239 Страницы « < 116 117 118 119 120 > »   
Ответить Создать тему

Европа превращается в гейропу

Travka
post Jun 19 2013, 15:20
Отправлено #1756

Активный

Из: Moscow

Цитата(demonaz @ Jun 18 2013, 20:33)
Кто считает? С биологической точки зрения это самая что ни на есть полноценная семья. Всё остальное - выдуманные человеком извращения.
В гетеросексуальной паре нет ни анала, ни минета с проглотом? lol.gif
А так, где ребёнку комфортно, там пусть и живёт. Не это ли важно, а не соблюдение выдуманных кем-то стандартов?
Будьте последовательны, заклюйте их. Нечего свои культяпы выставлять! И уж детей тем более до них нельзя допускать! Чему они у них научатся?
*

да-да, мам-одиночек тоже можно заклевать, "неполноценные" жеж!.. facepalm_ani.gif
А тут государство субсидирует, панимаэшь, ущемляет права гетеросексуальных пар. А что, раз уж тут экскурсы в историю пошли - так клевали, камнями побивали, в тюрьму сажали и вообще превращали в отбросы общества только за то, что родила ребенка вне брака. Незаконорожденный ребенок, естественно, был бастардом, ублюдком и тоже недочеловеком. Валяйте. Восстанавливайте традиции!..

--------------------
...Я Дитя Ядерного Синтеза Седьмого Галактического Солнца слева от собственной мысли... )
Profile CardPM
  -2/+3  
edge
post Jun 19 2013, 16:57
Отправлено #1757

Активный

Цитата(Travka @ Jun 19 2013, 16:20)
да-да, мам-одиночек тоже можно заклевать, "неполноценные" жеж!..  facepalm_ani.gif
А тут государство субсидирует, панимаэшь, ущемляет права гетеросексуальных пар. А что, раз уж тут экскурсы в историю пошли - так клевали, камнями побивали, в тюрьму сажали и вообще превращали в отбросы общества только за то, что родила ребенка вне брака. Незаконорожденный ребенок, естественно, был бастардом, ублюдком и тоже недочеловеком. Валяйте. Восстанавливайте традиции!..
*

Интересный пример, но не подходящий...
Много вы видели одиноких мамаш, которые бы сознательно безо всякой причины отрекались бы от традиционной семьи (мама+папа), потому что считали, что для ребенка один родитель это так же хорошо как два (разнополых)?
Я ни одну не видела...

Понятно, что в наказаниях очень сильно перебарщивали в те далекие времена...но смысл был такой, если ты родишь в не брака, то ты не сможешь прокормить своих детей одна - и это правда...у женщин не было возможности наследовать имущество, они не могли чем-либо владеть, с ними не хотели иметь дело (деловые отношения) мужчины (так как женщина человек второго сорта), поэтому каждая семья стремилась внушить своим дочерям страх перед внебрачными отношениями...а как это можно сделать? Через порицание тех, кто это уже осуществил...

Теперь женщина может владеть землей, вкалывать до посинения, и воспитывать одна...но при этом женщины не хотят этого...ни потому что сами не потянут, а потому что ребенку будет лучше когда в воспитании участвуют два хороших разнополых родителя...это повышает шансы на выживание и на комфортную жизнь (и детей, и мужчины и женщины)...

и пусть все дети это знают, что два разнополых родителя - это не противоречит природе (полностью соответствует биологии)...и ни один ребенок не должен ущемляться в праве на хорошего папу и хорошую мама по чьей либо сознательной прихоти...

--------------------
Каждый из нас бывает дураком по крайней мере 5 минут в день; мудрость заключается в том, чтобы не превысить лимит!
Но, к сожалению, вероятность обнаружить электрон в точности в каждой данной точке равна нулю. ©Фейнман
Profile CardPM
  0/+3  
Travka
post Jun 19 2013, 17:07
Отправлено #1758

Активный

Цитата(edge @ Jun 19 2013, 17:57)
Интересный пример, но не подходящий...
Много вы видели одиноких мамаш, которые бы сознательно безо всякой причины отрекались бы от традиционной семьи (мама+папа), потому что считали, что для ребенка один родитель это так же хорошо как два (разнополых)?
Я ни одну не видела...

Понятно, что в наказаниях очень сильно перебарщивали в те далекие времена...но смысл был такой, если ты родишь в не брака, то ты не сможешь прокормить своих детей одна -  и это правда...у женщин не было возможности наследовать имущество, они не могли чем-либо владеть, с ними не хотели иметь дело (деловые отношения) мужчины (так как женщина человек второго сорта), поэтому каждая семья стремилась внушить своим дочерям страх перед внебрачными отношениями...а как это можно сделать? Через порицание тех, кто это уже осуществил...

