23 Страницы « < 19 20 21 22 23 >  
Ответить Создать тему

"Какие отношения у тебя с моим мужем?" , звонок в семь утра в субботу

tammany
post Jul 17 2013, 19:14 
Отправлено #301


Активный

Сообщений: 1 001



Цитата(tigero @ Jul 17 2013, 17:16)
а чо мужик голый сидит на работе ?
*

на )

Profile CardPM
  0/+7  
tigero
post Jul 17 2013, 20:11 
Отправлено #302


царь аналитики

Сообщений: 2 231
Из: Чебоксары



Цитата(tammany @ Jul 17 2013, 20:14)
на )

*



да уж, женское коварство не знает границ...спасибо за информацию, впредь будем втройне внимательны cool.gif

--------------------
Жизненное кредо: поспать, пожрать, поиграть в игрушки и по сексу без вопросов
Profile CardPM
  0/+1  
Сладкоголосая Сирена
post Jul 18 2013, 10:46 
Отправлено #303


Активный

Сообщений: 2 031



biggrin.gif
Цитата(tammany @ Jul 17 2013, 20:14)
на )
*

good.gif

Сообщение отредактировал Сладкоголосая Сирена - Jul 18 2013, 10:48
Profile CardPM
  0/0  
Ne Neznakomec
post Jul 18 2013, 16:33 
Отправлено #304


Завсегдатай

Сообщений: 506
Из: Из НЮР



Цитата(tigero @ Jul 17 2013, 21:11)
да уж, женское коварство не знает границ...спасибо за информацию, впредь будем втройне внимательны  cool.gif
*

да уж)))) laugh.gif

--------------------
Per aspera ad astra - Через тернии к звездам
Profile CardPM
  0/+1  
Короленко
post Aug 3 2013, 12:19 
Отправлено #305


Новичок

Сообщений: 2



Цитата(tigero @ Apr 8 2013, 16:53)
если бы ещё Сирена честно призналась об подноготной все истории...а так бренно бытиё, господа
*

А может и нет какой-то постыдной подноготной? Не обязательно вспоминать сразу про дым без огня. Есть еще и другие фразы, типа "знаете, апельсин - это иногда просто апельсин". Согласна, что это вполне реальная история. А ревность - вообще страшная вещь. Мне однажды за фразу: "Добрых снов", устроили скандал. Разговаривали с коллегой по скайпу (был в отъезде, другой часовой пояс), заканчиваем разговор, он говорит: "Добрых снов", хоть у меня и не ночь, и отключается от разговора. Я не успеваю ответить и вежливо пишу: "Добрых снов)". Через некоторое время приходит вдруг длинное сообщение, почти без знаков препинания - этакий поток сознания с кучей ошибок. Содержание такое: "Да кто ты такая желать моему мужу добрых снов, это должна желать я, его жена, чё ты к нему лезешь, я еще узнаю, кто ты такая" и проч. Только куда менее понятно. Расшифровала еле-еле. Подумала о коллеге, не хотелось каких-либо проблем, ответила что-то вроде: "Мы коллеги, деловой разговор, беспокоиться не о чем, пожелание добрых снов - это лишь пожелание добрых снов". Но таких сие не успокаивает, и, по-видимому, злой стеб их отрезвляет больше. И опять сообщение, еще длиннее, и что у меня "видать и мужиков нет и не было, у таких мужиков своих и не бывает, поэтому они чужим мужикам добрых снов желают" и так далее, бред полнейший. И еще, и еще. Я даже до конца не разобрала, не успела, она удаляла их до того, как я их успевала расшифровывать, только начальное оставила почему-то. Жаль, что не сохранила), - такое количество ошибок я до того дня нигде не встречала. Я и отвечать более не собиралась - это ж как с пылесосом разговаривать. Через несколько дней приехал ее муж и на мой вопрос: "Роман, у тебя какие-то проблемы дома со скайпом?", услышала маловразумительное и блеющее: "Эээ.. мммм.. у меня жена шутница.. ээ.. она иногда шутит.. ты извини... эээ". Бррр... Вот, думаю, весело, наверное, ему живется. Пусть сам разбирается, его выбор. Ревность - это страшно, истерично и некрасиво.
Всяко бывает и без постыдной подоплеки. И вежливый ответ- вещь неоднозначная, к сожалению.
Profile CardPM
  0/0  
хой
post Aug 23 2013, 11:00 
Отправлено #306


Apple Service

Сообщений: 11 230



блин пипец никогда не понимал зачем так низко опускатся, звонить что то узнавать.... не веришь мужу ну и нахер такая вообще нужна жена, вы не задумывались?


