239 Страницы « < 87 88 89 90 91 > »   
Ответить Создать тему

Европа превращается в гейропу

Азъ есмъ.
post Jun 13 2013, 00:07
Отправлено #1321

Активный

Из: буддийской секты выгнали за пофигизм.

Цитата(salex @ Jun 13 2013, 01:02)
так вы у нас форумный борец с геями, и даже знаете кого нужно подчищать в первую очередь...  wink.gif
*

Блин, вы у нас форумный Че Гевара, в полицейском государстве, но до сих пор на свободе. Так что если поднять все ваши воззвания, призывы и списки зачищаемых, то я нервно покурю в сторонке. cool.gif
Цитата(salex @ Jun 13 2013, 01:02)
а я вас вовсе не в пассивности попрекаю, а в глупости, любого пинать, кого объявят "врагом России", лишь бы при этом не схлопотать в ответ.
*

Взаимно. С разницей "кого объявят врагом демокрэйси". wink.gif

Сообщение отредактировал Азъ есмъ. - Jun 13 2013, 00:10

--------------------
Что русскому самогон с димедролом, то немцу ингибитор холинэстеразы
salex
post Jun 13 2013, 00:18
Отправлено #1322

полный превед!

Из: Новочебоксарск

Цитата(Азъ есмъ. @ Jun 13 2013, 01:07)
Блин, вы у нас форумный Че Гевара, в полицейском государстве, но до сих пор на свободе. Так что если поднять все ваши воззвания, призывы и списки зачищаемых, то я нервно покурю в сторонке. cool.gif
*

мне просто противно когда начинают под соусом защиты нравственности начинают обижать самых беззащитных и при этом еще и гордятся своим героизмом.
Цитата(Азъ есмъ. @ Jun 13 2013, 01:07)
*
Взаимно. С разницей "кого объявят врагом демокрэйси". wink.gif
*

я в отличии от вас, никого мочить не собираюсь, и тем более не призываю wink.gif ах да и ни разу себя героем не считаю wink.gif

--------------------
Profile CardPM
  -3/+2  
Азъ есмъ.
post Jun 13 2013, 07:15
Отправлено #1323

Активный

Из: буддийской секты выгнали за пофигизм.

Цитата(salex @ Jun 13 2013, 01:18)
я в отличии от вас, никого мочить не собираюсь, и тем более не призываю  wink.gif ах да и ни разу себя героем не считаю  wink.gif
*

Так я тоже не призываю, я сказал, что таких надо и надеюсь государство этим и займется в ближайшее время, чтоб не распространяли заразу. Закон принят. good.gif
Цитата
мне просто противно когда начинают под соусом защиты нравственности начинают обижать самых беззащитных и при этом еще и гордятся своим героизмом.

Ни фига себе беззащитные, вся Европа под ними ходит, боятся слово против сказать, чтоб не засудили до последней нитки. facepalm_ani.gif

Сообщение отредактировал Азъ есмъ. - Jun 13 2013, 07:16

--------------------
Что русскому самогон с димедролом, то немцу ингибитор холинэстеразы
salex
post Jun 13 2013, 08:15
Отправлено #1324

полный превед!

Цитата(Азъ есмъ. @ Jun 13 2013, 08:15)
Так я тоже не призываю, я сказал, что таких надо и надеюсь государство этим и займется в ближайшее время, чтоб не распространяли заразу. Закон принят. good.gif
*

нда, полнейшее ПГМ, это и называется призывать...
интернет герой facepalm_ani.gif
Цитата(Азъ есмъ. @ Jun 13 2013, 08:15)
Ни фига себе беззащитные, вся Европа под ними ходит, боятся слово против сказать, чтоб не засудили до последней нитки. facepalm_ani.gif
*

опять ПГМ

Сообщение отредактировал salex - Jun 13 2013, 08:16

--------------------
Profile CardPM
  -1/0  
Mrak
post Jun 13 2013, 08:52
Отправлено #1325

Эксперт

Цитата(salex @ Jun 13 2013, 09:15)
нда, полнейшее ПГМ, это и называется призывать...
интернет герой  facepalm_ani.gif

опять ПГМ
*

Да-да, главное ярлык навесить... facepalm_ani.gif
У вас явно полный Либерализм Головного Мозга (ЛГМ)... pardon.gif
Profile CardPM
  0/+4  
salex
post Jun 13 2013, 09:01
Отправлено #1326

полный превед!

Цитата(Mrak @ Jun 13 2013, 09:52)
Да-да, главное ярлык навесить... facepalm_ani.gif
*

это не ярлык, человек призывает разобраться с защитничками гомосеков, а потом говорит, что вовсе не призывает, вот это и есть натуральное ПГМ.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Бикус
post Jun 13 2013, 09:09
Отправлено #1327

Активный

Цитата(demonaz @ Jun 12 2013, 11:15)
С разной степенью. Идеалы достигать можно бесконечно.

Таки на вопрос ответьте уже, не томите: в США есть демократия?
Цитата(demonaz @ Jun 12 2013, 11:15)
А если меня претит от крёстного хода, парада 9 мая и слёта судомоделистов? идите нафиг fool.gif
*

Цель любой популяции - размножение и развитие. Судомоделизм - это развитие. Гомосексуализм - к размножению не ведет.

Но если на то пошло, давайте проведем референдум: нужны ли нам парады 9 мая, нужны ли нам Крестные Ходы, нужны ли нам слеты судомоделистов.
Как решит большинство, так и сделаем.
Чем не демократия?

Сообщение отредактировал Бикус - Jun 13 2013, 09:11
Profile CardPM
  0/+3  
Бикус
post Jun 13 2013, 09:10
Отправлено #1328

Активный

Цитата(Mrak @ Jun 13 2013, 09:52)
Да-да, главное ярлык навесить...  facepalm_ani.gif
У вас явно полный Либерализм Головного Мозга (ЛГМ)...  pardon.gif
*

Я бы сказал - "ура-либерализм".
Profile CardPM
  0/+1  
Mrak
post Jun 13 2013, 09:18
Отправлено #1329

Эксперт

Цитата(salex @ Jun 13 2013, 10:01)
это не ярлык, человек призывает разобраться с защитничками гомосеков, а потом говорит, что вовсе не призывает, вот это и есть натуральное ПГМ.
*

Если б назвали гомофобией, то я бы не слова не сказал, но вы приплели православие... Так что ЛГМ на лицо biggrin.gif
Profile CardPM
  0/+3  
Mrak
post Jun 13 2013, 09:20
Отправлено #1330

Эксперт

Цитата(Бикус @ Jun 13 2013, 10:10)
Я бы сказал - "ура-либерализм".
*

На мой взгляд это одно и то же smile3.gif
Profile CardPM
  0/0  
Filin S
post Jun 13 2013, 09:23
Отправлено #1331

Активный

Любопытно, как бы могло выглядеть "идеальное" ,с точки зрения ЛГБТ, общество в современном мире? А ? salex ? smile3.gif

Сообщение отредактировал Filin S - Jun 13 2013, 09:26

--------------------
"Аще где криво написал, то не кляните меня, грешного раба..."
Итог 2020 : Империя выстояла. Битва за Империю продолжается! Ставка на 2021 : Держать строй !
Да не сочтет это сообщение "людоедским" alexey и иже с ним
Profile CardPM
  0/+1  
demonaz
post Jun 13 2013, 09:25
Отправлено #1332

Активный

Цитата(Бикус @ Jun 13 2013, 10:09)
Таки на вопрос ответьте уже, не томите: в США есть демократия?
*

Есть на 80%.

Цель любой популяции - размножение и развитие. Судомоделизм - это развитие. Гомосексуализм - к размножению не ведет.
*

Судомоделизм тоже не ведёт к размножению. А толерантное отношение к тому что тебе совершенно не мешает тоже развитие.

Но если на то пошло, давайте проведем референдум: нужны ли нам парады 9 мая, нужны ли нам Крестные Ходы, нужны ли нам слеты судомоделистов.
Как решит большинство, так и сделаем.
Чем не демократия?
*

А зачем? Пусть кто хочет тот и устраивать и ходит на какие угодно парады. А кто не хочет пусть не устраивает и не ходит. Чем не демократия?

Сообщение отредактировал demonaz - Jun 13 2013, 09:27

--------------------
Jedem das Seine
Profile CardPM
  -2/+1  
Бикус
post Jun 13 2013, 09:34
Отправлено #1333

Активный

Цитата(demonaz @ Jun 13 2013, 10:25)
Есть на 80%.

Как это? Демократия - она либо есть, либо её нет.
А если в некоторых штатах демократии нет, то почему её там не насаждают? Почему они с этим лезут к нам?
Судомоделизм тоже не ведёт к размножению. А толерантное отношение к тому что тебе совершенно не мешает тоже развитие.

Судомоделизм - это техническое развитие популяции. А личная жизнь судомоделистов - еще и размножение.

Ну вот кто мешает геям жить? Их что, не берут на работу? Им не платят зарплату? Им не продают продукты в магазинах? Их не пускают за границу? О каких ущемленных правах вы говорите???
А зачем? Пусть кто хочет тот и устраивать и ходит на какие угодно парады. Чем не демократия?

Потому что демократия - это вовсе не вседозволенность. Права одних граждан заканчиваются там, где начинаются права других граждан.
Profile CardPM
  -1/+3  
demonaz
post Jun 13 2013, 09:48
Отправлено #1334

Активный

Цитата(Бикус @ Jun 13 2013, 10:34)
Как это? Демократия - она либо есть, либо её нет.
*

В природе вообще [почти] не существует ничего "либо есть, либо нет". Даже жизнь и смерть состояние относительное.

А если в некоторых штатах демократии нет, то почему её там не насаждают? Почему они с этим лезут к нам?
*

Демократию невозможно насадить. До неё можно только дорасти. Насчёт лезут - не заметил. Что-то там советуют, наговаривают это да. Так плевать на них, не слушайте.

О каких ущемленных правах вы говорите???
*

О праве на свободу собраний, митингов и демонстраций. Впрочем, недавние законы не только их лишили этого права.

Потому что демократия - это вовсе не вседозволенность. Права одних граждан заканчиваются там, где начинаются права других граждан.
*

Совершенно верно. Каких прав лишают вас голубые? Вам лишают права устраивать Парад 9 мая? Вас лишают права жениться и называться папой и мамой?

--------------------
Jedem das Seine
Profile CardPM
  -1/+2  
salex
post Jun 13 2013, 09:51
Отправлено #1335

полный превед!

вот отличная статейка на эту тему:
Цитата
Очевидно, что правящий класс в РФ использует тему гомосексуализма для отвлечения народа на безопасную для него, правящего класса, тему. Это банальность. Поэтому я в последнее время и вообще избегаю касаться этой темы, незачем очередной раз лезть в информационную ловушку, которую нам подсовывают и участвовать во всех этих срачах - других тем, что ли, нет?
Вот теперь приняли закон, по которому фактически гомосексуала можно обвинить хоть в самом факте его существования, да и любого можно обвинить. Это очередная такая ловушка, чтобы никто не думал о действительно важных вещах, а все с важным видом высказывали мнения о чужой сексуальной ориентации. И все равно я тоже об этом пишу. Потому что теперь уже надо.
Не только закон этот пугает. Сами обстоятельства принятия: 436 депутатов ЗА, ни одного против. Избиение протестующих против закона массой "блюстителей чистоты". На какой сайт ни зайдешь посмотреть комментарии - смотреть жутко. Народ убедили? Это еще не фашизм, нет, но это подготовка. Гитлеровцы тоже не сразу начали евреев сжигать. Начиналось все достаточно мирно, с подготовки общественного мнения, потом с мелких притеснений. И ведь точно так же уверенные в себе "истинные арийцы" орали про второй сорт, про то, как эти недочеловеки перед ними во всем виноваты.
Найти "людей второго сорта". Козлов отпущения. Тех, кто "во всем виноват". Это очень удобно, и такой прием применяется очень часто: например, виноваты люди другой национальности. Или вот в данном случае гомосексуалы. Аргументы крайне слабые. В реальности эти люди ни в чем не виноваты и никому не мешают. Если нацики обычно напирают на неприятные многим черты других народов, подогревают ксенофобию, пользуются реальными некрасивыми фактами, например, раздувают криминальные эпизоды с участием "виноватого" народа, то гомосексуалов-то обвинить даже не в чем! Кому они реально мешают? Гей-парады? Ну как жителю Урюпинска могут помешать пара десятков человек, которые прогулялись где-то по Москве и что-то покричали даже? Честно говоря, я не представляю, чем они и москвичам-то так уж мешают, город огромный, не хочешь - не смотри.
Поэтому обвинения напоминают обычную бессмысленную школьную травлю, обычный моббинг, с множеством мерзких эпитетов, цитатами из Библии и полным отсутствием внятных аргументов. Обычное трололо, мощно звучащее в масштабах страны. Да и цитаты из Библии совершенно абсурдны - давайте законодательно запретим пропаганду ВСЕХ грехов, например, чревоугодия - никакой рекламы продуктов. Согласно церковному вероучению греховны почти любые сексуальные отношения, за исключением тех, которые производятся мужчиной и женщиной в браке, освященном церковью... но и даже в этом редчайшем в наше время случае, даже при обычном семейном сексе, совершается очень много греха - неуважения друг к другу, манипуляций, насилия, похоти. Да, все это тоже грехи, представьте себе. Давайте законодательно запретим пропаганду насилия! Почему это никому не приходит в голову? А вы знаете, что и осуждение других - это тоже грех? Нет, вырывается из всего контекста Библии одна цитата и используется для травли совершенно беззащитных объектов.

Похоже, весь народ, который до сих пор, может, ни разу и не задумывался о существовании гомосексуалов, заставили думать об этом и "как-то определяться". ЗАЧЕМ? Объясните мне, зачем это нужно?
То есть я не понимаю, для чего это нужно обычным людям. Как они могут быть настолько глупыми, что ведутся на это. Но я понимаю, зачем это нужно правительству и буржуазии. Это как раз очень понятно.
Первое, как уже сказано - отвлечь внимание угнетенных на беззащитный и безопасный объект ненависти.
Второе - подготовка к мировой войне. Национальная идея. Похоже, многие уже определились, за что они именно будут воевать (ну или в интернете трололокать, болея за "своих").
Нигде о гомосексуалах столько не думают и не говорят, как в России. И одновременно с этим - железная убежденность, что в Европе только все и крутится вокруг этого, что ОНИ Европу заполонили и поработили. Но например, в Германии вообще не говорят об этом. Ну есть какие-то гомосексуалы. Есть у них какая-то своя тусовка. С краю. Кого они волнуют? Абсолютно никого. В политической жизни они занимают какую-то очень маленькую нишу, у них ведь есть свои проблемы, вот они и заняты собой. Никакие другие политические силы ими толком не интересуются.
Если бы я российский интернет не читала. никогда бы вообще об этом не вспоминала. Об этом не пишут в газетах, не треплют эту проблему по телевидению непрерывно, о ней говорят очень редко. Явление существует, но оно десятистепенной важности. Мало ли разных меньшинств со своими проблемами...
Но в РФ уже все решили про Европу. И то - для того, чтобы воевать, надо сначала создать образ врага. Вот его и создали. И внутреннего, и внешнего.

Жаль только, что в жертву для создания этого образа, для создания с нуля наскоро сляпанной "нацидеи" приносятся живые люди.

тут

--------------------
Profile CardPM
  -3/+2  

239 Страницы « < 87 88 89 90 91 > » 
ОтветитьTopic Options