239 Страницы « < 72 73 74 75 76 > »   
Ответить Создать тему

Европа превращается в гейропу

Тата
post Jun 11 2013, 13:51
Отправлено #1096

дщерь природы

Из: флаффа и сиропа

Меж тем smile3.gif
Елена Мизулина о законпроекте, который должны принять сегодня в 2 и 3 чтении

--------------------
Я отвергаю гордыню, воздаяние и агрессию. Мой метод основан на любви. Я люблю вас. (Специальный агент Альберт Розенфилд, "Твин Пикс").
Profile CardPM
  0/0  
salex
post Jun 11 2013, 13:56
Отправлено #1097

полный превед!

Из: Новочебоксарск

Цитата(Little_Fisherman @ Jun 11 2013, 14:30)
золотые слова вы пишите: "хотели излечиться" все таки чувствуют болезнь
*

они хотели быть как все, не чувствовать на себе осуждения общества, только и всего.
врачей гасят которые пытались лечить людей осмеивают, ведь теперь во всем мире счтитается что не болезнь, что происходит с геем?
*

высмеивают за то, что они шарлатаны, медицина давно пришла к выводу, что психологическими и медикаментозными методами гендер не сменить. желающих было полно, да и сейчас есть, но только вот лечение совсем не лечит, и приводит к самоубийствам и к расстройствам психики.
он видит все это и в ходит в печальное состояние, отсюда самоубийства
*

оказывается врачи виноваты, а я думал виноваты как раз такие как вы... такие как вы его сначала доводят, а потом он заканчивает жизнь самоубийством, хотя мог бы еще жить, и приносить пользу обществу.
а ведь примеры есть я вам приводил и не только моилтвы, но и в СССР лечили, причем успешно
*

в ссср за это сажали.

--------------------
Profile CardPM
  -1/0  
Тата
post Jun 11 2013, 13:58
Отправлено #1098

дщерь природы

Цитата(Cesar67 @ Jun 11 2013, 14:46)
Феноменальноя "логика", я хочу внуков, и поэтому уеду в Гейропу, гнездо и оплот педерастии.
*

да ну вас, с вами даже спорить лениво.
Вот что меня веселит - любят у нас скандальные законы принимать в предпраздничные дни))

--------------------
Я отвергаю гордыню, воздаяние и агрессию. Мой метод основан на любви. Я люблю вас. (Специальный агент Альберт Розенфилд, "Твин Пикс").
Profile CardPM
  0/0  
tammany
post Jun 11 2013, 14:01
Отправлено #1099

Активный

Цитата(Тата @ Jun 11 2013, 14:58)
И тут выход будет всего один - уезжать нахрен из этой страны.
*

Каждому альбатросу желаю проникнуться такой идеей и в скором времени её осуществить ) Все только выиграют от этого )

ололо алтбатрос поставил минус ) пральна, КАК ЖЕ БУИТ ЖИТЬ РОССИЯ БЕЗ НАС, УНИКАЛЬНЫХ ?!

Сообщение отредактировал tammany - Jun 11 2013, 14:12
Profile CardPM
  -2/+4  
salex
post Jun 11 2013, 14:08
Отправлено #1100

полный превед!

Из: Новочебоксарск

Цитата(Cesar67 @ Jun 11 2013, 14:46)
Феноменальноя "логика", я хочу внуков, и поэтому уеду в Гейропу, гнездо и оплот педерастии. blink.gif
*

приведу пример, был такой политик - лужков, он отличался крайне большой любовью к родине, к традиционным ценностям, и жутко не любил геев, вам напомнить он куда уехал жить?
и так же все наши представители власти, депутаты думы, голосуют за традиционные ценности, а детей почему то отправляют учиться в Европу... не наводит на мысли?

Сообщение отредактировал salex - Jun 11 2013, 14:10

--------------------
Profile CardPM
  -2/+1  
Masquerade
post Jun 11 2013, 14:10
Отправлено #1101

Продвинутый

Цитата(Mrak @ Jun 11 2013, 14:36)
А вот в этом месте я вам пальцы пообломаю!
*

Вы чего распетушились? smile3.gif
Цитата(Mrak @ Jun 11 2013, 14:36)
Приведите мой комментарий где я это говорил.  facepalm_ani.gif
*

И правда, спутал вас с Little_Fisherman'ом, пардон.
Цитата(dimitrievat @ Jun 11 2013, 14:31)
когда вы чего то пропагандируете старайтесь по меньше  врать
*

Где я соврал?
Profile CardPM
  0/0  
Тата
post Jun 11 2013, 14:11
Отправлено #1102

дщерь природы

salex, ага, у той же Мизулиной сын живет в Бельгии и работает на ЛГБТ smile3.gif

Тем временем у Госдумы, где помимо "антигейского закона" во вторник рассматривают и закон о защите чувств верующих, проходит серия пикетов. За попытку проведения несанкционированной акции на улице Охотный Ряд задержали около 20 человек, сообщили "Интерфаксу" в столичном ГУ МВД. Задержанные доставляются в отдел полиции для решения вопроса о привлечении к административной ответственности.

Возле здания Госдумы ранее выстроились несколько пикетчиков с плакатами в поддержку запрета "рекламы" нетрадиционных сексуальных отношений. Позднее пришли и ЛГБТ-активисты, которые попытались провести свою акцию "День поцелуев", направленную против гомофобии. Кого именно задержала полиция, не уточняется.

Одиночный пикет провел и лидер "Яблока" Сергей Митрохин, но он протестовал против второго закона, о чувствах верующих. Этот закон предлагает новую редакцию статьи УК РФ "Нарушение права на свободу совести и вероисповеданий", которой вводится ответственность "за публичные действия, выражающие явное неуважение к обществу и совершенные в целях оскорбления религиозных чувств верующих" в виде штрафа до 300 тысяч рублей или обязательных работ до 240 часов, либо принудительных работ на 1 год, а также возможного лишения свободы также на годичный срок.

Митрохин держал в руках плакат с партийной символикой, надпись на котором гласила: "Закон о защите чувств верующих - это инквизиция". Обступившим его журналистам он заявил, что предлагаемые нормы делают "Россию посмешищем для всего мира", "государство таким образом пытается отмежеваться от европейских либеральных ценностей". Лидер партии считает, что закон фактически запрещает высказывать альтернативную точку зрения, поэтому "Яблоко" против его принятия.

Что же касается "антигейского закона", то, МК съязвил: "Зачем (принимают) сразу в двух чтениях? Наверное, чтобы на Охотном ряду радикально настроенные православные активисты дрались с представителями ЛГБТ-сообщества не два раза, а только один..."

ньюс.ру
Оба закона меня пугают sad.gif

Сообщение отредактировал Тата - Jun 11 2013, 14:14

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
tammany
post Jun 11 2013, 14:14
Отправлено #1103

Активный

Оу, у Мизулиной сын в Бельгии и работает на ЛГБТ. Воу, воу, палехче, мы все поняли.
Все, пасаны, меняем взгляды. Даешь гейпарады и свободу геям!

Сообщение отредактировал tammany - Jun 11 2013, 14:15
Profile CardPM
  0/+1  
Mrak
post Jun 11 2013, 14:15
Отправлено #1104

Эксперт

Цитата(Masquerade @ Jun 11 2013, 15:10)
И правда, спутал вас с  Little_Fisherman'ом, пардон.
*

Ну хоть признали свою ошибку smile3.gif
Цитата(Masquerade @ Jun 11 2013, 15:10)
Вы чего распетушились?  smile3.gif
*

Но спокойно извиниться не смогли... acute.gif
Profile CardPM
  0/0  
Тата
post Jun 11 2013, 14:16
Отправлено #1105

дщерь природы

в рамках данной темы глагол "распетушились" считаю крайне неуместным rolleyes.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
dimitrievat
post Jun 11 2013, 14:18
Отправлено #1106

Активный

Из: бранное

Цитата(Тата @ Jun 11 2013, 15:11)
salex, ага, у той же Мизулиной сын живет в Бельгии и работает на ЛГБТ smile3.gif
*

детей отправили в гейропу и теперь в ужасе принимают законы smile3.gif не нам этого не надо

--------------------
"Да простит вас Господь за то, что вы сделали", Франциск кардиналам по поводу своего избрания
тю тю тю потрать свой жалкий минус))
only hits
Profile CardPM
  0/0  
Mrak
post Jun 11 2013, 14:21
Отправлено #1107

Эксперт

Цитата(Тата @ Jun 11 2013, 15:16)
в рамках данной темы глагол "распетушились" считаю крайне неуместным rolleyes.gif
*

Петухи распетушились,
Но подраться не решились.
Если много петушиться
Можно перышек лишиться...

Нда... Такой хороший детский стишок был пока гомосеки его не испоганили на ряду с символами детства радугой и цветом чистого неба...

Сообщение отредактировал Mrak - Jun 11 2013, 14:23
Profile CardPM
  0/+2  
Тата
post Jun 11 2013, 14:22
Отправлено #1108

дщерь природы

Mrak, а говномесы - это кто?

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Little_Fisherman
post Jun 11 2013, 14:23
Отправлено #1109

Активный

Цитата(Тата @ Jun 11 2013, 15:11)

*

Просьба, пересмотреть это предложение и написать более точнее
Это все равно что допустим я следователь и борюсь с маньяками, а мой сын работает адвокатом и защищает их интересы....
все, кошмар, все пропало
Profile CardPM
  0/+1  
Mrak
post Jun 11 2013, 14:23
Отправлено #1110

Эксперт

Цитата(Тата @ Jun 11 2013, 15:22)
Mrak, а говномесы - это кто?
*

Так лучше?
Profile CardPM