239 Страницы « < 95 96 97 98 99 > »   
Ответить Создать тему

Европа превращается в гейропу

Тата
post Jun 14 2013, 14:56
Отправлено #1441

дщерь природы

Из: флаффа и сиропа

Цитата(Tref @ Jun 14 2013, 15:53)
если это семейный поход в баню, то не вижу ничего плохого
*

правда? Ну вот видите как много точек зрения на семейные ценности biggrin.gif Почему их должна определять госпожа Мизулина, вот в чем вопрос dry.gif

--------------------
Я отвергаю гордыню, воздаяние и агрессию. Мой метод основан на любви. Я люблю вас. (Специальный агент Альберт Розенфилд, "Твин Пикс").
Profile CardPM
  0/0  
Hawk
post Jun 14 2013, 15:11
Отправлено #1442

старожил

Из: Чебоксары

Цитата(Tref @ Jun 14 2013, 15:53)
если это семейный поход в баню, то не вижу ничего плохого
*

это не нормально.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Tref
post Jun 14 2013, 15:13
Отправлено #1443

Активный

Из: Новочебоксарск-Москва

Цитата(Тата @ Jun 14 2013, 15:56)
п Ну вот видите как много точек зрения на семейные ценности  Почему их должна определять госпожа Мизулина, вот в чем вопрос
*

это не отменяет того, что пидарам не нужно разрешать усыновление и удочерение, так же как и браки между собой им ненужны, разве, что где нить во франции или в антарктиде лучше без права выезда от туда

--------------------
"... а тех, кто против демократии, сажать и расстреливать!".
Радикалам кажется, что они строят в России что-то вроде Швеции - построят опять Колыму.
У нас все впереди. Эта мысль тревожит.
Profile CardPM
  0/+1  
Тата
post Jun 14 2013, 15:15
Отправлено #1444

дщерь природы

Цитата(Tref @ Jun 14 2013, 16:13)
это не отменяет того, что пидарам не нужно разрешать усыновление и удочерение, так же как и браки между собой им ненужны, разве, что где нить во франции или в антарктиде лучше без права выезда от туда
*

это вы считаете, что геям не нужен брак и дети.
а я вот считаю, что дети не должны видеть голых родителей противоположного пола.
Где же истина?))

--------------------
Я отвергаю гордыню, воздаяние и агрессию. Мой метод основан на любви. Я люблю вас. (Специальный агент Альберт Розенфилд, "Твин Пикс").
Profile CardPM
  0/0  
ASm
post Jun 14 2013, 15:16
Отправлено #1445

Активный

Из: Чебоксары

Кстати а как определить нормальность того или иного деяния?
Есть какая то усредненная нормаль?
Или палата весов и нормалей?

Просто так много в этой теме употреблялось это слово, категорично, уверенно и жаром...

--------------------
я не знаю, в чем ключ к успеху, но ключ к провалу в попытках понравится всем
Profile CardPM
  0/0  
Тата
post Jun 14 2013, 15:23
Отправлено #1446

дщерь природы

Цитата(ASm @ Jun 14 2013, 16:16)
Кстати а как определить нормальность того или иного деяния?
Есть какая то усредненная нормаль?
*

по Мизулиной и ряду участников этой темы - нормально, это семья МАМА, ПАПА, РЕБЕНОК.
Чем больше детей - тем нормальнее семья.
Все остальные - недостойны smile3.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
edge
post Jun 14 2013, 15:32
Отправлено #1447

Активный

Цитата(Тата @ Jun 14 2013, 16:23)
по Мизулиной и ряду участников этой темы - нормально, это семья МАМА, ПАПА, РЕБЕНОК.
*

Я тоже считаю, что совместная баня детей и родителей, если дети старше 2-3 лет не уместна...

Я считаю, что ребенок имеет право претендовать на любовь матери и отца (заложено природой)...ребенок генетически нуждается в биполярном воспитании...поэтому те дети, которые находятся под влияние однополярного воспитания - в группе риска pardon.gif

Я не считаю, что чем больше детей, тем нормальнее семья...детей должно быть столько, сколько у тебя есть сил воспитать...

Сообщение отредактировал edge - Jun 14 2013, 15:33

--------------------
Каждый из нас бывает дураком по крайней мере 5 минут в день; мудрость заключается в том, чтобы не превысить лимит!
Но, к сожалению, вероятность обнаружить электрон в точности в каждой данной точке равна нулю. ©Фейнман
Profile CardPM
  0/0  
Mrak
post Jun 14 2013, 15:45
Отправлено #1448

Эксперт

Цитата(Тата @ Jun 14 2013, 15:28)
Если меня не пороли, то это не значит, что не существует семей, где все еще воспитывают детей ремнем. Вы не знаете таких? Я - знаю. Так же я знаю семьи, где детям не дают мяса в виду идеологии родителей, а так же ходят вместе с детьми голыми в баню. А еще я знаю семьи, где родители бухают по-черному, а дети предоставлены сами себе. Пока у меня не хватает гражданской ответственности на обращение в органы опеки, но мне как-то хочется думать, что права этих детей теоретически могут быть защищены.
Здесь же мне говорят о том, что авторитет родителя превыше всего.
*

Ну как бы наказание за жестокое обращение с детьми этот законопроект не отменяет, т.е. как бы ничего и не изменится.. pardon.gif А про баню это сильно, хотя я тут судить не берусь, но в моем понимании семейная баня - мальчики отдельно, девочки отдельно...
Ничего. Но регистрировать свои отношения или нет, вне зависимости от наличия общих детей - это личное дело граждан, куда государство не должно совать свой ставший слишком длинным нос.
*

Так и останется, единственно прибавят плюшек для мотивации узаконивания отношений, но решать все равно гражданам самим, и что плохого в том что государство будет дополнительно мотивировать? pardon.gif
Думается мне, что скоро признать себя атеистом будет так же чревато, как и признать себя геем.
*

Ну с таким же успехом можно боятся того что скоро в европе признать себя гетеросексуальным будет чревато smile3.gif
Ну теоретически. Я мать, я переспала с другой женщиной - ну мало ли почему. Депрессия у меня. Или там поиск смысла жизни. Или кризис среднего возраста. Достаточное ли это основание для лишения меня родительских прав. Возвращаемся к нашему общероссийскому любимому виду досуга - доносам?
*

Вы уж определитесь это любимый вид досуга граждан, или все уже у людей гражданской позиции не хватает? biggrin.gif Я же вижу наоборот - все сидят по своим углам с позицией "моя хата с краю"... smile3.gif И я ж говорил что проблема будет в определении гомосек или нет, т.е. если и будут лишать за это, то только открыто заявляющих о себе или пропагандирующих... pardon.gif
Profile CardPM
  0/0  
Талестра
post Jun 14 2013, 15:47
Отправлено #1449

Эксперт

Закон о запрете пропаганды гомосексуализма - фашистский, безусловно.

Тем более страшно, что ожидается запрет на воспитание детей в однополых семьях. Который ударит в первую очередь по живущим вместе женщинам, поскольку ребёнок в таких семьях - обычное дело.

Поддержка семьи со стороны государства может выражаться только материально: в помощи с жильём, финансовом стимулировании.

Все карательные, запретительные меры - это нарушение прав человека.

--------------------
Мне интересен ваш взгляд на мир. До тех пор, пока вы не решите его навязать.

Мне кажется танк должен быть или большим и советским, или "Тигр" и гореть. Меня так воспитывали... (с)
Profile CardPM
  -2/+3  
Тата
post Jun 14 2013, 15:48
Отправлено #1450

дщерь природы

Цитата(Mrak @ Jun 14 2013, 16:45)
то любимый вид досуга граждан, или все уже у людей гражданской позиции не хватает
*

исторически - стоит только начать, и народ уже не остановить biggrin.gif Помните "слово и дело государево"? А в сталинские времена? У нас тяга к доносам обусловлена генетически smile3.gif

--------------------
Profile CardPM
  -2/+1  
Mrak
post Jun 14 2013, 15:52
Отправлено #1451

Эксперт

Цитата(Тата @ Jun 14 2013, 16:23)
*

По Мизулиной и ряду участников - нормально, это семья МАМА, ПАПА, РЕБЕНОК/ДЕТИ. Чем больше детей - тем лучше государству и тем больше помощи от него (во всяком случае по этому закону, а жизнь покажет) pardon.gif
Насчет этого законопроекта на мой взгляд единственное место где я еще пойму возмущение ЛГБТ - это отбирание детей у гомосеков, все остальное просто не должно вызывать их возмущение, т.к. там нет ничего что выходит за рамки здравого смысла (во всяком случае если судить по комментариям и не затрагивать религию, а так сам закон посмотреть надо). pardon.gif
Profile CardPM
  0/0  
edge
post Jun 14 2013, 15:56
Отправлено #1452

Активный

Цитата(Талестра @ Jun 14 2013, 16:47)
Закон о запрете пропаганды гомосексуализма - фашистский, безусловно.
*

Это так ужасно facepalm_ani.gif biggrin.gif теперь гомосексуалистам нельзя будет ходить возле школ с плакатами типа «Гомосексуализм — это не извращение. Извращение — это хоккей на траве и балет на льду» (с)...
их за это оштрафуют на 5 тыщ facepalm_ani.gif
Вот это фашизм!!! rofl.gif

--------------------
Каждый из нас бывает дураком по крайней мере 5 минут в день; мудрость заключается в том, чтобы не превысить лимит!
Но, к сожалению, вероятность обнаружить электрон в точности в каждой данной точке равна нулю. ©Фейнман
Profile CardPM
  -1/+2  
Mrak
post Jun 14 2013, 15:59
Отправлено #1453

Эксперт

Цитата(Тата @ Jun 14 2013, 16:48)
исторически - стоит только начать, и народ уже не остановить biggrin.gif Помните "слово и дело государево"? А в сталинские времена? У нас тяга к доносам обусловлена генетически smile3.gif
*

Да нифига, в истории такое было и этого не вычеркнуть, хотя если посмотреть на европу с америкой, то для них донос - это нормально и так и должно быть. Но насчет гинетики это вы загнули - у нас наоборот исторические вехи выработали презрение к доносящим, вспомните как их называют.. могу напомнить - козлы, красные, стукачи и т.д. И такое отношение к ним почти во всех слоях общества... pardon.gif
Profile CardPM
  0/0  
Тата
post Jun 14 2013, 16:02
Отправлено #1454

дщерь природы

Цитата(edge @ Jun 14 2013, 16:56)
Это так ужасно    теперь гомосексуалистам нельзя будет ходить возле школ с плакатами типа «Гомосексуализм — это не извращение. Извращение — это хоккей на траве и балет на льду» (с)...
*

А вот идиотам детей рожать и воспитывать можно smile3.gif Это пожалуйста smile3.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Mrak
post Jun 14 2013, 16:04
Отправлено #1455

Эксперт

Цитата(Тата @ Jun 14 2013, 17:02)
А вот идиотам детей рожать и воспитывать можно smile3.gif Это пожалуйста smile3.gif
*

Это че, вы только что заявили что если не гомосек, то идиот? Такого идиотизма от вас я не ожидал... wacko2.gif
Profile CardPM
  0/+2  

239 Страницы « < 95 96 97 98 99 > » 
ОтветитьTopic Options