239 Страницы « < 94 95 96 97 98 > »   
Ответить Создать тему

Европа превращается в гейропу

Mrak
post Jun 14 2013, 09:23
Отправлено #1426

Эксперт

Цитата(salex @ Jun 14 2013, 09:54)
конечно тяжелее, вот если бы например тебя бы избивали или закидывали бы говном, узнав о твоей ориентации, тебе было бы легче жить?
*

Если гетеро будут в общественном месте, где есть дети, призывать к разврату, то им достанется так же. pardon.gif
назвал, и права данные ущемляются по гендерному признаку, это указано в решении суда.
*

Не назвали, нет там ничего чтобы касалось только гомосеков. facepalm_ani.gif
решение этого "ангажированного" суда действует на територии РФ, и все там вполне конкретно расписано. а теперь вы надеюсь приведете какие ваши права были нарушены?
*

И че что действует? От этого менее ангажированым оно не становится. facepalm_ani.gif
И где я говорил что сейчас мои права нарушаются? facepalm_ani.gif
вижу только не желание прочесть, вдумчиво решение этого самого суда...  facepalm_ani.gif
*

Прочел и не увидел ничего что можно было назвать ущемлением прав конкретно и только гомосеков. pardon.gif
Profile CardPM
  0/+1  
Mrak
post Jun 14 2013, 09:30
Отправлено #1427

Эксперт

Ёх ты... Новые подробности про убитого в Волгограде, про которого так громко орали местные гомосеки..

Друзья: убитый в Волгограде не был гомосексуалистом

Цитата
Друг и бывший одноклассник убитого Игорь Кекшин, который был знаком с ним более 10 лет, подтвердил Би-би-си, что Торновой не проявлял интереса к людям своего пола и встречался со многими девушками.

По словам Кекшина, Торновой сам крайне негативно относился к гомосексуалистам. При этом его бывшая одноклассница Татьяна Кашина заявила, что погибший никогда не выступал с гомофобными высказываниями и вообще не проявлял ни к кому ненависти.

Цитата
23-летнего мужчину изнасиловали и до смерти избили в ночь с 9 на 10 мая. Полиция арестовала трех подозреваемых, один из которых заявил, что на преступление их подтолкнуло признание Торнового в своей сексуальной ориентации.

Интересная картина получается - гетеро парня избили, изнасиловали и убили зоновские гомосеки... wacko2.gif
Так кто там говорил что говномесы белые и пушистые? acute.gif

П.С.: И не надо тут говорить что зоновские это не гомосеки - все кто пользует лиц своего пола гомосеки!

Сообщение отредактировал Mrak - Jun 14 2013, 09:33
Profile CardPM
  0/+2  
salex
post Jun 14 2013, 09:39
Отправлено #1428

полный превед!

Из: Новочебоксарск

Цитата(Mrak @ Jun 14 2013, 10:23)
Не назвали, нет там ничего чтобы касалось только гомосеков. facepalm_ani.gif
*

решение указано что нарушения происходят именно по гендерному признаку, видимо ни какой конструктивной беседы у нас не получиться, раз такие элементарные вещи приходиться повторять по 10 раз, и то оказывается что нет там ничего что касается только гомосеков. facepalm_ani.gif
в общем добро пожаловать в игнор yes.gif

--------------------
Profile CardPM
  -2/0  
Mrak
post Jun 14 2013, 09:44
Отправлено #1429

Эксперт

Цитата(salex @ Jun 14 2013, 10:39)
решение указано что нарушения происходят именно по гендерному признаку, видимо ни какой конструктивной беседы у нас не получиться, раз такие элементарные вещи приходиться повторять по 10 раз, и то оказывается что нет там ничего что касается только гомосеков.  facepalm_ani.gif
*

Еще раз повторю - там нет никаких нарушений, которые происходят только в адресс гомосеков, так лучше?
Цитата(salex @ Jun 14 2013, 10:39)
в общем добро пожаловать в игнор  yes.gif
*

Ох как я переживаю, ох как я растроен... biggrin.gif
Как это по либеральному - закрыть уши, зарыть голову в песок и не слышать то что тебе не нравится.. facepalm_ani.gif Вот какие они, наши либералы... biggrin.gif
Profile CardPM
  0/+1  
salex
post Jun 14 2013, 09:46
Отправлено #1430

полный превед!

Из: Новочебоксарск

Цитата(Mrak @ Jun 14 2013, 10:44)
Еще раз повторю - там нет никаких нарушений, которые происходят только в адресс гомосеков, так лучше?
*

я уже 10 раз наверное повторил, если некоторые из этих нарушений распространяются и например на оппозицию, то это совершенным образом не меняет сути дела, притесняют и оппозицию, и геев но геев в большей степени. только и всего.

--------------------
Profile CardPM
  -1/0  
Mrak
post Jun 14 2013, 09:49
Отправлено #1431

Эксперт

Цитата(salex @ Jun 14 2013, 10:46)
я уже 10 раз наверное повторил, если некоторые из этих нарушений распространяются и например на оппозицию, то это совершенным образом не меняет сути дела, притесняют и оппозицию, и геев но геев в большей степени. только и всего.
*

Меняет и кардинально, одно дело политическая оппозиция, другое дело гендерное неравенство... Это не меняет только в одном случае, если оппозиция - гомосеки.. biggrin.gif

Второй раз вы показываете себя не с лучшей стороны, вы ж меня в игнор добавили, а теперь опять диалог ведете, ай-яй-яй... Получается опять не хозяин своих слов? lol.gif
Profile CardPM
  0/+1  
demonaz
post Jun 14 2013, 10:02
Отправлено #1432

Активный

Цитата(Filin S @ Jun 13 2013, 18:39)
и насильно навязать обществу новый "прогрессивный стандарт" поведения.
*

Простите, в каком месте? Не заметил ни разу чтобы они что-то навязывали. В отличии от ПГМ, между прочим.

--------------------
Jedem das Seine
Profile CardPM
  0/0  
Тата
post Jun 14 2013, 12:05
Отправлено #1433

дщерь природы

Из: флаффа и сиропа

на "эхо Москвы" большое интервью с Мизулиной о проекте концепции семейной политики. Предполагается, что концепция будет принята в 14-ом году.
Вот несколько выдержек из интервью, от которых мне поплохело слегка.
Цитата
Традиционные семейные ценности и эксперименты над семьей
Этих ценностей несколько основных.
Союз мужчины и женщины.
Регистрация брака.
Совместное воспитание нескольких детей обоим родителями.
Приоритет во внутрисемейных отношениях авторитета родительской власти, а не прав ребенка.
Любовь к детям, которая в частности проявляется в отказе от аборта как акта нелюбви и ненависти к детям.

Действительно, что может быть лучше хорошей, проверенной годами порки. Зачем ребенку права? Нахер не нужны. На горох и в угол.

Цитата
Выработан дифференцированный подход в отношении мер поддержки разных типов семей: полные, неполные, многодетные, многопоколенные.

ярлыков у государства много, на всех хватит.
Цитата
На первом этапе задачами являются усиление мер поддержки многодетных семей, укрепление института брака, сокращение числа разводов и фактических браков.

Возвращаемся к советскому союза: ЖИТЬ ВМЕСТЕ ВНЕ БРАКА ПЛОХО. СТРЕМНО, ФУФУФУ. Как это не мое дело? вот уж простите, трахайтесь и рожайте детей только после того, как уведомите о своих отношениях государство.
Цитата
Среди задач — защита семьи от незаконного вмешательства во внутрисемейные дела и поддержка семьям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, повышение авторитета родительской власти, усиление влияния Русской Православной Церкви, других традиционных религий и общественных организаций в принятии решений в семейной политике.

Это даже без комментариев.
Цитата
Мы не рассчитывали финансовую составляющую, потому что у нас не было такой задачи, да она и не нужна — правительство справится и сделает. Наша задача — представить идеологию.
Мы считаем, что идеология первична. Если бы в 2008 году сразу возобладала бы идеология того, что с демографическим вызовом можно справиться, только если в первую очередь мы будем вкладываться в семью, примем и утвердим понятную людям государственную семейную политику.
Не было бы национальной стратегии действий в  интересах детей. Не надо было бы создавать институт уполномоченных по правам ребенка. И многое другое. Это все заменяющиеся институты.
Это было бы экономичней. Вы уже видите, сколько времени  упущено — как минимум пять лет. Хорошо, что государство на это  все-таки вышло.

Нет, ну Астахов, конечно, тоже молодец, это отдельный разговор. Что не отменяет страшной сути вышевыделенных слов.
Цитата
Мы проанализировали многие совместные заявления представителей традиционных религий. Даже предложение  Святейшего Патриарха — не ввести ли нам налог на разводящихся? — мы проанализировали, посмотрели и решили: хорошая идея! Только мы ее иначе  интерпретировали. Это разовый налоговый сбор, взимающийся с супругов при разводе. У нас более миллиона разводов в год! Если даже тысячу рублей взимать — это миллиард.

