239 Страницы « < 98 99 100 101 102 > »   
Ответить Создать тему

Европа превращается в гейропу

Кошмарик3000
post Jun 14 2013, 22:51
Отправлено #1486

Постоялец

Цитата(Тата @ Jun 14 2013, 23:49)
геи не имеют права завести семью и ребенка.
*

Эт КАКАЯ статья Конституции РФ?
Profile CardPM
  0/0  
Тата
post Jun 14 2013, 22:59
Отправлено #1487

дщерь природы

Из: флаффа и сиропа

Цитата(Кошмарик3000 @ Jun 14 2013, 23:51)
Эт КАКАЯ статья Конституции РФ?
*

ну вот еще. Вам надо, вы и ищете. А так - семейный кодекс РФ, в котором четко прописано, что брак - это союз между мужчиной и женщиной.
Факты: регистрация однополых браков в России запрещена. Усыновление ребенка однополой парой - запрещено. Если поправка к семейном кодексу Мизулиной во вторник будет принята, в чем я не сомневаюсь, то теперь запрещено и отдавать детей-сирот зарубежным однополым парам. Зато разрешено изымать родных детей у родителей-геев. Факты: в России тысячи матерей-лесбиянок, чьи дети могут пойти по казенному этапу.
А вы мне говорите - никаких прав секс-меньшинств не ущемлено. Вы смешной.

--------------------
Я отвергаю гордыню, воздаяние и агрессию. Мой метод основан на любви. Я люблю вас. (Специальный агент Альберт Розенфилд, "Твин Пикс").
Profile CardPM
  -1/0  
edge
post Jun 14 2013, 22:59
Отправлено #1488

Активный

Цитата(demonaz @ Jun 14 2013, 23:35)
А где вы увидели что я за по-умолчанию? Я уже говорил - если ребёнку некомфортно в такой семье, он имеет право в ней не жить. И это касается вообще всех семей, в т.ч. с родными родителями. И уж наверняка в семье с двумя папами ему будет некомфортно. Зато с двумя мамами наоборот. biggrin.gif 
*

А как маленький ребенок может сам решить комфортно ему или нет? если он даже не знает, как можно жить по-другому, когда есть кровиночка мама, а не два дядьки...его лишили возможности ощутить материнское тепло, невидимую связь, которая есть между мамой и младенцем...

Он будет считать двух дядек - нормой, и это уже будет иной тип мышления и иной взгляд на размножение и семью...а если речь идет о девочке, то она и не узнает, как это быть мамой...
Ведь воспитывая своего ребенка я ориентируюсь на поведение своей матери, ее ласку, на ее указания, ее предостережения, ее опыт...
Цитата(demonaz @ Jun 14 2013, 23:35)
А что касает более зрелых детей - а почему бы не отдавать в гомосексуальные пары гомосексуальных детей? Определить наверняка можно, ими ведь рождаются. Это по-моему будет наоброт очень даже здорово.
*

Да неужели? Вот когда этот факт будет доказан, тогда и поговорим...а пока я уже очень много прочла на гей-форумах о том, как мужчины становятся геями...и многие геи сами пишут: "насилие в детстве", "первый сексуальный опыт", "без всякого влечения к мужчине, просто любопытство - очень понравилось", "под действием алкоголя склонили, и мне понравилось"
Или вот этот шедевр
"Какая там нах ориентация!!!!Попроси пущай тебя оттрахают в задницу по полной программе со знанием дела- сразу подсядишь на это даже без смены ориентации!!! И к мужикам тянутся не обязательно -ведь тянутся не к мужику как к такавому а к его члену который ловко орудует у тя в заднице!!

Страшнло только первый разок- а потом як по маслу!!!
Одна насладуууха!!!!"
http://sexengine.ru/

Да и уже выкладывала видео с интервью Роберта Оскара Лопеза, воспитанника однополой семьи, профессора...
http://www.1tv.ru/news/world/234338

--------------------
Каждый из нас бывает дураком по крайней мере 5 минут в день; мудрость заключается в том, чтобы не превысить лимит!
Но, к сожалению, вероятность обнаружить электрон в точности в каждой данной точке равна нулю. ©Фейнман
Profile CardPM
  -1/+2  
Тата
post Jun 14 2013, 23:06
Отправлено #1489

дщерь природы

Цитата(edge @ Jun 14 2013, 23:59)
если он даже не знает, как можно жить по-другому, когда есть кровиночка мама, а не два дядьки...его лишили возможности ощутить материнское тепло, невидимую связь, которая есть между мамой и младенцем...
*

да с родной-то мамой лучше, базара нет. А если её нет? Или есть, но негодная?

--------------------
Я отвергаю гордыню, воздаяние и агрессию. Мой метод основан на любви. Я люблю вас. (Специальный агент Альберт Розенфилд, "Твин Пикс").
Profile CardPM
  -1/+1  
edge
post Jun 14 2013, 23:06
Отправлено #1490

Активный

Цитата(Тата @ Jun 14 2013, 23:36)
насколько дети социально защищены в неполных семьях? В семьях алкоголиков? В семьях инвалидов? В семьях вич-инфицированных? Дети, которые рождаются на зоне? Дети, у которых родители наркоманы?
Никто же не говорит о том, чтобы отбирать ребенка у родных и хороших папы и мамы и отдать левым геям. Говорится о том, чтобы ребенку из детдома дать вырасти в любви.
Вы были в детдоме хоть раз? Вы видели этих детей? Вы знаете, что после того, как они оттуда уходят, им нужна социальная реабилитация?
*

Не совсем поняла, зачем вы всех (наркоманов, алкоголиков) перечисляете?
Нужно финансово стимулировать усыновления гетеро парами...и воспитывать в подрастающем поколении ответственность...

Сообщение отредактировал edge - Jun 14 2013, 23:06

--------------------
Каждый из нас бывает дураком по крайней мере 5 минут в день; мудрость заключается в том, чтобы не превысить лимит!
Но, к сожалению, вероятность обнаружить электрон в точности в каждой данной точке равна нулю. ©Фейнман
Profile CardPM
  0/0  
edge
post Jun 14 2013, 23:07
Отправлено #1491

Активный

Цитата(Тата @ Jun 15 2013, 00:06)
да с родной-то мамой лучше, базара нет. А если её нет? Или есть, но негодная?
*

Так зачем рожают геи детей через суррогатное материнство?

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Тата
post Jun 14 2013, 23:10
Отправлено #1492

дщерь природы

Цитата(edge @ Jun 15 2013, 00:06)
Нужно финансово стимулировать усыновления гетеро парами...
*

так есть финансовая стимуляция.
Цитата(edge @ Jun 15 2013, 00:07)
Так зачем рожают геи детей через суррогатное материнство?
*

а, ступила, сорри, вы об этом.
Ну любой рожденный ребенок лучше нерожденного.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Кошмарик3000
post Jun 14 2013, 23:13
Отправлено #1493

Постоялец

Цитата(Тата @ Jun 14 2013, 23:59)
ну вот еще. Вам надо, вы и ищете.

А так - семейный кодекс РФ, в котором четко прописано, что брак - это союз между мужчиной и женщиной.

Факты: регистрация однополых браков в России запрещена.

Вы смешной.
*

ВЫ ЖЕ, заявляете, что нарушаются КОНСТИТУЦИОННЫЕ права геев!
Доки в студию!
И? Есть сомнения, что "брак" это НЕ союз между мужчиной и ЖЕНЩИНОЙ?
№ Закона о запрете? Чтоб, чёрным по-русски было записано: "геям регистрироваться в браке запрещено".
И, да, ЗДРАВЫЙ СМЫСЛ против подобных "браков". По-факту, хоть 1 000 000 штампов пронаставят пидарам во ВСЕХ их гейских справках, но их "союз" НЕ БУДЕТ "браком"!!! Потому что, ПРОТИВОРЕЧИТ институту брака, как таковому, что бы не придумывали на эту тему ИЗВРАЩЁННЫЕ еуропейские геи-адвокаты\юристы!!!
Это вы - смешная.
лесбиянки разможаются клонированием? Делением?
КОГДА (ЕЖЕЛИ) смогут обойтись БЕЗ мужского участия, пущай воспитывают детей. Участвовал мужчина в зачатии (заполучила обманом сперму мужика), пшла вон!

Сообщение отредактировал Кошмарик3000 - Jun 14 2013, 23:16
Profile CardPM
  0/+2  
Тата
post Jun 14 2013, 23:15
Отправлено #1494

дщерь природы

Цитата(Кошмарик3000 @ Jun 15 2013, 00:13)
лесбиянки разможаются клонированием? Делением?
*

то есть вы отрицаете наличие таких семей? их не существует?

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
edge
post Jun 14 2013, 23:18
Отправлено #1495

Активный

Цитата(Тата @ Jun 15 2013, 00:10)
так есть финансовая стимуляция.
*

так и усыновлять стали чаще...
Цитата(Тата @ Jun 15 2013, 00:10)
а, ступила, сорри, вы об этом.
Ну любой рожденный ребенок лучше нерожденного.
*

Вот-вот, а то что он рожден сознательно ущемленным в правах на папу или маму геев и их сторонников мало волнует...зато так приятно быть родителем, да?! wink.gif

Хотя не все геи разделяют вашу точку зрения, есть и вполне адекватные, которые против однополых браков с детьми good.gif

Сообщение отредактировал edge - Jun 14 2013, 23:18

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
Кошмарик3000
post Jun 14 2013, 23:18
Отправлено #1496

Постоялец

Каких "таких"?
Вы имеете ввиду, что 2(две!) бабы-ИЗВРАЩЕНКИ, заполучили ОБМАНОМ сперму мужчины, родили и растят детей с ИЗВРАЩЁННЫМ представлениме об окружащем Мире?
Таки, да, к сожалению, такие есть.
Или, вы подразумевали, что 2 бабы само-зачали и родили в ночь, не то, сына, не то, дочь...?
Profile CardPM
  0/+1  
Тата
post Jun 14 2013, 23:20
Отправлено #1497

дщерь природы

Цитата(edge @ Jun 15 2013, 00:18)
Хотя не все геи разделяют вашу точку зрения, есть и вполне адекватные, которые против однополых браков с детьми
*

и это отлично же! потому что все мы разные! кто-то любит шоколад, а кто-то селедку. Кто-то любит мужчин, а кто-то женщин. Ура же smile3.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Тата
post Jun 14 2013, 23:22
Отправлено #1498

дщерь природы

Цитата(Кошмарик3000 @ Jun 15 2013, 00:18)
Вы имеете ввиду, что 2(две!) бабы-ИЗВРАЩЕНКИ, заполучили ОБМАНОМ сперму мужчины, родили и растят детей с ИЗВРАЩЁННЫМ представлениме об окружащем Мире?
*

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Слушайте, вот мне правда интересно, в какой такой песочнице вы тусуетесь?

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
Cesar67
post Jun 14 2013, 23:24
Отправлено #1499

Активный

Цитата(Masquerade @ Jun 14 2013, 21:42)
Когда такой начинает высказывать свои фашистские идеи...
*
Попробую ещё раз процитировать. Пропаганда гомосексуализма - Помимо прямой пропаганды гомосексуализма и развращения малолетних, гей-технологи пишут в резко негативном контексте многочисленные статьи в интернете об борьбе с ними. Очень важным обстоятельством объединяющим статьи гомосексуалистов является частое аппелирование к антифашизму и холокосту, как к защитным оболочкам гомосексуалистов.
Плач о ЛГБТ, преследуемых Гитлером выглядит тем более странно, что именно и при их поддержке, в частности вождя штурмовиков Эрнста Рёма, активного педераста, он и пришел к власти. Штурмовики Гитлера: гомосексуальное братство
И последующее уничтожение гомосексуалистов было просто одним из видов политической борьбы, а не антагонизмом фашизма и ЛГБТ.
Здесь как-то St.Z опубликовала пост,
Цитата(St.Z. @ Apr 29 2013, 00:26)
ну так повторения истории не так уж сложно добиться, нужно только побольше ненависти и равнодушия. а там все просто - сегодня геи, завтра мусульмане. послезавтра чуваши, например, ну или как пойдет. только после всего этого хорошо не станет, немцам вон стыдно до сих пор.
*
уже подчищенный, плача о "замученных" немецких ледерастах, вскользь упомянув и Русских военнопленных, то есть смешала в одно миллионы Русских Солдат, сражавшихся за Родину, попавших в плен и замученных в концлагерях, и несколько тысяч немецких педерастов, довольно сносно живших в заключении, причем сочуствие у неё явно только к немецким педерастам, а миллионы погибших Русских солдат только для фона. Наверное бессмертные души наших солдат содрогнулись, когда их поставили на одну доску с немецкими педерастами. Мне кажется, такие высказывания, как и озвученные тут-же ранее о неприятии Победы 9-го мая могут только моральные ублюдки, хотя, перефразируя Пушкина можно сказать, мораль и гомосексуализм - две вещи несовместны.

Сообщение отредактировал Cesar67 - Jun 14 2013, 23:57
Profile CardPM
  -1/+3  
edge
post Jun 14 2013, 23:24
Отправлено #1500

Активный

Цитата(Тата @ Jun 15 2013, 00:20)
и это отлично же! потому что все мы разные! кто-то любит шоколад, а кто-то селедку. Кто-то любит мужчин, а кто-то женщин. Ура же smile3.gif
*

а кто-то в здравом уме (не смотря на свои желания быть родителем), а кто-то нет (плевал на биологические и социальные интересы детей)...но в целом вы правы - мы все разные wink.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  

239 Страницы « < 98 99 100 101 102 > » 
ОтветитьTopic Options