239 Страницы « < 8 9 10 11 12 > »   
Ответить Создать тему

Европа превращается в гейропу

salex
post Apr 20 2013, 09:01
Отправлено #136

полный превед!

Из: Новочебоксарск

Цитата(MAXInator @ Apr 19 2013, 15:09)
А вы не путайте позицию государства с реальным течением жизни и политические лозунги с медицинскими определениями. "В СССР секса нет" - это политическое мнение, а не медицинский факт.
*

я говорил о том, что в ссср не было пропаганды секса, сексуального образования, даже слова гей тогда в русском языке не существовало, а вот геи были. и статья за это была.
Не замечаете противоречия? сначала сказали что это все сомнительно, а потом говорите что один вариант из сомнительных бывает...
*

не замечаю, из натурала стать геем не возможно как и обратное. а те кто живут в женятся, живут в семьях и при этом являются геями они уже геи, у них определенные эротические фантазии, их возбуждают не женские тела, а мужские. это нельзя взять и изменить. wink.gif
Пруф на диагноз или на конкретного пациента?
*

вы писали:
Цитата(MAXInator @ Apr 18 2013, 14:12)
Я сказал, что гея, становящегося натуралом, превращают в жертву общества
*

я просил пруф на то, как массово осуждали человека, который добровольно пытается сменить ориентацию с гомо на гетеро. где пруф?
Цитата(MAXInator @ Apr 19 2013, 15:14)
Общество, которое детектирует отклонения от нормы, называет что-то не нормой.
*

общество прежде всего устанавливает нормы, а то что это норма или не норма, общество не всегда верно определяет, потому что это толпа.

Сообщение отредактировал salex - Apr 20 2013, 09:11

--------------------
Profile CardPM
  0/+2  
salex
post Apr 20 2013, 09:08
Отправлено #137

полный превед!

Цитата(Filin S @ Apr 19 2013, 13:02)
Норма, по большому счету,- это соответствие эталону или "отклонение от него в допустимых пределах ". Всё остальное - брак.
*

ну вот тогда подумайте для муравьев - норма быть это рабочие муравьи, остальные самцы и матка это брак.
Цитата(Filin S @ Apr 19 2013, 13:02)
"Эталон поведения человека", если , вообще, можно об этом говорить применительно к человеку, это, всё таки, всё то, что направлено на сохранение вида Homo .
*

тем не менее миллионы лет эволюции привели к этому самому, значит
в некоторых случаях природа старается ограничить популяцию, чтобы обеспечить более качественное потомство. такое может быть?
та же вики:
Цитата
Существует целый ряд эволюционных концепций гомосексуальности. В рамках данных концепций склонность к гомосексуальному поведению имеет под собой генетическую базу и проявляется у разных индивидов в различной степени. В общих чертах, адаптивная функция однополых сексуальных контактов заключается в том, что они уменьшают внутригрупповую напряженность, сексуальное соперничество и соперничество из-за средств к существованию, способствуют сплочённости группы, обеспечивают прочные альянсы между мужчинами, повышая вероятность выживания[160][161]. Этот процесс связывают, в частности, с биологическим механизмом феминизации мозга самцов, в результате которого снижаются маскулинные свойства и возрастают феминные[162]. Гомосексуальность оказывается побочным результатом необходимости выживания в природных условиях не только индивидов, но и целой популяции.

Помимо вышесказанного, играет роль ещё и следующее. При достаточной численности популяции на первый план выходит качество ухода за потомством, и гомосексуальность выступает здесь как инструмент эволюции по контролю за численностью популяции. При бесконтрольном росте популяции рано или поздно у вида возникает проблема недостатка пищи и места для обитания. Более того могут быть вытеснены другие виды животных с похожими потребностями, а главное — есть риск полного уничтожения видов, что являются пищей для первых. Нерепродуктивное поведение гомосексуальных особей оказывается социально-альтруистическим, способствуя выживанию популяции как целого. Сами не производя потомства, они участвуют в добывании средств существования для своей стаи, защите её территории, вынянчивании чужих детенышей[163]. Согласно данным концепциям популяция объективно нуждается в гомосексуальных особях.

