20 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

За снятие порчи девушка заплатила кредитные 320 тыс. рублей , а гадалка "съехала" со съемной квартиры

konary
post Apr 9 2013, 13:12 
Отправлено #31


Завсегдатай

Сообщений: 489



Я бы сказала,что история уж очень неправдоподобная, какой надо быть дурой,чтоб так сделать, или деньги были взяты на что-то другое, а гадалка-это так для отмазки ( может её не существует вовсе)

--------------------
Хочу,чтоб счастье было безграничным!
Profile CardPM
  0/+4  
Natalochka
post Apr 9 2013, 13:32 
Отправлено #32


Активный

Сообщений: 27 618



Цитата(konary @ Apr 9 2013, 14:12)
Я бы сказала,что история уж очень неправдоподобная, какой надо быть дурой,чтоб так сделать, или деньги были взяты на что-то другое, а гадалка-это так для отмазки ( может её не существует вовсе)
*
таких случаев в жизни полным-полно, уж поверьте ! biggrin.gif
Profile CardPM
  -1/+3  
Алекс-Саша
post Apr 9 2013, 13:39 
Отправлено #33


Продвинутый

Сообщений: 114



А ведь сколько народу на такое попадается.И уже доказано психологами,что причина всех бед-реальная вера в плохое.Понятно,что при ампутации руки хоть верь,хоть не верь.Но в теме магии очень даже верно.Так что,укрепляйте дух.
Profile CardPM
  -2/+1  
земляникер
post Apr 9 2013, 14:04 
Отправлено #34


Активный

Сообщений: 1 945
Из: 1974 года



Модно щас к кадалкам и колдунам ходить. На ТНТ целая передача про это дело. Я уже молчу про канал ТДК. huh.gif Очередная жертва зомбоящика.
Народ, если вы верите в этакое-потустороннее, ходите лучше в церковь, к своему духовнику, на причастие, ставьте свечку, молитесь.
Или, если в Бога (Аллаха, Будду, Кришну, Шиву, Ахуру Мазду, Живую Этику и в прочих Преподобных Мунов) не веруете, запишитесь на йогу или в тренажерку.
Жалко человека. Человеку нужна была помощь, а его так жестко (жестоко) кинули. По сравнению с цыганками-гадалками-воровайками, эта гадалка просто сатана.
“Берегитесь лжепророков, приходящих к вам в овечьей шкуре, а внутри суть волки хищные.” (Матф.7:15)

Сообщение отредактировал земляникер - Apr 9 2013, 14:06

--------------------
"Вот в средние века было интересно. В каждом доме жил домовой, в каждой церкви — Бог… Люди были молоды! А теперь каждый четвёртый — старик. Скучно, мой ангел, ой как скучно". (с) Писатель. К/ф "Сталкер", реж. Тарковский.
Profile CardPM
  -2/+4  
fedy
post Apr 9 2013, 14:27 
Отправлено #35


Постоялец

Сообщений: 241



biggrin.gif tongue.gif дура, дура сама виновата. Признаюсь честно мне ни капельки не жалко эту девушку. Хороший ей урок на будущее. Если вас тупо «кинули», не обижайтесь, скажите «спасибо». Это плата за обучение, чтобы не лохонулись в следующий раз.
rofl.gif
Profile CardPM
  -1/+2  
Стул
post Apr 9 2013, 14:28 
Отправлено #36


Постоялец

Сообщений: 389



Жалко девушку sad.gif
Profile CardPM
  -2/+3  
fedy
post Apr 9 2013, 14:30 
Отправлено #37


Постоялец

Сообщений: 241



Цитата(Стул @ Apr 9 2013, 15:28)
Жалко девушку sad.gif
*

biggrin.gif да ну не ври
Profile CardPM
  -2/0  
Стул
post Apr 9 2013, 14:43 
Отправлено #38


Постоялец

Сообщений: 389



Цитата(fedy @ Apr 9 2013, 15:30)
biggrin.gif да ну не ври
*

Да не, реально жалко. Даже не из-за этих 320 тысяч, а потому что так легко поддается чужому влиянию. Доверчивая до глупости.
Profile CardPM
  0/+4  
STAR_M
post Apr 9 2013, 14:48 
Отправлено #39


STAR

Сообщений: 3 183
Из: Неизведанной вселенной



Цитата(konary @ Apr 9 2013, 14:12)
Я бы сказала,что история уж очень неправдоподобная, какой надо быть дурой,чтоб так сделать, или деньги были взяты на что-то другое, а гадалка-это так для отмазки ( может её не существует вовсе)
*

человек под гипнозом делает все как делает гипнотезер, а потом когда влияние проходит, он понимает что натворил.

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
Мазур
post Apr 9 2013, 15:10 
Отправлено #40


Активный

Сообщений: 1 454



Цитата(STAR_M @ Apr 9 2013, 15:48)
человек под гипнозом делает все как делает гипнотезер, а потом когда влияние проходит, он понимает что натворил.
*


Тоже об этом подумал, 320 тысяч в трезвом уме человек так просто не отдаст за гадания...

Сообщение отредактировал Мазур - Apr 9 2013, 15:17

--------------------
На исходе века, взял и ниспроверг, злого человека, добрый человек.
Из гранатомета шлёп его, козла! Стало быть, добро-то посильнее зла…
Profile CardPM
  0/0  
optimist
post Apr 9 2013, 16:26 
Отправлено #41


Постоялец

Сообщений: 222



девушка сегодня звонила и требовала рассказать все что я знаю о екатерине.была неправильо понята и вежливо отшита smile3.gif .если читает пусть перезвонит.дело в том что я перевозил странную семейку неруских. ночью ...в саратов. похоже на бегство реально из вещей техника не распакованая и мелочи.квартира на университетской в доме рядом с акатуем.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
konary
post Apr 9 2013, 17:14 
Отправлено #42


Завсегдатай

Сообщений: 489



Цитата(STAR_M @ Apr 9 2013, 15:48)
человек под гипнозом делает все как делает гипнотезер, а потом когда влияние проходит, он понимает что натворил.
*


почему интересно она в банке от гипноза не отошла? не уж то такой сильный гипноз, я вот совсем в гипноз не верю

--------------------
Хочу,чтоб счастье было безграничным!
Profile CardPM
  0/+1  
luc72
post Apr 9 2013, 17:57 
Отправлено #43


Активный

Сообщений: 4 814



Цитата(Hell21 @ Apr 9 2013, 09:54)
без лоха и жизнь плоха tongue.gif
и ведь молодая девшука то blink.gif обычно так бабушек разводили, а тут такое. кто ей кредит то дал? сразуж наверно было видно что невминяемая

и да, при съёме квартиры всегда берут паспортные данные как минимум, чтож она у хозяйки то не спросила? чтото тут не чисто
*

В цивилизованной стране люди умюдряются даже у макдональдсов выигрывать, что они своей рекламой нездоровой пищи способствовали ожирению. Это, конечно, сомнительно, подавать ИМЕННО ТАКОЙ иск, но логика определенная есть.
Так что нечего огульно винить девушку, при нашем засилии рекламы хреномантии, гадалок и т.д. в газетах и ТВ, любой не особо сильный психикой человек "двинеться".
Я уже открывал как то тему про разгул мракобесия, и при чем на каналах, которые государственные, т.е. контрольный пакет принадлежит государству, но всё свелось к тому, что просто не смотреть и не обращать внимания. А ведь многие привыкли считать центральные каналы высшими источниками истинной правды. Некоторые уже явно выполняют госзаказ по оболваниванию народа - электората, чтобы к любым последующим выборам он был максимально зомбирован.
Так что пусть и отвечают, раз взялись за такие рычаги воздействия на мозги. Если по цивилизованному, влепить бы иски всем рекламирующим "снимающих", "портящих", а банку показать огроменную дулю и списать долги с оболваненной девушки.
Profile CardPM
  0/0  
ПОДСОЛНУХ
post Apr 9 2013, 20:52 
Отправлено #44


Северянин

Сообщений: 1 113



Не стала бы эта девушка очередной самоубийцей после такого кидалова
Profile CardPM
  0/0  
zdimang
post Apr 9 2013, 22:48 
Отправлено #45


Продвинутый

Сообщений: 110



Сочувствую девушке, жалко, только не понимаю, как безработной выдали кредитов на такую сумму!
ps наверное кредиты с бешеными процентами, нормальные банки под более менее приемлимый процент врядли выдали бы.
Profile CardPM
  -1/0  

20 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения