239 Страницы « < 71 72 73 74 75 > »   
Ответить Создать тему

Европа превращается в гейропу

Азъ есмъ.
post Jun 11 2013, 12:50
Отправлено #1081

Активный

Из: буддийской секты выгнали за пофигизм.

Цитата(demonaz @ Jun 11 2013, 13:37)
Убийства приносят вред. Притом не всегда очевидный. Смертная казнь ведь тоже убийство. Кому и какой приносят вред гомики?
*

Вот в том то и дело, что они приносят вред, причем все очевиднее и очевиднее. Проект "Дети 404" самый наглядный пример.

--------------------
Что русскому самогон с димедролом, то немцу ингибитор холинэстеразы
miron111
post Jun 11 2013, 12:53
Отправлено #1082

Активный

Зашёл в тему и чуть не вырвало. Хотят заднеприводные шоркаться? В подворотни тёмные! О каком равноправии может идти речь?

--------------------
"Включение премодерации оппоненту сравни стирке его трусов" А. Навальный
Profile CardPM
  0/+2  
Masquerade
post Jun 11 2013, 12:54
Отправлено #1083

Продвинутый

Цитата(dimitrievat @ Jun 11 2013, 13:39)
так их наоборот выпустили...
Статья 121. Мужеложство  действовала до 3 июня 1993 года.
*

Ну а сейчас опять "сажают" и не только их.
Цитата(Азъ есмъ. @ Jun 11 2013, 13:47)
Вот и с нами также будет, если не будем протестовать против педиков.  cool.gif
*

Педики пытаются урезать права натуралам?
Profile CardPM
  -1/0  
Mrak
post Jun 11 2013, 12:58
Отправлено #1084

Эксперт

Цитата(Masquerade @ Jun 11 2013, 13:49)
Вы мне ответите уже или нет? Будет ли это пропагандой ВИЧ-заболеваний?
Это вы утверждали, что это болезнь, я просто решил идти от вашей точки зрения. И я не гей.
*

Такое скажет только идиот. biggrin.gif
Вот у вас разве не будут сомнения в адекватности человека который утверждает что сифилис, туберкулез или проказа это норма? Вот и у меня насчет вас такие же сомнения... pardon.gif
И кст, это вы провели параллель между говномесами и вич, никто вас за язык не тянул.. biggrin.gif
Profile CardPM
  0/+2  
dimitrievat
post Jun 11 2013, 12:58
Отправлено #1085

Активный

Из: бранное

Цитата(Masquerade @ Jun 11 2013, 13:54)
Ну а сейчас опять "сажают" и не только их.

Педики пытаются урезать права натуралам?
*

назовите сначала статью по которой их сажают

--------------------
"Да простит вас Господь за то, что вы сделали", Франциск кардиналам по поводу своего избрания
тю тю тю потрать свой жалкий минус))
only hits
Profile CardPM
  0/+1  
Little_Fisherman
post Jun 11 2013, 13:03
Отправлено #1086

Активный

Цитата(salex @ Jun 11 2013, 13:40)
почему не перечитывать? если я приведу ссылочки перечитывать придется мне...

вы себе льстите. если это психическое расстройство то давно были бы вылечены массы страждущих, почему медицина не знает случаев излечения?

Опять же вы не последовательны
вопрос, алкоголизм излечим? Да вполне
а чтож врачи не могут вылечить даже тех кто у них оказался?
ЖЕЛАНИЕ.....вот он корень вопроса
а откуда желание берется?
Цитата(salex @ Jun 11 2013, 13:40)
у каждого вида свои механизмы выработанные миллионами лет эволюции, то что нормально для льва, не нормально для человека, но в целом если природой задумана гомосексуальность для многих видов, то для тех видов, у которых она проявляется, она вполне обоснована и нормальна.
*

О, шикарно, вы поняли даже о каком животном я писал в качестве примера

Опять природу? Мои примеры вперед!!!!!!!
пока вы их не опровергните, ваши слова, подобны пару, фуууу и нету.
Profile CardPM
  -1/+2  
demonaz
post Jun 11 2013, 13:05
Отправлено #1087

Активный

Цитата(Азъ есмъ. @ Jun 11 2013, 13:50)
Вот в том то и дело, что они приносят вред, причем все очевиднее и очевиднее. Проект "Дети 404" самый наглядный пример.
*

Когда говорят "очевидно", то на самом деле нифига не очевидно. wink.gif
Давай откровенно: они просто не нравятся. Мне тоже не нравятся. И от вида культяп инвалидов, давайте на-чистоту, тоже эмоции отрицательные. Это потом сознательно приходится выдавливать сочуствие. Которое, кстати, нафиг им не нужно. Инвалиды хотят отношения как к полноценным людям, а не как к инвалидам. Но всё это лицемерие. А кто сказал что это обязательно плохо? Пропаганда.

--------------------
Jedem das Seine
Profile CardPM
  0/0  
Masquerade
post Jun 11 2013, 13:20
Отправлено #1088

Продвинутый

Цитата(dimitrievat @ Jun 11 2013, 13:58)
назовите сначала статью по которой их сажают
*

Сажают в кавычках, если вы не заметили. Вот теперь будут "сажать" и за прогулки по лесу. Ура.
Цитата(Mrak @ Jun 11 2013, 13:58)
Такое скажет только идиот.  biggrin.gif
*

Какое? Есть подозрения, что я полностью с вами согласен laugh.gif
Цитата(Mrak @ Jun 11 2013, 13:58)
Вот у вас разве не будут сомнения в адекватности человека который утверждает что сифилис, туберкулез или проказа это норма? Вот и у меня насчет вас такие же сомнения...  pardon.gif
И кст, это вы провели параллель между говномесами и вич, никто вас за язык не тянул..  biggrin.gif
*

Ок, объясняю на пальцах. Вы утверждаете, что гомосексуализм это болезнь. И утверждаете, что, болезни, оказывается, можно пропагандировать. Так?
Profile CardPM
  -2/+2  
salex
post Jun 11 2013, 13:25
Отправлено #1089

полный превед!

Из: Новочебоксарск

Цитата(Little_Fisherman @ Jun 11 2013, 14:03)
Опять же вы не последовательны
вопрос, алкоголизм излечим? Да вполне
а чтож врачи не могут вылечить даже тех кто у них оказался?
ЖЕЛАНИЕ.....вот он корень вопроса
а откуда желание берется?
*

неужели вы думаете что ни один гомосексуалист за эти годы так и не захотел излечиться, хотели, многие, но ни у одного этого не вышло.
Цитата(Little_Fisherman @ Jun 11 2013, 14:03)
пока вы их не опровергните, ваши слова, подобны пару, фуууу и нету.
*

я их уже опроверг wink.gif читайте внимательно.

--------------------
Profile CardPM
  -1/0  
Kocur
post Jun 11 2013, 13:26
Отправлено #1090

Активный

Цитата
Закон о штрафах за пропаганду гомосексуализма намерена принять во втором – и сразу в окончательном, третьем чтении Государственная Дума. При доработке из текста был изъят термин «гомосексуализм», вместо него было введено другое понятие: «нетрадиционные сексуальные отношения». В законы, защищающие детей от вредной информации, вводится новая статья. Она определяет, что пропагандой является информация, направленная "на формирование у несовершеннолетних нетрадиционных сексуальных установок, привлекательности нетрадиционных сексуальных отношений, искаженного представления о социальной равноценности традиционных и нетрадиционных сексуальных отношений". За это полагается штраф до пяти тысяч рублей для граждан, до 50 тысяч – для должностных лиц и до миллиона – на организации. Штраф увеличивается, если указанные действия произведены с помощью интернета и средств массовой информации, а иностранцы за это могут быть выдворены из страны. В тексте проекта не уточняется – какие сексуальные отношения с точки зрения авторов документа следует считать традиционными.

минет - это традиционные отношения?

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Mrak
post Jun 11 2013, 13:30
Отправлено #1091

Эксперт

Цитата(demonaz @ Jun 11 2013, 14:05)
Давай откровенно: они просто не нравятся. Мне тоже не нравятся. И от вида культяп инвалидов, давайте на-чистоту, тоже эмоции отрицательные. Это потом сознательно приходится выдавливать сочуствие. Которое, кстати, нафиг им не нужно. Инвалиды хотят отношения как к полноценным людям, а не как к инвалидам. Но всё это лицемерие. А кто сказал что это обязательно плохо? Пропаганда.
*

Давайте откровенно, практически всем адекватным взрослым людям традиционной ориентации плевать на гомосеков. Люди лишь хотят чтобы их дети росли нормальными, чтобы у них было здоровое окружение, хотят оградить их от всего того что может сказаться на неокрепшей психике ребенка, в жизни итак грязи хватает. А тут еще геи с этими извращениями лезут... Нормальный закон - не трогай детей и не говори им о своей ориентации и делай в своей постели что хочешь... Что гомосекам не нравится? Я же вижу что их не устраивает то что запрещают растлевать детей, а за это уж извините надо без разговоров ставить к стенке... angry.gif
Profile CardPM
  0/+1  
Little_Fisherman
post Jun 11 2013, 13:30
Отправлено #1092

Активный

Цитата(salex @ Jun 11 2013, 14:25)
неужели вы думаете что ни один гомосексуалист за эти годы так и не захотел излечиться, хотели, многие, но ни у одного этого не вышло.

золотые слова вы пишите: "хотели излечиться" все таки чувствуют болезнь
кстати да, зашел тут я как в инет и начал читать и тут заметил одно но:
врачей гасят которые пытались лечить людей осмеивают, ведь теперь во всем мире счтитается что не болезнь, что происходит с геем? он видит все это и в ходит в печальное состояние, отсюда самоубийства
а ведь примеры есть я вам приводил и не только моилтвы, но и в СССР лечили, причем успешно
Цитата(salex @ Jun 11 2013, 14:25)
я их уже опроверг  wink.gif читайте внимательно.
*

нет, не вижу, еще раз повторюсь, природа в пример?
Если да, то все берем от природы, но вы же первый открестились от этого
Profile CardPM
  0/+1  
dimitrievat
post Jun 11 2013, 13:31
Отправлено #1093

Активный

Из: бранное

Цитата(Masquerade @ Jun 11 2013, 14:20)
Сажают в кавычках, если вы не заметили. Вот теперь будут "сажать" и за прогулки по лесу. Ура.

Какое? Есть подозрения, что я полностью с вами согласен laugh.gif

Ок, объясняю на пальцах. Вы утверждаете, что гомосексуализм это болезнь. И утверждаете, что, болезни, оказывается, можно пропагандировать. Так?
*

когда вы чего то пропагандируете старайтесь по меньше врать

Сообщение отредактировал dimitrievat - Jun 11 2013, 13:31

--------------------
"Да простит вас Господь за то, что вы сделали", Франциск кардиналам по поводу своего избрания
тю тю тю потрать свой жалкий минус))
only hits
Profile CardPM
  0/+2  
Mrak
post Jun 11 2013, 13:36
Отправлено #1094

Эксперт

Ок, объясняю на пальцах.
*

Хорошо, давайте на пальцах. blink.gif
Вы утверждаете, что гомосексуализм это болезнь.
*

А вот в этом месте я вам пальцы пообломаю! angry.gif
Приведите мой комментарий где я это говорил. facepalm_ani.gif
И утверждаете, что, болезни, оказывается, можно пропагандировать. Так?
*

А это уже ваше словоблудие не имеющее ничего общего с моими словами. fool.gif
Profile CardPM
  0/0  
Cesar67
post Jun 11 2013, 13:46
Отправлено #1095

Активный

Цитата(Тата @ Jun 11 2013, 09:25)
Я бы хотела, чтобы моим детям преподавали основы толерантности с примерами из истории - как веками негров считали за скот, (расизм в России blink.gif феноменально) как стерилизовали евреев в Германии, как Русь стояла по колено в крови при крещении (ох уж эти сказки, ох уж эти сказочники), как выжигали глаза неверным(примеры плииз), как преследовали геев - все это звенья одной цепи.

И, предвосхищая следующий вопрос - нет, я бы не хотела, чтобы мои дети стали геями. Геем в России быть плохо, гей в России будет вынужден всю жизнь скрываться и делать вид, что все в порядке. При нынешнем раскладе я рискую в таком случае остаться без внуков. И тут выход будет всего один - уезжать нахрен из этой страны.
*
Феноменальноя "логика", я хочу внуков, и поэтому уеду в Гейропу, гнездо и оплот педерастии. blink.gif

Сообщение отредактировал Cesar67 - Jun 11 2013, 13:48
Profile CardPM
  -1/+3  

239 Страницы « < 71 72 73 74 75 > » 
ОтветитьTopic Options