Ответить Создать тему

В Новочебоксарске хотят детские сады перевести , на режим с 7-30 до 17-30 (10 часов)

marianovo20
post Apr 11 2013, 07:34 
Отправлено #1


Новичок

Сообщений: 1



Мы ходим в Новочебоксарске детский сад №1 (новый). Вчера воспитатели нам дали таблицу, где было два столбца и нужно было записаться, какой режим нам подходит 10 часой (с7-30 до17-30 ) или 12 часой (6-30 до 18-30). Я вообще не рассматриваю 10 часовой режим работы мы с мужем работаем оба в Чебоксарах, на работу к 8-00 я вообще не представлю как водить ребенка к 7-30 и успевать на работу. Наши депутаты вообще о нас не думают как бы нам упростить жизнь, а наоботот наверно, как бы нам ухудшить жизнь.
Я думаю, что многие родители работают в Чебоксарах или на предприятиях, где ходит служебный автобус и тоже не могут водить к 7-30.
Profile CardPM
  0/0  
KMilka
post Apr 11 2013, 11:15 
Отправлено #2


Активный

Сообщений: 1 140
Из: далёка



У нас в саду такой опрос ещё осенью проводили, почти все родители оставили 12 часовой график - у нас воспитателей не хватает, вот и хотят время работы сократить.

--------------------
Продаю прогулочную коляску Коляска тут
Продаю коляску 2в1 жми сюда
Profile CardPM
  0/0  
есть работа
post Apr 11 2013, 11:27 
Отправлено #3


Активный

Сообщений: 4 797
Из: Новчик



Цитата(KMilka @ Apr 11 2013, 12:15)
У нас в саду такой опрос ещё осенью проводили, почти все родители оставили 12 часовой график - у нас воспитателей не хватает, вот и хотят время работы сократить.
*

Года три назад нас тоже опрашивали, тогда говорили, что реально детей к 5 вечера всех разбирают уже. В нашей группе так и было. Но мы тогда уже большими были, так получалось, что всех детей дедушик-бабушки и братья-сестры забирали рано. Я приходила в 17-30 и почти всегда мой ребенок был один в группе.
Сейчас в 18-00 у нас еще полно детишек в группе остается. Опроса у нас не проводили.

--------------------
Ругаться матом - быть приматом.
Profile CardPM
  0/+1  
OleLev
post Apr 12 2013, 11:34 
Отправлено #4


Активный

Сообщений: 3 590
Из: 80-ых



У нас в садике, если я привожу ребёнка в 7.00 утра, что иногда бывает, есть "дежурная" группа. Т.е. воспитатели договариваются, и меняются. А так, работают с 7.30 до 17.30-18.00. И вечером сдают детей припозднившихся родителей в дежурную группу. yes.gif
Нормально.
Profile CardPM
  0/+1  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения