239 Страницы « < 100 101 102 103 104 > »   
Ответить Создать тему

Европа превращается в гейропу

Gray555
post Jun 15 2013, 10:48
Отправлено #1516

Активный

Цитата(salex @ Jun 15 2013, 11:35)
даже заграницей гомосексуальные семьи воспитывают нормальных, гетеро детей...
*
Какие ваши доказательства? Не будьте голословным.
это в 80-е, детям подавали чай готовый, и никогда они сами его не готовили, и по выходу из детдома не знали что в чай надо пускать сахар... детдом не готовит к реальной жизни, к реальной жизни может подготовить только семья, можете эту статью
*
Голословно, личные примеры из жизни будут? У меня другие примеры, друг рос в интернате, и ничего, живет как все жена, дети.
Profile CardPM
  0/+2  
edge
post Jun 15 2013, 10:55
Отправлено #1517

Активный

слушайте кончайте нести этот бред про прививание однополыми, я сам воспитывался в семье с мамой, без отца, чем это отличается воспитания в семье с двумя мамами? да ничем... у меня не правильная норма? даже заграницей гомосексуальные семьи воспитывают нормальных, гетеро детей...
*

Отличается многим, вы не наблюдали, как две женщины относятся к друг другу как мужчина и женщина...
Если эти дети считают что однополая семья это нормально, то это уже ненормально...
это в 80-е, детям подавали чай готовый, и никогда они сами его не готовили, и по выходу из детдома не знали что в чай надо пускать сахар...  детдом не готовит к реальной жизни, к реальной жизни может подготовить только семья, можете эту статью почитать
*

У меня такое ощущение складывается, что с дет домами ничего не возможно сделать для улучшения жизни детей в них...только однополые браки панацея...чо за маразм?! facepalm_ani.gif

Выходите с плакатами на улицу, требуйте лучшей материальной жизни для детей из детских домой и тех кто выпустился (льготное образование, бесплатное жилье, приоритетное трудоустройство, шефство после того, как подросток покинул детский дом)...требуйте максимально ограничить продажу спиртного и сигарет...требуйте не выпускать подростков на улицы позже 9 (10 летом) часов вечера одних, требуйте повышенного наказания (а не просто изъятие детей) алкоголикам, наркоманам, которые не могут воспитывать детей...
Рекламируйте усыновление, рекламируйте традиционную семью, осуждайте промискуитеет обоих полов и т. д.
Действуйте!
Только не нужно шило на мыло менять...
это один из элементов ответа на закон магнитского, такие законы принимают быстро и моментально, запретить американцам усыновлять, да пожалуста, раз плюнуть, и наплевать что многим детям нужна операция, нужна сейчас а не через 3 года, и на 300 тыс рублей ее не сделать.
*

Так оплати операцию, в чем проблема? pardon.gif

--------------------
Каждый из нас бывает дураком по крайней мере 5 минут в день; мудрость заключается в том, чтобы не превысить лимит!
Но, к сожалению, вероятность обнаружить электрон в точности в каждой данной точке равна нулю. ©Фейнман
Profile CardPM
  0/+2  
salex
post Jun 15 2013, 11:01
Отправлено #1518

полный превед!

Из: Новочебоксарск

Цитата(Gray555 @ Jun 15 2013, 11:48)
*
Какие ваши доказательства? Не будьте голословным.
*

были исследования, я их в теме приводил.
Цитата
Среди людей, которые в сознательном возрасте идентифицируют себя как гомосексуалы, подавляющее большинство воспитано разнополыми родителями. В результатах ряда опубликованных научных исследований, сравнивающих детей, которых воспитывали две матери, с детьми, выращенными матерью и отцом, не обнаружено связи между типом семьи и возникновением у детей впоследствии гомосексуальной ориентации.

Цитата(Gray555 @ Jun 15 2013, 11:48)
Голословно, личные примеры из жизни будут? У меня другие примеры, друг рос в интернате, и ничего, живет как все жена, дети.
*

несомненно такие случаи тоже есть, но большинству все же не везет, выше статью привел, там неудавшиеся судьбы сразу нескольких человек приведены.

--------------------
Profile CardPM
  -1/0  
edge
post Jun 15 2013, 11:05
Отправлено #1519

Активный

Цитата(salex @ Jun 15 2013, 12:01)
*

Вот вы специально да вводите в заблуждение?
Я вам уже отвечала на подобное высказывание:
Однополых пар, воспитывающих детей 0,00001% населения (детей которые уже выросли итого меньше), а гетеро пар 99,99999%...

--------------------
Каждый из нас бывает дураком по крайней мере 5 минут в день; мудрость заключается в том, чтобы не превысить лимит!
Но, к сожалению, вероятность обнаружить электрон в точности в каждой данной точке равна нулю. ©Фейнман
Profile CardPM
  0/0  
Азъ есмъ.
post Jun 15 2013, 11:11
Отправлено #1520

Активный

Из: буддийской секты выгнали за пофигизм.

*

Вот блин, в детдоме чай не умеют сластить, т.к. их не учат этому, а в гомосемье вырастут нормальными, хотя они как и детдомовские делать чай, нормальную семью не увидят. Чудо свершиться, пилять. fool.gif

Сообщение отредактировал Азъ есмъ. - Jun 15 2013, 11:11

--------------------
Что русскому самогон с димедролом, то немцу ингибитор холинэстеразы
salex
post Jun 15 2013, 11:13
Отправлено #1521

полный превед!

Цитата(edge @ Jun 15 2013, 11:55)
Отличается многим, вы не наблюдали, как две женщины относятся к друг другу как мужчина и женщина...
*

абсолютно ничем...
или вы у себя в семье к друг другу относитесь как мужчина и женщина прямо при ребенке?
У меня такое ощущение складывается, что с дет домами ничего не возможно сделать для улучшения жизни детей в них...
*

с детдомами можно кое что сделать, их не должно быть, как во всем развитом мире.
только однополые браки панацея...чо за маразм?! facepalm_ani.gif
*

где я говорил что это панацея? но если они помогут хотябы одному ребенку, это будет хорошо
Так оплати операцию, в чем проблема? pardon.gif
*

ну вот видите, ни думе, ни вам они нахрен не нужны, цель у вас не защита прав детей на маму и папу, а борьба с гомосеками, любыми средствами, можно даже прикрываться детьми
Цитата(edge @ Jun 15 2013, 12:05)
Вот вы специально да вводите в заблуждение?
*

ключевые слова там, зависимости не выявлено...

Сообщение отредактировал salex - Jun 15 2013, 11:21

--------------------
Profile CardPM
  -1/0  
edge
post Jun 15 2013, 11:23
Отправлено #1522

Активный

Цитата(salex @ Jun 15 2013, 12:13)
абсолютно ничем...
или вы у себя в семье к друг другу относитесь как мужчина и женщина прямо при ребенке?
*

Абсолютно всем, точнее многим...
Прямо при ребенке мы относимся к друг другу как мужчина и женщина (без демонстрации интимной жизни)
с детдомами можно кое что сделать, их не должно быть, как во всем развитом мире.
*

Не должно быть, вот и надо работать в этом направлении, а не гомикам детей сплавлять...
где я говорил что это панацея? но если они помогут хотябы одному ребенку, это будет хорошо
*

Материально они помогут одному ребенку и поставят под угрозу всю систему традиционной семьи...то есть, вытянули из ямы одного, а утопили миллионы...
ну вот видите, ни думе, ни вам они нахрен не нужны, цель у вас не защита прав детей на маму и папу, а борьба с гомосеками, любыми средствами, можно даже прикрываться детьми
*

То есть, если я предлагаю гомику оплатить операцию (помогать материально, подыскать нормальную гетеро семью для ребенка) и не портить ребенку своим примером дальнейшую жизнь, значит, мне плевать на детей?
Вот это да? удивили, так удивили biggrin.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/+4  
Gray555
post Jun 15 2013, 11:28
Отправлено #1523

Активный

Цитата
Среди людей, которые в сознательном возрасте идентифицируют себя как гомосексуалы, подавляющее большинство воспитано разнополыми родителями. В результатах ряда опубликованных научных исследований, сравнивающих детей, которых воспитывали две матери, с детьми, выращенными матерью и отцом, не обнаружено связи между типом семьи и возникновением у детей впоследствии гомосексуальной ориентации.
*

