239 Страницы « < 88 89 90 91 92 > »   
Ответить Создать тему

Европа превращается в гейропу

Бикус
post Jun 13 2013, 09:59
Отправлено #1336

Активный

Цитата(demonaz @ Jun 13 2013, 10:48)
Совершенно верно. Каких прав лишают вас голубые?

Опять 25.
Я не хочу чтобы в случае моей смерти (тьфу-тьфу-тьфу) моего ребенка отдали на воспитание 2 голубым.
Вас лишают права жениться и называться папой и мамой?
*

Лишают. Посмотрите на Европу, в которой отменяют постепенно "папу" и "маму" и вводят понятие "родитель1" и "родитель2".
Пошли они в жопу со всем этим.
Profile CardPM
  -2/+1  
demonaz
post Jun 13 2013, 10:18
Отправлено #1337

Активный

Цитата(Бикус @ Jun 13 2013, 10:59)
Опять 25.
Я не хочу чтобы в случае моей смерти (тьфу-тьфу-тьфу) моего ребенка отдали на воспитание 2 голубым.
*

Не отдадут, не переживайте. Во-первых можно написать завещание со всеми пожеланиями, во-вторых органы опеки (а ещё лучше ювенальщина) даже не допустят такого если ребёнку некомфортно в такой семье. А некомфортно ему может быть и в гетеросексуальной семье. Эта проблема гораздо шире.

Цитата(Бикус @ Jun 13 2013, 10:59)
Лишают. Посмотрите на Европу, в которой отменяют постепенно "папу" и "маму" и вводят понятие "родитель1" и "родитель2".
Пошли они в жопу со всем этим.
*

Ничего не отменяют. Предлагают "родитель1" и "родитель2", и каждый вправе уточнить хоть папа и мама, хоть б-га и непорочное зачатие. По-моему очень даже здорово.

--------------------
Jedem das Seine
Profile CardPM
  -1/+2  
Азъ есмъ.
post Jun 13 2013, 11:35
Отправлено #1338

Активный

Из: буддийской секты выгнали за пофигизм.

Думаю, эти защитники даже раковые клетки в организме начнут защищать от вырезания, заявляя, что они точно такие же как и остальные. Потому что принципиальной разницы между раковыми клетками и гомосексуалистами нет, если сравнивать организм и социум.
Продолжать полемику думаю смысла нет, закон принят - пидоры сосут.

--------------------
Что русскому самогон с димедролом, то немцу ингибитор холинэстеразы
Азъ есмъ.
post Jun 13 2013, 11:48
Отправлено #1339

Активный

Из: буддийской секты выгнали за пофигизм.

Совершенно верно. Каких прав лишают вас голубые? Вам лишают права устраивать Парад 9 мая? Вас лишают права жениться и называться папой и мамой?
*

А те у кого нет детей выступая против педофилов откровенно лицемерят? Так по вашему, ведь их эта проблема совершенно не касается. fool.gif

--------------------
Что русскому самогон с димедролом, то немцу ингибитор холинэстеразы
Кошмарик3000
post Jun 13 2013, 12:18
Отправлено #1340

Постоялец

Так и нет примеров, нарушения прав геев...
Постоянные ссылки на нарушение 31 статьи Конституции... А чем геи лучше\хуже остальных сограждан? Оппозицию постоянно за митинги в пользу 31 статьи гоняют...
Запрещают геям митинги и шествия? Собрания\тусовки?
А им ОБЯЗАТЕЛЬНО тусоваться так, чтобы ВСЕ ЭТО видели и знали?
Ну НЕ хотят люди, СМОТРЕТЬ на разные гей-парады! Вот, ПРОСТО, НЕ хотят!
Дык нет же!
Пидарасам нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗАСТАВИТЬ остальных глядеть на себя, извращенцев!
Profile CardPM
  0/+3  
edge
post Jun 13 2013, 12:23
Отправлено #1341

Активный

Цитата(salex @ Jun 13 2013, 10:51)
вот отличная статейка на эту тему:

тут
*

Помнится Сванидзе (вроде он) подобную туфту излагал год назад...мол, гонением гомосексуалистов прикрывают иные проблемы...

В таком случае Европа (Франция, Великобритания) чем занимаются? У них кризис, высокий уровень безработицы...уровень жизни населения падает, а они удумали на мульены у. е. изменить всю документацию, убрав маму и папу, заменив на родитель А и родитель В...

Закон о запрете пропаганды гомосексуализма уже действует в Санкт-Петербурге год...ну и чо, много там геев пересажали? Многим там в очко долбиться запрещают?

От гетеро просто просьба, не навязывайте нам нормальность того, что нормальным мы не считаем...не нужно публично заявлять о своих наклонностях, устраивая, например, гей парады, поскольку мы считаем, что подобные мероприятия отрицательно сказываются на сексуальной идентификации подростков...

Сообщение отредактировал edge - Jun 13 2013, 12:24

--------------------
Каждый из нас бывает дураком по крайней мере 5 минут в день; мудрость заключается в том, чтобы не превысить лимит!
Но, к сожалению, вероятность обнаружить электрон в точности в каждой данной точке равна нулю. ©Фейнман
Profile CardPM
  -1/+3  
salex
post Jun 13 2013, 13:23
Отправлено #1342

полный превед!

Из: Новочебоксарск

Цитата(edge @ Jun 13 2013, 13:23)
Помнится Сванидзе (вроде он) подобную туфту излагал год назад...мол, гонением гомосексуалистов прикрывают иные проблемы...
*

скидывают и еще как, у нас власти это делают постоянно wink.gif
В таком случае Европа (Франция, Великобритания) чем занимаются? У них кризис, высокий уровень безработицы...уровень жизни населения падает, а они удумали на мульены у. е. изменить всю документацию, убрав маму и папу, заменив на родитель А и родитель В...
*

у них я напомню это было предвыборное обещание... я понимаю что у нас в стране не принято их выполнять, но не стоит все страны считать такими же отсталыми wink.gif
Закон о запрете пропаганды гомосексуализма уже действует в Санкт-Петербурге год...ну и чо, много там геев пересажали? Многим там в очко долбиться запрещают?
*

это только первые ласточки, в фашистской германии тоже не сразу начали сажать.
От гетеро просто просьба, не навязывайте нам нормальность того, что нормальным мы не считаем...не нужно публично заявлять о своих наклонностях, устраивая, например, гей парады, поскольку мы считаем, что подобные мероприятия отрицательно сказываются на сексуальной идентификации подростков...
*

может быть вам стоит прекратить один и тот же довод по кругу здесь писать? обсуждалось же прекратите их преследовать, обеспечьте их равными правами, и не будет ни какой необходимости в этих самых митингах, парадах и тд..

--------------------
Profile CardPM
  -1/+1  
demonaz
post Jun 13 2013, 13:29
Отправлено #1343

Активный

Цитата(Азъ есмъ. @ Jun 13 2013, 12:48)
А те у кого нет детей выступая против педофилов откровенно лицемерят? Так по вашему, ведь их эта проблема совершенно не касается.  fool.gif
*

Пусть хоть лицемерят. Педофилы нарушают права детей, пользуясь их недееспособностью. Какие тут споры могут быть? По большому счёту, это ничем не отличается например от пьяного секса с совершеннолетней. Точно так же за это можно схлопотать.

--------------------
Jedem das Seine
Profile CardPM
  -1/0  
Padma
post Jun 13 2013, 13:41
Отправлено #1344

Завсегдатай

Цитата(salex @ Jun 13 2013, 14:23)
может быть вам стоит прекратить один и тот же довод по кругу здесь писать? обсуждалось же прекратите их преследовать, обеспечьте их равными правами, и не будет ни какой необходимости в этих самых митингах, парадах и тд..
*

А кто ущемляет их гражданские права? Они, так же как мы, делают покупки в магазинах, участвуют в выборах, получают бесплатную медицинскую помощь, их даже похоронят как всех, а не за оградой кладбища.
Пусть они оставят нас, гетеросексуалов, в покое. Я не хочу ничего о них знать, а они лезут в мой дом с экрана телевизора, из газет, про инет вообще молчу. Я их не трогаю - пусть и они меня не трогают. Может быть нам, НЕ геям, тоже выйти на площадь и орать про свои права, которые ущемляются этими п...ми?

--------------------
Мне все равно что вы думаете обо мне. Я о вас не думаю вообще.
Profile CardPM
  0/+1  
salex
post Jun 13 2013, 13:44
Отправлено #1345

полный превед!

Из: Новочебоксарск

Цитата(Padma @ Jun 13 2013, 14:41)
А кто ущемляет их гражданские права?
*

а я уже отвечал на этот вопрос, и если честно устал на него 500 тысяыный раз отвечать, попробуйте прочитать тему.
Пусть они оставят нас, гетеросексуалов, в покое.
*

а я то думал это вы их никак не можете оставить в покое... оказывается они к вам привязались и не отстают rofl.gif
ожет быть нам, НЕ геям, тоже выйти на площадь и орать про свои права, которые ущемляются этими п...ми?
*

вам это кто то запрещает? выходите, в вас в отличии от них никто не будет кидать презервативы с мочой и говном.

Сообщение отредактировал salex - Jun 13 2013, 13:45

--------------------
Profile CardPM
  -1/+1  
edge
post Jun 13 2013, 13:51
Отправлено #1346

Активный

скидывают и еще как, у нас власти это делают постоянно  wink.gif
*

1) У меня другое мнение...я рада что закон принят, и все останется по-прежнему...дети и геи не пересекаются...
у них я напомню это было предвыборное обещание... я понимаю что у нас в стране не принято их выполнять, но не стоит все страны считать такими же отсталыми  wink.gif
*

2) У Саркози была репутация подпорчена, а других нормальных кандидатов не было, вот и пришлось выбрать Олланда с перевесом аж где-то 3% biggrin.gif ...тем более, что он обещал заняться социалкой...а это куда важнее...
это только первые ласточки, в фашистской германии тоже не сразу начали сажать.
*

3)Ну, если геи начнут сильнее рыпаться, то все возможно...пока молча долбятся - никому не мешают wink.gif
*

4) Да ни дай бог...сплюньте...равные права геям – это значит, гомосексуализм сделают нормой (что в принципе абсурдно), устои традиционной семьи пошатнутся (что в принципе утопия) - кстати, некоторые геи сами об этом говорят, мама и папа - понятия которые будут искореняться (как это потихоньку происходит в Европе)...
Цена вопроса - человечество...так что идите вы лесом вместе с геями good.gif

--------------------
Каждый из нас бывает дураком по крайней мере 5 минут в день; мудрость заключается в том, чтобы не превысить лимит!
Но, к сожалению, вероятность обнаружить электрон в точности в каждой данной точке равна нулю. ©Фейнман
Profile CardPM
  0/+3  
edge
post Jun 13 2013, 13:54
Отправлено #1347

Активный

Цитата(salex @ Jun 13 2013, 14:44)
а я то думал это вы их никак не можете оставить в покое... оказывается они к вам привязались и не отстают  rofl.gif
*

конечно они лезут...это ж они требуют прав, значит они баламутят покой...

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
Padma
post Jun 13 2013, 13:57
Отправлено #1348

Завсегдатай

Цитата(salex @ Jun 13 2013, 14:44)
вам это кто то запрещает? выходите, в вас в отличии от них никто не будет кидать презервативы с мочой и говном.
*

А зачем? Мне что, заняться больше нечем?
А они и правда достали- кругом орут "Педиков обидели, педиков обидели".
Вели себя как нормальные люди - никто их не трогал. Сами полезли на рожон, на баррикады, в драку, а теперь орут что их, бедняжек, обидели, по жопе ремнем надавали lol.gif
Это как если я буду идти по улице, ко мне подойдет мужик и скажет - я гей. Ну и что, мне не все ли равно кто тебя трахает? Ты, главное, ко мне не лезь.
Все просто smile3.gif

--------------------
Profile CardPM
  -1/+3  
Кошмарик3000
post Jun 13 2013, 13:59
Отправлено #1349

Постоялец

обсуждалось же прекратите их преследовать, обеспечьте их равными правами, и не будет ни какой необходимости в этих самых митингах, парадах и тд..
*

Вы, поясните, наконец, свою мысль про "преследовать, неравные права и прочее", или, так и будете повторять ересь?

Пока, ничего, кроме упоминания 31 статьи Конституции РФ, якобы, именно по ней\в отношении неё, нарушаются права ИМЕННО геев, от вас так и не пришло. Хотя, повторюсь, ибо уже писал, я вам привёл в своём посте, чуть ли не всю Конституцию РФ, с тем, чтобы вы могли ТКНУТЬ пальцем и сказать: вот по этой статье, нарушаются права, ИМЕННО геев, а ВСЕХ остальных сограждан - НЕТ!

И, поясните, плизз, с какого "икса" геям и прочим извращенцам, так НЕОБХОДИМО и ОБЯЗАТЕЛЬНО устраивать шествия и митинги?
Снять\заказать стадион, дом отдыха и т.п., для СВОЕЙ тусни, не? Обязательно в телевизор попасть надо?
Profile CardPM
  0/+1  
Padma
post Jun 13 2013, 14:03
Отправлено #1350

Завсегдатай

Цитата(Padma @ Jun 13 2013, 14:57)
А зачем? Мне что, заняться больше нечем?
А они и правда достали- кругом орут "Педиков обидели, педиков обидели".
Вели себя как нормальные люди - никто их не трогал. Сами полезли на рожон, на баррикады, в драку, а теперь орут что их, бедняжек, обидели, по жопе ремнем надавали  lol.gif
Это как если я буду идти по улице, ко мне подойдет мужик и скажет - я гей. Ну и что, мне не все ли равно кто тебя трахает? Ты, главное, ко мне не лезь - и не получишь в морду.
Все просто smile3.gif
*

--------------------
Profile CardPM
  -1/0  

239 Страницы « < 88 89 90 91 92 > » 
ОтветитьTopic Options