Дальше - налог на бездетность. Уже сто раз обсуждалось, ага.
Цитата
В частности рассматривается и такая возможность: создать правовые основания для отобрания ребенка из семьи, основанной на фактическом браке людей одного пола.

Это вот уже напрямую касается моей подруги-лесбиянки, у которой растет отличная, адекватная дочь, ходит на восточные танцы и учиться играть на гитаре, бегает в футбол с мальчишками и пишет стихи. Отобрать немедля. Детдома-то у нас шикарные. Особенно - для тринадцатилетнего подростка. Там он точно будет в безопасности. Враг не пройдет.
Цитата
У нас более девяти миллионов  детей являются получателями региональных пособий — как правило, это  дети, живущие в малоимущих семьях. На первом месте среди получателей — дети одиноких матерей.
Это самый  высокий вид пособий. Он разный. В  Курской области — 222 рубля, а  в Московской области — 3000 рублей. Но по отношению к ежемесячному пособию  на многодетных семей он в два  с половиной раза выше.
В ряде регионов дети одиноких матерей имеют право на первоочередное устройство в детский сад.
Смотрите, перед  какой дилеммой мы стоим. Действительно, ряд молодых семей не стали  регистрировать браки именно потому, что после регистрации они  получат, как и все, разовое пособие при рождении ребенка, пособие по уходу за ребенку до полутора лет — тоже как все. Мать-одиночка получает ежемесячное пособие до достижения им восемнадцати лет, а в ряде регионов еще и до окончания им вуза. Естественно, уровень мер поддержки гораздо более весомый для семьи.
Мы провели  специальный анализ: рассмотрели  стандартную семью с двумя  родными детьми, семью матери-одиночки с двумя детьми и семью с  приемными двумя детьми. Сравнили меры поддержки, оказываемой каждой из этих типов семей. Не надо особого вида догадливости, чтобы понять: самая ущемленная в России семья — полная семья с двумя кровными детьми. Чуть побольше — семья матери-одиночки. В некоторых регионах пособие матери-одиночки в пять-шесть раз меньше прожиточного минимума. Самые большие меры поддержки сегодня у приемной семьи.
Что отсюда следует? Это есть семейная политика, пусть  и не обозначенная? Конечно. Она действует  через распределение мер поддержки. Такая политика приводит к деградации, к формированию искаженных отношений  в семье. Вместо того, чтобы регистрировать брак, потому что это престижно, потому что это позволяет получить некую поддержку, люди предпочитают отказываться от регистрации.
Но для женщины  это всегда нехорошо. Устойчивость брака — один из важнейших факторов для рождения детей. А мы концепцию рассматриваем сквозь призму воспроизводства российского населения через семейное благополучие.

Куда деваться настоящим, не липовым, матерям-одиночкам - не указано. Срочно ставить штамп в паспорте с мимопроходящим дворником-узбеком, а то как бы чего не вышло.
Цитата
Как сделать  более престижной семью, где состоят в зарегистрированном браке, где дети и родители живут вместе? А если многопоколенная семья — это совсем замечательно.
Кстати, у нас  за период между переписями количество многопоколенных семей выросло  в два раза. Каждая третья семья — многопоколенная. Из неполных семей — каждая вторая. Одинокие родители с детьми стремятся объединяться с родственниками. Это же тоже хороший признак.

Отлично, госпожа Мизулина! Мы не будем думать об обеспечении жильем молодых семей - мы будем насаживать идеологию, что многопоколенные семьи - это круто. Это оплот общероссийских семейных ценностей.
*аплодирует*
Цитата
Необходимо стимулировать девушек к ранним родам. Предлагается проект, согласно которому молодые мамы получают первоочередное право на поступление на подготовительные курсы и в вузы.

А вот извернись, а роди ребенка между последним звонком и поступлением в универ или техникум yes.gif yes.gif Чо там про педофилию здесь трындели? biggrin.gif
Приведу только один комментарий из обсуждений ниже:
Цитата
11 июня порядка 7 млн. граждан России были официально объявлены "социально неравноценными" недочеловеками и в законодательство был введен перечень НАКАЗАНИЙ для тех, кто только посмеет НАЗВАТЬ их нормальными полноценными людьми. Это фашизм, 11 июня российское государство стало фашистским.
Что дальше? Всё что угодно! Сегодня эта тварь Мизулина уже предложила отбирать детей у гомосексуальных родителей. Родных детей, которых в лесбийских семьях в России – полно. Это не выдумка, это реальность.
Они ведь недочеловеки. У них можно отнять родного ребёнка, отправить в концлагерь, сделать из них абажур – сколько хватит фантазии у расово-чистых садистов.

