239 Страницы « < 109 110 111 112 113 > »   
Ответить Создать тему

Европа превращается в гейропу

Little_Fisherman
post Jun 17 2013, 12:30
Отправлено #1651

Активный

Предлагаю игнорировать эту тему, дело сделано, закон издан
а дальнейшее развитие этой темы уже во вред,думаю хватит об этом извращении говорить, МЫ ПОБЕДИЛИ
Profile CardPM
  -1/+4  
demonaz
post Jun 17 2013, 12:41
Отправлено #1652

Активный

Цитата(Азъ есмъ. @ Jun 17 2013, 13:20)
Сравниваете верующих с гомосексуалистами? Намеренно оскорбляете получается! Ну-ну.  cool.gif
*

А какая, собна, разница? Приложиться к кусочку трупа это что, не некрофилия? Видимо потому и оскорбляетесь раз разницы сами не наблюдаете.

--------------------
Jedem das Seine
Profile CardPM
  -2/+3  
Mrak
post Jun 17 2013, 12:57
Отправлено #1653

Эксперт

Цитата(demonaz @ Jun 17 2013, 13:41)
А какая, собна, разница? Приложиться к кусочку трупа это что, не некрофилия? Видимо потому и оскорбляетесь раз разницы сами не наблюдаете.
*

Ну вот, из ваших же слов получается что гомосеки такое же извращение что и некрофилы... biggrin.gif
А вы еще хотите их за норму выдать.. biggrin.gif
Profile CardPM
  -1/+1  
Азъ есмъ.
post Jun 17 2013, 12:59
Отправлено #1654

Активный

Из: буддийской секты выгнали за пофигизм.

Цитата(demonaz @ Jun 17 2013, 13:41)
*

В принципе человек тем отличается от животного, что все свои действия наделяет неким смыслом. Если ваш смысл во всем находить отголоски животного прошлого, то зачем вам вообще разум?
И если вам непонятны определенные действия, как той же кошке непонятны многие ритуалы людей, понятно что вы пытаетесь осмыслить эти действия понятными вашему животному пониманию шаблонами - некрофилия, фашизм, гомофобия быдло.

--------------------
Что русскому самогон с димедролом, то немцу ингибитор холинэстеразы
demonaz
post Jun 17 2013, 13:05
Отправлено #1655

Активный

Цитата(Mrak @ Jun 17 2013, 13:57)
Ну вот, из ваших же слов получается что гомосеки такое же извращение что и некрофилы...  biggrin.gif
А вы еще хотите их за норму выдать..  biggrin.gif
*

Никогда и не отрицал что они не такие. Другое дело, раз не мешают, то и фиг с ними. Извращенцев-то на самом гораздо больше. Анальный секс мужчины с женщиной уже не извращение чтоль?

--------------------
Jedem das Seine
Profile CardPM
  0/+2  
Муль
post Jun 17 2013, 13:08
Отправлено #1656

Активный

Цитата(demonaz @ Jun 17 2013, 13:09)
О какой пропаганде идёт речь?
*

По-моему Вам сформулировали предельно конкретно: "Я не хочу, чтобы моей дочери забивали башку в школе ерундой, и объясняли, почему семья это не папа + мама, а впопутрах+впопутрах, не желаю безликих кукол для детей только лишь потому, что каких-то оленей половая принадлежность игрушек, видите ли, ущемляет, и не хочу прочие ужасы, которые творятся в бедной толерантной к альбатросам Швеции"

А Ваш отсыл к основам православной культуры не вполне в русле данного топика. Если Вас интересует мое мнение, то я точно также против религиозной пропаганды, но это тема другого обсуждения и предлагаю здесь эти темы не смешивать.

--------------------
Есть одно только благо - знание, и одно только зло - невежество © Cократ
Плохая память рождает идеальные образы прошлого, к которым животные и человек пытаются привести несоответствующую реальность. © С.Савельев
Profile CardPM
  -2/+4  
demonaz
post Jun 17 2013, 13:15
Отправлено #1657

Активный

Цитата(Муль @ Jun 17 2013, 14:08)
По-моему Вам сформулировали предельно конкретно: "Я не хочу, чтобы моей дочери забивали башку в школе ерундой,
*

Да кто заставляет-то?

Цитата(Муль @ Jun 17 2013, 14:08)
А Ваш отсыл к основам православной культуры не вполне в русле данного топика. Если Вас интересует мое мнение, то я точно также против религиозной пропаганды, но это тема другого обсуждения и предлагаю здесь эти темы не смешивать.
*

Да нет вот, принципы абсолютно идентичны.

Цитата(Азъ есмъ. @ Jun 17 2013, 13:59)
В принципе человек тем отличается от животного, что все свои действия наделяет неким смыслом. Если ваш смысл во всем находить отголоски животного прошлого, то зачем вам вообще разум?
И если вам непонятны определенные действия, как той же кошке непонятны многие ритуалы людей, понятно что вы пытаетесь осмыслить эти действия понятными вашему животному пониманию шаблонами - некрофилия, фашизм, гомофобия быдло.
*

Ага, теперь перечитайте и подумайте чем вы отличаетесь?

--------------------
Jedem das Seine
Profile CardPM
  -1/+1  
chehlov
post Jun 17 2013, 13:16
Отправлено #1658

Активный

Цитата(Little_Fisherman @ Jun 17 2013, 13:30)
Предлагаю игнорировать эту тему, дело сделано, закон издан
а дальнейшее развитие этой темы уже во вред,думаю хватит об этом извращении говорить, МЫ ПОБЕДИЛИ
*

ну-с, с пидорасами и безбожниками разобрались, детьми больше не разбрасываемся направо и налево. не сегодня завтра перекроем кислород пиратам, жизнь то налаживается, так что ли поцаны?

опубликованное пользователем изображение
Profile CardPM
  -1/+3  
Mrak
post Jun 17 2013, 13:29
Отправлено #1659

Эксперт

Цитата(demonaz @ Jun 17 2013, 14:05)
Никогда и не отрицал что они не такие.
*

Ну вот и отлично, пусть и остается так же как и было - они живут как хотят и со своей пропагандой и парадами пусть не лезут...
Другое дело, раз не мешают, то и фиг с ними. Извращенцев-то на самом гораздо больше.
*

Совершенно верно - фиг с ними, только вот они сами повылезали со своей пропагандой, а европа показала что лучше заранее принять лекарство, чем потом осложнение лечить... pardon.gif
Анальный секс мужчины с женщиной уже не извращение чтоль?
*

Что-то я нигде не видел чтобы это пропагандировали как норму... biggrin.gif
Profile CardPM
  0/+2  
demonaz
post Jun 17 2013, 14:16
Отправлено #1660

Активный

Цитата(Mrak @ Jun 17 2013, 14:29)
Что-то я нигде не видел чтобы это пропагандировали как норму...  biggrin.gif
*

Ну здастье. Любое методическое пособие про ЭТО.

--------------------
Jedem das Seine
Profile CardPM
  -1/+2  
Travka
post Jun 17 2013, 14:27
Отправлено #1661

Активный

Из: Moscow

Цитата(Mrak @ Jun 17 2013, 13:57)
Ну вот, из ваших же слов получается что гомосеки такое же извращение что и некрофилы...  biggrin.gif
А вы еще хотите их за норму выдать..  biggrin.gif
*

Он хочет сказать, что гомосеки такие же извращенцы как православные, логичный вы наш.

--------------------
...Я Дитя Ядерного Синтеза Седьмого Галактического Солнца слева от собственной мысли... )
Profile CardPM
  -1/+3  
Travka
post Jun 17 2013, 14:29
Отправлено #1662

Активный

Из: Moscow

Вот кстати, уже прилетает.
Цитата
В петербургском метро были задержаны две обнимавшиеся девушки, на которых пожаловались пассажиры. Об этом сообщает интернет-телеканал Piter.tv со ссылкой на очевидца.

Инцидент произошел в час пик в минувшую пятницу. Девушки ехали в обнимку в переполненном вагоне. Некоторым пассажирам это не понравилось, и они сделали им замечание. Девушки не отреагировали, после чего возмущенные граждане доложили машинисту о нарушении общественного порядка.

На ближайшей станции поезд задержали, была вызвана полиция. Чем закончилась эта история и какие санкции применили к "нарушительницам", неизвестно.

Напомним, 11 июня Госдума приняла закон о запрете пропаганды нетрадиционных сексуальных отношений среди несовершеннолетних. За пропаганду гомосексуализма граждан будут наказывать штрафом до 100 тыс. руб., а организации - до 1 млн руб. Последним также грозит приостановление деятельности на три месяца.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/society/17/06/2013/862084.shtml

Ну а теперь, дорогие мальчики и девочки, вспомните, как популярно среди школьниц и молодых девушек вполне традиционной ориентации целовать друг друга в губы и обниматься. Сажать, всех сажать! biggrin.gif

--------------------
...Я Дитя Ядерного Синтеза Седьмого Галактического Солнца слева от собственной мысли... )
Profile CardPM
  -1/+3  
Муль
post Jun 17 2013, 14:34
Отправлено #1663

Активный

Никогда и не отрицал что они не такие. Другое дело, раз не мешают, то и фиг с ними. Извращенцев-то на самом гораздо больше. Анальный секс мужчины с женщиной уже не извращение чтоль?
*

Вы же умный человек. Зачем Вам притворяться неумным? Речь ведь не о сексе на самом деле. Речь об однополых семьях, о пропаганде таких семей как НОРМАЛЬНЫХ. Во всяком случае я веду речь именно об этом. А трахаются они пусть куда хотят, это действительно личное дело каждого.

Цитата(demonaz @ Jun 17 2013, 14:15)
Да кто заставляет-то?
*

Хм... smile3.gif
В бога верить тоже никто вроде бы еще не так давно не заставлял, а сейчас Вы сами проводили пример с историей религий в школе. Предлагаете ждать историю педерастии???

Сообщение отредактировал Муль - Jun 17 2013, 14:38

--------------------
Есть одно только благо - знание, и одно только зло - невежество © Cократ
Плохая память рождает идеальные образы прошлого, к которым животные и человек пытаются привести несоответствующую реальность. © С.Савельев
Profile CardPM
  0/+1  
demonaz
post Jun 17 2013, 14:39
Отправлено #1664

Активный

Цитата(Муль @ Jun 17 2013, 15:34)
Предлагаете ждать историю педерастии???
*

Предлагаю не перегибать палку, не дуть на холодное, и вообще быть логичным и последовательным. Ну вы же умный человек! Зачем запрещать религии, если некоторые так навязчивы в своих верованиях? Может эту навязчивость надо запрещать, и дело с концом?

Цитата(Муль @ Jun 17 2013, 15:34)
Вы же умный человек. Зачем Вам притворяться неумным? Речь ведь не о сексе на самом деле. Речь об однополых семьях, о пропаганде таких семей как НОРМАЛЬНЫХ.
*

Знаете, двуполая семья тоже ненормально. Наши прямые предки устойчивых пар не образовывали. И сейчас не образовывают. Посмотрите сколько разводов, да приплюсуйте тех кто ещё тянет лямку лишь ради мнения окрущающих. Что с этим делать будем? По-нормальному у ребёнка должна быть только мать. Вокруг неё могут крутиться разнообразные самцы, за секс её обеспечивающие. Поздравляю, таким признакам соответствует мать одиночка. good.gif Да, геям тоже ничего не светит. А вот лесбийской паре - вполне.

Сообщение отредактировал demonaz - Jun 17 2013, 14:51

--------------------
Jedem das Seine
Profile CardPM
  -2/+2  
Mrak
post Jun 17 2013, 15:03
Отправлено #1665

Эксперт

Цитата(Travka @ Jun 17 2013, 15:27)
Он хочет сказать, что гомосеки такие же извращенцы как православные, логичный вы наш.
*

Спасибо, кэп! fool.gif
Profile CardPM
  0/0  

239 Страницы « < 109 110 111 112 113 > » 
ОтветитьTopic Options