3 Страницы  1 2 3 >  
Ответить Создать тему

магазины цветов , отзыв о цветочных магазинах

Лариса и Глебка
post Apr 9 2013, 20:18 
Отправлено #1


Новичок

Сообщений: 3



Дорогие жители г.Шумерля! не наговариваю,а призываю к справедливости. сегодня крайне недовольна работой магазина "цветы" по ул. Ленина,и общением с хозяйкой магазина Чекмаревой Натальей Петровной. мне доставкой отправляли заказы. это не букеты и композиции, это натуральные веники!!! не соответствуют цене,которую заплатили. Наталья Петровна разговаривала грубо, жалобы выслушивать отказалась. и неужели жители города пользуются услугами этого некудышного магазина, где работаю продавцы с кривыми руками(извините, но по-другому не назвать). к своему сообщению прилагаю фото с ужасными вениками. разве могут хозяева магазинов и фирм грубо разговаривать со своими клиентами?
но больше всего повергнуло меня в шок то,что продавцы-флористы засунули газету в композицию,чтобы оазис не шатался! а игрушку для ребенка выбрали и купили такую,что игрушкой не назовешь, у меня ребенок её испугался. ни в одном магазине цветов такой бардак не творится, кроме как в магазине "цветы" по ул.Ленина. цветы должны приносить радость,а мне принесли расстройство. обидно,что человек старался и выбирал,а в итоге флористы все испортили. насколько мне известно,из этого магазина уволились все достойные флористы, думаю что причина кроется так же в руководстве этого магазина. советую всем не пользоваться услугами этого магазина. желаю всем получать только радость от цветов!!! yes.gif
Profile CardPM
  -2/0  
Юстаси
post Apr 10 2013, 06:40 
Отправлено #2


Постоялец

Сообщений: 389



Прекрасное обслуживание и хороший выбор цветов в магазине "Цветы" по ул. Октябрьская напротив "Пятерочки".

Сообщение отредактировал Юстаси - Apr 10 2013, 06:41

--------------------
Люблю ЖИТЬ!!!
Profile CardPM
  0/0  
FotoDeti21
post Apr 10 2013, 08:52 
Отправлено #3


Завсегдатай

Сообщений: 513



УууХ ... какая статья!.... По моему один из уволенных флористов хочет досадить хозяевам.
Profile CardPM
  0/+1  
Afifa
post Apr 10 2013, 09:07 
Отправлено #4


Maktub...أقسانة

Сообщений: 1 236



Цитата(FotoDeti21 @ Apr 10 2013, 09:52)
УууХ ... какая статья!.... По моему один из уволенных флористов хочет досадить хозяевам.
*

Скорее всего..так и есть...Наших бьют!!!!!!!....

Плохого ничего про этот магазин не скажу....сколько уж я там букетов покупала....не счесть.....делали при мне...и все замечательно..нареканий нет...

--------------------
Главный орган у человека-это задница.Во всем принимает участие-в лечении,учении,воспитании,принятии решений и поиске приключений))
Попа- это самый сильный наркотик..на нем сидят все!!
Profile CardPM
  0/+2  
Лариса и Глебка
post Apr 10 2013, 09:33 
Отправлено #5


Новичок

Сообщений: 3



раньше прекрасные букеты были. а теперь действительно веники. я там не работала. это раньше делали хорошие букеты,а вы идите сейчас,и пусть при вас позорятся и делают веники.
Profile CardPM
  -1/0  
Мега-Вольт
post Apr 10 2013, 10:33 
Отправлено #6


Фортуна улыбается тому, кого не замечает Фемида!

Сообщений: 992
Из: СССР



А хде фото прилагаемые к сей письму то
Profile CardPM
  0/0  
Afifa
post Apr 10 2013, 10:44 
Отправлено #7


Maktub...أقسانة

Сообщений: 1 236



Цитата(Мега-Вольт @ Apr 10 2013, 11:33)
А хде фото прилагаемые к сей письму то
*

Нету..по видимому забыли приляпать...так что включаем воображение!!

--------------------
Главный орган у человека-это задница.Во всем принимает участие-в лечении,учении,воспитании,принятии решений и поиске приключений))
Попа- это самый сильный наркотик..на нем сидят все!!
Profile CardPM
  0/0  
Лариса и Глебка
post Apr 10 2013, 12:29 
Отправлено #8


Новичок

Сообщений: 3



Цитата(Afifa @ Apr 10 2013, 11:44)
Нету..по видимому забыли приляпать...так что включаем воображение!!
*


sorry, но фото не приляпываются... )))
Profile CardPM
  0/0  
svetlash_ka
post Apr 23 2013, 11:59 
Отправлено #9


Пользователь

Сообщений: 55



Выложите пожалуйста фото, хочется так сказать "оценить обстановку". Намечается юбилей, всегда там заказывали цветочки, а теперь где можно их прикупить?
Profile CardPM
  0/0  
Afifa
post Apr 23 2013, 12:01 
Отправлено #10


Maktub...أقسانة

Сообщений: 1 236



Цитата(svetlash_ka @ Apr 23 2013, 12:59)
Выложите пожалуйста фото, хочется так сказать "оценить обстановку". Намечается юбилей, всегда там заказывали цветочки, а теперь где можно их прикупить?
*

Воооотьь сюда..рекомендую!!! smile3.gif good.gif Доставка букетов НЕДОРОГО!!!ПОСТОЯННЫМ ПОКУПАТЕЛЯМ СКИДКИ!!!Контактный телефон 89613475576 89613477213 (по г. Шумерля) http://www.odnoklassniki.ru/profile/552471101776 (магазин Зверьё моё и Мои цветы)

Сообщение отредактировал Afifa - Apr 23 2013, 12:01

--------------------
Главный орган у человека-это задница.Во всем принимает участие-в лечении,учении,воспитании,принятии решений и поиске приключений))
Попа- это самый сильный наркотик..на нем сидят все!!
Profile CardPM
  -1/0  
BauMaNeC
post Apr 24 2013, 12:41 
Отправлено #11


Эксперт

Сообщений: 891
Из: Shumerlya - MOSCOW



Если речь о магазине цветов напротив магазина "Слово", то отчасти присоединился бы. Вкус у флористов очень спорный. Про доброжелательность по отношению к клиентам, если их вкусы разнятся с мнением продавцов, можно забыть.

Сам покупаю там, так как выбор цветов шире. Но готовый букет ни разу не покупал - реально "веники" в основном.
Profile CardPM
  0/0  
080808
post Apr 28 2013, 10:22 
Отправлено #12


Эксперт

Сообщений: 670



Жалко что не обратил внимание на эту тему раньше. Купил вчера в этом магазине (напротив Евросети) розы, сегодня цветы с утра совсем завядшие, листья опали, хотя вчера говорили что привезли цветы за день до продажи. Больше туда ни ногой, и всем остальным советую обходить его стороной.
Profile CardPM
  0/0  
artjusha
post May 1 2013, 21:19 
Отправлено #13


LineAgeII

Сообщений: 2 542



Цитата(Afifa @ Apr 23 2013, 13:01)
Воооотьь сюда..рекомендую!!! smile3.gif  good.gif  Доставка букетов НЕДОРОГО!!!ПОСТОЯННЫМ ПОКУПАТЕЛЯМ СКИДКИ!!!Контактный телефон 89613475576 89613477213 (по г. Шумерля) http://www.odnoklassniki.ru/profile/552471101776 (магазин Зверьё моё и Мои цветы)
*

А адрес в Шумерле не подскажите?

--------------------
Каждый народ заслуживает ту власть, которую готов терпеть...
Стильные картины маслом на холсте
Profile CardPM
  0/0  
Говорящий с ветром
post May 2 2013, 20:44 
Отправлено #14


Активный

Сообщений: 1 764
Из: Шумерли



Цитата(artjusha @ May 1 2013, 22:19)
А адрес в Шумерле не подскажите?
*

ул. Ленина 24

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение

--------------------
Лучше красиво делать, чем красиво говорить.
Profile CardPM
  0/0  
Славочка
post May 13 2013, 08:28 
Отправлено #15


Продвинутый

Сообщений: 199
Из: Москва, Кунцево



Мне понравился магазин цветов который напротив Радуги, около магазина Пиранья, покупал там 2 мая 15 белых роз, сказали что привезли ночью и видно не обманули, простояли неделю и только потом стали потихонечку осыпаться.

--------------------
Красафчег)))
Profile CardPM
  0/0  

3 Страницы  1 2 3 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: