34 Страницы « < 23 24 25 26 27 > »   
Ответить Создать тему

«Из Атлашево» - Обсуждение организации , Фермерские продукты с доставкой на дом

kostof
post Dec 21 2015, 14:57 
Отправлено #361


Пользователь

Сообщений: 71



Ну и аппетит же у фирмы.....ЦЕНЫ ВИДЕЛИ ???? Пойду дешевле куплю и не менее вкусней. Опять "ЗДОРОВАЯ" еда с ИКС-прома

--------------------
В кармане есть вырезка из газеты:
Муж уб..л жену за то, что та лазила по карманам....
Profile CardPM
  -5/+24  
Shonarcher
post Dec 21 2015, 15:34 
Отправлено #362


Эксперт

Сообщений: 857



еще к нему прикупить набор ликерки Большой или Малый и можно из дома не выходить

--------------------
When everything else fails, try doing what the captain suggested
Profile CardPM
  0/+10  
.:dim@n:.
post Dec 21 2015, 15:52 
Отправлено #363


Эксперт

Сообщений: 742



Посчитал за сколько бы все это я бы купил в магазине. Вышло 2500 за большой набор.
И в чем смысл??? Зря потерял на вашу рекламу время. Уберите из новостей.
Profile CardPM
  -2/+22  
newmen
post Dec 21 2015, 16:25 
Отправлено #364


Постоялец

Сообщений: 211



Смысл в том что, насколько известно, "из Атлашево" позиционирует себя как поставщик натуральных и экологичных продуктов, производство которых немного затратнее чем кормить тех же поросят всяким г... , от этого и цены немного выше, но это выбор каждого, сегодня прикупил более экологичное, завтра сэкономил на поход к врачу. к тому же это местный производитель, и поддержав его вы видите больше счастливых лиц в нашем же регионе! ИМХО

Сообщение отредактировал newmen - Dec 21 2015, 16:26
Profile CardPM
  -17/+11  
Mike777
post Dec 21 2015, 17:05 
Отправлено #365


Постоялец

Сообщений: 237



Цитата(newmen @ Dec 21 2015, 16:25)
Смысл в том что, насколько известно, "из Атлашево" позиционирует себя как поставщик натуральных и экологичных продуктов, производство которых немного затратнее чем кормить тех же поросят всяким г... , от этого и цены немного выше, но это выбор каждого, сегодня прикупил более экологичное, завтра сэкономил на поход к врачу. к тому же это местный производитель, и поддержав его вы видите больше счастливых лиц в нашем же регионе! ИМХО
*

В РФ "экологичность" продукции ничем не регулируется. Хоть на заборе пиши - экологически чистый. Экологичность в текущем кейсе - это маркетинг, если не доказано обратное.
Profile CardPM
  0/+10  
семёныч
post Dec 21 2015, 17:11 
Отправлено #366


Завсегдатай

Сообщений: 442



Цитата(.:dim@n:. @ Dec 21 2015, 15:52)
Посчитал за сколько бы все это я бы купил в магазине. Вышло 2500 за большой набор.
И в чем смысл??? Зря потерял на вашу рекламу время. Уберите из новостей.
*

Учитывая, что ЕС продлил санкции, придется купить свое, импортозамещенное(хотя, уже выше отметили, недешевые продукты):
21 декабря 2015(16:40)
ЕС продлил санкции против России до 31 июля 2016 года.
Ранее продление санкционного режима было одобрено 18 декабря на заседании совета постпредов стран-членов ЕС. При этом сам пакет санкций не претерпел изменений, решение носило технический характер о продлении сроков его действия, передает РИА Новости. Документ вступит в силу 22 декабря после публикации в официальном журнале ЕС.
Как пояснили в Совете ЕС, санкций были продлены из-за того, что минские соглашения по урегулированию украинского кризиса не будут полностью выполнены до 31 декабря 2015 года.
По словам шефа европейской дипломатии Федерики Могерини, ЕС заинтересован в работе с Россией по приоритетным международным задачам, но санкционную политику это не изменит.


Сообщение отредактировал семёныч - Dec 21 2015, 17:12
Profile CardPM
  -1/0  
Герыч
post Dec 21 2015, 17:12 
Отправлено #367


Активный

Сообщений: 1 821



Цитата(newmen @ Dec 21 2015, 16:25)
Смысл в том что, насколько известно, "из Атлашево" позиционирует себя как поставщик натуральных и экологичных продуктов, производство которых немного затратнее чем кормить тех же поросят всяким г... , от этого и цены немного выше, но это выбор каждого, сегодня прикупил более экологичное, завтра сэкономил на поход к врачу. к тому же это местный производитель, и поддержав его вы видите больше счастливых лиц в нашем же регионе! ИМХО
*

Позиционировать себя можно как угодно. Откуда вы знаете, что покупаете якобы экологически чистую еду у них? На сайте ни сертификатов, ни разъяснений где и как выращивается скот. Применяют просто технику продажи обычного товара по более дорогой цене, что вызывает у потребителя ассоциацию с качественным товаром, ведь раз продают товар по цене дороже среднерыночной, то априори этот товар качественнее.
Profile CardPM
  -2/+15  
newmen
post Dec 21 2015, 17:53 
Отправлено #368


Постоялец

Сообщений: 211



Цитата(Герыч @ Dec 21 2015, 17:12)
Позиционировать себя можно как угодно. Откуда вы знаете, что покупаете якобы экологически чистую еду у них? На сайте  ни сертификатов, ни разъяснений где и как выращивается скот. Применяют просто технику продажи обычного товара по более дорогой цене, что вызывает у потребителя ассоциацию с качественным товаром, ведь раз продают товар по цене дороже среднерыночной, то априори этот товар качественнее.
*

Тоже возможно, но все же хочется верить в честность и порядочность, и в то что Магаззино или Ревизорро оставили бы здесь свою наклейку, а не все намыли в день фотоотчета ))))
Profile CardPM
  -1/0  
bloodydiman
post Dec 21 2015, 18:18 
Отправлено #369


Пользователь

Сообщений: 43



Цитата(.:dim@n:. @ Dec 21 2015, 15:52)
Посчитал за сколько бы все это я бы купил в магазине. Вышло 2500 за большой набор.
И в чем смысл??? Зря потерял на вашу рекламу время. Уберите из новостей.
*

Не знаю как вы посчитали, видимо не обращали внимание на вес.
По моим подсчетам получилось - 3500 (это без Рулет из говядины (600 гр), не нашел в каталоге). Так что выгода более 600 руб при покупке большого набора
Profile CardPM
  -7/0  
bloodydiman
post Dec 21 2015, 18:34 
Отправлено #370


Пользователь

Сообщений: 43



Насколько я знаю, у них не конвейерное производство, а ручной труд. Так что я думаю, это тоже накладывает свой отпечаток на конечную стоимость их продукции.
Profile CardPM
  -3/+2  
андрюха_21_rus
post Dec 21 2015, 18:40 
Отправлено #371


Активный

Сообщений: 22 963



Цитата(bloodydiman @ Dec 21 2015, 18:34)
Насколько я знаю, у них не конвейерное производство, а ручной труд.
*

за такую цену так и представляются пельмени, заботливо слепленные
Цитата
юными девственницами при восходе солнца на восточном склоне Фудзиямы ©
rolleyes.gif
Profile CardPM
  0/+13  
Cбытчик
post Dec 21 2015, 19:15 
Отправлено #372


Начинающий

Сообщений: 10



Предлагают взять ниже "себестоимости" по 341 рубль \кг. fool.gif

Это чем они свой скот кормят, что у них себестоимость такая ???

За такие деньги я возьму 16,5 кг. свиной грудинки по 175 руб\кг., засолю, замариную , а потом и закопчу. И будет такая вкусняшка..... tongue.gif
Profile CardPM
  -3/+5  
Michael
post Dec 21 2015, 22:04 
Отправлено #373


advansed

Сообщений: 2 191
Из: Санкт-Петербург



Цитата(bloodydiman @ Dec 21 2015, 18:34)
Насколько я знаю, у них не конвейерное производство, а ручной труд. Так что я думаю, это тоже накладывает свой отпечаток на конечную стоимость их продукции.
*

В смысле ручной?Мясорубки вручную крутят?Или колбасу руками по кишкам заталкивают? biggrin.gif

--------------------
Жить хорошо.
Profile CardPM
  0/+2  
union_jack
post Dec 21 2015, 23:31 
Отправлено #374


Завсегдатай

Сообщений: 464



Эта конторка еще не разорилась? dry.gif . Горите в аду с такими ценами.

Сообщение отредактировал union_jack - Dec 21 2015, 23:34
Profile CardPM
  -8/+4  
андрюха_21_rus
post Dec 22 2015, 07:16 
Отправлено #375


Активный

Сообщений: 22 963



Цитата(union_jack @ Dec 21 2015, 23:31)
Эта конторка еще не разорилась? dry.gif .  Горите в аду с такими ценами.
*

Как раз с такими ценами не разорятся biggrin.gif Да есть же выбор - ну не покупайте у них. И пишите, чтобы в аду горели и порше и дольче&габбана и кто-там-еще-не-укладывается-в-ваши-ценовые-рамки...
Profile CardPM
  -2/+4  

34 Страницы « < 23 24 25 26 27 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения