239 Страницы « < 73 74 75 76 77 > »   
Ответить Создать тему

Европа превращается в гейропу

Тата
post Jun 11 2013, 14:28
Отправлено #1111

дщерь природы

Из: флаффа и сиропа

Цитата(Little_Fisherman @ Jun 11 2013, 15:23)
Просьба, пересмотреть это предложение и написать более точнее
*

да я же давала ссылку
— Вы заговорили о нападках на вашу личную жизнь и семью, поэтому не могу не спросить об этом. На прошлой неделе появилась информация, что ваш сын живет в Бельгии и работает в организации, которая финансирует правозащитные ЛГБТ-проекты и охотно берет геев на работу. Правда ли это и играет ли это обстоятельство какую-то роль в том, что вы делаете?

— Никакой роли не играет, у моего сына своя профессиональная сфера деятельности, я занимаюсь своей. Я не знаю, кого его работодатель спонсирует, а кого не спонсирует, — не я же его устраивала на работу. То, что мой сын выдержал конкуренцию и стал одним из 100 лучших в мире юристов в сфере международного права, ВТО — этого он добился сам, и он сам получил приглашение работать в Бельгии. Я еще замечу, что Бельгия, европейские страны — это толерантное общество, и, если мой сын приходит туда, он должен подчиниться этим правилам и быть толерантным.

Да на самом деле плевать на семейные ценности Мизулиной. Чо уж.
Цитата(Mrak @ Jun 11 2013, 15:23)
Так лучше?

*

не очень, конечно. Вот почему вы считаете, что можете так походя оскорблять очень обширную группу людей?
Mrak, вы лучше Чайковского, Оскара Уайльда, Стивена Фрая и... Да можно не продолжать? Почему лучше? Потому что спите с женщинами? Только на этом основании можете называть других людей "говномесами"?
А петушиный термин пошел с зоны, а вовсе не с гей-активистов.

Сообщение отредактировал Тата - Jun 11 2013, 14:30

--------------------
Я отвергаю гордыню, воздаяние и агрессию. Мой метод основан на любви. Я люблю вас. (Специальный агент Альберт Розенфилд, "Твин Пикс").
Profile CardPM
  -1/+1  
Mrak
post Jun 11 2013, 14:36
Отправлено #1112

Эксперт

Цитата(Тата @ Jun 11 2013, 15:28)
не очень, конечно. Вот почему вы считаете, что можете так походя оскорблять очень обширную группу людей?
Mrak, вы лучше Чайковского, Оскара Уайльда, Стивена Фрая и... Да можно не продолжать? Почему лучше? Потому что спите с женщинами? Только на этом основании можете называть других людей "говномесами"?
А петушиный термин пошел с зоны, а вовсе не с гей-активистов.
*

Это не оскорбление, а лишь описание того чем они занимаются.. biggrin.gif
Это тоже самое что блогеров назвать кнопкодавами smile3.gif
Гм... Для вас что сексуальная ориентация является лакмусовой бумажкой определения гениальности человека? blink.gif
Я восхищаюсь произведениями Чайковского, но это не значит что восхищаюсь и тем что он был говнодавом. pardon.gif
И кст, я не понимаю людей восхищающихся людьми, которых никогда не знали, лишь на основе произведений которые они создали... pardon.gif

Сообщение отредактировал Mrak - Jun 11 2013, 14:39
Profile CardPM
  0/0  
Тата
post Jun 11 2013, 14:38
Отправлено #1113

дщерь природы

Цитата(Mrak @ Jun 11 2013, 15:36)
Для вас что сексуальная ориентация является лакмусовой бумажкой определения гениальности человека?
*

а для вас сексуальная ориентация является поводом для оскорбления и самоутверждения?

--------------------
Я отвергаю гордыню, воздаяние и агрессию. Мой метод основан на любви. Я люблю вас. (Специальный агент Альберт Розенфилд, "Твин Пикс").
Profile CardPM
  0/0  
Kocur
post Jun 11 2013, 14:39
Отправлено #1114

Активный

Цитата(Mrak @ Jun 11 2013, 15:36)
Я восхищаюсь произведениями Чайковского, но это не значит что восхищаюсь и тем что он был говнодавом.  pardon.gif
*

являются ли произведения говнодава Чайковского и например Меркьюри пропагандой педиков?

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Mrak
post Jun 11 2013, 14:41
Отправлено #1115

Эксперт

Цитата(Тата @ Jun 11 2013, 15:38)
а для вас сексуальная ориентация является поводом для оскорбления и самоутверждения?
*

А где я оскорблял? blink.gif
Если вас это оскорбило, то... мне как то пофигу... biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
Азъ есмъ.
post Jun 11 2013, 14:43
Отправлено #1116

Активный

Из: буддийской секты выгнали за пофигизм.

Цитата(demonaz @ Jun 11 2013, 14:05)
Когда говорят "очевидно", то на самом деле нифига не очевидно. wink.gif
Давай откровенно: они просто не нравятся. Мне тоже не нравятся. И от вида культяп инвалидов, давайте на-чистоту, тоже эмоции отрицательные. Это потом сознательно приходится выдавливать сочуствие. Которое, кстати, нафиг им не нужно. Инвалиды хотят отношения как к полноценным людям, а не как к инвалидам. Но всё это лицемерие. А кто сказал что это обязательно плохо? Пропаганда.
*

А вот и не фига. К инвалидам нормальное, как и к старикам. Никто не застрахован от несчастного случая и каждый будет старым. Поэтому не надо равнять это разные вещи и нормальное отношение к инвалидам и старикам выработано веками в той или иной степени.
И сравнение с инвалидами вообще мимо кассы. Инвалид говорит, хоть у меня и нет (руки, ноги и т.п.) ,но я хочу быть таким же как и все.
А гомосексуалист - хоть я и не такой как все, я требую чтобы это отклонение окружающие считали нормой.

--------------------
Что русскому самогон с димедролом, то немцу ингибитор холинэстеразы
Mrak
post Jun 11 2013, 14:43
Отправлено #1117

Эксперт

Цитата(Kocur @ Jun 11 2013, 15:39)
являются ли произведения говнодава Чайковского и например Меркьюри пропагандой педиков?
*

является ли употребление блюда, придуманного рабовладельцем, пропагандой рабовладельческого строя? biggrin.gif
Profile CardPM
  0/+2  
salex
post Jun 11 2013, 14:51
Отправлено #1118

полный превед!

Из: Новочебоксарск

Цитата(tammany @ Jun 11 2013, 15:01)
Каждому альбатросу желаю проникнуться такой идеей и в скором времени её осуществить ) Все только выиграют от этого )
*

и наконец заживем? facepalm_ani.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Kocur
post Jun 11 2013, 14:58
Отправлено #1119

Активный

Цитата(Mrak @ Jun 11 2013, 15:43)
является ли употребление блюда, придуманного рабовладельцем, пропагандой рабовладельческого строя?  biggrin.gif
*

ну так поясните что является для вас пропагандой, гомики же не приходят в детсад с лекциями

--------------------
Profile CardPM
  -1/0  
demonaz
post Jun 11 2013, 14:59
Отправлено #1120

Активный

Цитата(Азъ есмъ. @ Jun 11 2013, 15:43)
А вот и не фига. К инвалидам нормальное, как и к старикам.
*

Давайте не будем лицемерить. У здорового биологического субъекта не может быть нормальной подсознательной реакции к уродствам. Чтобы не быть п-лом, возьмите себе в жёны инвалида. Ан нет, всем красавиц неписаных подавай. Но человечество сознательно веками воспитывало хотя бы проявлять нормальное отношение. И толерантное отношение к хомосексуалистам лишь очередной milestone на этом пути. Кто-то прошёл его, а вы нет.

Цитата(Азъ есмъ. @ Jun 11 2013, 15:43)
И сравнение с инвалидами вообще мимо кассы. Инвалид говорит, хоть у меня и нет (руки, ноги и т.п.) ,но я хочу быть таким же как и все.
А гомосексуалист - хоть я и не такой как все, я требую чтобы это отклонение окружающие считали нормой.
*

Нет, они так же требуют считать их такими как все. Собсна, так оно и есть. А уж интимные подробности и гетеросексуалов неинтересны. И выпячивание их наружу так же осуждается обществом.

--------------------
Jedem das Seine
Profile CardPM
  0/0  
Тата
post Jun 11 2013, 15:01
Отправлено #1121

дщерь природы

Цитата(Mrak @ Jun 11 2013, 15:41)
А где я оскорблял?
*

говндав и говномес - это хорошие, добрые, никого не оскорбляющие слова, верно? smile3.gif
Цитата(Kocur @ Jun 11 2013, 15:39)
*

больной вопрос sad.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
Тата
post Jun 11 2013, 15:03
Отправлено #1122

дщерь природы

Цитата(demonaz @ Jun 11 2013, 15:59)
Давайте не будем лицемерить. У здорового биологического субъекта не может быть нормальной подсознательной реакции к уродствам. Чтобы не быть п-лом, возьмите себе в жёны инвалида. Ан нет, всем красавиц неписаных подавай. Но человечество сознательно веками воспитывало хотя бы проявлять нормальное отношение. И толерантное отношение к хомосексуалистам лишь очередной milestone на этом пути. Кто-то прошёл его, а вы нет.
*

demonaz, я это уже говорила! не верят! издревле говорят их предки любили убогих, старых и немощных. Всем первобытно-общинным родом yes.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Mrak
post Jun 11 2013, 15:06
Отправлено #1123

Эксперт

Цитата(Kocur @ Jun 11 2013, 15:58)
ну так поясните что является для вас пропагандой, гомики же не приходят в детсад с лекциями
*

смотреть здесь
Profile CardPM
  0/0  
demonaz
post Jun 11 2013, 15:08
Отправлено #1124

Активный

Цитата(Mrak @ Jun 11 2013, 14:30)
Люди лишь хотят чтобы их дети росли нормальными, чтобы у них было здоровое окружение, хотят оградить их от всего того что может сказаться на неокрепшей психике ребенка, в жизни итак грязи хватает.
*

Согласен. И грязь эта - политическая и религиозная пропаганда тоже. Школа должна быть свободна вообще от любой пропаганды. Вырастут - сами разберутся.

--------------------
Jedem das Seine
Profile CardPM
  0/0  
Азъ есмъ.
post Jun 11 2013, 15:12
Отправлено #1125

Активный

Из: буддийской секты выгнали за пофигизм.

Цитата(demonaz @ Jun 11 2013, 15:59)
Давайте не будем лицемерить. У здорового биологического субъекта не может быть нормальной подсознательной реакции к уродствам.
*

У здорового биологического субъекта есть все шансы стать инвалидом, так что реакция нормальная. Я когда работал на заводе очень у многих допустим не было пальцев, вплоть до всех на руке и никто к ним не относился как то, но пидора там бы даже в раздевалку не пустили бы, это факт. biggrin.gif

--------------------
Что русскому самогон с димедролом, то немцу ингибитор холинэстеразы

239 Страницы « < 73 74 75 76 77 > » 
ОтветитьTopic Options