Ответить Создать тему

«Билайн» запускает сервис «Сейф данных» , (сохранение и восстановление личных данных)

ИТ-Новости
post Aug 27 2013, 09:54 
Отправлено #1


НА-СВЯЗИ.ru

Сообщений: 21 800



«Билайн» защитит информацию в телефонах абонентов

ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») объявляет о запуске сервиса «Сейф данных». Сервис представляет собой приложение, с помощью которого абоненты получают возможность сохранять свои личные данные и в дальнейшем восстанавливать их в случае утери или кражи телефона.

Помимо возможности сохранения контактов, заметок, календарей, закладок и SMS-сообщений абонентам предлагается ряд полезных функций, таких как «тревожная кнопка», «спам фильтр» и многое другое. Также пользователи всегда смогут перенести личные данные с одного устройства на другое (копирование происходит в зашифрованном виде). Доступ личным данным абоненты смогут осуществить через web-сайт услуги beeline.mysnapsecure.com

Сервис доступен для смартфонов на базе операционной системы Android (Версий 2.3 и выше).

«Стремительное развитие мобильных технологий и быстрый рост проникновения смартфонов создают повышенный интерес со стороны абонентов к дополнительной защите персональных данных, которые теперь хранятся в телефонах в больших объемах. Мы рады предложить нашим абонентам сервис, который обладает множеством полезных функций и поможет защитить и сохранить личную информацию пользователей», - прокомментировала Екатерина Огнева, Руководитель департамента информационно-развлекательных услуг ОАО «ВымпелКом».

Подключить сервис «Сейф данных» можно в Личном кабинете «Билайн» my.beeline.ru, либо позвонив по номеру 0837 или 068421129.
После подключения сервиса абонент получит подтверждающие SMS и ссылку для загрузки приложения. После установки приложения на телефон необходимо пройти регистрацию, введя логин (номер телефона абонента) и временный пароль, который высылается абоненту по SMS. Далее абоненту нужно подтвердить введенные данные, пройдя по ссылке, указанной в SMS. Отключить сервис можно, позвонив на номер 068421129.

Для новых пользователей сервис предоставляется бесплатно на 7 дней. Бесплатный период предоставляется единожды. По окончании бесплатного промо-периода начнет взиматься абонентская плата - стоимость подписки на сервис составляет 4 рубля в день с НДС. Объем хранилища ограничен 1 Gb памяти. Списание абонентской платы производится с положительного баланса абонента ежедневно из расчета посуточной оплаты.

Сервис доступен для абонентов Билайн физических и юридических лиц всех систем расчетов во всех регионах России. Ограничений по работе сервиса в роуминге нет, однако подключить или отключить сервис в международном или национальном роуминге невозможно. Трафик при работе сервиса тарифицируется в соответствии с тарифным планом абонента.

Подробную информацию об услуге можно получить на сайте www.beeline.ru в разделе «Информация и развлечения».

© «Билайн»
Profile CardPM
  -3/0  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения