239 Страницы « < 108 109 110 111 112 > »   
Ответить Создать тему

Европа превращается в гейропу

tammany
post Jun 16 2013, 20:05
Отправлено #1636

Активный

Цитата(demonaz @ Jun 16 2013, 21:03)
А любить никто и не заставляет. Это просто невозможно. А вот игнорировать их вполне возможно.
*

Их и игнорируют, пока они сидят тихо мирно, а не лезут с гейпарадами и прочей ересью) Я не хочу, чтобы моей дочери забивали башку в школе ерундой, и объясняли, почему семья это не папа + мама, а впопутрах+впопутрах, не желаю безликих кукол для детей только лишь потому, что каких-то оленей половая принадлежность игрушек, видите ли, ущемляет, и не хочу прочие ужасы, которые творятся в бедной толерантной к альбатросам Швеции, например )

Кстати, помнецо, местная лесбиянко выкладывала нечто противоположное )
опубликованное пользователем изображение

Сообщение отредактировал tammany - Jun 16 2013, 20:24
Profile CardPM
  0/+3  
demonaz
post Jun 16 2013, 20:26
Отправлено #1637

Активный

Цитата(tammany @ Jun 16 2013, 21:05)
Их и игнорируют, пока они сидят тихо мирно, а не лезут с гейпарадами и прочей ересью) Я не хочу, чтобы моей дочери забивали башку в школе ерундой, и объясняли, почему семья это не папа + мама, а впопутрах+впопутрах, не желаю безликих кукол для детей только лишь потому, что каких-то оленей половая принадлежность игрушек, видите ли, ущемляет, и не хочу  прочие ужасы, которые творятся в бедной толерантной к альбатросам Швеции, например )
*

Не понял, кто-то заставляет чтоль? Для вас ничего не меняется.

--------------------
Jedem das Seine
Profile CardPM
  0/0  
Alesha
post Jun 16 2013, 20:46
Отправлено #1638

Активный

Цитата(demonaz @ Jun 16 2013, 21:26)
*

Вы хотите чтобы для вас изменилась? или правильнее под вас?

Сообщение отредактировал Alesha - Jun 16 2013, 20:47

--------------------
Не сотвори себе кумира и всякаго подобия, елика на
небеси горе, и елика на земли низу, и елика в водах
под землею: да не поклонишися им, ни послужиши им
Profile CardPM
  0/0  
demonaz
post Jun 16 2013, 20:49
Отправлено #1639

Активный

Цитата(Alesha @ Jun 16 2013, 21:46)
Вы хотите чтобы для вас изменилась? или правильнее под вас?
*

Я вообще ничего не хочу. Для меня тоже ничего не изменится. Так что пусть делают что хотят ровно до тех пор пока это не затрагивает чьих-то интересов.

--------------------
Jedem das Seine
Profile CardPM
  0/0  
Кошмарик3000
post Jun 16 2013, 20:55
Отправлено #1640

Постоялец

Цитата(demonaz @ Jun 16 2013, 21:49)
Так что пусть делают что хотят ровно до тех пор пока это не затрагивает чьих-то интересов.
*

Дык!
Про что вам тут и толкуют, аж, на 100+ страницах!
Но, вот бЯда... Ну, не хочут энти кадры "никого не затрагивать"! Им, именно! нужно, чтобы всех "затронуть": эпатировать, устраивать хулиганисто-провокационные выходки (чтоб поорать про "ущемление и дискриминацию"), чтобы они могли ДИКТОВАТЬ свои извращённые взгляды остальным, выворачивая здравый смысл наизнанку и чтобы остальные, вслед за ними согласились "что чёрное, это - белое, просто очень странного отттенка..."...
А так да, пусть живут, как хотят...
Profile CardPM
  -1/+4  
Alesha
post Jun 16 2013, 20:58
Отправлено #1641

Активный

Цитата(demonaz @ Jun 16 2013, 21:49)
Я вообще ничего не хочу. Для меня тоже ничего не изменится. Так что пусть делают что хотят ровно до тех пор пока это не затрагивает чьих-то интересов.
*

Когда затронут, ох как с этим сложнее бороться будет. Сейчас у них идёт арт подготовка...

--------------------
Не сотвори себе кумира и всякаго подобия, елика на
небеси горе, и елика на земли низу, и елика в водах
под землею: да не поклонишися им, ни послужиши им
Profile CardPM
  -1/+1  
iviv
post Jun 17 2013, 06:06
Отправлено #1642

Активный

Цитата(demonaz @ Jun 16 2013, 14:52)
Воможно у радужных и правда такая логика, но лично я пока вижу нарушение прав на свободу собраний и митингов.
Бывает бывает. Почему-то в тех же европах никого голубые не парят вцелом. Вот скажие вам они чем мешают? Навязчиво домогаются? Проходу не дают? Честно говоря, гомофобы - основные поставщики напоминаний что есть геи, а вовсе не сами геи с их парадами.
*

да там куча прав нарушается, кроме собраний и митингов, но так как в России концепция прав сама по себе еще не до конца прижилась, то и воспринять большинству это тяжело.

--------------------
¯\_(ツ)_/¯
Profile CardPM
  0/0  
evp
post Jun 17 2013, 08:03
Отправлено #1643

Активный

http://tekhnik76.livejournal.com/304647.html

Цитата
Иванов и пропаганда гомосексуализма
Иванов идет домой с работы. Он немного устал, но в целом доволен. У него двое детей и если младший пока ещё не доставляет хлопот, старший уже вступил в тот самый "дивный" переходный возраст со всеми вытекающими. Его ждет футбол и недовольная футболом жена, которую впрочем любит, несмотря на отдельные её недостатки.
Иванов идет домой.
Внезапно к нему подбегает существо. Неопределенного возраста, неопределенного, но с большей долей вероятности мужского пола. У существа странная походка и вихляющая фигура, словно суставы у него вращаются во все стороны. Существо странно одето, немыто волосами и не может фокусировать взгляд, маленькие глаза существа бегают туда-сюда.
Существо (обращаясь к Иванову):
- Мужик, ты в курсе, что гомосексуализм - это нормально!
Иванов поморщился (слегка):
-Ну нормально так нормально...
Существо приободрилось, наконец то умудрившись сфокусировать взгляд на Иванове.
- Не мужик, ты не понял - гомосексуализм - ЭТО НОРМА!!! Гомосексуалисты такие же как все, с теми же правами!
Иванов кивает и начинает продолжать свой путь домой. Существо припускает за ним всё той же странной вихляющей походкой.
- Не мужик, ты не понял! Ты вообще в курсе, сколько великих людей были гомосексуалистами? Чайковский вот, Фредди Меркюри, Рудольф Нуриев!
Тут бы и сказать Иванову, от чего умерли Меркюри и Нуриев, но блин, он уважает группу Куинн. Да и Чайковского слушает. Иногда. Под настроение.
Иванов снова кивает:
- Ну да, были, были... Всё у Вас?
Существо словно наполняется внутренней энергией:
- Не мужик, ты не понял! Гомосексуалисты такие же как натуралы! ТАКИЕ ЖЕ!!! А может даже лучше! И неважно, что мужик мужика целует, неважно понимаешь! Не важно, что один мужик другого в жопу трахает неважно это понимаешь! ТЫ ПОНИМАЕШЬ?!?! Анальный секс между двумя мужиками - ЭТО, БЛЯДЬ, НОРМАЛЬНО!!!!!!!!
Голос существа поднимается до скрипучего дисканта. Глаза сверкают нездоровым огнем.
Иванов раздраженно ускоряется, на ходу умудряясь активно кивать. Лишь бы ЭТО отстало.
ЭТО не отстает. Внезапно существо забегает вперед и перегораживает Иванову дорогу.
Иванов отшатывается.
Существо снизив голос до зловещего баритона:
- Мужик, а твои дети в курсе, что гомосексуализм - это нормально? Ты им рассказывал вообще про гомосексуализм? Не рассказывал, это точно!
Существо торжествующе оскаливается желтыми кривыми зубами (снова повышая голос до дисканта):
- Мужик, ну так я расскажу! Я в школу пойду, во двор, я расскажу!! Твои дети не будут такими дремучими как ты, они будут толерантны, они узнают, что анальный секс - это...
Иванов наотмашь бьет существо в центр физиономии. Несильно вроде, но существо падает. Иванов стоит и дрожащей рукой вытирает кулак.
Существо встает. Из носа у него течет кровь. Существо вытирает кровь рукой и выпучивающимися глазами смотрит на неё.
Далее с повышающимся визгом:
- Ты... ТЫ!!! ТЫ УДАРИЛ МЕНЯ!!!! ТЫ... ТЫ ГОМОФОБ! ТЫ ФАШИСТ!!! ТЫ НЕНАВИДИШЬ НЕ ТАКИХ КАК ТЫ!!! ТЫ БЫ ВСЕХ, БУДЬ ТВОЯ ВОЛЯ В ГАЗОВЫЕ КАМЕРЫ!!!!!!!!
Иванов немного в смятении:
- Слушай, ну ты уж это... вроде как извини что ли... Ну заебал ведь! Ну гомосек, ну в жопу балуешься, ну я то тут причем? И уж тем более дети мои причем?
Я же...
- ДА ТЫ ЖЕ!!!!!
Существо окончательно срывается в предультразвуковой визг:
- ТЫ ЖЕ!!!! ТЫ ПОТОМУ ГЕЕВ НЕНАВИДИШЬ, ПОТОМУ ЧТО.... ПОТОМУ ЧТО САМ ЛАТЕНТНЫЙ ГЕЙ!!!!! ТЫ ПЕДИК, ТЫ ПРОСТО СКРЫВАЕШЬ ЭТО ОТ ВСЕХ!!! ОТ ЖЕНЫ ОТ ДЕТЕЙ!!! ТЫ ВТАЙНЕ МЕЧТАЕШЬ О ТОМ ЧТО БЫ ТЕБЯ ОТОДРАЛ В ЖОПУ ЗДОРОВЕННЫЙ ЛАСКОВЫЙ ГЕЙ!!! ТЫ....
Забыта жена, дети, футбол по телевизору.
Иванов поднимает с земли грязный кирпич и стремительно несется за столь же стремительно улепетывающим существом.
И удаляются в вечернее никуда режущие ухо вопли:
- ФАШИСТ!!! ГОМОФОБ!!!!! БЫДЛОООООООО!!!!!.....

