239 Страницы « < 112 113 114 115 116 > »   
Ответить Создать тему

Европа превращается в гейропу

evp
post Jun 18 2013, 09:02
Отправлено #1696

Активный

Цитата(edge @ Jun 18 2013, 09:37)
еще как вариант суррогатное материнство, ли на стороне нагуляют...
*

все равно мама+папа, те у гетеросексуалов забирать

--------------------
Работа не волк, в лес не убежит. Вы не люди, вы военные.
От работы кони дохнут. Авось, небось и как-нибудь. Даешь блогерам метро до Канаша !!!
Profile CardPM
  0/0  
edge
post Jun 18 2013, 09:15
Отправлено #1697

Активный

Цитата(evp @ Jun 18 2013, 10:02)
все равно мама+папа, те у гетеросексуалов забирать
*

Ну вообщем-то да wink.gif

--------------------
Каждый из нас бывает дураком по крайней мере 5 минут в день; мудрость заключается в том, чтобы не превысить лимит!
Но, к сожалению, вероятность обнаружить электрон в точности в каждой данной точке равна нулю. ©Фейнман
Profile CardPM
  0/0  
Муль
post Jun 18 2013, 09:43
Отправлено #1698

Активный

Цитата(demonaz @ Jun 17 2013, 15:39)
Знаете, двуполая семья тоже ненормально. Наши прямые предки устойчивых пар не образовывали. И сейчас не образовывают.
*

Ну, ну, ну... зачем же так примитивно подменять понятия? В этой цитате Вы довольно неуклюже перешли с "двуполой семьи" на "устойчивые пары". Устойчивость пар к делу не относится, также как и религия. Как часто менять партнеров и во что верить - это личное дело каждого. Речь идет в первую очередь о разнополости. Поскольку родить ребенка могут только разнополые родители, то это и является единственной и биологической, и исторической, и традиционной и какой угодно нормой.
У абсолютно любого ребенка есть (или когда то были) ОТЕЦ и МАТЬ, так было всегда, так есть сейчас и так всегда будет, аминь! yes.gif

--------------------
Есть одно только благо - знание, и одно только зло - невежество © Cократ
Плохая память рождает идеальные образы прошлого, к которым животные и человек пытаются привести несоответствующую реальность. © С.Савельев
Profile CardPM
  0/+4  
Travka
post Jun 18 2013, 11:25
Отправлено #1699

Активный

Из: Moscow

Цитата(Артел @ Jun 18 2013, 02:58)
В общем, все ясно с вами.
*

Отличный аргумент! facepalm_ani.gif

--------------------
...Я Дитя Ядерного Синтеза Седьмого Галактического Солнца слева от собственной мысли... )
Profile CardPM
  0/0  
demonaz
post Jun 18 2013, 11:26
Отправлено #1700

Активный

Цитата(Муль @ Jun 18 2013, 10:43)
Ну, ну, ну... зачем же так примитивно подменять понятия? В этой цитате Вы довольно неуклюже перешли с "двуполой семьи" на "устойчивые пары".
*

Нет нет, я ничего не подмениваю. Для зачатия ребёнка действительно нужны М + Ж, и этого я не отрицаю. Но вот зачатие это совсем не обязательно семья. Вы же пытаетесь смешивать эти категории. И это притом что вы прекрасно осведомлены и о приёмных семьях, и о суррогатном материнстве, и о донорстве.

--------------------
Jedem das Seine
Profile CardPM
  0/0  
demonaz
post Jun 18 2013, 11:31
Отправлено #1701

Активный

Цитата(Mrak @ Jun 18 2013, 09:37)
Про один раз придумали пидарасы, хоть один, хоть тысячу - один фиг пидарас  pardon.gif
*

Именно. Только вот почему-то складывается такая ситуация что гомофобы в принципе допускают гомосексуальные контакты у "гетеросексуалов", а гетеросексуалы категорически нет. Вот и думайте кто есть кто.

Сообщение отредактировал demonaz - Jun 18 2013, 11:33

--------------------
Jedem das Seine
Profile CardPM
  0/0  
Travka
post Jun 18 2013, 12:09
Отправлено #1702

Активный

Из: Moscow

Бугагашенька

опубликованное пользователем изображение

--------------------
...Я Дитя Ядерного Синтеза Седьмого Галактического Солнца слева от собственной мысли... )
Profile CardPM
  0/+2  
Mrak
post Jun 18 2013, 12:14
Отправлено #1703

Эксперт

Цитата(demonaz @ Jun 18 2013, 12:31)
Именно. Только вот почему-то складывается такая ситуация что гомофобы в принципе допускают гомосексуальные контакты у "гетеросексуалов", а гетеросексуалы категорически нет. Вот и думайте кто есть кто.
*

Хм.. Ни разу не слышал о гомофобах допускающих гомосексуальные контакты... pardon.gif
Я так думаю что это пидарасы шифруются под гомофобов и/или гомосеки провокации устраивают наподобие - мол я гетеро, но я не против гейской попаганды... lol.gif
Profile CardPM
  0/+1  
Mrak
post Jun 18 2013, 12:15
Отправлено #1704

Эксперт

Цитата(Travka @ Jun 18 2013, 13:09)
Бугагашенька
*

Ой как мы переживаем, ой как мы теперь волнуемся... rofl.gif
Profile CardPM
  0/+1  
Pantera
post Jun 18 2013, 12:40
Отправлено #1705

Активный

Все женщины ринулись замуж за геев. Всю жизнь мечтали, ага...
Особенно умение готовить и понимать женщин с полуслова порадовало :)))
Profile CardPM
  0/0  
tammany
post Jun 18 2013, 14:14
Отправлено #1706

Активный

Цитата(demonaz @ Jun 18 2013, 12:26)
. Вы же пытаетесь смешивать эти категории.
*

Что для вас семья?
Табун мужиков, живущих в одной пещере - семья?
Дедушка, живущий со своей собакой в старой хибаре - семья?
Два мужика под одной крышей, которые дрюкают друг друга - семья ?
А если все вышеперечисленные примеры подкреплены надписью в паспорте?

Только ненужно пускаться в пространственные рассуждения на тему "ой, нет четкого определения...", у меня при слове семья в голове сразу: молодая мама, молодой папа, ребёнок, с чем же ассоциируется у вас ?)
Цитата
Именно. Только вот почему-то складывается такая ситуация что гомофобы в принципе допускают гомосексуальные контакты у "гетеросексуалов", а гетеросексуалы категорически нет.

Это откуда? Опять в соседней теме какая-то левая тётка написала ?
Вообще, ну очень странно слышать обзывалки про латентность от якобы гетеро дяденьки, который в данной теме защищает альбатросов яростнее, чем сами альбатросы ))

Сообщение отредактировал tammany - Jun 18 2013, 14:23
Profile CardPM
  0/+4  
demonaz
post Jun 18 2013, 15:11
Отправлено #1707

Активный

Цитата(tammany @ Jun 18 2013, 15:14)
, у меня при слове семья в голове сразу:
*

Потому что вы продукт пропаганды. А если своей головой подумать, то да, какая разница как и что, если всем в итоге хорошо?

Цитата(tammany @ Jun 18 2013, 15:14)
, который в данной теме защищает альбатросов яростнее, чем сами альбатросы ))
*

Защищаю? А они в чём-то виноваты? А так, совсем не обязательно быть инвалидом чтобы относиться к инвалидам как к обычным людям. А вот аргумент "а вдруг сам таким будешь" лишь раскрывает истинную меркантильную сущность таких "снисходительных" людей. И вцелом всё это показатель зрелости общества.

--------------------
Jedem das Seine
Profile CardPM
  -2/+1  
evp
post Jun 18 2013, 15:15
Отправлено #1708

Активный

Цитата(demonaz @ Jun 18 2013, 16:11)
показатель зрелости общества.
*

в европах зрелое общество?

--------------------
Работа не волк, в лес не убежит. Вы не люди, вы военные.
От работы кони дохнут. Авось, небось и как-нибудь. Даешь блогерам метро до Канаша !!!
Profile CardPM
  0/+1  
Муль
post Jun 18 2013, 18:10
Отправлено #1709

Активный

Цитата(demonaz @ Jun 18 2013, 12:26)
Нет нет, я ничего не подмениваю. Для зачатия ребёнка действительно нужны М + Ж, и этого я не отрицаю. Но вот зачатие это совсем не обязательно семья. Вы же пытаетесь смешивать эти категории. И это притом что вы прекрасно осведомлены и о приёмных семьях, и о суррогатном материнстве...
*

Ну... сейчас спор вообще приобретет характер терминологического. Формально Вы правы, семьей действительно можно назвать что угодно от классической семьи (мама-папа-я), до семьи волчьей, включающей до дюжины и более особей, некоторые из которых даже и не состоят в родстве с остальными членами семьи. Но Вы же отлично понимаете в каком именно контексте используется здесь это слово. Семья - это родители и их дети. Однополая семья не может быть нормальной, хотя потому потому, что два однополых взрослых даже чисто теоретически не могут быть родителями ребенка. И это ПРИНЦИПИАЛЬНО отличает такие семьи от приёмных семьей, суррогатного материнства и т.п.

Цитата(demonaz @ Jun 18 2013, 16:11)
Защищаю? А они в чём-то виноваты? А так, совсем не обязательно быть инвалидом чтобы относиться к инвалидам как к обычным людям.
*

И снова подмена понятий! Относится как к обычным людям или пытаться выдать инвалида за здорового человека? Это ведь две большие разницы. Сравните пару фраз:
"Да, сынок, этот дяденька одноногий, ему не повезло, он попал в аварию и ему ампутировали ногу, поэтому будь внимателен и береги себя."
"Да, сынок, этот дяденька одноногий, но это нормально. Это также хорошо, а может быть даже и лучше чем быть двуногим. Хочешь, мы и тебе ногу отрежем?"
Сами инвалиды, кстати, прекрасно понимают, что они - это отклонение от нормы, нигде не выпячивают свои увечья, не тычут людям в лицо своими культями, они наоборот хотят их максимально скрыть, и им нравится, когда окружающие не замечают их особенностей... что в корне отличает поведение инвалида, от поведения представителей сексменьшинств.

Сообщение отредактировал Муль - Jun 18 2013, 18:11

--------------------
Есть одно только благо - знание, и одно только зло - невежество © Cократ
Плохая память рождает идеальные образы прошлого, к которым животные и человек пытаются привести несоответствующую реальность. © С.Савельев
Profile CardPM
  0/+6  
Артел
post Jun 18 2013, 18:28
Отправлено #1710

Активный

Пока что на на фразу - "да вы ж педерасты", педерасты реагируют "а у вас ноги кривые, и вы просто продукт пропаганды".
Profile CardPM
  0/+2  

239 Страницы « < 112 113 114 115 116 > » 
ОтветитьTopic Options