239 Страницы « < 97 98 99 100 101 > »   
Ответить Создать тему

Европа превращается в гейропу

edge
post Jun 14 2013, 18:21
Отправлено #1471

Активный

Цитата(demonaz @ Jun 14 2013, 18:29)
Ерунда. Биологически ребёнку нужна исключительно мать.
*

Кстати, это безоговорочный гол в свои ворота...что делать тем детям, которых сознательно лишили мамы, как биологического объекта, который их (детей) не только кормит, но и является генетически естественным связующим звеном между беспомощным младенцем и окружающей средой? pardon.gif

--------------------
Каждый из нас бывает дураком по крайней мере 5 минут в день; мудрость заключается в том, чтобы не превысить лимит!
Но, к сожалению, вероятность обнаружить электрон в точности в каждой данной точке равна нулю. ©Фейнман
Profile CardPM
  0/0  
RAUL
post Jun 14 2013, 19:42
Отправлено #1472

Активный

В Уголовный кодекс Беларуси могут вернуть статью за мужеложество.

Цитата
Уже в 2014 году в Беларуси могут ввести уголовное наказание за половые отношения с мужчиной (мужеложство), сообщает "Белорусский партизан" со ссылкой на источник в парламенте страны. В частности, за мужеложство планируется лишать свободы на десять лет с конфискацией имущества, а за пропаганду нетрадиционных отношений - на пять лет или штрафовать.

Официальная позиция президента Беларуси Александра Лукашенко заключается в том, что классические отношения мужчины и женщины должны преследовать только одну цель - создание семьи и рождение детей. "А вот что касается мужиков, я говорю: свят-свят! Господь с ними! Я нигде инициативно не обсуждаю и более того, не осуждаю их. Потому что пока это за гранью моего понимания. Более того, я если это и воспринимаю, то крайне негативно, я это считаю крайне ненормальным", - заявил тогда Лукашенко.

Сообщается, что президент Беларуси неоднократно подавал поводы для скандалов на эту тему представителям Евросоюза. В частности, он оскорблял министра иностранных дел ФРГ Гидо Вестервелле, который никогда не скрывал своей нетрадиционной сексуальной ориентации

Сообщение отредактировал RAUL - Jun 14 2013, 22:04
Profile CardPM
  0/+3  
Кошмарик3000
post Jun 14 2013, 21:36
Отправлено #1473

Постоялец

Я х*ю, дорогая редакция...(с)

Геи громче всех орут о "фашизме" по отношению к ним.
НО!
Стоит ЕЩЁ РАЗ глянуть на фотку в начале темы. Для гомофилов.
Чела арествовывают\задерживают, за то, что он, (жуткое дело!) ПОСМЕЛ! быть НЕ-геем, ВЫСКАЗАТЬ свою ориентацию\одеть футболку с видом НОРМАЛЬНОЙ семьи!
И ведут его, бедолагу в суд еуропейско-гейский, где геи возопямт, что мужчина ЖУТКО ОСКОРБИЛ их нежные чуйства\нанёс НЕВЫНОСИМЫЕ моральные страдания, фактом НЕ-признания себя геем и отверганием гейской толерастии...
ФАШИЗМ пидарастов в действиии! В Еуропе.
Таперича эту МЕРЗОСТЬ тянут сюда. В Россию.
Парафинят Православие ("... православный фашизм...")
Вопят о каком "праве на брак" (ткните в Конституцию РФ и НАЙДИТЕ это "право"!)
Вопят о жуткой дикриминации геев: не отдают, тараканищам ПОГАнЫМ. своих ДЕТОК! (ага, типа, "на воспитание", есть идиоты, которые в это верят, ну, что геям дети нужны для "воспитания", а не для чего-то иного? кста! про лесбиянок! А ничё, что в толерастной Скандинавии эти "дамочки" вовсю НАСИЛУЮТ и РАЗВРАЩАЮТ детей?)

Короче, ДАЁШЬ методу Алоизыча по отношению к геям!!!
Profile CardPM
  -1/+2  
Masquerade
post Jun 14 2013, 21:42
Отправлено #1474

Продвинутый

Цитата(ASm @ Jun 14 2013, 16:16)
Кстати а как определить нормальность того или иного деяния?
Есть какая то усредненная нормаль?
Или палата весов и нормалей?

Просто так много в этой теме употреблялось это слово, категорично,  уверенно и жаром...
*

О, это очень просто. Большинство граждан расеюшки используют следующую формулу: "Все что я делаю - нормально, все остальное - нет, и его надо обязательно запретить." При этом обязательно нужно детей упомянуть. (Зайдите в тему про тату в разном, например.) Особенно этим отличается Комарик3000, который в теме про запрет курения утверждает, что алкоголь и табак продлевают жизнь, оказывается, а все исследования о их вреде
Цитата(Кошмарик3000 @ Jun 12 2013, 00:24)
ху*я!
*

Когда такой начинает высказывать свои фашистские идеи, то выглядит это так:
Комарик3000опубликованное пользователем изображение

Сообщение отредактировал Masquerade - Jun 14 2013, 21:49
Profile CardPM
  -2/+2  
demonaz
post Jun 14 2013, 21:52
Отправлено #1475

Активный

Цитата(Masquerade @ Jun 14 2013, 22:42)
О, это очень просто. Большинство граждан расеюшки используют следующую формулу: "Все что я делаю - нормально, все остальное - нет, и его надо обязательно запретить."
*

+100500!

--------------------
Jedem das Seine
Profile CardPM
  -1/+1  
demonaz
post Jun 14 2013, 21:59
Отправлено #1476

Активный

Цитата(Азъ есмъ. @ Jun 14 2013, 18:35)
А социально?
*

Социально в том числе. Социально высокоранговый самец занимается ими в более взрослом возрасте. И у человеков его роль выполняет вовсе не биологический папаша, а харизматичный учитель, тренер, криминальный авторитет...

Цитата(Filin S @ Jun 14 2013, 18:50)
Лень, ей бо !  smile3.gif
*

Нечего рассказать просто. smile3.gif

Цитата(Filin S @ Jun 14 2013, 18:50)
Кстати, я , кажется, не говорил, что они вредны. Они есть и никуда от них не деться. Не на Марс же их переселять, в самом деле, пусть живут рядом с нами, так , как хотят..., но только пусть не лезут ко мне и моим детям ...мне, пардон, Вы правы, это неприятно.  smile3.gif
*

К вам лезут? Ко мне нет. Если пройдутся парадом - не замечу. В ЗАГСе тем более, я вроде не хожу туда регулярно по понедельникам и пятницам.

Цитата(edge @ Jun 14 2013, 19:21)
Кстати, это безоговорочный гол в свои ворота...что делать тем детям, которых сознательно лишили мамы, как биологического объекта, который их (детей) не только кормит, но и является генетически естественным связующим звеном между беспомощным младенцем и окружающей средой?  pardon.gif
*

Выживают как могут. В природе известны случаи вскорма аж совершенно левыми видами.

--------------------
Jedem das Seine
Profile CardPM
  -1/+1  
RAUL
post Jun 14 2013, 22:16
Отправлено #1477

Активный

Profile CardPM
  0/+1  
Артел
post Jun 14 2013, 22:19
Отправлено #1478

Активный

Цитата(Тата @ Jun 14 2013, 15:51)
Надо yes.gif Омбудсменов думают упразднить, а права у ребенка отнять. Куда бежать-то?)))
*

Как куда, в полицию. Ее ж не упраздняют вроде. Как и уголовку по жестокому обращению.
Profile CardPM
  0/0  
edge
post Jun 14 2013, 22:22
Отправлено #1479

Активный

Цитата(demonaz @ Jun 14 2013, 22:59)
Выживают как могут. В природе известны случаи вскорма аж совершенно левыми видами.
*

Конечно выживают, только зачем искусственно детей в подобные условия ставить? Только потому что однополым семьям хочется состояться как родители? Это же эгоизм pardon.gif

Как-то смотрела интервью французской однополой пары - два гея...они с помощью суррогатной матери народили двоих детей (мальчика и девочку)...дети пока маленькие, и сказать что-либо о них трудно, и живут в комфортных условиях, но...на удивление, первым словом детей было мама, хотя мамы у них нет...сами геи удивились, как такое возможно?!
Если еще раз найду это видео, выложу...

Сообщение отредактировал edge - Jun 14 2013, 22:23

--------------------
Каждый из нас бывает дураком по крайней мере 5 минут в день; мудрость заключается в том, чтобы не превысить лимит!
Но, к сожалению, вероятность обнаружить электрон в точности в каждой данной точке равна нулю. ©Фейнман
Profile CardPM
  0/+1  
Тата
post Jun 14 2013, 22:32
Отправлено #1480

дщерь природы

Из: флаффа и сиропа

Цитата(Артел @ Jun 14 2013, 23:19)
Как куда, в полицию. Ее ж не упраздняют вроде. Как и уголовку по жестокому обращению.
*

как давно вы, любезный, писали заявление в полицию?)
Вот вам еще один вопрос.
У меня есть один довольно близкий человек, урожденный женского полу. Пару лет назад он сделал операцию в Питере по смене пола. Все официально, по паспорту он теперь мужчина. Женился в ЗАГСе на любимой женщине. Может теперь, с вашей точки зрения, воспитывать вместе с женой детей? А усыновлять?

--------------------
Я отвергаю гордыню, воздаяние и агрессию. Мой метод основан на любви. Я люблю вас. (Специальный агент Альберт Розенфилд, "Твин Пикс").
Profile CardPM
  0/0  
demonaz
post Jun 14 2013, 22:35
Отправлено #1481

Активный

Цитата(edge @ Jun 14 2013, 23:22)
Конечно выживают, только зачем искусственно детей в подобные условия ставить? Только потому что однополым семьям хочется состояться как родители? Это же эгоизм  pardon.gif
*

А где вы увидели что я за по-умолчанию? Я уже говорил - если ребёнку некомфортно в такой семье, он имеет право в ней не жить. И это касается вообще всех семей, в т.ч. с родными родителями. И уж наверняка в семье с двумя папами ему будет некомфортно. Зато с двумя мамами наоборот. biggrin.gif
А что касает более зрелых детей - а почему бы не отдавать в гомосексуальные пары гомосексуальных детей? Определить наверняка можно, ими ведь рождаются. Это по-моему будет наоброт очень даже здорово.

--------------------
Jedem das Seine
Profile CardPM
  0/0  
Тата
post Jun 14 2013, 22:36
Отправлено #1482

дщерь природы

Цитата(edge @ Jun 14 2013, 23:22)
Только потому что однополым семьям хочется состояться как родители? Это же эгоизм 
*

насколько дети социально защищены в неполных семьях? В семьях алкоголиков? В семьях инвалидов? В семьях вич-инфицированных? Дети, которые рождаются на зоне? Дети, у которых родители наркоманы?
Никто же не говорит о том, чтобы отбирать ребенка у родных и хороших папы и мамы и отдать левым геям. Говорится о том, чтобы ребенку из детдома дать вырасти в любви.
Вы были в детдоме хоть раз? Вы видели этих детей? Вы знаете, что после того, как они оттуда уходят, им нужна социальная реабилитация?
апд: Кошмарик3000, если вы еще раз упомяните Алоизыча, меня, натурально, стошнит. Вас заклинило?

Сообщение отредактировал Тата - Jun 14 2013, 22:38

--------------------
Я отвергаю гордыню, воздаяние и агрессию. Мой метод основан на любви. Я люблю вас. (Специальный агент Альберт Розенфилд, "Твин Пикс").
Profile CardPM
  0/+1  
Кошмарик3000
post Jun 14 2013, 22:38
Отправлено #1483

Постоялец

А по-моему. будет очень здорово, ежели все геи соберутся вместе, и дружно пойдут в г*ваген. Можно, с песнями.

Для гомофилов! СПЕЦИАЛЬНО!
ТКНИТЕ ПАЛЬЦЕМ, в ту статью Конституции РФ, которая нарушается ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в отношении геев\лесбиянок!!!
(ПРОСЬБА! в 31 СТАТЬЮ не тыкать!!! ибо, она, "off")

ЖДЁМ-С...
Profile CardPM
  -1/+2  
Кошмарик3000
post Jun 14 2013, 22:42
Отправлено #1484

Постоялец

Цитата(Тата @ Jun 14 2013, 23:36)
апд: Кошмарик3000, если вы еще раз упомяните Алоизыча, меня, натурально, стошнит. Вас заклинило?
*

А я УЖЕ, блюю, от ваших стенаний по поводу "бедных, замученных рЫжЫмом геев"...
НАЗОВИТЕ\ТКНИТЕ пальцем в Конституцию РФ, где нарушаются права ТОЛЬКО и ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО! геев и Ко!

А всё остальное - бла-бла-бла, "в пользу бедных"\порожняк....

Зато в Тырнете, ЗАПРОСТО находятся примеры гейского ФАШИЗМА в странах "восторжествовавшей толерастии"...
Хотите принести эту заразу сюда?

П.С.
Уже почти 100 страниц, но гомофилы так и не привели НИ ОДНОГО примера со ссылкой на Конституцию...

П.П.С.
"salex" чего-то про решение еуропейского суда блеял, позабыв свой СОБСТВЕННЫЙ пост.

Его любимый суд, вынес вердикт: "...дискриминация по признаку половой ОРИЕНТАЦИИ...", а не каких-то "гендерных различий"...
И, остальное! это были "жалобы правозащитников". А НЕ решение суда. Еуропейского...

Сообщение отредактировал Кошмарик3000 - Jun 14 2013, 22:46
Profile CardPM
  0/+2  
Тата
post Jun 14 2013, 22:49
Отправлено #1485

дщерь природы

Цитата(Кошмарик3000 @ Jun 14 2013, 23:42)
НАЗОВИТЕ\ТКНИТЕ пальцем в Конституцию РФ, где нарушаются права ТОЛЬКО и ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО! геев и Ко!
*

а вам уже тысячу раз сказали о том, что геи не имеют права завести семью и ребенка. А вы все гей-парадами отмахиваетесь, как пугалочкой для детей.

--------------------
Profile CardPM
  -2/+1  

239 Страницы « < 97 98 99 100 101 > » 
ОтветитьTopic Options