Цитата
Сейчас у многих на телефонах стоит пароль. Пока его не введешь, инфу не посмотреть. Я думаю женатик специально пароль не поставил, получил удовольствие, что жена готова патлы вырвать за него не разобравшись по сути. Знал, что жена не только борщами занимается.


ыыы))) можно специально пароль поставить простой...
Profile CardPM
  0/0  
хой
post Aug 23 2013, 11:07 
Отправлено #307


Apple Service

Сообщений: 11 230



а блин сегодня ночью мне какой то мудак позвонил))) где то в 5 утра
говорит какого черта я гуляю с его девушкой :-)
меня это приятно удивило, что хоть кто то вообще обо мне думает lol.gif
думает что уснуть не может...
ну я спросил а откуда он знает что это именно я. чот ляпнул что номер видел у нее в телефоне. я ему конечно посоветовал разобратся со своей девушкой самому и внимательно проверить номер телефона.

Здравствуйте, это сливочная?
Да это сливочная
А это там где сливки делают?
Нет это там где дерьмо сливают!

Сообщение отредактировал хой - Aug 23 2013, 14:51
Profile CardPM
  0/+3  
aminpetrovich
post Aug 23 2013, 11:12 
Отправлено #308


Активный

Сообщений: 13 421



Цитата(Сладкоголосая Сирена @ Jul 17 2013, 18:42)
Мужик обычно идет туда, где он нужен и где ему комфортно. Согласитесь, комфортнее там, где его понимают, не закатывают истерик, не выворачивают карманы... К истеричке от истерички он не уйдет, но разводом с одной истеричкой дело может закончится...
*


опубликованное пользователем изображение smile3.gif
Profile CardPM
  -1/+3  
aster-max
post Aug 29 2013, 00:14 
Отправлено #309


Активный

Сообщений: 6 248



Цитата(Сладкоголосая Сирена @ Apr 7 2013, 22:41)
Неужели некоторые женщины настолько глупы...
*


да, некоторые да, а им еще выдают права.

--------------------
)))
Profile CardPM
  0/0  
jester
post Aug 29 2013, 12:11 
Отправлено #310


Активный

Сообщений: 1 431
Из: Чебоксары



Цитата(tammany @ Jul 17 2013, 20:14)
на )

*

Практически у всех женщин из ролика в глазах бегущей строкой: "Так я и знала, скотина такая, наконец спалился!" biggrin.gif
Зато какое облегчение в глазах после того, как выяснилось, что это-розыгрыш! biggrin.gif
Profile CardPM
  0/+1  
Александр Федорович
post Sep 9 2013, 19:10 
Отправлено #311


Активный

Сообщений: 5 089



Час ночи . Звонок : "Саша ! Через полчаса выхожу , приходи встречать !"
Я коротко , спросонья : "Иду" . Сброс . Ни адреса , ни имени ...
Выкарабкиваюсь из под тёплого бока жены , одеваюсь и иду .
Забредаю в частный сектор , замысловатый зигзаг по трём переулкам и оказываюсь перед воротами частного дома . На всё про всё - 20 минут . Оглядываюсь - за моей спиной столб со штангой , на которой висит фонарь , освещающий пространство перед воротами . Отступаю под столб - там чуть темнее , прислоняюсь к столбу . Со двора , весело щебеча , выходят три молодые женщины чуть за тридцать . Одна оглядывается , видит меня и говорит : "Мой уже здесь !" Шумно прощаются , одна скрывается обратно , одна идёт в переулок , а третья направляется ко мне .
Шагов за 5 женщина останавливается и спрашивает : "Ты кто ?!!"
Отвечаю : "Саша . Ты мне звонила 25 минут назад " . Она : "Как ?!!" Молча достаю из кармана мобильник , набираю последний входящий звонок . В её сумке звонит мобильный . Недоуменно достаёт , я забираю у неё и показываю - "Вот твой звонок 25 минут назад , а вот - мой теперешний " . Она в недоумении : "Это же номер моего мужа ! " . Я отвечаю : " Не может быть - этот номер у меня более 5 лет . Назови номер твоего мужа " . Несовпадение в 4-й цифре с конца . Стираю последние звонки , отдаю ей телефон .
"И что же мне теперь делать ?!" . "Не надо беспокоиться - Бюро Добрых Услуг . Назови адрес - провожу до дома " .
"Может такси ?" . "Милая ! Оглядись !!! Разве в такую ночь ездят на машине ?!!"
И действительно ! Морозная безветренная ночь конца ноября , свежий воздух , звёзд на чистом небе высыпало , растущая луна почти полная ...
Называет адрес , берёт меня под ручку , пошли . В город переехали недавно (издалека , очень издалека !) , была у новой подруги , только поздно вечером решили затопить баньку . Парились , обмазывались мёдом , обёртывались , спа-процедуры ... Перевёл разговор в более романтическое русло . Про звёзды , про поэзию жизни , ...
Заболтались (полчаса ходу) так , что не заметил как обнял её в тёмном переулке (срезали углы) и припал к её губам . Пахло чистым женским телом , мёдом и берёзовыми вениками - никакой парфюмерии , косметики и прочей химии !!! И вкус парного молока (показалось ?) ...
Опомнились не сразу . Легонько оттолкнула и со смехом : "Ну , сморчок-старичок !!! Ползуч как уж ! Меня аж пробрало , дойду до дома - изнасилую мужа !" Я : "Недолго осталось - метров 200" .
Тут её охватило любопытство : "А как ты меня нашёл - я ведь не называла адреса ? И что припёрся ?" . Ответ : "Не могу отказать женщине !" .
"Ты кто - маньяк ?" "Нет ! Колдун" .
Через 3 минуты звоню в дверь , и заспанному крепкому мужчине в трусах : "Доброй ночи , Александр ! Распишитесь в получении в добром здравии Вашей супруги ! "
Разворачиваюсь и топаю по лестнице вниз . Вдогонку слышу голос женщины : "Саша ! Зашли бы хоть горячего чая бы попили !"
Ещё через полчаса тихонько раздеваюсь уже у себя дома , ложусь под тёплый бочок своей жены . На её спросонья "Вернулся ?" отвечаю "Да . Спи родная !" И , как всегда , через минуту впадаю в сладкие объятия морфея .
История реальная , всего лишь несколько сократил неинтересные места . С той женщиной несколько раз ещё встречался на улицах города - ни разу не узнала (не притворялась !) .

--------------------
Чтобы в голову пришла умная мысль , держи крышу сдвинутой .
Profile CardPM
  -1/+5  
Шестая
post Oct 13 2015, 08:09 
Отправлено #312


ребрендинг

Сообщений: 9 376



Сегодня ночью мне впихивали чужого мужчину, вынуждена была отказаться sad.gif
Проснулась в час ночи от звонка на вайбер, спросонья схватила трубку, не посмотрев на контакт, с испугу реагировала только на знакомые слова: Я нашла вас в контактах. Вы знаете (тут не различила кого именно)? - Да? - Кем он вам приходится? - .... (Тут постепенно стал включаться мозг: кто звонит? откуда звонит? зачем? о ком ваще речь?).
Ничего не ответила, в ответ прилетело сообщение.

опубликованное пользователем изображение

Проверила: номер московский. Посмотрела: контакт называется "Счастливая и влюбленная", на фото красивая блондинка с шестым размером груди (мой бич!). Ну, думаю, коли ты меня разбудила, то пообщаемся.

опубликованное пользователем изображение

А потом я захотела спать, мы перешли на мат, я заблокировала счастливую и влюбленную.
Profile CardPM
  0/+5  
Q.J.
post Oct 13 2015, 17:39 
Отправлено #313


Кью. Джей.

Сообщений: 3 662



Цитата(Шестая @ Oct 13 2015, 08:09)
А потом я захотела спать, мы перешли на мат, я заблокировала счастливую и влюбленную.
*

Вот что это за пилотная серия без продолжения?

--------------------
Чебоксары - НЕсчастье на Волге.
Profile CardPM
  0/0  
slov
post Oct 13 2015, 17:59 
Отправлено #314


non solus

Сообщений: 29 380
Из: Чебоксар



Q.J., она в своём репертуаре, отправила в бан biggrin.gif

--------------------
Каждый слышит только то, что он понимает.
Иоган Вольфганг Гете
Profile CardPM
  0/+4  
Шестая
post Oct 13 2015, 18:40 
Отправлено #315


ребрендинг

Сообщений: 9 376



Цитата(Q.J. @ Oct 13 2015, 17:39)
Вот что это за пилотная серия без продолжения?
*

Я б с ней обязательно поторговалась, если бы на кону реально знакомый мне мужчина был. Но, во-первых, у меня нет близко знакомых москвичей, во-вторых, даме с шестым размером груди я априори проиграю.
Profile CardPM
  0/0  

23 Страницы « < 19 20 21 22 23 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: