239 Страницы « < 115 116 117 118 119 > »   
Ответить Создать тему

Европа превращается в гейропу

iviv
post Jun 19 2013, 09:36
Отправлено #1741

Активный

Цитата(Тата @ Jun 19 2013, 10:13)
И кому же надо так активно разжигать ненависть? Геи проникли на первый канал? biggrin.gif
любая тирания держится на ненависти одного класса к другому, учите матчасть!
А вы, подобно французским кухаркам, подобрали юбки и пошли убивать Марию-Антуанетту, послушно глотая наживки.
"Мы вчера играли в стало, и мычать нам было надо" (с)
*

да было б что разжигать biggrin.gif, скорее внимание отвлечь, 99 процентов россиян и так бы нитаких отправили в биореактор, на этом форуме, благодаря модерам, еще прилично все.

--------------------
¯\_(ツ)_/¯
Profile CardPM
  -3/+1  
edge
post Jun 19 2013, 10:06
Отправлено #1742

Активный

Цитата(Тата @ Jun 18 2013, 22:36)
ыыыы понеслась охота на ведьм lol.gif  lol.gif  lol.gif
вы как хотите, но пропаганда в лучших традициях Геббельса
Шестиклассник нашел пропаганду гомосексуализма в учебнике по литературе
*

какая охота? о том что шестиклассник нашел подобную информацию в учебнике, интернет кипел еще полгода назад, или даже больше...к закону это не имеет отношение...

--------------------
Каждый из нас бывает дураком по крайней мере 5 минут в день; мудрость заключается в том, чтобы не превысить лимит!
Но, к сожалению, вероятность обнаружить электрон в точности в каждой данной точке равна нулю. ©Фейнман
Profile CardPM
  -1/0  
Тата
post Jun 19 2013, 10:07
Отправлено #1743

дщерь природы

Из: флаффа и сиропа

Цитата(edge @ Jun 19 2013, 11:06)
какая охота? о том что шестиклассник нашел подобную информацию в учебнике, интернет кипел еще полгода назад, или даже больше...к закону это не имеет отношение...
*

зато это имеет отношение к государственному каналу yes.gif

--------------------
Я отвергаю гордыню, воздаяние и агрессию. Мой метод основан на любви. Я люблю вас. (Специальный агент Альберт Розенфилд, "Твин Пикс").
Profile CardPM
  0/0  
Яло
post Jun 19 2013, 10:16
Отправлено #1744

Зато я рыжая!

Из: обара

http://news.mail.ru/incident/13558981/comments/?page=7
Неспроста это наводнение, неспроста!
Чтоб там всех геев смыло!

--------------------
"Существует две бесконечности:Вселенная и Глупость.Впрочем, я не уверен насчет Вселенной."
Profile CardPM
  0/+2  
edge
post Jun 19 2013, 10:18
Отправлено #1745

Активный

Цитата(Тата @ Jun 19 2013, 11:07)
зато это имеет отношение к государственному каналу yes.gif
*

На которых работают так же и гомосексуалисты wink.gif

--------------------
Каждый из нас бывает дураком по крайней мере 5 минут в день; мудрость заключается в том, чтобы не превысить лимит!
Но, к сожалению, вероятность обнаружить электрон в точности в каждой данной точке равна нулю. ©Фейнман
Profile CardPM
  0/+1  
Тата
post Jun 19 2013, 10:18
Отправлено #1746

дщерь природы

edge, lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif

--------------------
Я отвергаю гордыню, воздаяние и агрессию. Мой метод основан на любви. Я люблю вас. (Специальный агент Альберт Розенфилд, "Твин Пикс").
Profile CardPM
  0/0  
demonaz
post Jun 19 2013, 11:12
Отправлено #1747

Активный

Цитата(tammany @ Jun 18 2013, 21:58)
Схема действительно является полноценной, а то, что некоторые люди друг другу не подходят - это третье )
*

Что-то очень постоянно не подходят. Может не такая уж и полноценная эта схема?

Цитата(Азъ есмъ. @ Jun 18 2013, 22:02)
Это совсем другая опера. Сейчас мужчина для выживания не особо нужен (в плане, что можно выжить и без него), а часть функций (большую даже можно сказать) забрало государство.
*

Ну и отлично. Тогда зачем навязывать что нормальная семья это обязательно мама и папа?

Потому что выживали и закрепляли свои гены самые сильные и эгоистичные.
*

Они ещё и самые рисковые, и дохнут быстрее всех. В своё время они компенсировали это высокой плодовитостью, но с насаждением моногамного брака их популяция очень и очень быстро сократилась.

Которые не позволяли другим даже прикасаться к своей женщине. Если было бы не так, то была бы развита полиандрия, а она существует только в тупиковых ветвях на задворках истории.
*

Вполне себе существует у тех же матерей одиночек, динамящих по нескольку мужиков сразу. И мужыков это вполне устраивает - им нужен секс, а не владение самкой с чужим ребенком.

--------------------
Jedem das Seine
Profile CardPM
  0/0  
edge
post Jun 19 2013, 13:10
Отправлено #1748

Активный

Цитата(Тата @ Jun 19 2013, 11:18)
edgelol.gif  lol.gif  lol.gif  lol.gif  lol.gif  lol.gif  lol.gif
*

и? расскажите, я тоже так угорать хочу...

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
trasher
post Jun 19 2013, 13:38
Отправлено #1749

new member

хехе, подпишусь
Цитата
вообще, попытка подогнать моральную базу под критику любого деструктивного социального явления - это первый признак сомнения в своем убеждении. поэтому когда русские люди лопочут что-то про пидарасов, которые своими перьями в жопе совращают детей - это тревожно. это значит, народ уже колеблется.
я от далеко не глупых людей слышал подобные аргументы: вот станут все гомосеками, так и вымрем.
такая неуверенность в собственной половой твердости меня смущает. что это значит? каким образом это произойдет?
человек даже партнера противоположного пола выбирает несознательно, несмотря на кажущиеся очевидными предпочтения. на деле же, если взять, скажем, сотню супружеских пар, то окажется, то длина среднего пальца и расстояние между глазами оказали большее влияние на выбор, чем наличие талии и цвет волос. механизм естественного отбора формировался миллионы лет и наивно думать, как будто человек может сознательно что-то изменить.
когда в 30х ученые добрались до самых отдаленных мест новой гвинеи, то оказалось, что люди там еще живут в каменном веке, при этом - пидарас на пидарасе и каннибал на каннибале. однако даже в такой изоляции вымереть им не удалось. далее

Сообщение отредактировал trasher - Jun 19 2013, 13:38

--------------------
"А что тут поделаешь.
- Это что, гребанный план всех ирландцев."
Profile CardPM
  0/0  
evp
post Jun 19 2013, 13:53
Отправлено #1750

Активный

Цитата(trasher @ Jun 19 2013, 14:38)
хехе, подпишусь
*

пыхтели про европы теперь пыхтят про новые гвинеи lol.gif

--------------------
Работа не волк, в лес не убежит. Вы не люди, вы военные.
От работы кони дохнут. Авось, небось и как-нибудь. Даешь блогерам метро до Канаша !!!
Profile CardPM
  0/+2  
tammany
post Jun 19 2013, 13:55
Отправлено #1751

Активный

Цитата(demonaz @ Jun 19 2013, 12:12)
*

Вы учитываете, что на 100500 гетеро браков приходится 1050 гомо? Как можно сравнивать, и темболее говорить о том, что гетеро система мама + папа является ватной при таком соотношении ?)ъ
Цитата
на деле же, если взять, скажем, сотню супружеских пар, то окажется, то длина среднего пальца и расстояние между глазами оказали большее влияние на выбор, чем наличие талии и цвет волос

В первую очередь партнер был выбран по тому, что он ПРОТИВОПОЛОЖНОГО ПОЛА, а уж только потом шли разрез глаз, цвет волос, и прочее ) Можно подумать, что автору авторитетного блога пофигу, баба перед ним или мужик, лишь бы цвет волос и длинна пальцев была нужная ) Хотя с него станется, судя по потоку мыслей ))

И еще меня втыкает логика:
-Воу, мсье, так вы за пидаров или против?
-Мне пофиг.
Но и пишет, и пишет, и пишет ) Прям второй Демоназ ))

Цитата
и? расскажите, я тоже так угорать хочу...

Что вы к ней привязались? Дама сделала нудный вброс, который стар как говно мамонта и к закону никак не относится ) Это как кинуть ссылку на то, что где-то в мухосранске убили гея, и начинать верещать про массовый геноцид геев в России )

Сообщение отредактировал tammany - Jun 19 2013, 14:14
Profile CardPM
  0/+3  
European
post Jun 19 2013, 14:11
Отправлено #1752

Активный

Из: Москвы

*

Не подходят не потому что не подходят, а потому что нравы не те. Полноценная семья не пропагандируется как главная ценность, хотя так оно и есть. Люди по сути имеют такое же стадное чувство как и бараны.
Ну и отлично. Тогда зачем навязывать что нормальная семья это обязательно мама и папа?
*

Потому что иное это отклонение от нормы и должно быть выжжено каленым железом.
Они ещё и самые рисковые, и дохнут быстрее всех. В своё время они компенсировали это высокой плодовитостью, но с насаждением моногамного брака их популяция очень и очень быстро сократилась.
*

Только не надо чушь плести. Рисковые дохнут быстрее всех еще не достигая полового возраста, выживают разумные и сильные. А вообще предложение - полный шлак. В нем даже нет смысла определенного. Самые рисковые - имеют высокую плодовитость, но видимо исключительно от разных женщин, когда одна женщина то выокая плодовитость исчезает видно. И откуда сведения о сокращении их популяции, наверно приснилось. Шлак, такой шлак.
Вполне себе существует у тех же матерей одиночек, динамящих по нескольку мужиков сразу. И мужыков это вполне устраивает - им нужен секс, а не владение самкой с чужим ребенком.
*

Даже коментировать эти фантазии не хочется. Кто-нибудь тут может представить себе мать одиночку, которая динамит мужиков пачками. А мужики и рады тому, что их динаят.
Цитата(tammany @ Jun 19 2013, 14:55)
Вы учитываете, что на 100500 гетеро браков приходится 1050 гомо? Как можно сравнивать, и темболее говорить о том, что гетеро система мама + папа является ватной при таком соотношении ?)
*

Я только одного не пойму почему эти 1050 орут о себе гораздо сильнее чем те 100500
Profile CardPM
  -2/+3  
Азъ есмъ.
post Jun 19 2013, 14:40
Отправлено #1753

Активный

Из: буддийской секты выгнали за пофигизм.

Из варяг в гомосеки.
Цитата
Мэр Рейкьявика считает, что православие опаснее гомосексуальности
Принятые Государственной думой законы о защите чувств верующих и о запрете пропаганды нетрадиционных сексуальных отношений стали главной темой для прессы Скандинавии и Финляндии. Оба закона рассматриваются как одно целое, как две стороны одного и того же консервативного направления, преобладающего в современной общественно-политической жизни России. Особенно активно этот вопрос обсуждается в Исландии. Газета Morgunblaðið (12.06) приводит высказывание мэра столицы страны Йона Гнарра: «Ваша религия опаснее гомосексуализма. Гомосексуалисты - забавные, а вы и ваша церковь – просто страшные». То же издание публикует заявление молодежного крыла правящей Прогрессивной партии: «Мы хотим, можем и будем идти в авангарде борьбы за права гомосексуалистов во всем мире» (Morgunblaðið, 13.06). Газета Skånskan (Швеция, 13.06) отмечает, что теперь иностранцам, придерживающимся нетрадиционной сексуальной ориентации, стало опасно находиться в России: «Речь может идти о задержании на 15 суток; срок небольшой, но тюрьмы в России – не пикник на природе». Газета отмечает, что это может негативно сказаться на российской туристической отрасли. Издание Dagsavisen (Норвегия, 12.06) обвиняет в гомофобии Думу и РПЦ: «Сращивание политики и религии порождает реакцию. Это происходит не только в мусульманских странах, но и у наших восточных соседей». «Было бы интересно поговорить с представителями ЛГБТ-сообщества во время гей-парада в Осло на этой неделе», считает Dagsavisen.

http://www.inosmi.ru/overview/20130614/210...ml?id=210031983

--------------------
Что русскому самогон с димедролом, то немцу ингибитор холинэстеразы
Тата
post Jun 19 2013, 14:47
Отправлено #1754

дщерь природы

Что вы к ней привязались? Дама сделала нудный вброс, который стар как говно мамонта и к закону никак не относится ) Это как кинуть ссылку на то, что где-то в мухосранске убили гея, и начинать верещать про массовый геноцид геев в России )
*

"Без умолку безумная девица кричала: "Ясно вижу Трою павшей в прах!" (с)
И как вы не боитесь того, что происходит? sad.gif

--------------------
Profile CardPM
  -2/+2  
demonaz
post Jun 19 2013, 15:10
Отправлено #1755

Активный

Вы учитываете, что на 100500 гетеро браков приходится 1050 гомо? Как можно сравнивать, и темболее говорить о том, что гетеро система мама + папа является ватной при таком соотношении ?)ъ
*

Сравнивать можно когда это будет абсолютно добровольно. Пока же идёт насаждение моногамного брака огнём и железом. Вон, даже налог собираются вводить на разводящихся. Ага, и потом будем махать жупелом "поголовного приверженства традиционным ценностям". А гомо тут не причём. Нормальная семья - мама с бабушкой.

--------------------
Jedem das Seine
Profile CardPM
  -1/0  

239 Страницы « < 115 116 117 118 119 > » 
ОтветитьTopic Options