как то так отношение в обществе к гейству rofl.gif

--------------------
Работа не волк, в лес не убежит. Вы не люди, вы военные.
От работы кони дохнут. Авось, небось и как-нибудь. Даешь блогерам метро до Канаша !!!
Profile CardPM
  -2/+16  
Hawk
post Jun 17 2013, 08:15
Отправлено #1644

старожил

Из: Чебоксары

Цитата(evp @ Jun 17 2013, 09:03)
как то так отношение в обществе к гейству
*

Жаль плюсов нельзя больше одного ставить. smile3.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/+4  
Mrak
post Jun 17 2013, 09:04
Отправлено #1645

Эксперт

как то так отношение в обществе к гейству  rofl.gif
*

+100 000 000
Вот оно реальное отношение между гомосятиной и гетеро! biggrin.gif
Profile CardPM
  0/+4  
Little_Fisherman
post Jun 17 2013, 09:18
Отправлено #1646

Активный

как то так отношение в обществе к гейству  rofl.gif
*

шикарный пост!!! good.gif good.gif good.gif good.gif
Profile CardPM
  0/+3  
Бикус
post Jun 17 2013, 10:25
Отправлено #1647

Активный

biggrin.gif
Вот-вот.
Profile CardPM
  0/0  
Муль
post Jun 17 2013, 11:08
Отправлено #1648

Активный

Цитата(demonaz @ Jun 16 2013, 21:26)
*

Как не меняется? Пропаганда нормальности геев, проводимая среди моих детей ничего не меняет??? swoon.gif

Сообщение отредактировал Муль - Jun 17 2013, 11:08

--------------------
Есть одно только благо - знание, и одно только зло - невежество © Cократ
Плохая память рождает идеальные образы прошлого, к которым животные и человек пытаются привести несоответствующую реальность. © С.Савельев
Profile CardPM
  0/+1  
demonaz
post Jun 17 2013, 12:09
Отправлено #1649

Активный

Цитата(Муль @ Jun 17 2013, 12:08)
Как не меняется? Пропаганда нормальности геев, проводимая среди моих детей ничего не меняет???  swoon.gif
*

О какой пропаганде идёт речь? Подобной той что сейчас почти насильно навязывают про слово б-жье? Да, с такой пропагандой досвидания. И основам православной культуры в школах делать нечего. Такие же извращенцы.

--------------------
Jedem das Seine
Profile CardPM
  -4/+3  
Азъ есмъ.
post Jun 17 2013, 12:20
Отправлено #1650

Активный

Из: буддийской секты выгнали за пофигизм.

Цитата(demonaz @ Jun 17 2013, 13:09)
О какой пропаганде идёт речь? Подобной той что сейчас почти насильно навязывают про слово б-жье? Да, с такой пропагандой досвидания. И основам православной культуры в школах делать нечего. Такие же извращенцы.
*

Сравниваете верующих с гомосексуалистами? Намеренно оскорбляете получается! Ну-ну. cool.gif

--------------------
Что русскому самогон с димедролом, то немцу ингибитор холинэстеразы

239 Страницы « < 108 109 110 111 112 > » 
ОтветитьTopic Options