239 Страницы « < 111 112 113 114 115 > »   
Ответить Создать тему

Европа превращается в гейропу

Артел
post Jun 17 2013, 19:47
Отправлено #1681

Активный

Цитата(Travka @ Jun 17 2013, 17:48)
Не могу удержаться, прстт  blush2.gif
*

Глупо.
Profile CardPM
  -1/0  
demonaz
post Jun 17 2013, 19:54
Отправлено #1682

Активный

Цитата(tammany @ Jun 17 2013, 20:14)
Если честно, вы задрали этой унылой унылостью про латентность. )
*

Потому что правда глаза колет? Другая вон заявила что "в условиях долгих военных походов нормально что мужик мужика". Один раз не пидарас, аха аха.

Цитата(Азъ есмъ. @ Jun 17 2013, 20:19)
good.gif  Ваще тока пидоры у нас и есть нормальные люди, остальные извращенцы.  biggrin.gif
*

Нормальных людей по-существу не существует. Все со своими тараканами. Многие в МКБ-10.

--------------------
Jedem das Seine
Profile CardPM
  0/0  
Travka
post Jun 17 2013, 20:06
Отправлено #1683

Активный

Из: Moscow

Цитата(Артел @ Jun 17 2013, 20:47)
Глупо.
*

Не объясните, почему? Раз вы такой умный.

--------------------
...Я Дитя Ядерного Синтеза Седьмого Галактического Солнца слева от собственной мысли... )
Profile CardPM
  -3/+1  
iviv
post Jun 17 2013, 20:08
Отправлено #1684

Активный

из первых так сказать рук, дети выросшие в гомосемьях делятся историями, в общем, ничего особенного.

http://www.reddit.com/r/AskReddit/comments...me_sex_parents/

--------------------
¯\_(ツ)_/¯
Profile CardPM
  -1/+1  
Азъ есмъ.
post Jun 17 2013, 20:40
Отправлено #1685

Активный

Из: буддийской секты выгнали за пофигизм.

Цитата(evp @ Jun 17 2013, 09:03)
Иванов и пропаганда гомосексуализма
Иванов идет домой с работы. Он немного устал, но в целом доволен. У него двое детей и если младший пока ещё не доставляет хлопот, старший уже вступил в тот самый "дивный" переходный возраст со всеми вытекающими. Его ждет футбол и недовольная футболом жена, которую впрочем любит, несмотря на отдельные её недостатки.
Иванов идет домой.
Внезапно к нему подбегает существо. Неопределенного возраста, неопределенного, но с большей долей вероятности мужского пола. У существа странная походка и вихляющая фигура, словно суставы у него вращаются во все стороны. Существо странно одето, немыто волосами и не может фокусировать взгляд, маленькие глаза существа бегают туда-сюда.
Существо (обращаясь к Иванову):
- Мужик, ты в курсе, что гомосексуализм - это нормально!
Иванов поморщился (слегка):
-Ну нормально так нормально...
Существо приободрилось, наконец то умудрившись сфокусировать взгляд на Иванове.
- Не мужик, ты не понял - гомосексуализм - ЭТО НОРМА!!! Гомосексуалисты такие же как все, с теми же правами!
Иванов кивает и начинает продолжать свой путь домой. Существо припускает за ним всё той же странной вихляющей походкой.
- Не мужик, ты не понял! Ты вообще в курсе, сколько великих людей были гомосексуалистами? Чайковский вот, Фредди Меркюри, Рудольф Нуриев!
Тут бы и сказать Иванову, от чего умерли Меркюри и Нуриев, но блин, он уважает группу Куинн. Да и Чайковского слушает. Иногда. Под настроение.
Иванов снова кивает:
- Ну да, были, были... Всё у Вас?
Существо словно наполняется внутренней энергией:
- Не мужик, ты не понял! Гомосексуалисты такие же как натуралы! ТАКИЕ ЖЕ!!! А может даже лучше! И неважно, что мужик мужика целует, неважно понимаешь! Не важно, что один мужик другого в жопу трахает неважно это понимаешь! ТЫ ПОНИМАЕШЬ?!?! Анальный секс между двумя мужиками - ЭТО, БЛЯДЬ, НОРМАЛЬНО!!!!!!!!
Голос существа поднимается до скрипучего дисканта. Глаза сверкают нездоровым огнем.
Иванов раздраженно ускоряется, на ходу умудряясь активно кивать. Лишь бы ЭТО отстало.
ЭТО не отстает. Внезапно существо забегает вперед и перегораживает Иванову дорогу.
Иванов отшатывается.
Существо снизив голос до зловещего баритона:
- Мужик, а твои дети в курсе, что гомосексуализм - это нормально? Ты им рассказывал вообще про гомосексуализм? Не рассказывал, это точно!
Существо торжествующе оскаливается желтыми кривыми зубами (снова повышая голос до дисканта):
- Мужик, ну так я расскажу! Я в школу пойду, во двор, я расскажу!! Твои дети не будут такими дремучими как ты, они будут толерантны, они узнают, что анальный секс - это...
Иванов наотмашь бьет существо в центр физиономии. Несильно вроде, но существо падает. Иванов стоит и дрожащей рукой вытирает кулак.
Существо встает. Из носа у него течет кровь. Существо вытирает кровь рукой и выпучивающимися глазами смотрит на неё.
Далее с повышающимся визгом:
- Ты... ТЫ!!! ТЫ УДАРИЛ МЕНЯ!!!! ТЫ... ТЫ ГОМОФОБ! ТЫ ФАШИСТ!!! ТЫ НЕНАВИДИШЬ НЕ ТАКИХ КАК ТЫ!!! ТЫ БЫ ВСЕХ, БУДЬ ТВОЯ ВОЛЯ В ГАЗОВЫЕ КАМЕРЫ!!!!!!!!
Иванов немного в смятении:
- Слушай, ну ты уж это... вроде как извини что ли... Ну заебал ведь! Ну гомосек, ну в жопу балуешься, ну я то тут причем? И уж тем более дети мои причем?
Я же...
- ДА ТЫ ЖЕ!!!!!
Существо окончательно срывается в предультразвуковой визг:
- ТЫ ЖЕ!!!! ТЫ ПОТОМУ ГЕЕВ НЕНАВИДИШЬ, ПОТОМУ ЧТО.... ПОТОМУ ЧТО САМ ЛАТЕНТНЫЙ ГЕЙ!!!!! ТЫ ПЕДИК, ТЫ ПРОСТО СКРЫВАЕШЬ ЭТО ОТ ВСЕХ!!! ОТ ЖЕНЫ ОТ ДЕТЕЙ!!! ТЫ ВТАЙНЕ МЕЧТАЕШЬ О ТОМ ЧТО БЫ ТЕБЯ ОТОДРАЛ В ЖОПУ ЗДОРОВЕННЫЙ ЛАСКОВЫЙ ГЕЙ!!! ТЫ....
Забыта жена, дети, футбол по телевизору.
Иванов поднимает с земли грязный кирпич и стремительно несется за столь же стремительно улепетывающим существом.
И удаляются в вечернее никуда режущие ухо вопли:
- ФАШИСТ!!! ГОМОФОБ!!!!! БЫДЛОООООООО!!!!!.....
*

Я думаю этому посту самое место в шапке темы. Точнее и не скажешь. good.gif

--------------------
Что русскому самогон с димедролом, то немцу ингибитор холинэстеразы
edge
post Jun 17 2013, 20:58
Отправлено #1686

Активный

Цитата(iviv @ Jun 17 2013, 21:08)
из первых так сказать рук, дети выросшие в гомосемьях делятся историями, в общем, ничего особенного.
*

Любопытства ради хочу спросить...вы бы в какой семье предпочли родиться и расти: в замечательно семье папа+папа, в замечательной семье мама+ мама, в замечательной семье мама + папа?
И если вы выберете не последний вариант, то поведайте: в чем недостаток последнего варианта?