И если кто-то думает, что все происходящее сейчас касается только геев и всяких пуссирайтов, то зря. Все это касается каждого из нас.

Сообщение отредактировал Тата - Jun 14 2013, 12:14

--------------------
Я отвергаю гордыню, воздаяние и агрессию. Мой метод основан на любви. Я люблю вас. (Специальный агент Альберт Розенфилд, "Твин Пикс").
Profile CardPM
  -4/+2  
Mrak
post Jun 14 2013, 14:09
Отправлено #1434

Эксперт

Цитата(Тата @ Jun 14 2013, 13:05)
Действительно, что может быть лучше хорошей, проверенной годами порки. Зачем ребенку права? Нахер не нужны. На горох и в угол.
*

Ну если вас в детстве пороли и ставили в угол, если для вас воспитание ребенка связано только с ремнем и розгами, то тогда понятны ваши страхи...
ярлыков у государства много, на всех хватит.
*

Причем здесь ярлыки? Просто называют вещи своими именами...
Возвращаемся к советскому союза: ЖИТЬ ВМЕСТЕ ВНЕ БРАКА ПЛОХО. СТРЕМНО, ФУФУФУ. Как это не мое дело? вот уж простите, трахайтесь и рожайте детей только после того, как уведомите о своих отношениях государство.
*

Гм... Тут ваши комментарии вообще не понятны... Что плохого в повышении престижа традиционной семьи? И тем более поддержки многодетных семей? blink.gif
Это даже без комментариев.
*

Вот тут я с вами еще могу согласится, то что она привязала к религии это странно... Но тем не менее тут речь идет о комментарии Мизулиной, а не о цитате из законопроекта, да и в любом случае вряд ли клирики в этом вопросе будут лезть в дела семьи атеистов или иноверцев..
Нет, ну Астахов, конечно, тоже молодец, это отдельный разговор. Что не отменяет страшной сути вышевыделенных слов.
*

Здесь опять же соглашусь с вами, за исключением ее слов об идеологии, она нужна, без идеологической и материальной составляющей демографическую проблему внутренними ресурсами не решить... А уполномоченные по правам ребенка.. Это действительно странно, назначили каких-то непонятных товарищей вместо того чтобы улучшить качество работы органов опеки...
Дальше - налог на бездетность. Уже сто раз обсуждалось, ага.
*

Ну это только пока лишь просто страхи... И сомневаюсь что это когда-нибудь да будет, хотя в России все возможно smile3.gif
Это вот уже напрямую касается моей подруги-лесбиянки, у которой растет отличная, адекватная дочь, ходит на восточные танцы и учиться играть на гитаре, бегает в футбол с мальчишками и пишет стихи. Отобрать немедля. Детдома-то у нас шикарные. Особенно - для тринадцатилетнего подростка. Там он точно будет в безопасности. Враг не пройдет.
*

И здесь я тоже соглашусь - нельзя отнимать детей у родных родителей, если конечно они не ведут асоциальный образ жизни... Да и если честно очень сомневаюсь что это будет применяться, т.к. непонятно как определять гомосеки это или нет... Но вот если будут открыто заявлять о своей ориентации, то тогда да закон может сработать, а иначе - живи как живется... pardon.gif Привет пропагандистам-гомосекам! wink.gif
Куда деваться настоящим, не липовым, матерям-одиночкам - не указано. Срочно ставить штамп в паспорте с мимопроходящим дворником-узбеком, а то как бы чего не вышло.
*

Хм.. Тут я ваши страхи опять же не понимаю. Здесь Мизулина говорит лишь о том что поддержка традиционной семьи практически отсутствует по сравнению с неполноценными и приемными семьями... И с этим высказыванием я полностью согласен.. pardon.gif
Отлично, госпожа Мизулина! Мы не будем думать об обеспечении жильем молодых семей - мы будем насаживать идеологию, что многопоколенные семьи - это круто. Это оплот общероссийских семейных ценностей.
*аплодирует*
*

Если честно не вижу ничего плохого в многопоколенной семье, это нормально и хорошо, когда дети заботятся не только о своих детях, но и о своих родителях... Другое дело что большинство семей так живут из-за проблем с приобретением жилья, но в рамках этого законопроекта глупо ожидать решений жилищных проблем... pardon.gif
А вот извернись, а роди ребенка между последним звонком и поступлением в универ или техникум yes.gif  yes.gif Чо там про педофилию здесь трындели? biggrin.gif
Приведу только один комментарий из обсуждений ниже:
*

А вот это действительно дикость... wacko2.gif Но искренне надеюсь что Мизулина оговорилась и имела в виду лишь снижение среднего возраста первородящих женщин, сейчас он действительно слишком высок...
И если кто-то думает, что все происходящее сейчас касается только геев и всяких пуссирайтов, то зря. Все это касается каждого из нас.
*

Ну а тут у вас цитатка с желтушного пропагандистского гомо-ресурса с громкими лозунгами и оскорблениями, на который даже внимания обращать не стоит smile3.gif
Profile CardPM
  0/+3  
Артел
post Jun 14 2013, 14:22
Отправлено #1435

Активный

Цитата(Hawk @ Jun 14 2013, 08:59)
Всегда интересны источники таких исследований. На спор могу утверждать, что эти же "исследователи" доказывают нормальность нетрадиционалов, отсутствие пороков в "семье" в сравнении с обычными, повышенную дискриминацию в правах по сравнению с нормальными и т.д. Все в угоду лишенцев. smile3.gif
*

О, это легко. Это те же "британские ученные" которые выяснили, что животные склонны с гомосексуализму, социализму, капитализму, корпоративной монополии, расизму, мошенничеству в сфере ЖКХ, монархии и прочим человеческим слабостям. Даже фильм покажут с доказухой всего перечисленного. biggrin.gif
Profile CardPM
  0/+1  
Тата
post Jun 14 2013, 14:28
Отправлено #1436

дщерь природы

Цитата(Mrak @ Jun 14 2013, 15:09)
Ну если вас в детстве пороли и ставили в угол, если для вас воспитание ребенка связано только с ремнем и розгами, то тогда понятны ваши страхи...
*

Если меня не пороли, то это не значит, что не существует семей, где все еще воспитывают детей ремнем. Вы не знаете таких? Я - знаю. Так же я знаю семьи, где детям не дают мяса в виду идеологии родителей, а так же ходят вместе с детьми голыми в баню. А еще я знаю семьи, где родители бухают по-черному, а дети предоставлены сами себе. Пока у меня не хватает гражданской ответственности на обращение в органы опеки, но мне как-то хочется думать, что права этих детей теоретически могут быть защищены.
Здесь же мне говорят о том, что авторитет родителя превыше всего.
Что плохого в повышении престижа традиционной семьи? И тем более поддержки многодетных семей?
*

Ничего. Но регистрировать свои отношения или нет, вне зависимости от наличия общих детей - это личное дело граждан, куда государство не должно совать свой ставший слишком длинным нос.
да и в любом случае вряд ли клирики в этом вопросе будут лезть в дела семьи атеистов или иноверцев..

*

Думается мне, что скоро признать себя атеистом будет так же чревато, как и признать себя геем.
непонятно как определять гомосеки это или нет... Но вот если будут открыто заявлять о своей ориентации, то тогда да закон может сработать, а иначе - живи как живется...
*

Ну теоретически. Я мать, я переспала с другой женщиной - ну мало ли почему. Депрессия у меня. Или там поиск смысла жизни. Или кризис среднего возраста. Достаточное ли это основание для лишения меня родительских прав. Возвращаемся к нашему общероссийскому любимому виду досуга - доносам?
Ну а тут у вас цитатка с желтушного пропагандистского гомо-ресурса с громкими лозунгами и оскорблениями, на который даже внимания обращать не стоит
*

Ну какая есть, простите. Возможно, я параноик. Но скорее всего нет.
вот здесь подписывают петицию против. Думается мне, не поможет, но все-таки.
Текст:
Цитата
Спикеру Государственной думы РФ Сергею Евгеньевичу Нарышкину
Депутатам Государственной думы РФ

11 июня 2013 года Государственная дума РФ приняла закон, объявляющий людей с нетрадиционной ориентацией «социально неравноценными», т.е. людьми второго сорта.
Окрыленная этим успехом депутат Елена Мизулина, председатель Комитета по вопросам семьи, женщин и детей, на встрече с журналистами заявила о том, что Комитет готовит поправки к 127 статье семейного кодекса: «В частности рассматривается и такая возможность: создать правовые основания для отобрания ребенка из семьи, основанной на фактическом браке людей одного пола». (http://echo.msk.ru/blog/echomsk/1094466-echo/)
Новая законодательная инициатива депутата Мизулиной внушает тревогу как крайне опасная не только для людей с нетрадиционной ориентацией, но и для всего общества в целом.
Как показывает опыт применения российских законов, «правовыми основаниями» часто становятся коррупция, доносительство и произвол. Особенно в тех случаях, когда закон содержит размытые формулировки, допускающие различные толкования, такие как «фактический брак».
Жертвами поправок к Семейному кодексу, предлагаемых депутатом Мизулиной, станут не только однополые пары и не только усыновители, но и биологические родители - например, одинокие матери и отцы, которым придется доказывать свою традиционную ориентацию.
Пострадают дети, ставшие сиротами при живых родителях. В конечном итоге пострадает общество, в котором резко возрастет подростковая преступность и процент суицидов. Серьезно пострадает имидж России в глазах мировой общественности, вплоть до бойкота Олимпийских игр 2014 года.
Этого нельзя допустить.
18 июня 2013 года Госдума будет рассматривать поправки в Семейный кодекс РФ во втором чтении. Мы требуем остановить принятие этого сырого, неправового и опасного законопроекта, нуждающегося в широком общественном обсуждении и серьезной доработке.

--------------------
Я отвергаю гордыню, воздаяние и агрессию. Мой метод основан на любви. Я люблю вас. (Специальный агент Альберт Розенфилд, "Твин Пикс").
Profile CardPM
  -2/0  
Артел
post Jun 14 2013, 14:38
Отправлено #1437

Активный

Цитата(Тата @ Jun 14 2013, 15:28)
Если меня не пороли, то это не значит, что не существует семей, где все еще воспитывают детей ремнем. Вы не знаете таких? Я - знаю. Так же я знаю семьи, где детям не дают мяса в виду идеологии родителей, а так же ходят вместе с детьми голыми в баню. А еще я знаю семьи, где родители бухают по-черному, а дети предоставлены сами себе. Пока у меня не хватает гражданской ответственности на обращение в органы опеки, но мне как-то хочется думать, что права этих детей теоретически могут быть защищены.
Здесь же мне говорят о том, что авторитет родителя превыше всего.

Вот это и есть проблема семейных ценностей. Которой хотят заняться на госуровне.
А по случаям жестокого обращения с детьми следует обращаться в соответствующие органы.
Profile CardPM
  0/0  
Tref
post Jun 14 2013, 14:47
Отправлено #1438

Активный

Из: Новочебоксарск-Москва

Цитата(Тата @ Jun 14 2013, 15:28)
а так же ходят вместе с детьми голыми в баню
*

а в этом что плохого??? huh.gif blink.gif

--------------------
"... а тех, кто против демократии, сажать и расстреливать!".
Радикалам кажется, что они строят в России что-то вроде Швеции - построят опять Колыму.
У нас все впереди. Эта мысль тревожит.
Profile CardPM
  0/0  
Тата
post Jun 14 2013, 14:51
Отправлено #1439

дщерь природы

Цитата(Tref @ Jun 14 2013, 15:47)
а в этом что плохого???
*

вы правда думаете, что семилетней девочке надо смотреть на пенис отчима, а 12-летнему мальчику - на голую сестру и маму? И в этом все отлично?
Цитата(Артел @ Jun 14 2013, 15:38)
А по случаям жестокого обращения с детьми следует обращаться в соответствующие органы.
*

Надо yes.gif Омбудсменов думают упразднить, а права у ребенка отнять. Куда бежать-то?)))

Сообщение отредактировал Тата - Jun 14 2013, 14:51

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Tref
post Jun 14 2013, 14:53
Отправлено #1440

Активный

Из: Новочебоксарск-Москва

Цитата(Тата @ Jun 14 2013, 15:51)
вы правда думаете, что семилетней девочке надо смотреть на пенис отчима, а 12-летнему мальчику - на голую сестру и маму? И в этом все отлично?
*

если это семейный поход в баню, то не вижу ничего плохого

--------------------
"... а тех, кто против демократии, сажать и расстреливать!".
Радикалам кажется, что они строят в России что-то вроде Швеции - построят опять Колыму.
У нас все впереди. Эта мысль тревожит.
Profile CardPM
  0/0  

239 Страницы « < 94 95 96 97 98 > » 
ОтветитьTopic Options