239 Страницы « < 69 70 71 72 73 > »   
Ответить Создать тему

Европа превращается в гейропу

salex
post Jun 11 2013, 11:16
Отправлено #1051

полный превед!

Из: Новочебоксарск

Цитата(Little_Fisherman @ Jun 11 2013, 12:10)
то что мы гомиков не приняли страдает вся страна?smile3.gif))) это перл
*

постоянно идиотничаете. из за нацистской ксенофобии у нас погибло 20 млн человек, просто потому что нацисты нас за людей не считали, точно так же они не считали за людей геев, евреев и тд.

--------------------
Profile CardPM
  -3/+1  
edge
post Jun 11 2013, 11:21
Отправлено #1052

Активный

разряжу обстановку wink.gif

--------------------
Каждый из нас бывает дураком по крайней мере 5 минут в день; мудрость заключается в том, чтобы не превысить лимит!
Но, к сожалению, вероятность обнаружить электрон в точности в каждой данной точке равна нулю. ©Фейнман
Profile CardPM
  0/+1  
Азъ есмъ.
post Jun 11 2013, 11:24
Отправлено #1053

Активный

Из: буддийской секты выгнали за пофигизм.

Цитата(salex @ Jun 11 2013, 12:16)
постоянно идиотничаете. из за нацистской ксенофобии у нас погибло 20 млн человек, просто потому что нацисты нас за людей не считали, точно так же они не считали за людей геев, евреев и тд.
*

А опчему бы не попытаться посмотреть наоборот, что гомосексуалисты, это такие НСДАП 21 века. Которые тоже начинали легально выступать, а закончили вон как.
Мне кажется такая аналогия будет ближе и понятнее всем.

--------------------
Что русскому самогон с димедролом, то немцу ингибитор холинэстеразы
demonaz
post Jun 11 2013, 11:25
Отправлено #1054

Активный

Цитата(Муль @ Jun 11 2013, 11:30)
Не соглашусь. Воспитание и/или пропаганда могут оказать довольно большое влияние на формирование гомосексуальности.  Вот мнение
*

Это всего-лишь мнение. И он действительно прав насчёт пограничных случаев. Коммунизм тоже пропагандировали. Ой как пропагандировали. А был ли он на деле, а? wink.gif Потому что противоестественен природе человека.

--------------------
Jedem das Seine
Profile CardPM
  -3/+1  
Тата
post Jun 11 2013, 11:26
Отправлено #1055

дщерь природы

Из: флаффа и сиропа

Цитата(Азъ есмъ. @ Jun 11 2013, 12:24)
омосексуалисты, это такие НСДАП 21 века
*

обоснуй?

--------------------
Я отвергаю гордыню, воздаяние и агрессию. Мой метод основан на любви. Я люблю вас. (Специальный агент Альберт Розенфилд, "Твин Пикс").
Profile CardPM
  -2/+1  
Little_Fisherman
post Jun 11 2013, 11:29
Отправлено #1056

Активный

Цитата(salex @ Jun 11 2013, 12:16)
*

Вы путаете две вещи:
да, нацисты не считали их за людей
а мы считаем это не так и не приказываем их истребить, как бы вам этого не хотелось, как бы вам не хотелось создать ореол мученичества, но этого не будет
мы, нормальные люди, считаем геев, людьми, которые болеют и которые чтобы избежать страданий, должны лечиться,
мы считаем, то состояние в какое попали геи, это ненормально для общества, но это не делает их недолюдьми, вопрос не в истреблении, а в предложении лечения и замечайте, именно предложение, а не насильное лечение, ввиду того что это психическое расстройство.
Теперь вернемся к началу:
обществу не страшны геи, они есть были и будут, так показывает история, когда мало, когда то много, всегда по разному, вопрос в другом, когда извращение хотят сделать нормой, вот тут надо дать по шапке не геям, а тем кто пытается сделать извращение нормой, вот тут я буду действовать по всей строгости закона, а также везде выступать за усиление наказания за пропаганду, а геи тут ни причем

Сообщение отредактировал Little_Fisherman - Jun 11 2013, 11:30
Profile CardPM
  0/+3  
demonaz
post Jun 11 2013, 11:31
Отправлено #1057

Активный

Цитата(Little_Fisherman @ Jun 11 2013, 12:10)
то что мы гомиков не приняли страдает вся страна?smile3.gif))) это перл
*

Да хрен с ними с гомиками. Это лишь эпизод всеобщей нетерпимости к инакомыслию. Вчера запретили PR, сегодня гомиков, завтра запретят вас.