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
олег39
post Apr 20 2013, 09:26
Отправлено #138

Quod me nutrit me destruit

Из: nunc

Цитата(salex @ Apr 20 2013, 10:01)
а то что это норма или не норма, общество не всегда верно определяет, потому что это толпа.
*

Я отказываю Вам в логике.
Норма, по мнению большинства: не верна, потому, что большинство - толпа.
Норма, по мнению меньшинства: верна, потому что - ... что?
И кстати о пруфах.
Ни один человек, активно практикующий гомосексуализм, не может быть психически здоров. Детский психиатр Линн Паппас
психиатр Рихард Крафт-Эбинг в известной работе «Половые психопатии» охарактеризовал гомосексуальность в качестве «дегенеративного заболевания».
Типичная история звучит так: «Один гомосексуалист относился ко мне с добротой и вызывал во мне симпатию. Он пытался меня совратить, но сначала я отказывался. Позже я стал фантазировать о том, чтобы иметь сексуальную связь с другим молодым человеком, который мне нравился и с кем я хотел подружиться». Поэтому совращение не так уж невинно, как некоторые хотят нас в этом уверить (такая идея является пропагандой педофилии и усыновления детей гомосексуалистами). психиатр Ричард Грин

ЗЫ накидал бы портянку "до магадана", чот инет сёдня подтормаживает

Сообщение отредактировал олег39 - Apr 20 2013, 09:41

--------------------
TANTUM VIDETUR
Profile CardPM
  -2/+3  
Артел
post Apr 20 2013, 12:25
Отправлено #139

Активный

Цитата(олег39 @ Apr 20 2013, 10:26)
Ни один человек, активно практикующий гомосексуализм, не может быть психически здоров. Детский психиатр Линн Паппас
*

У гомосексуалистов свои психиатры, своя психология, своя мораль и свое понимание нормы.
У воров-рецидивистов тоже свои авторитеты, своя философия жизни, свое видение мира, свои понятия. И они также редко принимают доводы законопослушных граждан. Есть ли смысл спорить с ними? Их просто сажают.
Profile CardPM
  -1/+5  
salex
post Apr 20 2013, 13:21
Отправлено #140

полный превед!

Я отказываю Вам в логике.
*

вы же несомненно полагаете что толпа всегда права? так значит правильно сжигали за то что крестятся не тем числом пальцев?
психиатр Рихард Крафт-Эбинг в известной работе «Половые психопатии» охарактеризовал гомосексуальность в качестве «дегенеративного заболевания».
*

1900 год, с тех пор наука не стояла на месте, вы бы еще фашистские изыскания привели бы facepalm_ani.gif или трактаты о том, что земля плоская

--------------------
Profile CardPM
  -3/+2  
Артел
post Apr 20 2013, 14:21
Отправлено #141

Активный

Цитата(salex @ Apr 20 2013, 14:21)
вы же несомненно полагаете что толпа всегда права? так значит правильно сжигали за то что крестятся не тем числом пальцев?
*

Очередной "ход конем". biggrin.gif
Если уж и сжигали кого, так по инициативе церковной элиты, а не народного большинства.
Прикольно доводы гомофилов читать. smile3.gif
Profile CardPM
  -2/+3  
олег39
post Apr 20 2013, 15:54
Отправлено #142

Цитата(salex @ Apr 20 2013, 14:21)
1900 год, с тех пор наука не стояла на месте, вы бы еще фашистские изыскания привели бы  facepalm_ani.gif или трактаты о том, что земля плоская
*
Ну какбэ Крафт-Эбинг один из столпов современной европейской, да чо уж там, мировой психиатрии. Один из самых известных и авторитетных психиатров и навропатологов. Его научные труды до сих пор являются востребоваными и не теряют своей актуальности у профессионалов(не путать с профессианалами от психиатрии biggrin.gif , есть и среди них такие), среди его работ — шестикратно переиздававшееся руководство по психиатрии, а также руководства по судебной медицине и психопатологии....
Ещё скажите физикам - а чегой то они почитают Ньютона и Энштейна, Капицу и Ландау, их времена давно прошли жеж)))
Да и табла Менделеева актуальна, так и с Крафт-Эбингом. Но странное дело во всём он авторитет, А КАК КАСАЕТСЯ педерастов - ошибался. Так не бывает голуба, не-бы-вы-ет )))

ЗЫ А по поводу толпы, если Вы хотите из неё выделиться и видите только одну возможность для себя - педерастию - то это ваши проблемы. Не надо под это выдумывать научное обоснование в виде мифической "генетической предрасположенности". И уж тем более - не следует заманивать неокрепшие умы следовать вашим, happy.gif хм... путём. Всё просто pardon.gif

Сообщение отредактировал олег39 - Apr 20 2013, 15:59

--------------------
TANTUM VIDETUR
Profile CardPM
  -3/+3  
salex
post Apr 20 2013, 17:50
Отправлено #143

полный превед!

Цитата(олег39 @ Apr 20 2013, 16:54)
Ну какбэ Крафт-Эбинг один из столпов современной европейской, да чо уж там, мировой психиатрии.
*

как бы с тех пор прошло больше 100 лет, наука не стояла на месте
Ещё скажите физикам - а чегой то они почитают Ньютона и Энштейна, Капицу и Ландау, их времена давно прошли жеж)))
*

это же первый ученый, который пытался классифицировать гомосексуализм, после него было много работ и посерьезнее. Вы же не ссылаетесь на теорию эфира которую опроверг энштейн и некоторые эксперименты?
Не надо под это выдумывать научное обоснование в виде мифической "генетической предрасположенности".
*

вот все-таки в точку я попал с тем, что истина у вас в кармане без всякой науки facepalm_ani.gif
вот уж действительно наша страна элитных дураков biggrin.gif

Сообщение отредактировал salex - Apr 20 2013, 18:00

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
фыв111
post Apr 20 2013, 18:16
Отправлено #144

Завсегдатай

Из Нового Завета :

"Не обманывайтесь: ни блудники, ни идолослужители, ни прелюбодеи, ни малакии, ни мужеложники, ни воры, ни лихоимцы, ни пьяницы, ни злоречивые, ни хищники – Царства Божия не наследуют."

Сообщение отредактировал фыв111 - Apr 20 2013, 18:17
Profile CardPM
  -1/+3  
олег39
post Apr 20 2013, 18:23
Отправлено #145

Цитата(salex @ Apr 20 2013, 18:50)
это же первый ученый, который пытался классифицировать гомосексуализм, после него было много работ и посерьезнее. Вы же не ссылаетесь на теорию эфира которую опроверг энштейн и некоторые эксперименты?
*

ну так, а я очём. Крафт-Эбинг он как Энштейн в своей отрасли, а не как Демокрит.
Есть у него продолжатели, есть и противники(ессно они гомосексуальны). Говорю же сегодня инет тормозит, ссцылко нанэ.

Цитата(salex @ Apr 20 2013, 18:50)
вот все-таки в точку я попал с тем, что истина у вас в кармане без всякой науки  facepalm_ani.gif
вот уж действительно наша страна элитных дураков  biggrin.gif
*
Где истина - вопрос вопросов - да где угодно. А Вы, её почему то в анус вставить пытаетесь. Почему?
Про элитных дураков не знаю, вот про попытку "элитных" дурачить неэлитных - знаю и вижу. И это им(элитным) отчасти удаётся. У них и агенты влияния есть... даже на этом, казалось бы провинциальном, форуме.
А salex ?

ЗЫ ответа на
Норма, по мнению меньшинства: верна, потому что - ... что?
так и не было

Сообщение отредактировал олег39 - Apr 20 2013, 19:47

--------------------
TANTUM VIDETUR
Profile CardPM
  -2/+2  
Masquerade
post Apr 20 2013, 18:47
Отправлено #146

Продвинутый

олег39, вы сами себе противоречите.
*

Не надо под это выдумывать научное обоснование в виде мифической "генетической предрасположенности".
*

Крафт-Эбинг как раз считал гомосексуализм результатом биологических аномалий, происходящих в эмбриональной и фетальной стадиях беременности. Позже, термин аномалии он заменил на дифференциации.
Вы уж определитесь, каких взглядов на возникновение гомосексуализма вы придерживаетесь.

В любом случае, его бредни по поводу гомосексуализма давно уже выброшены на свалку истории и заменены идеями Фрейда, который не считал гомосексуализм болезнью. Более того, как известно, Фрейд считал гомофобию результатом скрытой гомосексуальности, а ту, в свою очередь, причиной неврозов. Поэтому я, как приверженец фрейдизма, бы посоветовал вам, олег39, обратиться к психотерапевту, неврозы до добра не доведут.
Profile CardPM
  0/+3  
олег39
post Apr 20 2013, 20:51
Отправлено #147

Цитата(Masquerade @ Apr 20 2013, 19:47)
олег39, вы сами себе противоречите.
Крафт-Эбинг как раз считал гомосексуализм результатом биологических аномалий, происходящих в эмбриональной и фетальной стадиях беременности. Позже, термин аномалии он заменил на дифференциации.
Вы уж определитесь, каких взглядов на возникновение гомосексуализма вы придерживаетесь.
*
Прежде всего противоречите мне - Вы biggrin.gif
Крафт-Эбинг относил гомосексуализм к психическим заболеваниям - прежде всего.
Как к врождённым психаномалиям обусловленых биологическими факторами, тут Вы совершенно правы, так и к "нажитым" приобретённым психопатологиям, в любом случае к психопаталогиям - не вводите юзеров в заблуждение acute.gif Читайте внимательнее, ссыль щас не дам, инет тормозит.

В любом случае, его бредни по поводу гомосексуализма давно уже выброшены на свалку истории и заменены идеями Фрейда, который не считал гомосексуализм болезнью. Более того, как известно, Фрейд считал гомофобию результатом скрытой гомосексуальности, а ту, в свою очередь, причиной неврозов. Поэтому я, как приверженец фрейдизма, бы посоветовал вам, олег39, обратиться к психотерапевту, неврозы до добра не доведут.
*
Что кем выброшено? Вы за кого сейчас говорите? Не смешите тапки
Не надо тут про Фрейда отсебятину wink.gif
Человек обьявивший психопатов нормальными, ставит мне - невроз. Толераньтненько чо biggrin.gif

Сообщение отредактировал олег39 - Apr 20 2013, 21:09

--------------------
TANTUM VIDETUR
Profile CardPM
  -2/+1  
Masquerade
post Apr 21 2013, 01:18
Отправлено #148

Продвинутый

Цитата(олег39 @ Apr 20 2013, 21:51)
Крафт-Эбинг относил гомосексуализм к психическим заболеваниям - прежде всего.
Как к врождённым психаномалиям обусловленых биологическими факторами, тут Вы совершенно правы, так и к "нажитым" приобретённым психопатологиям, в любом случае к психопаталогиям - не вводите юзеров в заблуждение
*

Он относил гомосексуализм к неврозам церебрального происхождения, считая его одним из видов извращения полового влечения. Следует заметить, что сюда он относил любое проявление сексуального влечения, за исключением стремления к вагинальному половому акту. Цитата из книги "Половая психопатия":
Цитата
Извращением — при существующей возможности естественного полового удовлетворения — необходимо считать всякое проявление полового инстинкта, не соответствующее целям природы, т. е. размножению.  Извращение полового удовлетворения может быть направлено на лиц как своего, так и другого пола. Отсюда деление описываемой аномалии на две большие группы извращений половой жизни.

По его теории, лица практикующие, например, оральный или анальный секс, либо мастурбацию, также страдают психопатологиями. Я надеюсь, что вы ничего подобного не практиковали, иначе вынужден констатировать, что вы по Крафт-Эбингу психопат-извращенец.

Цитата(олег39 @ Apr 20 2013, 21:51)
Что кем выброшено? Вы за кого сейчас говорите? Не смешите тапки
*

Вот что пишет Г.С. ВАСИЛЬЧЕНКО, профессор, руководитель Федерального Российского научно-методического центра медицинской сексологии и сексопатологии, в предисловии к вышеуказанной книге:
Цитата
Безжалостное время за прошедшие с момента публикации сто с лишним лет многое в научных взглядах изменило; сегодня уже, по существу, ушло из употребления само понятие половой психопатии; не принимается наукой и предлагаемая им расстановка причин, среди которых слишком часто и без достаточных оснований фигурируют «порочная наследственность», «моральное вырождение» и в особенности мастурбация, рассматриваемая как самый универсальный механизм подавляющего большинства половых нарушений.
Profile CardPM
  0/+3  
DonsuN
post Apr 21 2013, 09:29
Отправлено #149

скользкий тип

Из: ⊥ǝх жǝ ʚоdо⊥

В любом случае, его бредни по поводу гомосексуализма давно уже выброшены на свалку истории и заменены идеями Фрейда, который не считал гомосексуализм болезнью. Более того, как известно, Фрейд считал гомофобию результатом скрытой гомосексуальности
*

Этот твой фрейд был гомосеком. А сказки про гомофобов, сочинил для троллинга. Ну как у тимати "Если вы меня не любите, значит мне завидуете".
Да и само понятие гомофоб какое то размытое. Что значит? Те люди, которые против гомосеков-боятся их? Ну чушь, согласитесь.
Profile CardPM
  -3/+6  
Masquerade
post Apr 21 2013, 13:08
Отправлено #150

Продвинутый

Цитата(DonsuN @ Apr 21 2013, 10:29)
Да и само понятие гомофоб какое то размытое. Что значит? Те люди, которые против гомосеков-боятся их? Ну чушь, согласитесь.
*

Боятся они не геев, а гомосексуальности. Точнее, боятся признать свою гомосексуальною натуру. Как известно, громче всех "держи вора!" кричит сам вор. Вот и здесь то же самое.
Profile CardPM
  -1/+2  

239 Страницы « < 8 9 10 11 12 > » 
ОтветитьTopic Options