Теперь женщина может владеть землей, вкалывать до посинения, и воспитывать одна...но при этом женщины не хотят этого...ни потому что сами не потянут, а потому что ребенку будет лучше когда в воспитании участвуют два хороших разнополых родителя...это повышает шансы на выживание и на комфортную жизнь (и детей, и мужчины и женщины)...

и пусть все дети это знают, что два разнополых родителя - это не противоречит природе (полностью соответствует биологии)...и ни один ребенок не должен ущемляться в праве на хорошего папу и хорошую мама по чьей либо сознательной прихоти...
*

Нормально женщины и наследовали, и поместьями управляли, не надо тут ) можно родить и в браке, и в нищету податься. Это как бы не связанные меж собой вещи. Смысл в морали и нравственности, а не в деньгах.

--------------------
...Я Дитя Ядерного Синтеза Седьмого Галактического Солнца слева от собственной мысли... )
Profile CardPM
  0/0  
edge
post Jun 19 2013, 17:23
Отправлено #1759

Активный

Цитата(Travka @ Jun 19 2013, 18:07)
Нормально женщины и наследовали, и поместьями управляли, не надо тут )
*

Нееее...у разных народов по-разному...так же по-разному относились и к одиноким мама...Где у женщин было больше прав (в том числе имущественных), там легче относились к внебрачным связям (без побивания камнями и тюрем)...
Я, например, будь у меня дочь, так же бы внушала ей, что мать-одиночка это не тоже, что семья из двух разнополых родителей...мало того, мои знакомые матери-одиночки сами говорят свои детям, что лучшая семья - это полная семья...
Цитата(Travka @ Jun 19 2013, 18:07)
можно родить и в браке, и в нищету податься. Это как бы не связанные меж собой вещи. Смысл в морали и нравственности, а не в деньгах.
*

Мораль и нравственность (адекватная) строится на опыте человечества...всем известно нежелание мужчин (у кого-то в абсолюте, у кого-то в меньшей степени) воспитывать чужих детей...то есть мать-одиночка будет одна тягать все трудности воспитания ребенка в непростых условиях того времени...ни одни родители не пожелают этого своему ребенку (дочери) dry.gif

Сообщение отредактировал edge - Jun 19 2013, 17:30

--------------------
Каждый из нас бывает дураком по крайней мере 5 минут в день; мудрость заключается в том, чтобы не превысить лимит!
Но, к сожалению, вероятность обнаружить электрон в точности в каждой данной точке равна нулю. ©Фейнман
Profile CardPM
  0/+2  
Азъ есмъ.
post Jun 19 2013, 17:35
Отправлено #1760

Активный

Из: буддийской секты выгнали за пофигизм.

Цитата(demonaz @ Jun 19 2013, 16:10)
Сравнивать можно когда это будет абсолютно добровольно.
*

Че, кого-то силой женят, у нас, не женишься посодют? rofl.gif

--------------------
Что русскому самогон с димедролом, то немцу ингибитор холинэстеразы
Travka
post Jun 19 2013, 17:37
Отправлено #1761

Активный

Цитата(edge @ Jun 19 2013, 18:23)
Нееее...у разных народов по-разному...так же по-разному относились и к одиноким мама...Где у женщин было больше прав (в том числе имущественных), там легче относились к внебрачным связям (без побивания камнями и тюрем)...
Я, например, будь у меня дочь, так же бы внушала ей, что мать-одиночка это не тоже, что семья из двух разнополых родителей...мало того, мои знакомые матери-одиночки сами говорят свои детям, что лучшая семья - это полная семья...

Мораль и нравственность (адекватная) строится на опыте человечества...всем известно нежелание мужчин (у кого-то в абсолюте, у кого-то в меньшей степени) воспитывать чужих детей...то есть мать-одиночка будет одна тягать все трудности воспитания ребенка в непростых условиях того времени...ни одни родители не пожелают этого своему ребенку (дочери) dry.gif
*

Знаете, далеко не все мужчины хотят и своих-то воспитывать, ап чем уаще разговор!..
Вы готовы лично сейчас отказаться ВООБЩЕ от матерей-одиночек? а как это отразится на численности населения страны, вы, конечно, не подумали?

Хз, я к матерям-одиночкам нормально отношусь. Подруга детства была, её мама её вообще "для себя" родила. В 40 лет. Просто нашла для этой цели красивого здорового мужчину, зачала и родила. И нормально воспитала, обучила и вырастила.

--------------------
Profile CardPM
  -1/0  
edge
post Jun 19 2013, 17:43
Отправлено #1762

Активный

Цитата(Travka @ Jun 19 2013, 18:37)
Знаете, далеко не все мужчины хотят и своих-то воспитывать, ап чем уаще разговор!..
Вы готовы лично сейчас отказаться ВООБЩЕ от матерей-одиночек? а как это отразится на численности населения страны, вы, конечно, не подумали?

Хз, я к матерям-одиночкам нормально отношусь. Подруга детства была, её мама её вообще "для себя" родила. В 40 лет. Просто нашла для этой цели красивого здорового мужчину, зачала и родила. И нормально воспитала, обучила и вырастила.
*

Вот вы совсем не правильные выводы делаете...Если я говорю что хорошая мать-одиночка это не то же, что и хорошая семья из мамы и папы, это не значит, что я плохо к ним отношусь...я к матерям одиночкам отношусь замечательно, с уважением (так как аборт сделать нынче не проблема)...и жизнь не предсказуема - сама среди них могу оказаться...
Но если объективно размышлять, то все-таки детей нужно учить, что лучше строить полную разнополую семью (это и есть норма)...

Сообщение отредактировал edge - Jun 19 2013, 17:54

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
Travka
post Jun 19 2013, 17:45
Отправлено #1763

Активный

Цитата(edge @ Jun 19 2013, 18:43)
Вот вы совсем не правильные вывод делаете...Если я говорю что хорошая мать-одиночка это не то же, что и хорошая семья из мамы и папы, это не значит, что я плохо к ним отношусь...я к матерям одиночкам отношусь замечательно, с уважением (так как аборт сделать нынче не проблема)...и жизнь не предсказуема - сама среди них могу оказаться...
Но если объективно размышлять, то все-таки детей нужно учить, что лучше строить полную разнополую семью (это и есть норма)...
*

Это-то понятно, но что делать, если жизнь сложится иначе? Если с детства ребенку вбивать в голову, что иных вариантов быть не может, а в его собственной жизни что-то пойдет не так - это ж прямой путь к суициду, нервному срыву и прочим неприятным оборотным сторонам "нормы".

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
edge
post Jun 19 2013, 17:53
Отправлено #1764

Активный

Цитата(Travka @ Jun 19 2013, 18:45)
Это-то понятно, но что делать, если жизнь сложится иначе? Если с детства ребенку вбивать  в голову, что иных вариантов быть не может, а в его собственной жизни что-то пойдет не так - это ж прямой путь к суициду, нервному срыву и прочим неприятным оборотным сторонам "нормы".
*

Вовсе нет, мы же видим, что девочки в детстве о замужестве мечтают (платье красивое одеть), а потом спокойно матерями одиночками становятся...
Детям (подросткам) нужно объяснять, что является приоритетным, если они хотят создать новую жизнь...но и объяснять, что бывает и по-другому, но только потому, что как лучше (мама+папа) не получается...а не потому что "я хочу по-другому строить семью"...когда рождаются дети, собственное Я становится менее заметным...

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
demonaz
post Jun 19 2013, 18:08
Отправлено #1765

Активный

Цитата(edge @ Jun 19 2013, 17:57)
Я ни одну не видела...
*

https://forum.na-svyazi.ru/?showforum=22
Каждая вторая тема о том как друг другом недовольны. Ну ей б-гу, может хватит ломать комедию? Вторая половинка есть только у таблетки и жопы © Раневская.

Цитата(Азъ есмъ. @ Jun 19 2013, 18:35)
Че, кого-то силой женят, у нас, не женишься посодют?  rofl.gif
*

Ну потуги в этом направлении есть. А так, общественная мораль весьма порицает безбрачие.

--------------------
Jedem das Seine
Profile CardPM
  0/0  
Travka
post Jun 19 2013, 18:12
Отправлено #1766

Активный

Цитата(edge @ Jun 19 2013, 18:53)
Вовсе нет, мы же видим, что девочки в детстве о замужестве мечтают (платье красивое одеть), а потом спокойно матерями одиночками становятся...
Детям (подросткам) нужно объяснять, что является приоритетным, если они хотят создать новую жизнь...но и объяснять, что бывает и по-другому, но только потому, что как лучше (мама+папа) не получается...а не потому что "я хочу по-другому строить семью"...когда рождаются дети, собственное Я становится менее заметным...
*

мне кажется, что примерно такая же позиция должна быть и к тем, кто осознал себя несколько "иным". Без этого отношения "всякое в жизни бывает", "от сумы и тюрьмы не зарекайся" жизнь многих людей станет просто невыносимой. Она, в общем-то, и так не сахар, зачем усугублять её ненавистью? Помнится, вы цитировали один источник по исследованию психологического здоровья детей, выросших в гомосексуальных семьях. Якобы им больше времени требуется проводить с психологом, у них чаще бывают депрессии, они чаще кончают жизнь самоубийством. Знаете, я не думаю, что в этом повинны приемные родители больше, чем общество, косящие левым глазом на такие семьи и порицающие их. Во многих детских проблемах общество виновато не меньше, хотя оно и пытается открещиваться "а мы-то тут причем?".

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Азъ есмъ.
post Jun 19 2013, 18:17
Отправлено #1767

Активный

Из: буддийской секты выгнали за пофигизм.

Цитата(demonaz @ Jun 19 2013, 19:08)
Ну потуги в этом направлении есть. А так, общественная мораль весьма порицает безбрачие.
*

Она это самая общественная мораль много чего порицает. Как вы относитесь к убийствам, к совращениям малолетних, воровству. Давайте запрет на все это пусть будет личным выбором каждого человека. А кто не хочет таких ограничений пусть творит, что хочет.
Представляете что будет? Вот примерно в эту сторону вы и копаете. cool.gif

Сообщение отредактировал Азъ есмъ. - Jun 19 2013, 18:18

--------------------
Что русскому самогон с димедролом, то немцу ингибитор холинэстеразы
edge
post Jun 19 2013, 18:17
Отправлено #1768

Активный

Цитата(demonaz @ Jun 19 2013, 19:08)
https://forum.na-svyazi.ru/?showforum=22
Каждая вторая тема о том как друг другом недовольны. Ну ей б-гу, может хватит ломать комедию? Вторая половинка есть только у таблетки и жопы © Раневская.
*

Это вы сейчас однополый брак под сомнение поставили? wink.gif
У меня была семья (мама и папа)...я знаю что это такое...и не смотря на их (мамы и папы) периодическое недовольство друг другом, я не хочу иной семьи...
Семейная пара из двух разнополых людей в принципе не может существовать без конфликтов (хотя бы маленьких), потому как усталость и стрессы не обходят нас стороной...и я не хочу быть матерью-одиночкой не потому что на меня пальцем будут показывать...а потому что у моего ребенка должен быть папа...

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
edge
post Jun 19 2013, 18:20
Отправлено #1769

Активный

Цитата(Travka @ Jun 19 2013, 19:12)
мне кажется, что примерно такая же позиция должна быть и к тем, кто осознал себя несколько "иным". Без этого отношения "всякое в жизни бывает", "от сумы и тюрьмы не зарекайся" жизнь многих людей станет просто невыносимой. Она, в общем-то, и так не сахар, зачем усугублять её ненавистью? Помнится, вы цитировали один источник по исследованию психологического здоровья детей, выросших в гомосексуальных семьях. Якобы им больше времени требуется проводить с психологом, у них чаще бывают депрессии, они чаще кончают жизнь самоубийством. Знаете, я не думаю, что в этом повинны приемные родители больше, чем общество, косящие левым глазом на такие семьи и порицающие их. Во многих детских проблемах общество виновато не меньше, хотя оно и пытается открещиваться "а мы-то тут причем?".
*

Я нормально отношусь к геям...но если бы я была лесбиянкой, то детей бы я не заводила...моя ориентация накладывает ограничение на репродуктивную способность...так как детей я люблю больше чем себя, то свои желания ставить во главу угла в ущерб правам ребенка, я бы не стала...
И встречаются такие геи, которые разделяют мою позицию...

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Travka
post Jun 19 2013, 18:25
Отправлено #1770

Активный

Цитата(edge @ Jun 19 2013, 19:20)
Я нормально отношусь к геям...но если бы я была лесбиянкой, то детей бы я не заводила...моя ориентация накладывает ограничение на репродуктивную способность...так как детей я люблю больше чем себя, то свои желания ставить во главу угла в ущерб правам ребенка, я бы не стала...
И встречаются такие геи, которые разделяют мою позицию...
*

Есть и гетеросексуальные люди, разделяющие вашу позицию. Чайлд-фри называются. Кстати, их тоже "запретили".

--------------------
Profile CardPM
  0/0  

239 Страницы « < 116 117 118 119 120 > » 
ОтветитьTopic Options