239 Страницы « < 106 107 108 109 110 > »   
Ответить Создать тему

Европа превращается в гейропу

Masquerade
post Jun 15 2013, 16:04
Отправлено #1606

Продвинутый

Цитата(Азъ есмъ. @ Jun 15 2013, 16:28)
Если гетеросексуал захочет расписаться со своим другом (мало ли, просто ради получения неких материальных выгод) ему тоже запретят. И гею, даже если он скажет, что он гей не запретят расписаться с женщиной. Так что дискриминации именно геев нет.
*

Цитата(edge @ Jun 15 2013, 16:46)
Вам уже ответили, что двум гетеро мужчинам и двум гетеро женщинам тоже запрещается создавать однополые браки (под любым предлогом)...
*

lol.gif Гениально! Аплодирую стоя.
Profile CardPM
  -2/+1  
edge
post Jun 15 2013, 16:04
Отправлено #1607

Активный

Цитата(4eptoBcku @ Jun 15 2013, 16:58)
Признать, что геи способны создавать прочные союзы, основанные на такой же любви и взаимной ответственности. Что уже было неоднократно продемонстрировано на примере Запада. Хотите верьте, хотите нет, но это им нужно не только чтоб долбиться.
*

и чо? я им запрещаю длительные отношения?

--------------------
Каждый из нас бывает дураком по крайней мере 5 минут в день; мудрость заключается в том, чтобы не превысить лимит!
Но, к сожалению, вероятность обнаружить электрон в точности в каждой данной точке равна нулю. ©Фейнман
Profile CardPM
  0/0  
edge
post Jun 15 2013, 16:05
Отправлено #1608

Активный

Цитата(Masquerade @ Jun 15 2013, 17:04)
стоя.
*

Попа болит? biggrin.gif

--------------------
Каждый из нас бывает дураком по крайней мере 5 минут в день; мудрость заключается в том, чтобы не превысить лимит!
Но, к сожалению, вероятность обнаружить электрон в точности в каждой данной точке равна нулю. ©Фейнман
Profile CardPM
  -1/+3  
4eptoBcku
post Jun 15 2013, 16:11
Отправлено #1609

Made in Future

Из: Будущего

Цитата(edge @ Jun 15 2013, 17:01)
Как-то вы себе противоречите...то говорите, что геи не пытаются лишить детей мамы или папы...а тут выходит, что они на это имеет полное право, так как любят друг друга и хотят детей...
*
Я абсолютно последователен. А в вас говорят сплошные эмоции, чувства к детям и огонь под стулом.
Ну давайте, расскажите мне теоретический пример того, как два гея взяли и лишили какого-нить ребенка мамы и папы. Я с удовольствием выслушаю.

Цитата(edge @ Jun 15 2013, 17:01)
а чо мы-то тогда должны за них (геев) переживать, если они срать хотели на биологические потребности детей?
*
Во-первых, переживать за геев не надо, просто кончайте безосновательно гнобить их и все. Во-вторых, родитель - это не тот кто родил, а тот кто воспитал. Если опыт показывает, что однополая семья вполне способна вырастить во всех отношениях нормального гетеросексуального ребенка, то что вам так припекает-то?
Profile CardPM
  -2/+1  
Азъ есмъ.
post Jun 15 2013, 16:14
Отправлено #1610

Активный

Из: буддийской секты выгнали за пофигизм.

Цитата(4eptoBcku @ Jun 15 2013, 17:11)
Если опыт показывает, что однополая семья вполне способна вырастить во всех отношениях нормального гетеросексуального ребенка, то что вам так припекает-то?
*

Опыт взят из написанный геем книги? cool.gif

--------------------
Что русскому самогон с димедролом, то немцу ингибитор холинэстеразы
4eptoBcku
post Jun 15 2013, 16:18
Отправлено #1611

Made in Future

Цитата(edge @ Jun 15 2013, 17:04)
и чо? я им запрещаю длительные отношения?
*
Вы поощряете запрет оформления этих отношений. Ваша личная неприязнь и нелюбовь к геям приводит к вашей социальной позиции, причем ничем не обоснованной, кроме этих чувств.

Вы отказываетесь понять, что геи ничем от вас не отличаются, и что, возможно, могут иметь более чистые и прекрасные чувства к своей половинке, чем вы. И это исключительно из-за вашей личной неприязни. Вы считаете, что гуляющая в обнимку гей-пара пагубно повлияет на всех без исключения детей. Опять же абсолютно безосновательно. "Боже мой!! Вы что?!? Это же дети!!!" - не аргумент.

Сообщение отредактировал 4eptoBcku - Jun 15 2013, 16:20
Profile CardPM
  -3/+2  
4eptoBcku
post Jun 15 2013, 16:19
Отправлено #1612

Made in Future

Цитата(Азъ есмъ. @ Jun 15 2013, 17:14)
Опыт взят из написанный геем книги?  cool.gif
*
Если мне будет не лень, то я поищу труд гетеросексуального ученого на эту тему. Договорились?
Profile CardPM
  -1/+1  
edge
post Jun 15 2013, 16:21
Отправлено #1613

Активный

Я абсолютно последователен. А в вас говорят сплошные эмоции, чувства к детям и огонь под стулом.
Ну давайте, расскажите мне теоретический пример того, как два гея взяли и лишили какого-нить ребенка мамы и папы. Я с удовольствием выслушаю.
*

