239 Страницы « < 66 67 68 69 70 > »   
Ответить Создать тему

Европа превращается в гейропу

Tref
post Jun 10 2013, 13:44
Отправлено #1006

Активный

Из: Новочебоксарск-Москва

Цитата(salex @ Jun 10 2013, 13:54)
на западе например толерантность к ним выше, это результат как раз работы государства, наше государство работает совершенно в другую сторону, не видит этого только слепой.
*

в твоей любимой демократической грузии адекватно с геями поступили smile3.gif

Сообщение отредактировал Tref - Jun 10 2013, 13:44

--------------------
"... а тех, кто против демократии, сажать и расстреливать!".
Радикалам кажется, что они строят в России что-то вроде Швеции - построят опять Колыму.
У нас все впереди. Эта мысль тревожит.
Profile CardPM
  0/+3  
Кошмарик3000
post Jun 10 2013, 13:49
Отправлено #1007

Постоялец

Адекватно с геями поступили в Германии-33... (моё мнение)

Кста!
Вот ещё ссылочка. У чела МНОГО материала на "толерастную" еуропу:

http://samlib.ru/w/wereshagin_o_n/evro.shtml

Сообщение отредактировал Кошмарик3000 - Jun 10 2013, 13:51
Profile CardPM
  -1/+1  
salex
post Jun 10 2013, 13:55
Отправлено #1008

полный превед!

Из: Новочебоксарск

Цитата(Кошмарик3000 @ Jun 10 2013, 14:31)
ДокУмент, плизз, где медицина признала гомосексуализм НОРМОЙ?
...
Эт уже за 1997 год...
Может я пропустил чего? и г-н Онищенко чё-нить придумал?...
Поделитесь!
*

может вам для начала темку почитать? в начале темы обсуждалось wink.gif
Цитата
Официальная российская медицина принимает международную классификацию заболеваний МКБ-10, которая не рассматривает гомосексуальность в качестве патологии.

Цитата
К настоящему времени в мире уже давно существует консенсус специалистов в области медицины и психиатрии о том, что гомосексуальность является нормальной и позитивной разновидностью сексуальных ориентаций человека[116][117]. Существует большое число научных данных, свидетельствующих о том, что являться геем, лесбиянкой или бисексуалом совместимо с нормальным психическим здоровьем и социальной адаптацией[118].

Психологические исследования гомосексуалов показывают[119], что они отличаются по характеристикам личности от гетеросексуальных людей. Вместе с тем, в ряде проведённых научных исследований[120] показано, что у гомосексуалов нет патологических психо-неврологических отличий от людей с традиционной сексуальной ориентацией.

тут
Цитата(Кошмарик3000 @ Jun 10 2013, 14:24)
Статья 31 Конституции, ИМЕННО геям и Ко, нарушает права?
Или остальные тоже, под раздачу попадают?
*

кому еще в стране ни разу за всю историю не дали провести митинг, шествие?
Цитата(Mrak @ Jun 10 2013, 14:26)
А вы посмотрите просто с другой стороны - государству надо чтобы на улицах было побоище и избиение геев? Нет. Вот и ответ на то почему в отличие той же оппозиции не разрешают. pardon.gif
*

но права все равно нарушаются, не важно по какой причине
В этой теме уже были ссылки на мнение ученых на то как это стало нормой. Так что это не довод.
*

это мнение не имеет ничего общего с истиной, подробно этот вопрос уже обсудили
Как убийство анального говномеса (прошу заметить это не оскорбление, может он и был хорошим человеком, а определение ph34r.gif ) подтверждает что государство нарушает права геев? blink.gif
*

государственная пропагандистская машина, имеет отношение к вот таким вот мнением, каждый день оно внушает населеню что "говномесы" не люди, извращенцы, естественно люди приходят к выводу что ух нужно пиздить, иногда при этом убивают.
Проблема в вас, просто вы не хотите понять что все что вы говорите к государству не имеет непосредственного отношения.
*

как бы вы не пытались доказать что черное это белое, все факты на лицо, государством проводиться политика, отбирающая у геев их права.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
salex
post Jun 10 2013, 13:58
Отправлено #1009

полный превед!

Цитата(Кошмарик3000 @ Jun 10 2013, 14:49)
Адекватно с геями поступили в Германии-33... (моё мнение)
*

вот так вот под содействием рпц и нашего государства наша страна плавненько скатывается в натуральный фашизм, люди считают что можно других людей уничтожать в концлагерях, это типа адекватно и хорошо... facepalm_ani.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/+3  
YANKA
post Jun 10 2013, 14:00
Отправлено #1010

Активный

Хоть убейте не пойму зачем геи все время хотят устроить митинг или шествие? ph34r.gif С оппозицией более-менее понятно, Но вот меньшинства... ph34r.gif
Profile CardPM
  0/0  
Кошмарик3000
post Jun 10 2013, 14:02
Отправлено #1011

Постоялец

Прочитал. Ещё раз прочитал.
Так и не нашёл словосочетания "гомосексуализ=НОРМА".
Кстати, речь шла, в моих постах, об ОТКЛОНЕНИЯХ\извращениях.
А "патология" это немного другое...
Так что, гомики НЕ НОРМА!

Когда это, "геям так и не дали провести ни одного шествия"?
Ещё как ходят\ходили...
И разгоняют их, так же, как и остальных сограждан: футбольных фанатов, фашистов, людоедов, зоофилов, педофилов, пенсионеров...
Profile CardPM
  -2/+2  
Кошмарик3000
post Jun 10 2013, 14:04
Отправлено #1012

Постоялец

Если нам хотят НАВЯЗАТЬ европейский меньшино-ФАШИЗМ, то я обеими руками "за", за метод Алоизыча в отношении этих "меньшинств"...
Profile CardPM
  -1/0  
salex
post Jun 10 2013, 14:05
Отправлено #1013

полный превед!

Цитата(Кошмарик3000 @ Jun 10 2013, 14:49)
http://samlib.ru/w/wereshagin_o_n/evro.shtml
*

уж не позорились бы со своей ириной бергсет, ее бредни очень хорошо рассмотрены в теме в ПиО
Цитата(Кошмарик3000 @ Jun 10 2013, 15:02)
Прочитал. Ещё раз прочитал.
Так и не нашёл словосочетания "гомосексуализ=НОРМА".
Кстати, речь шла, в моих постах, об ОТКЛОНЕНИЯХ\извращениях.
А "патология" это немного другое...
Так что, гомики НЕ НОРМА!
*

проблема в том что вы читать не умеете, хотя я для вас специально выделил жирным слова о нормальной позитивной ориентации..
Цитата(Кошмарик3000 @ Jun 10 2013, 15:02)
Когда это, "геям так и не дали провести ни одного шествия"?
Ещё как ходят\ходили...
*

ни одного шествия им ни разу не согласовали... если и ходят - то не согласованно...
Цитата(Кошмарик3000 @ Jun 10 2013, 15:04)
Если нам хотят НАВЯЗАТЬ европейский меньшино-ФАШИЗМ, то я обеими руками "за", за метод Алоизыча в отношении этих "меньшинств"...
*

фашизм вам уже навязали, православный фашизм wink.gif
и вы его активно придерживаетесь

Сообщение отредактировал salex - Jun 10 2013, 14:06

--------------------
Profile CardPM
  -2/+1  
Кошмарик3000
post Jun 10 2013, 14:10
Отправлено #1014

Постоялец

Ну, так, и остальные, не лизуны задниц властей, "ходят неорганизованно". В чём проблема-то?
Всякие ПРО-правительственные "движения", да, без звука получают и разрешения, и сопровождение, и спонсируют их, и бюджетников\студентов загоняют на "митинги"...
Чем геи лучше?

и, где вы нашли Ирину Бергсет?
возможно, про неё упоминается, но лишь как об "одной из"... (влом шерстить всю статью)
Profile CardPM
  0/0  
salex
post Jun 10 2013, 14:16
Отправлено #1015

полный превед!

Цитата(Кошмарик3000 @ Jun 10 2013, 15:10)
Ну, так, и остальные, не лизуны задниц властей, "ходят неорганизованно". В чём проблема-то?
*

остальным как правило согласовывают. оппозиции согласовывают, чем геи хуже, хоть раз согласовали?
Цитата(Кошмарик3000 @ Jun 10 2013, 15:10)
и, где вы нашли Ирину Бергсет?
возможно, про неё упоминается, но лишь как об "одной из"... (влом шерстить всю статью)
*

один из аргументов там истерично бредовый, ребенка отобрали и отдали педофилу, при ближайшем рассмотрении все оказывается все не так, вам натурально истерят и вешают лапшу... вы хаваете. если статья так чудовищно врет в одном пунтке, ни сколечко не сомневаюсь что она врет и в остальных, расчитана как раз на недалеких людей типа вас. wink.gif

--------------------
Profile CardPM
  -1/0  
Азъ есмъ.
post Jun 10 2013, 14:19
Отправлено #1016

Активный

Из: буддийской секты выгнали за пофигизм.

Цитата(salex @ Jun 10 2013, 15:16)
один из аргументов там истерично бредовый, ребенка отобрали и отдали педофилу, при ближайшем рассмотрении все оказывается все не так, вам натурально истерят и вешают лапшу... вы хаваете. если статья так чудовищно врет в одном пунтке, ни сколечко не сомневаюсь что она врет и в остальных, расчитана как раз на недалеких людей типа вас.  wink.gif
*

Вот тут ссылку давали на проект "дети 404", вот это без пяти минут "страшилки Бергсет" в нашей с вами реальности. cool.gif

--------------------
Что русскому самогон с димедролом, то немцу ингибитор холинэстеразы
salex
post Jun 10 2013, 14:19
Отправлено #1017

полный превед!

Цитата(Азъ есмъ. @ Jun 10 2013, 15:19)
Вот тут ссылку давали на проект "дети 404", вот это без пяти минут "страшилки Бергсет" в нашей с вами реальности. cool.gif
*

что неужели тоже их одевают в костюм путина и всей деревней насилуют? wink.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
Mrak
post Jun 10 2013, 14:22
Отправлено #1018

Эксперт

Цитата(salex @ Jun 10 2013, 14:55)
но права все равно нарушаются, не важно по какой причине
*

Т.е. надо было разрешить, а потом вводить войска чтобы успокоить антидемонстрантов и получить целую страну недовольных властью? blink.gif Ни одна страна, с адекватными политиками во главе, на такое сознательно не пойдет.
это мнение не имеет ничего общего с истиной, подробно этот вопрос уже обсудили
*

Вот именно, что обсуждали и не пришли к общему мнению, а если уж ученые не говорят что гомосеки это нормально и так и должно быть, а говорят лишь что это не является патологией, то вывод думаю напрашивается однозначный.
государственная пропагандистская машина, имеет отношение к вот таким вот мнением, каждый день оно внушает населеню что "говномесы" не люди, извращенцы, естественно люди приходят к выводу что ух нужно пиздить, иногда при этом убивают.
*

Это мнение сформировано еще когда нашего государства в планах даже не было, так что нынешнее государство лишь отвечает чаяниям большинства своего населения. pardon.gif
как бы вы не пытались доказать что черное это белое, все факты на лицо, государством проводиться политика, отбирающая у геев их права.
*

Как бы вы не пытались доказать что черное это белое, все факты на лицо, государством не проводится политики, отбирающей у геев их права. pardon.gif
Какие информационно насыщенные посты у нас получились, особенно в последней части.. lol.gif

Сообщение отредактировал Mrak - Jun 10 2013, 14:24
Profile CardPM
  0/0  
Азъ есмъ.
post Jun 10 2013, 14:23
Отправлено #1019

Активный

Из: буддийской секты выгнали за пофигизм.

Цитата(salex @ Jun 10 2013, 15:19)
что неужели тоже их одевают в костюм путина и всей деревней насилуют?  wink.gif
*

под видом защиты детей ЛГБТ внедряют пропаганду этой нечисти среди несовершеннолетних.

--------------------
Что русскому самогон с димедролом, то немцу ингибитор холинэстеразы
Кошмарик3000
post Jun 10 2013, 14:26
Отправлено #1020

Постоялец

Ну, конечно, "статья врёт", как же ещё то?

А "афроамериканцы", которые с роду в Африке не были?
А фотка в начале темы?
Всё враки?
Там, кроме Бергсет есть свидетельства и других людей, из других стран. И, у автора много статей на тему "европейской толерастии", ювенальной юстиции и т.п.
Я вот, лично, не хочу, чтобы мой ребёнок жил в подобной "толерастии". Ежели для этого надо прибегнуть к методам Алоизыча - я "ЗА"! Ибо они, геи и Ко, МЕРЗОСТЬ. Чесслово, даже не могу подобрать слово, для выражения всей омерзительности, творящейся в еуропе вакханалии "меньшиств".
Вот давал я ссылку на статью в "Российской Газете". Более чем уверен, что шведы, таки узаконят и зоофилию, и инцест и прочие извращения. Это ж, так - ТОЛЕРАСТНО!
А нас, все эти меньшиства, хотят принудить двигаться по пути "просвещённой" Европы к торжеству этой мерзости! Я не согласен на такую толерастию!
Profile CardPM
  -2/+3  

239 Страницы « < 66 67 68 69 70 > » 
ОтветитьTopic Options