239 Страницы « < 9 10 11 12 13 > »   
Ответить Создать тему

Европа превращается в гейропу

salex
post Apr 21 2013, 14:14
Отправлено #151

полный превед!

Из: Новочебоксарск

Цитата(олег39 @ Apr 20 2013, 19:23)
ну так, а я очём. Крафт-Эбинг он как Энштейн в своей отрасли, а не как Демокрит.
*

давно уже нет
Где истина - вопрос вопросов - да где угодно. А Вы, её почему то в анус вставить пытаетесь. Почему?
Про элитных дураков не знаю, вот про попытку "элитных" дурачить неэлитных - знаю и вижу. И это им(элитным) отчасти удаётся. У них и агенты влияния есть... даже на этом, казалось бы провинциальном, форуме.
А salex ?
*

по моему вместо пропаганды гомосексуализма надо было запрещать пропаганду идиотизма. вот гляжу на то, что вы пишете и вижу, что она действительно действует.

Норма, по мнению большинства: не верна, потому, что большинство - толпа.
Норма, по мнению меньшинства: верна, потому что - ... что?
так и не было
*

вроде как наводящий вопрос задал...
Цитата(salex @ Apr 20 2013, 14:21)
вы же несомненно полагаете что толпа всегда права? так значит правильно сжигали за то что крестятся не тем числом пальцев?
*

--------------------
Profile CardPM
  -1/+1  
Danilov
post Apr 21 2013, 18:15
Отправлено #152

Активный

Из: СССР

частушки, времён СССР:

если дядя с дядей спит - значит он получит спид.
если дядя спит без дяди, спид получит он от б@di.
Profile CardPM
  0/0  
Udaf
post Apr 21 2013, 18:21
Отправлено #153

КАА

Из: Чебоксары

внезапно!!!!
Цитата
Джохар Царнаев боролся за права гомосексуалистов, развлекаясь на гей-вечеринке через два дня после теракта в Бостоне 20 апреля, 22:17 Главный подозреваемый в организации взрывов на финише международного Бостонского марафона Джохар Царнаев через два дня после теракта развлекался на гей-вечеринке в Бостоне. Эту информацию опубликовал австралийский сайт sevennews. Другие источники (в частости – Boston Globe) также подтверждают, что Джохар Царнаев был членом одного из радикальных гей-движений и активно боролся за права секс-меньшинств. источник

--------------------
Делай, что должно, и будь, что будет.
Сбор денег на строительство храма
Profile CardPM
  -3/+3  
DonsuN
post Apr 21 2013, 20:08
Отправлено #154

скользкий тип

Из: ⊥ǝх жǝ ʚоdо⊥

Цитата(Masquerade @ Apr 21 2013, 14:08)
Боятся они не геев, а гомосексуальности. Точнее, боятся признать свою гомосексуальною натуру. Как известно, громче всех "держи вора!" кричит сам вор. Вот и здесь то же самое.
*

это вы щас его бредни комментируете или вы сами тоже так думаете?
Я за себя отвечу. Я не боюсь гомосексуальность, как и зоофилию и педофилию и некрофилию, и капрофилию. Для меня всё это одно и тоже. Для меня это противно.
Противно видеть целующихся мужиков. Кто будет защищать родину? Что станет с армией, если пол армии заполнить гомосеками?
Для меня это противно и недопустимо по нескольким причинам. Вывод. Я боюсь признать свою гомосексуальность! blink.gif
Это ваша логика. Вы считаете её адекватной?
Profile CardPM
  -2/+3  
DonsuN
post Apr 21 2013, 20:28
Отправлено #155

скользкий тип

Profile CardPM
  -2/0  
salex
post Apr 21 2013, 20:54
Отправлено #156

полный превед!

Из: Новочебоксарск

Цитата(Udaf @ Apr 21 2013, 19:21)
внезапно!!!!
*

постыдились бы такую чушь выкладывать, но нет, в борьбе с голубыми любые средства хороши facepalm_ani.gif

--------------------
Profile CardPM
  -2/+1  
Udaf
post Apr 21 2013, 21:36
Отправлено #157

КАА

Из: Чебоксары

Цитата(salex @ Apr 21 2013, 21:54)
постыдились бы такую чушь выкладывать, но нет, в борьбе с голубыми любые средства хороши  facepalm_ani.gif
*

иди, поставь ему свечку. Место подсказать? wink.gif

--------------------
Делай, что должно, и будь, что будет.
Сбор денег на строительство храма
Profile CardPM
  -4/+4  
DonsuN
post Apr 21 2013, 22:36
Отправлено #158

скользкий тип

Цитата(Udaf @ Apr 21 2013, 22:36)
иди, поставь ему свечку. Место подсказать?
*

подсказать какую? wink.gif
Profile CardPM
  -2/+3  
Артел
post Apr 21 2013, 23:19
Отправлено #159

Активный

Цитата(DonsuN @ Apr 21 2013, 21:08)
Это ваша логика. Вы считаете её адекватной?
*

Гомосексуалисты всегда будут считать адекватными лишь себя и свою логику.
Это аксиома.
Салекс уже открыто начинает оспаривать общепринятые большиством нормальных людей нормы морали, намекая на то, что некая толпа редко бывает права. А вот некоторые гей-авторитеты, по его логике, правы всегда.
Вероятно для того, чтобы понять логику геев, надо быть геем. biggrin.gif
Profile CardPM
  -1/+3  
олег39
post Apr 21 2013, 23:24
Отправлено #160

Quod me nutrit me destruit

Из: nunc

Цитата(Masquerade @ Apr 21 2013, 02:18)
По его теории, лица практикующие, например, оральный или анальный секс, либо мастурбацию, также страдают психопатологиями. Я надеюсь, что вы ничего подобного не практиковали, иначе вынужден констатировать, что вы по  Крафт-Эбингу психопат-извращенец.
*