--------------------
Каждый из нас бывает дураком по крайней мере 5 минут в день; мудрость заключается в том, чтобы не превысить лимит!
Но, к сожалению, вероятность обнаружить электрон в точности в каждой данной точке равна нулю. ©Фейнман
Profile CardPM
  0/0  
Артел
post Jun 17 2013, 21:26
Отправлено #1687

Активный

Цитата(Travka @ Jun 17 2013, 21:06)
Не объясните, почему? Раз вы такой умный.
*

Это же очевидно. Педерасты лезут со своей идеологией в человеческие семьи, дабы насаждать свои "ценности" детям напрямую, без ограничивающих факторов (типа общественности, органов опеки и т.п.), где эти педерасты будут для ребенка в качестве высшего авторитета - родителей.
А тут упомянули хохмы ради семьи нормальных людей, где нередко второй супруг отсутствует по трагическим обстоятельствам.
Ну как, поржали?
Profile CardPM
  0/+1  
tammany
post Jun 17 2013, 21:31
Отправлено #1688

Активный

Цитата(demonaz @ Jun 17 2013, 20:54)
Другая вон заявила что "в условиях долгих военных походов нормально что мужик мужика". Один раз не пидарас, аха аха.
*

Я не говорила, что это нормально ) Смысл был в том, что это хоть как-то можно понять, когда мужики "того" в длительном отсутствии должного количества девок ) Темболее война, а не пикник на заднем дворе ) Но вы же не в боевом походе, правда ? )

Цитата
Потому что правда глаза колет?

Вы как ребёнок в песочнице, обзываетесь латентными и хихикаете "агааа, правда глаза колет!" ) Если честно, мне все-равно, кем лично вы меня считаете, но вести диалог в таком стиле - это ребячество )

Сообщение отредактировал tammany - Jun 17 2013, 21:37
Profile CardPM
  0/+2  
iviv
post Jun 17 2013, 21:40
Отправлено #1689

Активный

Цитата(edge @ Jun 17 2013, 21:58)
Любопытства ради хочу спросить...вы бы в какой семье предпочли родиться и расти: в замечательно семье папа+папа, в замечательной семье мама+ мама, в замечательной семье мама + папа?
И если вы выберете не последний вариант, то поведайте: в чем недостаток последнего варианта?
*

лучше быть богатым и здоровым, чем бедным и больным, и что?

--------------------
¯\_(ツ)_/¯
Profile CardPM
  0/0  
Travka
post Jun 17 2013, 23:51
Отправлено #1690

Активный

Из: Moscow

Цитата(Артел @ Jun 17 2013, 22:26)
Это же очевидно. Педерасты лезут со своей идеологией в человеческие семьи, дабы насаждать свои "ценности" детям напрямую, без ограничивающих факторов (типа общественности, органов опеки и т.п.), где эти педерасты будут для ребенка в качестве высшего авторитета - родителей.
А тут упомянули хохмы ради семьи нормальных людей, где нередко второй супруг отсутствует по трагическим обстоятельствам.
Ну как, поржали?
*

Вы случайно "Книгу вселенских заговоров" по ночам не читаете? Очень похоже на то.
И да, не знала, что злая тёща или завышенные требования женщины к идеальному супругу - это уже трагическое обстоятельство. Может, пособие или молоко за вредность пора давать?
И да, ни один психолог вам не скажет, что семья, где ребенка воспитывают мама и бабушка, полностью здорова. В таких семьях часто страдают все, у всех трех - несчастная судьба, "сломанная жизнь" и скорее всего патологическая ненависть к мужчинам. И если ребенок в такой семье - девочка, она с высокой долей вероятности повторит судьбу своей матери. Если мальчик - тоже сладко не придется.

--------------------
...Я Дитя Ядерного Синтеза Седьмого Галактического Солнца слева от собственной мысли... )
Profile CardPM
  -3/+2  
edge
post Jun 18 2013, 00:09
Отправлено #1691

Активный

Цитата(iviv @ Jun 17 2013, 22:40)
лучше быть богатым и здоровым, чем бедным и больным, и что?
*

Правильно ли я вас поняла: "богатым и здоровым" - это замечательная гетеросемья, где есть мама и папа, а "бедным и больным" - это замечательная гомосемья (или наоборот)?

--------------------
Каждый из нас бывает дураком по крайней мере 5 минут в день; мудрость заключается в том, чтобы не превысить лимит!
Но, к сожалению, вероятность обнаружить электрон в точности в каждой данной точке равна нулю. ©Фейнман
Profile CardPM
  0/0  
Артел
post Jun 18 2013, 01:58
Отправлено #1692

Активный

Цитата(Travka @ Jun 18 2013, 00:51)
Вы случайно "Книгу вселенских заговоров" по ночам не читаете? Очень похоже на то.
И да, не знала, что злая тёща или завышенные требования женщины к идеальному супругу - это уже трагическое обстоятельство. Может, пособие или молоко за вредность пора давать?
И да, ни один психолог вам не скажет, что семья, где ребенка воспитывают мама и бабушка, полностью здорова. В таких семьях часто страдают все, у всех трех - несчастная судьба, "сломанная жизнь" и скорее всего патологическая ненависть к мужчинам. И если ребенок в такой семье - девочка, она с высокой долей вероятности повторит судьбу своей матери. Если мальчик - тоже сладко не придется.
*

В общем, все ясно с вами.
Profile CardPM
  -1/+4  
evp
post Jun 18 2013, 08:03
Отправлено #1693

Активный

Чудакам, которые про воспитание в гомосемье-нормально, вопросец: откуда в гомосемье возьмется ребенок, у гетеросемей будете забирать?

--------------------
Работа не волк, в лес не убежит. Вы не люди, вы военные.
От работы кони дохнут. Авось, небось и как-нибудь. Даешь блогерам метро до Канаша !!!
Profile CardPM
  0/+2  
Mrak
post Jun 18 2013, 08:37
Отправлено #1694

Эксперт

Цитата(demonaz @ Jun 17 2013, 20:54)
Потому что правда глаза колет? Другая вон заявила что "в условиях долгих военных походов нормально что мужик мужика". Один раз не пидарас, аха аха.
*

Про один раз придумали пидарасы, хоть один, хоть тысячу - один фиг пидарас pardon.gif
А в условиях долгих военных походов всегда девок можно найти - чай не по пустыне армии движутся, греков и римлян вспоминать не будем... pardon.gif А еще вы явно не поверите, но есть мужья хранящие верность своим женам находясь в командировках по полгода и более и без всякой голубятни... Так что все это зависит от облика морале... pardon.gif

Сообщение отредактировал Mrak - Jun 18 2013, 08:38
Profile CardPM
  0/+1  
edge
post Jun 18 2013, 08:37
Отправлено #1695

Активный

Цитата(evp @ Jun 18 2013, 09:03)
Чудакам, которые про воспитание в гомосемье-нормально, вопросец: откуда в гомосемье возьмется ребенок, у гетеросемей будете забирать?
*

Кстати, так и происходит в некоторых странах Европы...Накричал на ребенка (за дело) публично - считай отправил к гомикам (с некоторой вероятностью)...

еще как вариант суррогатное материнство, ли на стороне нагуляют...в любом случае в семье, где родители одного пола + один родитель точно не кровный родственник, по-любому хуже кровной гетеросемьи при остальных равных условиях...

--------------------
Profile CardPM
  -2/0  

239 Страницы « < 111 112 113 114 115 > » 
ОтветитьTopic Options