239 Страницы « < 67 68 69 70 71 > »   
Ответить Создать тему

Европа превращается в гейропу

Masquerade
post Jun 10 2013, 14:37
Отправлено #1021

Продвинутый

Цитата(Tref @ Jun 10 2013, 08:54)
среди подростков всегда был определенный процент самоубийц
*

Подсказать, какая "европейская" страна находится на первом месте по числу самоубийств среди детей и подростков, или сами знаете? wink.gif
Цитата(Tref @ Jun 10 2013, 08:54)
поэтому переживать из-за этих двух смысла не вижу
*

Да кого вообще волнуют какие-то там летающие дети, когда рядом пидорасы!!!

Цитата(salex @ Jun 10 2013, 00:29)
наверное потому что его еще не убили за то, что он гей, как этого парня...
Цитата
Оказалось, что отморозки отмечали 9-е мая, когда заметили свою жертву. Им не понравилось, как молодой человек держался и это оскорбило их патриотические чувства.

*

Цитата(Кошмарик3000 @ Jun 10 2013, 09:20)
Ежели у нас дойдёт до подобного, то впору вспоминать теорию Алоизыча о "неполноценных" и браться за "калаш"...
*

Ну вот они, те, кто именуют себя патриотами.

И немного о том, что на ориентацию может влиять пропаганда, более того, по заверениям некоторых граждан, именно она является основной причиной появления гомосексуальных подростков.
Давайте зайдем на сайт берлинского университета имени Гумбольдта и почитаем статью под названием Homosexuality and the Holocaust
Цитата
Richard Plant (The Pink Triangle: The Nazi War Against Homosexuals), following earlier documentation by Professor Rüdiger Lautmann, estimated that 50-63 thousand men were convicted of homosexual activity between 1933 and 1944, of whom nearly four thousand were juveniles. He added, however, that "a considerable number - perhaps even a majority - of the tougher and more circum­spect, resourceful, and just plain lucky homo­sexuals survived the Third Reich," simply because "homo­sexuals were usually difficult to detect."

Для тех, кто не обременен знанием английского, и умением пользоваться гуглопереводчиком:
Цитата
По оценкам, 50-63 тысяч человек были осуждены за гомосексуальные отношения между 1933 и 1944, из которых почти четыре тысячи были несовершеннолетними.

Откуда в патриотичной Германии, с такой то пропагандой нетерпимости и возможностью угодить далеко не в лучшие условия (в большинстве случаев, после отбывания заключения, сии товарищи отправлялись в лагеря, а не домой) такое количество выявленных геев и такой процент подростков среди них?
Profile CardPM
  0/+1  
salex
post Jun 10 2013, 14:38
Отправлено #1022

полный превед!

Из: Новочебоксарск

Цитата(Кошмарик3000 @ Jun 10 2013, 15:26)
Ну, конечно, "статья врёт", как же ещё то?
*

то, что статья использует заведомую ложь, в своих доказательствах я показал
Там, кроме Бергсет есть свидетельства и других людей, из других стран. И, у автора много статей на тему "европейской толерастии", ювенальной юстиции и т.п.
*

то что у автора множество подобного бреда на тему ювенальной юстиции я нисколечко не сомневаюсь, чем больше бреда тем легче дурак на нее поведется.
Вот давал я ссылку на статью в "Российской Газете". Более чем уверен, что шведы, таки узаконят и зоофилию, и инцест и прочие извращения. Это ж, так - ТОЛЕРАСТНО!
*

я же коментировал эти жаренные факты, ничего общего с реальностью они не имеют

--------------------
Profile CardPM
  -1/0  
Кошмарик3000
post Jun 10 2013, 14:50
Отправлено #1023

Постоялец

salex, то есть, в "еуропах" всё просто замечательно? (и в Штатах)
Отрицаете, что толерастия доходит до своего логического конца, поощряет всевозможные извращения всё больше и больше?
Profile CardPM
  0/0  
RAUL
post Jun 10 2013, 14:55
Отправлено #1024

Активный

Осторожно, маты
опубликованное пользователем изображение

Сообщение отредактировал RAUL - Jun 10 2013, 14:56
Profile CardPM
  0/+2  
Mrak
post Jun 10 2013, 15:07
Отправлено #1025

Эксперт

Цитата(Masquerade @ Jun 10 2013, 15:37)
И немного о том, что на ориентацию может влиять пропаганда, более того, по заверениям некоторых граждан, именно она является основной причиной появления гомосексуальных подростков.
Давайте зайдем на сайт берлинского университета имени Гумбольдта и почитаем статью под названием Homosexuality and the Holocaust

Для тех, кто не обременен знанием английского, и умением пользоваться гуглопереводчиком:

Откуда в патриотичной Германии, с такой то пропагандой нетерпимости и возможностью угодить далеко не в лучшие условия (в большинстве случаев, после отбывания заключения, сии товарищи отправлялись в лагеря, а не домой) такое количество выявленных геев и такой процент подростков среди них?
*

Зачем так далеко ходить ранее были цитаты и ссылки, где гомосеки описывали как они стали геями, и там писали что в детстве (заметьте именно в детстве, а не юности) были совращены более старшими ребятами, и я считаю что именно после этого они стали ассоциировать себя с гомосеками, а не ранее. И когда они указывают возраст в котором это произошло, то понимаешь что в том возрасте не то что с гомо, но и с гетеро обычные дети себя не ассоциируют, более того о таких вопросах они даже не задумываются. И пропаганда здесь совсем не причем, за исключением разве того что именно толерастные веяния с запада создают условия когда дети становятся более поддатливы к совращениям, т.к. кругом кричат что это нормально..
Profile CardPM
  0/0  
Тата
post Jun 10 2013, 15:10
Отправлено #1026

дщерь природы

Из: флаффа и сиропа

Цитата(Mrak @ Jun 10 2013, 16:07)
Зачем так далеко ходить
*

Действительно, зачем так далеко ходить biggrin.gif Историю всякую там знать biggrin.gif

--------------------
Я отвергаю гордыню, воздаяние и агрессию. Мой метод основан на любви. Я люблю вас. (Специальный агент Альберт Розенфилд, "Твин Пикс").
Profile CardPM
  0/0  
Кошмарик3000
post Jun 10 2013, 15:27
Отправлено #1027

Постоялец

Цитата(Masquerade @ Jun 10 2013, 15:37)

*

Ну вот они, те, кто именуют себя патриотами.

*

И?
Что должна была доказать эта ссылка\пример?
55 000 делим на 11 лет... по 5 тыщ в год... Сколько там, население Германии в то время?
Или, пример показывает, что Алоизычу не хватило времени, разобраться с этой дрянью?
Ну, так, ничего удивительного! Это живучая зараза!
+рядом были всякие декадентские Франции\Италии, с культом извращений, который умудрялся проникать в Германию...
Profile CardPM
  0/0  
Mrak
post Jun 10 2013, 15:37
Отправлено #1028

Эксперт

Цитата(Тата @ Jun 10 2013, 16:10)
Действительно, зачем так далеко ходить biggrin.gif Историю всякую там знать biggrin.gif
*

facepalm_ani.gif Этот бред даже комментировать не буду.

Так что там насчет Рудина и Фишера-то? Я все еще надеюсь от вас услышать как их труды относятся к обсуждаемой теме...

Сообщение отредактировал Mrak - Jun 10 2013, 15:42
Profile CardPM
  0/+1  
edge
post Jun 10 2013, 16:33
Отправлено #1029

Активный

Цитата(RAUL @ Jun 10 2013, 15:55)
Осторожно, маты

*

У меня на работе мужики рассказывали...как-то взяли с собой мужичка из другого отдела в баню...так он там пару раз дифирамбы некоторым мужикам пропел по части их попок...теперь про него думают, что он гомик, в баню с ним идти отказываются...а один коллега заявил: я теперь постоянно в бане оглядываюсь - смотрит на мой зад кто-нибудь или нет ph34r.gif biggrin.gif

--------------------
Каждый из нас бывает дураком по крайней мере 5 минут в день; мудрость заключается в том, чтобы не превысить лимит!
Но, к сожалению, вероятность обнаружить электрон в точности в каждой данной точке равна нулю. ©Фейнман
Profile CardPM
  0/+1  
Masquerade
post Jun 10 2013, 16:38
Отправлено #1030

Продвинутый

Цитата(Mrak @ Jun 10 2013, 16:07)
Зачем так далеко ходить ранее были цитаты и ссылки, где гомосеки описывали как они стали геями, и там писали что в детстве (заметьте именно в детстве, а не юности) были совращены более старшими ребятами, и я считаю что именно после этого они стали ассоциировать себя с гомосеками, а не ранее. И когда они указывают возраст в котором это произошло, то понимаешь что в том возрасте не то что с гомо, но и с гетеро обычные дети себя не ассоциируют, более того о таких вопросах они даже не задумываются.
*

Не читал всю тему. Что значит были совращены? Изнасилованы? Если нет, то есть некоторые сомнения, что гетеросексуального ребенка можно вот так совратить. Кстати, интересно, откуда у этих самых старших ребят появилась тяга к своему полу?
Цитата
И пропаганда здесь совсем не причем

Ну вот, уже лучше.
Цитата
за исключением разве того что именно толерастные веяния с запада создают условия когда дети становятся более поддатливы к совращениям, т.к. кругом кричат что это нормально..

Толерантность прививают вовсе не для того, чтобы мерзкие извращенцы могли вступать в половую связь с детьми, предварительно одев их в костюм Путина. Вы же понимаете, почему жертвы изнасилований зачастую предпочитают умалчивать об этом, и не обращаются в органы? Достаточно зайти в Происшествия, там половина комментов к новостям об изнасиловании в духе "сама виновата". Попробуйте выстроить логическую взаимосвязь.
Profile CardPM
  0/0  
Кошмарик3000
post Jun 10 2013, 16:45
Отправлено #1031

Постоялец

Вот интересно, тут есть родители, которые, прям жаждут, чтоб его чаду стали преподавать "Основы толерастии" "а-ля" "Как в еуропах"? со спец-учебниками, с мерзкими картинками, с добрыми дядями\тётями геями\лесбо? чтоб эти дяди-тёти объясняли ВАШЕМУ ребёнку, что "пидарасы - это нормально, это модно, круто, а ежели ты не пидарас, то не переживай, и не расстраивайся, ты тоже можешь приобщиться к богаствам гей-культуры..."?
Profile CardPM
  0/+1  
Cesar67
post Jun 10 2013, 17:05
Отправлено #1032

Активный

Тут ярые защитники ЛГБТ и "демократии" уже успели обозвать своих оппонентов фашистам, мракобесами и сторонниками тоталитаризма. dry.gif
Если же вспомнить, что слово "демос" означает народ, а "демократия" - это власть народа, то по мнению "демократов" выясняется, что 95% населения страны, противники ЛГБТ, это не народ, не "демос", а вот 5% ЛГБТ знают что нужно народу, и выражают мнение народа, "демоса". blink.gif
Но тут правда другое слово напрашивается - ЛГБТкратия, гейкратия, и эта пидократия уже довольно основательно проникло в высшие эшелоны власти Европы, превращая её в Гейропу, диктуя свои манеры и законы большинству населения своих стран. dry.gif
Цитата(Кошмарик3000 @ Jun 10 2013, 16:45)
Вот интересно, тут есть родители, которые, ...
*
Кошмарик3000, у Тата поинтересуйся, у неё вроде как двое детей... cool.gif

Сообщение отредактировал Cesar67 - Jun 10 2013, 18:01
Profile CardPM
  0/+2  
Кошмарик3000
post Jun 10 2013, 17:09
Отправлено #1033

Постоялец

Цитата(Cesar67 @ Jun 10 2013, 18:05)

Но тут правда другое слово напрашивается - ЛГБТкратия, гейкратия, и эта пидократия уже довольно основательно проникло в высшие эшелоны власти Европы, превращая её в Гейропу, диктуя свои манеры и законы большинству населения своих стран. dry.gif
*

Вот это-то, и называется "меньшино-фашизмом". И мне, как-то не хочется. чтобы эта дрянь расплодилась\распоясалась в России...
Profile CardPM
  0/0  
Mrak
post Jun 10 2013, 17:16
Отправлено #1034

Эксперт

Цитата(Masquerade @ Jun 10 2013, 17:38)
Не читал всю тему. Что значит были совращены? Изнасилованы? Если нет, то есть некоторые сомнения, что гетеросексуального ребенка можно вот так совратить.
*

Ребенок в таком возрасте еще далек от понимания гетеро/гомо, он лишь поддается на влияние старших "друзей", я думаю вам не нужно рассказывать о детской психологии и тем более о кризисе подросткового возраста...
Кстати, интересно, откуда у этих самых старших ребят появилась тяга к своему полу?
*

Не удивлюсь если и у старших история была такой же.. Дети ведь еще...
Толерантность прививают вовсе не для того, чтобы мерзкие извращенцы могли вступать в половую связь с детьми. Вы же понимаете, почему жертвы изнасилований зачастую предпочитают умалчивать об этом, и не обращаются в органы? Достаточно зайти в Происшествия, там половина комментов к новостям об изнасиловании в духе "сама виновата". Попробуйте выстроить логическую взаимосвязь.
*

Когда появилась вся эта гейшумиха? Насколько я помню именно после закона о запрете гей-пропаганды среди несовершеннолетних (специально выделяю это ключевую фразу). Закон не против геев как таковых, а против развращения геями детей. И если вы против этого закона, то вы за пропаганду гей-педофилии. А толерантность к педофилам... Извините, но ради своих детей я перешагну и через библейскую заповедь "не убий".
Profile CardPM
  -1/+3  
Кошмарик3000
post Jun 10 2013, 17:30
Отправлено #1035

Постоялец

А как вам перспектива заполучить в школу вот такое:

http://www.babyblog.ru/user/Xristofor/10266

и шоб ребёнок по этой хрени сдавал зачёт\домашнее задание?
Profile CardPM
  0/0  

239 Страницы « < 67 68 69 70 71 > » 
ОтветитьTopic Options