:32)
Смотря как выражать свое мнение...если систематически публично заявлять о нормальности гомосексуализма и рождении детей в однополых браках (например, гей-парадами) с целью признать эту нормальность на законодательном уровне - да, это пропаганда...
*

а вы не хотите подумать от обратного? женщины когда-то тоже парады устраивали за свои права. Лично я думаю, что, не будь будь эта проблема чересчур острой в обществе, геям не понадобилось бы дополнительно о себе заявлять. Демонстрация - это форма привлечения внимания к проблеме. А отношение гетеросексуалов к гомосексуалам на самом деле редко бывает доброжелательным (заметьте, не наоборот!). Я не слышала, чтобы гомосексуалы убивали гетеросексуала за его сексуальную ориентацию или дразнили в школе, колледже, на улице.
Кстати, вот например Amsterdam Canal Parade проходит каждый год, собирая сотни тысяч туристов и местных жителей. И вот как-то никто из моих знакомых голландцев или их детей не подумал, что это пропаганда и не стал думать как-то иначе. Это просто праздник, разноцветный, веселый. У них там, в Нидерландах, вообще много разных праздников и люди очень доброжелательно друг к другу относятся.

Сообщение отредактировал Travka - Jun 19 2013, 19:57

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
edge
post Jun 19 2013, 20:07
Отправлено #1779

Активный

Цитата(Travka @ Jun 19 2013, 20:57)
а вы не хотите подумать от обратного? женщины когда-то тоже парады устраивали за свои права. Лично я думаю, что, не будь будь эта проблема чересчур острой в обществе, геям не понадобилось бы дополнительно о себе заявлять. Демонстрация - это форма привлечения внимания к проблеме. А отношение гетеросексуалов к гомосексуалам на самом деле редко бывает доброжелательным (заметьте, не наоборот!). Я не слышала, чтобы гомосексуалы убивали гетеросексуала за его сексуальную ориентацию или дразнили в школе, колледже, на улице.
Кстати, вот например Amsterdam Canal Parade проходит каждый год, собирая сотни тысяч туристов и местных жителей. И вот как-то никто из моих знакомых голландцев или их детей не подумал, что это пропаганда и не стал думать как-то иначе. Это просто праздник, разноцветный, веселый. У них там, в Нидерландах, вообще много разных праздников и люди очень доброжелательно друг к другу относятся.
*

А что женщины требовали что-то противоречащее биологии? wacko2.gif

Так вот наше большинство не хочет публичного привлечения внимания к надуманным проблемам геев, чтобы в параллель не проходила пропаганда...тут по-моему все ясно...

А убить могли любого даже за посыл на три буквы в моем районе в 90-ые годы...

В Нидерландах давно гомосексуализм практически норма (а может и без слова практически)...и многие подростки практикуют бисексуальность в поисках своей ориентации (то есть подрывают свое здоровье)...

Сообщение отредактировал edge - Jun 19 2013, 20:10

--------------------
Profile CardPM
  -1/0  
Travka
post Jun 19 2013, 20:09
Отправлено #1780

Активный

Цитата(edge @ Jun 19 2013, 21:07)
А что женщины требовали что-то противоречащее биологии?  wacko2.gif

*

Представляете, ДА. В те время считалось, что женщина в том числе биологически не равна мужчине, поэтому наделять её мужскими правами нельзя.
Считалось, например, что женский интеллект уступает мужскому.
А негры так вообще людьми не считались, так, дрессированные обезьянки. Так что требовали что-то противоречащее биологии, да.

Сообщение отредактировал Travka - Jun 19 2013, 20:12

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
edge
post Jun 19 2013, 20:16
Отправлено #1781

Активный

Цитата(Travka @ Jun 19 2013, 21:09)
Представляете, ДА. В те время считалось, что женщина в том числе биологически не равна мужчине, поэтому наделять её мужскими правами нельзя.
Считалось, например, что женский интеллект уступает мужскому.
А негры так вообще людьми не считались, так, дрессированные обезьянки. Так что требовали что-то противоречащее биологии, да.
*

Все просто, значит подождем, пока защитники геев докажут нам опытным путем, что два гея могут народить детей без помощи со стороны...тогда однополую семью признаем равной гетеросемье wink.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/+2  
Travka
post Jun 19 2013, 20:19
Отправлено #1782

Активный

Цитата(edge @ Jun 19 2013, 21:16)
Все просто, значит подождем, пока защитники геев докажут нам опытным путем, что два гея могут народить детей без помощи со стороны...тогда однополую семью признаем равной гетеросемье  wink.gif
*

Не все, что нарожали - семья. Простите, мне очень грустно это говорить, но это, к сожалению, так. И пока гетеросексуальная семья не станет образцом для подражания, я не вижу особого смысла сравнивать коней в вакууме.

--------------------
Profile CardPM
  -1/0  
edge
post Jun 19 2013, 20:29
Отправлено #1783

Активный

Цитата(Travka @ Jun 19 2013, 21:19)
Не все, что нарожали - семья. Простите, мне очень грустно это говорить, но это, к сожалению, так. И пока гетеросексуальная семья не станет образцом для подражания, я не вижу особого смысла сравнивать коней в вакууме.
*

Ну гетеросемья худо бедно народить кого-то может...а однополая-то нет...поэтому признавать нормальным то, что нормальным априори не является (с точки зрения цели создания семьи) - это маразм...
Но мы подождем, возможно гомосексуалисты докажут свою биологическую состоятельность...тогда велком в ЗАГС wink.gif

--------------------
Profile CardPM
  -1/+1  
evp
post Jun 19 2013, 20:37
Отправлено #1784

Активный

Цитата(Travka @ Jun 19 2013, 20:57)
Я не слышала, чтобы гомосексуалы убивали гетеросексуала за его сексуальную ориентацию или дразнили в школе,
*

в каких классах?

--------------------
Работа не волк, в лес не убежит. Вы не люди, вы военные.
От работы кони дохнут. Авось, небось и как-нибудь. Даешь блогерам метро до Канаша !!!
Profile CardPM
  0/0  
Travka
post Jun 19 2013, 20:46
Отправлено #1785

Активный

Цитата(edge @ Jun 19 2013, 21:29)
Ну гетеросемья худо бедно народить кого-то может...а однополая-то нет...поэтому признавать нормальным то, что нормальным априори не является (с точки зрения цели создания семьи) - это маразм...
Но мы подождем, возможно гомосексуалисты докажут свою биологическую состоятельность...тогда велком в ЗАГС  wink.gif
*

Почему нет? Лесбиянки с помощью искусственного оплодотворения вполне себе могут родить, как и гетеросексуальные во всех отношениях семьи. У меня знакомая родила с помощью ЭКО при живом муже, и ничего.

--------------------
Profile CardPM
  -1/+1  

239 Страницы « < 117 118 119 120 121 > » 
ОтветитьTopic Options