Вы абсолютно непоследовательны tongue.gif
Два гея-мужчины с помощью суррогатного материнства нарожали детей...дети вообще не знают что такое мама...хотя биология требует присутствие матери...
Во-первых, переживать за геев не надо, просто кончайте безосновательно гнобить их и все. Во-вторых, родитель - это не тот кто родил, а тот кто воспитал. Если опыт показывает, что однополая семья вполне способна вырастить во всех отношениях нормального гетеросексуального ребенка, то что вам так припекает-то?
*

Опыт показывает, что это не так...поэтому я настоятельно рекомендую вам ознакомиться с историей профессор английской литературы из Лос-Анжелеса Роберт Лопез, который воспитывался двумя мамами
http://www.1tv.ru/news/world/234338

Сообщение отредактировал edge - Jun 15 2013, 16:55

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
edge
post Jun 15 2013, 16:26
Отправлено #1614

Активный

Цитата(4eptoBcku @ Jun 15 2013, 17:18)
Вы поощряете запрет оформления этих отношений. Ваша личная неприязнь и нелюбовь к геям приводит к вашей социальной позиции, причем ничем не обоснованной, кроме этих чувств.
*

А еще видимо неприязнь некоторых геев к самим себе побуждает их выступать против легализации однополых браков...есть и такие...
Цитата(4eptoBcku @ Jun 15 2013, 17:18)
Вы отказываетесь понять, что геи ничем от вас не отличаются, и что, возможно, могут иметь более чистые и прекрасные чувства к своей половинке, чем вы. И это исключительно из-за вашей личной неприязни. Вы считаете, что гуляющая в обнимку гей-пара пагубно повлияет на всех без исключения детей. Опять же абсолютно безосновательно. "Боже мой!! Вы что?!? Это же дети!!!" - не аргумент.
*

Семья нужна для полноценного продолжения рода...никто любить геям не запрещает...но история показывает, что объяви гомосячью любовь нормой - общество становится гомосексуальным...во всяком случае бисексуальным станет в большом количестве, а это большой урон физическому здоровью нации...

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
4eptoBcku
Отправлено #1615

Made in Future

Цитата(edge @ Jun 15 2013, 17:21)
Два гея-мужчины с помощью суррогатного материнства нарожали детей...дети вообще не знают что такое мама...хотя биология требует присутствие матери...
*
Вы, наверное, не знаете, что такое "лишить". Родили с помощью блаблабла - это совсем не туда. Это во-первых. Во-вторых, ооооочень много детей в мире не знают что такое мама, а в случае неадекватных мам - это даже лучше. Не вам решать, что детям нужнее.

Цитата(edge @ Jun 15 2013, 17:21)
рекомендую вам ознакомиться
*
Первый канал? Вы в своем уме? Думаю, нашу с вами дискуссию можно закрыть прямо на этом месте.
Profile CardPM
  -1/+1  
Азъ есмъ.
Отправлено #1616

Активный

Цитата(4eptoBcku @ Jun 15 2013, 17:19)
Если мне будет не лень, то я поищу труд гетеросексуального ученого на эту тему. Договорились?
*

Что это будет за труд, если усыновления то начались сравнительно недавно, лет 10 назад? cool.gif
Притянутая за уши лоббисткая хрень!!!

--------------------
4eptoBcku
post Jun 15 2013, 16:28
Отправлено #1617

Made in Future

Цитата(Азъ есмъ. @ Jun 15 2013, 17:26)
Что это будет за труд, если усыновления то начались сравнительно недавно, лет 10 назад?  cool.gif
Притянутая за уши лоббисткая хрень!!!
*
Давайте не будем спешить. Вдруг что-то найдется. По рукам?
Profile CardPM
  0/0  
Азъ есмъ.
post Jun 15 2013, 16:30
Отправлено #1618

Активный

Цитата(4eptoBcku @ Jun 15 2013, 17:28)
Давайте не будем спешить. Вдруг что-то найдется. По рукам?
*

Я о чем говорю. Прошло около 10 лет с первых усыновлений. Никакой достоверной статистики еще быть не может, рано еще говорить о хоть каком-то опыте.

--------------------
edge
post Jun 15 2013, 16:31
Отправлено #1619

Активный

Цитата(4eptoBcku @ Jun 15 2013, 17:26)
Вы, наверное, не знаете, что такое "лишить". Родили с помощью блаблабла - это совсем не туда. Это во-первых. Во-вторых, ооооочень много детей в мире не знают что такое мама, а в случае неадекватных мам - это даже лучше.
*

Когда люди понимают, что ребенок будет обделен мамой – это называется сознательно лишить ребенка мамы...
дети, которые лишены матери – разве это нормально? И может быть примером или обоснованием для сознательного лишения мамы? fool.gif
Не вам решать, что детям нужнее.
*

и не геям решать нужен ребенку отец или мать...
Первый канал? Вы в своем уме? Думаю, нашу с вами дискуссию можно закрыть прямо на этом месте.
*

Закрывайте...если любопытно, то об этом профессоре можно много чего найти на английском языке, если вы им владеете кончено...

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
4eptoBcku
post Jun 15 2013, 16:32
Отправлено #1620

Made in Future

Цитата(Азъ есмъ. @ Jun 15 2013, 17:30)
Я о чем говорю. Прошло около 10 лет с первых усыновлений.  Никакой достоверной статистики еще быть не может, рано еще говорить о хоть каком-то опыте.
*
Так мы договорились или нет? Что вы уперлись в своих суждениях? Мне нужны гарантии))
Profile CardPM
  0/0  

239 Страницы « < 106 107 108 109 110 > » 
ОтветитьTopic Options