Ссылку на источник укажите.
Profile CardPM
  0/0  
Cesar67
post Jun 15 2013, 11:29
Отправлено #1524

Активный

Когда я вижу лютый баттхерд западных педерастов о запрете пропаганды их образа жизни в России, мне вспоминается: - Если воспитаешь детей врага своего, то победишь его без единного выстрела. dry.gif

Сообщение отредактировал Cesar67 - Jun 15 2013, 11:31
Profile CardPM
  -1/+4  
Gray555
post Jun 15 2013, 11:42
Отправлено #1525

Активный

Cesar67, просто, salex за любой кипишь(ему нравиться не Россия, а рашка), особенно понравился его перл про Римскую империю и православие, про Византию он даже и не вспомнил. salex почему вы еще здесь, а не веуропе?
Profile CardPM
  0/+3  
salex
post Jun 15 2013, 11:55
Отправлено #1526

полный превед!

Цитата(edge @ Jun 15 2013, 12:23)
Абсолютно всем, точнее многим...
Прямо при ребенке мы относимся к друг другу как мужчина и женщина (без демонстрации интимной жизни)
*

чем конкретно? ни какой конкретики, значит абсолютно ничем.
уважать друг друга, помогать друг другу, при детях точно так же могут и однополые родители.
Не должно быть, вот и надо работать в этом направлении, а не гомикам детей сплавлять...
*

кто вам мешал эти последние двадцать лет работать в этом направлении? америка? гомосеки? плохому танцору вечно что то мешает.
Материально они помогут одному ребенку и поставят под угрозу всю систему традиционной семьи...то есть, вытянули из ямы одного, а утопили миллионы...
*

бред, почему на западе с разрешенными браками, и выросшими детьми в однополых браках процент геев не увеличился?
То есть, если я предлагаю гомику оплатить операцию (помогать материально, подыскать нормальную гетеро семью для ребенка) и не портить ребенку своим примером дальнейшую жизнь, значит, мне плевать на детей?
*

эта помощь не решит проблем его социализации, значит вам опять же плевать...

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
salex
post Jun 15 2013, 11:58
Отправлено #1527

полный превед!

Цитата(Gray555 @ Jun 15 2013, 12:28)
*

тынц.
Цитата(Gray555 @ Jun 15 2013, 12:42)
esar67, просто, salex за любой кипишь(ему нравиться не Россия, а рашка), особенно понравился его перл про Римскую империю и православие
*

в чем там перл? по существу можете возразить?
salex почему вы еще здесь, а не веуропе?
*

а почему вы еще не в северной корее?

--------------------
Profile CardPM
  -1/0  
Gray555
post Jun 15 2013, 12:02
Отправлено #1528

Активный

Цитата(salex @ Jun 15 2013, 12:55)
бред, почему на западе с разрешенными браками, и выросшими детьми в однополых браках процент геев не увеличился?
*
Тут почему-то забывают про бисексуалов, это и является прямым следствием толерантной политики/пропаганды гомосексуализма.
Profile CardPM
  0/+1  
Gray555
post Jun 15 2013, 12:07
Отправлено #1529

Активный

Цитата(salex @ Jun 15 2013, 12:58)
Цитата(Gray555 @ Jun 15 2013, 12:28)
*

тынц.
*

гыы, что и следовало ожидать.
в чем там перл? по существу можете возразить?
*
перл в том что православная Византия цвела и пахла, а западные патриции потеряли все моральные ориентиры и сгинули.
salex почему вы еще здесь, а не веуропе?
*

а почему вы еще не в северной корее?
*
Вы сионист? АПВС?
Profile CardPM
  0/+1  
Азъ есмъ.
post Jun 15 2013, 12:18
Отправлено #1530

Активный

Из: буддийской секты выгнали за пофигизм.

Подумалось вот. Обычно гомофобов обвиняют в латентном гомосексуализме. А если включить логику и спросить. зачем гомосексофилы так усиленно пытаются продвинуть эти идеи в массы? Не затем ли, чтобы когда мнение общества поменяется они могли бы признаться всем, что они и есть геи, которых общество ущемляло в праве быть собой открыто ? bw.gif

--------------------
Что русскому самогон с димедролом, то немцу ингибитор холинэстеразы

239 Страницы « < 100 101 102 103 104 > » 
ОтветитьTopic Options