239 Страницы « < 96 97 98 99 100 > »   
/?act=Post&CODE=02&f=30&t=1508204 Создать тему

Европа превращается в гейропу

edge
post Jun 14 2013, 16:04
Отправлено #1456

Активный

Цитата(Тата @ Jun 14 2013, 17:02)
А вот идиотам детей рожать и воспитывать можно smile3.gif Это пожалуйста smile3.gif
*

природа нас (человеков) не спрашивает...
но если вы намекаете на меня, то я вам раскрою секрет, что такой гомик уже ходил с таким плакатом, правда не возле школы, а возле Смольного...

Сообщение отредактировал edge - Jun 14 2013, 16:05 --------------------
Каждый из нас бывает дураком по крайней мере 5 минут в день; мудрость заключается в том, чтобы не превысить лимит!
Но, к сожалению, вероятность обнаружить электрон в точности в каждой данной точке равна нулю. ©Фейнман
Profile CardPM
  0/0  
/index.php?act=Post&CODE=02&f=30&t=1508204&qpid=11953933Наверх
Тата
post Jun 14 2013, 16:06
Отправлено #1457

дщерь природы

Из: флаффа и сиропа

Цитата(Mrak @ Jun 14 2013, 17:04)
Это че, вы только что заявили что если не гомосек, то идиот? Такого идиотизма от вас я не ожидал...
*

да это так, риторически
Ни в коем случае не в том ключе, который вы озвучили.
Цитата(edge @ Jun 14 2013, 17:04)
природа нас (человеков) не спрашивает...
*

А геев, по-вашему, спрашивают, хотят ли они быть пидорами противными?

Сообщение отредактировал Тата - Jun 14 2013, 16:07 --------------------
Я отвергаю гордыню, воздаяние и агрессию. Мой метод основан на любви. Я люблю вас. (Специальный агент Альберт Розенфилд, "Твин Пикс").
Profile CardPM
  -2/+2  
/index.php?act=Post&CODE=02&f=30&t=1508204&qpid=11953948Наверх
Filin S
Отправлено #1458

Активный

Цитата(salex @ Jun 14 2013, 09:32)
...тоже не убедительно, если у нас во все века бедами были дураки и плохие дороги, то это не значит что надо с этим смириться  wink.gif ...
*

У Вас оно как то тоже не шибко убедительно получается. Уж простите великодушно, но так.

И , вот, какая штука - во всех Ваших постах рефреном постоянно сквозит унылое : ойёйой, как плохо то всё, и геев то, бедолаг, гнобят на всех перекрестках, и народ то у нас ...эмм..неправильный, пьёт, зараза, детей губит , ну, прям фашисты православные, а не народ, и дороги то у нас плохие, и правители у нас не те, и ....т.д. и т.п. , вощим, куда взгляд Ваш не падет - этт , обязательно , почему то, если и не хреново, то неправильно всенепременно. smile3.gif Экий, Вы, право слово... biggrin.gif

Кстати, Chapaenok-ROSS (забанен бедолага в этом подфоруме smile3.gif ) попросил напомнить Вам факт из истории, связав с сегодняшними реалиями, цитирую:
Цитата
... пока Рим нес на плечах железных легионеров идею "мирового Рима", то он был несокрушим, а как докатались до толерастии ко всему, то бишь когда всяк пихал всякому как хотел, то волны нетолерантных варваров, которые до этого работали на тот же Рим и пикнуть не смели - смели этот Рим на икс. А сейчас, пока Гейропия сильно озабочена проблемами кого бы пихнуть и куда, ее захлестывают такие же не толерантные. Пока работают на них, а потом сметут. Ничему балбесов история не учит
. Знаете, может слегка жестковато, но я с ним где то, даже, согласен. smile3.gif
Цитата(demonaz @ Jun 14 2013, 11:02)
Простите, в каком месте? Не заметил ни разу чтобы они что-то навязывали. В отличии от ПГМ, между прочим.
*

В том самом, сударь, месте, в том самом ... где природой дано совсем другое предназначение.. smile3.gif
А ПГМ ? А что ПГМ? Это лечится. smile3.gif
Анекдот вспомнился, почти в тему:
- Мужчина, вы пьян! Вы очень пьяный! Вы просто ужасно пьяны!
- Дорогуша, а у вас кривые ноги! ... А я завтра буду трезвый! smile3.gif --------------------
"Аще где криво написал, то не кляните меня, грешного раба..."
Итог 2020 : Империя выстояла. Битва за Империю продолжается! Ставка на 2021 : Держать строй !
Да не сочтет это сообщение "людоедским" alexey и иже с ним
Profile CardPM
  0/+2  
/index.php?act=Post&CODE=02&f=30&t=1508204&qpid=11953949Наверх
Талестра
Отправлено #1459

Эксперт

edge
фашизм в том, что на людей навешивают ярлыки и сортируют.
Самое ценное, что есть у человека, - это свобода выбора.
Все тоталитарные системы начинали с того, что говорили "я знаю, что лучше для тебя" и "зачем тебе выбор?"

"Не надо думать - с нами тот,
кто всё за нас решит"
("Солдаты группы "Центр", Высоцкий).

Моя ориентация - это мой выбор. И я имею право требовать, чтобы его уважали.
А не сортировали меня: правильно выбрала? - молодец, на тебе пряник.
Неправильно?! - скрывайся, лги всю жизнь или рискуешь остаться вообще без неё.

Никто не призывает любить геев.
Но дифференцировать отношение государства к человеку в зависимости от его ориентации - это фашизм.

--------------------
Мне интересен ваш взгляд на мир. До тех пор, пока вы не решите его навязать.

Мне кажется танк должен быть или большим и советским, или "Тигр" и гореть. Меня так воспитывали... (с)
Profile CardPM
  -1/+4  
/index.php?act=Post&CODE=02&f=30&t=1508204&qpid=11953950Наверх
Mrak
post Jun 14 2013, 16:11
Отправлено #1460

Эксперт

Цитата(Талестра @ Jun 14 2013, 17:06)
*

Цитата(Тата @ Jun 14 2013, 17:06)
*

Вы уж определитесь - ориентация это выбор или нет... А то одни говорят что это в генах и не лечится, а теперь вдруг выясняется что это добровольный выбор.... biggrin.gif

Сообщение отредактировал Mrak - Jun 14 2013, 16:12
Profile CardPM
  0/+1  
/index.php?act=Post&CODE=02&f=30&t=1508204&qpid=11953970Наверх
edge
post Jun 14 2013, 16:15
Отправлено #1461

Активный

edge
фашизм в том, что на людей навешивают ярлыки и сортируют.
Самое ценное, что есть у человека, - это свобода выбора.
Все тоталитарные системы начинали с того, что говорили "я знаю, что лучше для тебя" и "зачем тебе выбор?"

"Не надо думать - с нами тот,
кто всё за нас решит"
("Солдаты группы "Центр", Высоцкий).

А не сортировали меня: правильно выбрала? - молодец, на тебе пряник.
Неправильно?! - скрывайся, лги всю жизнь или рискуешь остаться вообще без неё.

Никто не призывает любить геев.
Но дифференцировать отношение государства к человеку в зависимости от его ориентации - это фашизм.
*

Вы не понимаете ни сути беседы, ни сути закона...
Ходить и кричать о своей сексуальной ориентации никому нельзя...интим публичности не подлежит...

Гомосексуализм всегда считался не нормой...то, как сейчас живут гомики в России они наверно никогда не жили - свободно...большинство народу до них вообще нет никакого дела...но черту провести нужно (закон), так как гетеро не хочет, чтобы ненормальность стала нормой - законное право большинства yes.gif
--------------------
Каждый из нас бывает дураком по крайней мере 5 минут в день; мудрость заключается в том, чтобы не превысить лимит!
Но, к сожалению, вероятность обнаружить электрон в точности в каждой данной точке равна нулю. ©Фейнман
Profile CardPM
  -1/+3  
/index.php?act=Post&CODE=02&f=30&t=1508204&qpid=11953988Наверх
edge
post Jun 14 2013, 16:18
Отправлено #1462

Активный

Цитата(Тата @ Jun 14 2013, 17:06)
*

Некоторые прям очень даже хотят и гордятся этим...
Геем можно стать, а не родиться...особенно под влиянием геев в детстве...

Сообщение отредактировал edge - Jun 14 2013, 16:18 --------------------
Profile CardPM
  -1/+4  
/index.php?act=Post&CODE=02&f=30&t=1508204&qpid=11954002Наверх
Азъ есмъ.
post Jun 14 2013, 16:34
Отправлено #1463

Активный

Из: буддийской секты выгнали за пофигизм.

*

А я о чем. Даешь право на усыновление тумбочкофилам и зоофилам!!! Перед законом все равны!!! diablo.gif --------------------
Что русскому самогон с димедролом, то немцу ингибитор холинэстеразы
/index.php?act=Post&CODE=02&f=30&t=1508204&qpid=11954087Наверх
salex
post Jun 14 2013, 17:02
Отправлено #1464

полный превед!

Из: Новочебоксарск

Цитата(Filin S @ Jun 14 2013, 17:06)
И , вот, какая штука - во всех Ваших постах рефреном постоянно сквозит унылое : ойёйой, как плохо то всё, и геев то, бедолаг, гнобят на всех перекрестках, и народ то у нас ...эмм..неправильный, пьёт, зараза, детей губит , ну, прям фашисты православные, а не народ, и дороги то у нас плохие, и правители у нас не те, и ....т.д. и т.п.
*

я лишь привел последние тенденции, они действительно имеют место быть, и они мало приятны, но правде в глаза надо бы иногда смотреть... wink.gif
... пока Рим нес на плечах железных легионеров идею "мирового Рима", то он был несокрушим, а как докатались до толерастии ко всему, то бишь когда всяк пихал всякому как хотел, то волны нетолерантных варваров, которые до этого работали на тот же Рим и пикнуть не смели - смели этот Рим на икс. А сейчас, пока Гейропия сильно озабочена проблемами кого бы пихнуть и куда, ее захлестывают такие же не толерантные. Пока работают на них, а потом сметут. Ничему балбесов история не учит
*

чтобы история чему то учила, ее надо для начала знать, а если бы знали ее, наверное такого бы не писали, когда рим нес на плечах идею "мирового рима", уже тогда в армиях хоть древнего рима, хоть древней греции гомосексуализм был нормой, и ошибочно полагать, что именно гомосексуализм привел к распаду этой империи, а распался рим в начале рассвета христианства, когда содомию признали грехом. и кстати заметьте я не пишу что древний рим распался из за христианства, я считаю, что причины распада были совершенно другими. --------------------
Profile CardPM
  -4/0  
/index.php?act=Post&CODE=02&f=30&t=1508204&qpid=11954174Наверх
tammany
post Jun 14 2013, 17:13
Отправлено #1465

Активный

Цитата
уже тогда в армиях хоть древнего рима, хоть древней греции гомосексуализм был нормой

Когда мужики пропадали годами в походах, гейство кажется не таким уж и страшным пороком... По крайней мере, хоть как-то можно это понять )
Цитата
Моя ориентация - это мой выбор

Ох госпыде, альбатросы такие альбатросы...
Тут твои коллеги заявляли, что это в генах и не лечится, не? )

Вообще, все местные "доводы" альбатросов умещаются в один мем:
опубликованное пользователем изображение

Ну и бородатый анекдот, объясняющий причину всей этой гейской движухи:
лала - Что там за шум на улице, Бэрримор?
- Это гей-парад, сэр.
- И чего же они требуют, Бэрримор?
- Однополой любви, сэр.
- Им разве кто-то запрещает?
- Нет, сэр.
- Так почему же всё-таки они шумят?
- Пидорасы, сэр.

Сообщение отредактировал tammany - Jun 14 2013, 17:28
Profile CardPM
  -2/+3  
/index.php?act=Post&CODE=02&f=30&t=1508204&qpid=11954223Наверх
demonaz
post Jun 14 2013, 17:14
Отправлено #1466

Активный

Цитата(Mrak @ Jun 14 2013, 15:09)
Вот тут я с вами еще могу согласится, то что она привязала к религии это странно...
*

А ничего странного. Всё это борьба одних пидарасов с другими пидарасами за влияние на нас. --------------------
Jedem das Seine
Profile CardPM
  -3/+1  
/index.php?act=Post&CODE=02&f=30&t=1508204&qpid=11954233Наверх
demonaz
post Jun 14 2013, 17:29
Отправлено #1467

Активный

Цитата(Tref @ Jun 14 2013, 15:47)
а в этом что плохого???  huh.gif  blink.gif
*

А чо плохого в инцесте тогда? biggrin.gif И, судя по обилию порнухи на эту тему (понятно что всё равно постановочной), походу эта тема очень и очень многим интересна. Куда интереснее чем гомосятина точно.

В том самом, сударь, месте, в том самом ... где природой дано совсем другое предназначение.. smile3.gif
*

Будьте добры, поподробнее. А то уже который не может толком разъяснить а чем же именно вредят геи. Неприятны они, да, но не вредны.

Цитата(edge @ Jun 14 2013, 16:32)
Я считаю, что ребенок имеет право претендовать на любовь матери и отца (заложено природой)...ребенок генетически нуждается в биполярном воспитании...поэтому те дети, которые находятся под влияние однополярного воспитания - в группе риска pardon.gif 
*

Ерунда. Биологически ребёнку нужна исключительно мать. Во всяком случае, до определенного возраста. Сами посмотрите к кому бросается ребёнок чуть что. А до совсем определенного возраста ему вообще на всех вокруг насрать (во всех смыслах) кроме мамы. Самцы же занимаются детёнышами только уже в их значительно более зрелом возрасте. --------------------
Jedem das Seine
Profile CardPM
  0/0  
/index.php?act=Post&CODE=02&f=30&t=1508204&qpid=11954278Наверх
Азъ есмъ.
post Jun 14 2013, 17:35
Отправлено #1468

Активный

Из: буддийской секты выгнали за пофигизм.

Цитата(demonaz @ Jun 14 2013, 18:29)
Ерунда. Биологически ребёнку нужна исключительно мать.
*

А социально? --------------------
Что русскому самогон с димедролом, то немцу ингибитор холинэстеразы
/index.php?act=Post&CODE=02&f=30&t=1508204&qpid=11954293Наверх
Filin S
post Jun 14 2013, 17:50
Отправлено #1469

Активный

....Будьте добры, поподробнее. А то уже который не может толком разъяснить а чем же именно вредят геи. Неприятны они, да, но не вредны....
*

Лень, ей бо ! smile3.gif
Кстати, я , кажется, не говорил, что они вредны. Они есть и никуда от них не деться. Не на Марс же их переселять, в самом деле, пусть живут рядом с нами, так , как хотят..., но только пусть не лезут ко мне и моим детям ...мне, пардон, Вы правы, это неприятно. smile3.gif
--------------------
"Аще где криво написал, то не кляните меня, грешного раба..."
Итог 2020 : Империя выстояла. Битва за Империю продолжается! Ставка на 2021 : Держать строй !
Да не сочтет это сообщение "людоедским" alexey и иже с ним
Profile CardPM
  0/+1  
/index.php?act=Post&CODE=02&f=30&t=1508204&qpid=11954331Наверх
edge
post Jun 14 2013, 18:01
Отправлено #1470

Активный

Ерунда. Биологически ребёнку нужна исключительно мать. Во всяком случае, до определенного возраста. Сами посмотрите к кому бросается ребёнок чуть что. А до совсем определенного возраста ему вообще на всех вокруг насрать (во всех смыслах) кроме мамы. Самцы же занимаются детёнышами только уже в их значительно более зрелом возрасте.
*

Для выживания мать биологически нужнее пока кормит...потом мать и отец в равных позициях (это я вам как папина дочка заявляю)...но чтобы впоследствии продуктивно во всех смыслах применить свою биологию, нужны оба родителя...если одного родителя нет, то его роль выполняет окружающий социум, но это не лучший вариант...так зачем сознательно выбирать не лучший вариант?

Сообщение отредактировал edge - Jun 14 2013, 18:22 --------------------
Profile CardPM
  0/0  
/index.php?act=Post&CODE=02&f=30&t=1508204&qpid=11954371Наверх

239 Страницы « < 96 97 98 99 100 > » 
/?act=Post&CODE=02&f=30&t=1508204Topic Options