--------------------
Jedem das Seine
Profile CardPM
  0/+1  
ChameleoN
post Jun 11 2013, 11:35
Отправлено #1058

п/п-к Очевидность

Из: вращенец :)

Цитата(Little_Fisherman @ Jun 11 2013, 11:01)
фашисткая германия насаждала также:
каждому работу, зарплату, хорошие дороги, хорошую армию
что в этом плохого?
*

и не обошлось-таки без этого: За расу борись — в попку порись!

Сообщение отредактировал ChameleoN - Jun 11 2013, 11:38

--------------------
Путин и тот, кто будет за ним, должен в ножки кланяться таким оппозиционерам. Они сделали для него гораздо больше, чем ФСБ. Я отлично понимаю, что Путин для страны в настоящий момент лучше, чем приход к власти оппозиции в нынешнем виде.
А. Навальный
Profile CardPM
  0/0  
Муль
post Jun 11 2013, 11:41
Отправлено #1059

Активный

Цитата(demonaz @ Jun 11 2013, 12:25)
Это всего-лишь мнение. И он действительно прав насчёт пограничных случаев. Коммунизм тоже пропагандировали. Ой как пропагандировали. А был ли он на деле, а?  Потому что противоестественен природе человека.
*

Вот иманно! (с)
Коммунизм он не просто противоестественнен, а практически прямо противоположен человеческой природе. Т.е. если представить в виде векторов, то они направлены в прямо противоположные стороны. Гомосексуализм же не прямо противоположен, по аналогии с векторами - это лишь некое отклонение от верного направления, о градусах можно спорить, но это детали. Поэтому я соглашусь, что взрослого сформировавшегося человека пропаганда действительно вряд ли изменит, а вот за детей как-то боязно.
Что касается "мнения", то тут Вы слегка ошибаетесь. Это мнение не просто мнение, а мнение человека посвятившего свою жизнь изучению мозга и добившемуся на этом поприще значительных результатов. Если он говорит, что гомосексуализм следствие распущенности... нет, конечно и он может ошибаться, но до тех пор пока это мнение не будет аргументировано опровергнуто, я бы перестраховался и детей от информации о нетрадиционной любви оградил.

Сообщение отредактировал Муль - Jun 11 2013, 11:43

--------------------
Есть одно только благо - знание, и одно только зло - невежество © Cократ
Плохая память рождает идеальные образы прошлого, к которым животные и человек пытаются привести несоответствующую реальность. © С.Савельев
Profile CardPM
  0/+2  
Little_Fisherman
post Jun 11 2013, 11:57
Отправлено #1060

Активный

Прочитал в новостях эту статью:
http://lenta.ru/news/2013/06/11/lgbt/
увидел одну фамилию:
Маша Гессен
посмотрел инфу о ней и пришел в ступор:
участие в оргиях, в разврате
Плевала она и на гомосексуалистов - родила дочку
и самое главное, читаю ее слова:
Цитата
Борьба за однополые браки вообще-то подразумевает ложь относительно того, как мы поступим с браком, когда добьемся своего — ведь мы лжем, будто институт брака не изменится, и это ложь. Институт брака будет меняться и должен меняться. Опять-таки, я не думаю, что он должен существовать… Я бы хотела жить при такой системе законов, которая способна отражать реальность, и я не думаю, что она совместима с институтом брака

институт брака будет уничтожен
вот тут мы и приехали. Извините, но я молчать не буду, буду требовать чтобы сажали по полной таких разрушителей основ государства
Profile CardPM
  0/+2  
salex
post Jun 11 2013, 12:03
Отправлено #1061

полный превед!