опять Вы всё переврали. Там говорится о замене коитуса, о полной замене. То есть - когда человек не получает удовлетворение от коитуса. Не о внесение разнообразия в сексуальную игру, а об отсутствии этой игры с болезненой фиксацией на чём то одном - орал, анал, садо, мазо...Вы опять вводите юзеров в заблуждение. biggrin.gif, с мастурбацией да, он довольно негативно отзывался о сей практике, однако его взгляды разделяют и современные практикующие психиатры...
одно можно сказать точно, гомосексуальное лоббирование в психиатрии - принесло свои плоды
Плюну ка я на этот никчёмный спор))) Своё отношение к гомосексуалистам я уже высказал, однако повторюсь - мне безразлично, кто, чем и с кем занимается в своей постели. Но мне совершенно не безразлично когда в эту постель заманивают моих детей.

--------------------
TANTUM VIDETUR
Profile CardPM
  -2/+4  
Артел
post Apr 21 2013, 23:31
Отправлено #161

Активный

Цитата(олег39 @ Apr 22 2013, 00:24)
Но мне совершенно не безразлично когда в эту постель заманивают моих детей.
*

Видимо, успехи во Франции воодушевили гомосеков на продвижение своих идей и в нашем обществе. Спят и видят, чтобы дети называли родителей не "отец" и "мать", а "родитель 1" и "родитель 2".
Казалось бы, чем слова "папа" и "мама" мешают педерастам? А поди ж ты, пойми их логику. biggrin.gif
Profile CardPM
  0/+2  
MAXInator
post Apr 22 2013, 10:32
Отправлено #162

Эксперт

Цитата(salex @ Apr 20 2013, 10:01)
я говорил о том, что в ссср не было пропаганды секса, сексуального образования, даже слова гей тогда в русском языке не существовало, а вот геи были. и статья за это была.
*

А почему вы в один ряд ставите пропаганду секса ("рекламу секса"?), сексуальное образование (то, что не было учебников со схемами, не говорит о том, что родители детям ничего не объясняли) и наличие слова "гей" (было слово "мужеложец" и оно было заменено в угоду этим мужеложцам на "гей")?

Цитата(salex @ Apr 20 2013, 10:01)
я просил пруф на то, как массово осуждали человека, который добровольно пытается сменить ориентацию с гомо на гетеро. где пруф?
*

А я не говорил, что этого человека кто-то где-то массово осуждал. Я говорил, что попытка такого перехода трактуется новейшими психологами как совершенная под давлением общества, а не искреннее движение осознавшего человека.

--------------------
"Скууушнааа."© Блурегард КьюКазу
Profile CardPM
  -1/0  
Талестра
post Apr 22 2013, 10:55
Отправлено #163

Эксперт

salex
аплодирую. Приятно читать взвешенные, разумные доводы.
Цитата(DonsuN @ Apr 21 2013, 21:08)
Для меня это противно.
*

вот и ответ на вопрос. Дело не в том, что геи плохие сами по себе - а в том, что вам противно смотреть на целующихся мужиков. И эта внутренняя брезгливость оправдывается всякими "благородными" доводами про педофилов, про кто родину защищать будет и прочим бредом.
Геи - обычные люди.
А "бабайка" придуман и сидит в голове каждого их тех, кто с пеной у рта выступает за "нормальное" общество.

--------------------
Мне интересен ваш взгляд на мир. До тех пор, пока вы не решите его навязать.

Мне кажется танк должен быть или большим и советским, или "Тигр" и гореть. Меня так воспитывали... (с)
Profile CardPM
  -5/+2  
MAXInator
post Apr 22 2013, 11:08
Отправлено #164

Эксперт

Цитата(Талестра @ Apr 22 2013, 11:55)
salex
вот и ответ на вопрос. Дело не в том, что геи плохие сами по себе - а в том, что вам противно смотреть на целующихся мужиков. И эта внутренняя брезгливость оправдывается всякими "благородными" доводами про педофилов, про кто родину защищать будет и прочим бредом.
Геи - обычные люди.
*

А тут вроде никто суждений не выносил - плохие они или как. Мы скорее обсуждали "методы работы с населением". А ваш пример с "целующимися мужиками" - пример уровня прилюдно потрошеного барана в мусульманский праздник. Хочешь - делай, но там, где это принято. "Нидерланды ждут вас!" biggrin.gif

--------------------
"Скууушнааа."© Блурегард КьюКазу
Profile CardPM
  0/0  
Filin S
post Apr 22 2013, 11:17
Отправлено #165

Активный

Цитата(Талестра @ Apr 22 2013, 11:55)
....Геи - обычные люди. ...
*

Обычные, ага. smile3.gif Только чуточку иные. Кто бы спорил. Только нафига свою инаковость так выпячивать напоказ, мало того, толкать макаронины в ухи всем, что так оно и должно быть и требовать к себе "особого отношения" ? smile3.gif
Эдак, недалек тот день, когда натуралам надо будет нАчать за свои права бороться. С содроганием жду того момента, когда учёная братия решить проблему зачатия (кажись уже решена) и вынашивания эмбриона вне организма женщины..

--------------------
"Аще где криво написал, то не кляните меня, грешного раба..."
Итог 2020 : Империя выстояла. Битва за Империю продолжается! Ставка на 2021 : Держать строй !
Да не сочтет это сообщение "людоедским" alexey и иже с ним
Profile CardPM
  0/+1  

239 Страницы « < 9 10 11 12 13 > » 
ОтветитьTopic Options