Из: Новочебоксарск

Цитата(Little_Fisherman @ Jun 11 2013, 12:29)
Вы путаете две вещи:
да, нацисты не считали их за людей
а мы считаем это не так и не приказываем их истребить, как бы вам этого не хотелось, как бы вам не хотелось создать ореол мученичества, но этого не будет
*

они начинали точно так же как и вы, сначала говорили что из за них падает рождаемость, потом говорили что они пропагандируют гомосексуализм, а потом ввели законы против них, и уже потом уже были эти самые концлагеря.
мы, нормальные люди, считаем геев, людьми, которые болеют и которые чтобы избежать страданий, должны лечиться,
мы считаем, то состояние в какое попали геи, это ненормально для общества, но это не делает их недолюдьми, вопрос не в истреблении, а в предложении лечения и замечайте, именно предложение, а не насильное лечение, ввиду того что это психическое расстройство.
*

вся проблема в том, что уже вся мировая наука пришла к выводы, что это не лечится. пруфы я приводил. как видите нацисты тоже предлагали им лечение, и лечили, в исправительно трудовых лагерях кастрацией. никого кстати так и не вылечили.
вопрос в другом, когда извращение хотят сделать нормой, вот тут надо дать по шапке не геям, а тем кто пытается сделать извращение нормой, вот тут я буду действовать по всей строгости закона, а также везде выступать за усиление наказания за пропаганду, а геи тут ни причем
*

если эти извращения встречаются в природе, были все века в человеческом обществе это и есть норма, один из вариантов нормы. один из природных механизмов. другое дело что вы не можете этого принять wink.gif
Цитата(Муль @ Jun 11 2013, 12:41)
Если он говорит, что гомосексуализм следствие распущенности... нет, конечно и он может ошибаться, но до тех пор пока это мнение не будет аргументировано опровергнуто
*

тему почитайте, найдете аргументированные опровержения pardon.gif

--------------------
Profile CardPM
  -2/0  
Kocur
post Jun 11 2013, 12:09
Отправлено #1062

Активный

Цитата(demonaz @ Jun 11 2013, 12:31)
Да хрен с ними с гомиками. Это лишь эпизод всеобщей нетерпимости к инакомыслию. Вчера запретили PR, сегодня гомиков, завтра запретят вас.
*

строго +1
азиаты, думать не умеют

--------------------
Profile CardPM
  -1/0  
Masquerade
post Jun 11 2013, 12:10
Отправлено #1063

Продвинутый

Цитата(Mrak @ Jun 11 2013, 09:27)
И что не так? Живи как хочешь, только не кричи и не пропагандируй что гомосеки это нормально...  pardon.gif
*

Если я скажу, что быть ВИЧ-инфицированным это нормально, это будет пропаганда ВИЧ? fool.gif
Profile CardPM
  0/0  
Little_Fisherman
post Jun 11 2013, 12:11
Отправлено #1064

Активный

Цитата(salex @ Jun 11 2013, 13:03)
они начинали точно так же как и вы, сначала говорили что из за них падает рождаемость, потом говорили что они пропагандируют гомосексуализм, а потом ввели законы против них, и уже потом уже были эти самые концлагеря.

еще раз прочитайте мои слова.
а о том кто как начинает, ох я вам сейчас наброшу штамповок ок?
вся проблема в том, что уже вся мировая наука пришла к выводы, что это не лечится. пруфы я приводил. как видите нацисты тоже предлагали им лечение, и лечили, в исправительно трудовых лагерях кастрацией. никого кстати так и не вылечили.

еще раз прочитайте мои слова и ссылки об успешном лечении
если эти извращения встречаются в природе, были все века в человеческом обществе это и есть норма, один из вариантов нормы. один из природных механизмов. другое дело что вы не можете этого принять  wink.gif

*

в природе встречаются поедание своих особей, давайте также
будем?
в природе встречайте убийство детей другим отцом давайте так будем?
в природе встречается рождение без отца, давайте так будем?
незнание вопроса обнаружено у вас

Сообщение отредактировал Little_Fisherman - Jun 11 2013, 12:12
Profile CardPM
  0/+2  
Mrak
post Jun 11 2013, 12:16
Отправлено #1065

Эксперт

Цитата(Masquerade @ Jun 11 2013, 13:10)
Если я скажу, что быть ВИЧ-инфицированным это нормально, это будет пропаганда ВИЧ?  fool.gif
*

А что быть ВИЧ-инфицированным это нормально? facepalm_ani.gif
Какие еще примеры высосете из пальца? fool.gif
Profile CardPM
  0/+1  

239 Страницы « < 69 70 71 72 73 > » 
ОтветитьTopic Options