www.forum.zarulem.ws - АвтоФорумы
Место общения автолюбителей Чебоксар
64 Страницы « < 62 63 64  
Ответить Создать тему

Рейс Чебоксары-Анталья № NWS 5805 И Анталья -Чебоксары № NWS 5806

NFS
post Feb 13 2019, 22:11
Отправлено #946

Гуру

Цитата(ЛЕВ 007 @ Feb 13 2019, 15:00)
Про чартеры в курсе?
*

Я не понял, это меня носом сейчас ткнул? Ты думаешь, я о статусе рейса не знаю? Если ты ничего не понял в моем сообщении - прямым текстом напишу - мне за нас обидно - сначала заманивают, как котят сосиской, а потом как ни в чем не бывало отбирают... И все хорошо, никто не вякает. Вот так и везде. Вот так и живем.
Profile CardPM
  0/0  
ЛЕВ 007
post Feb 14 2019, 07:30
Отправлено #947

Гуру

Цитата(NFS @ Feb 13 2019, 22:11)
Я не понял, это меня носом сейчас ткнул? Ты думаешь, я о статусе рейса не знаю? Если ты ничего не понял в моем сообщении - прямым текстом напишу - мне за нас обидно - сначала заманивают, как котят сосиской, а потом как ни в чем не бывало отбирают... И все хорошо, никто не вякает. Вот так и везде. Вот так и живем.
*

Раз знаешь про сдвиги по времени, то к чему удивление? При покупке тура людей предупреждают, что рейс чартерный (кто-то может не разбирается в этом). Насильно туры не заставляют покупать. Купили тур - готовимся к тому, что вовремя не улетим. Удивляться нечему абсолютно.

--------------------
День Победы! - http://www.dvorec.ru/holiday/9may.php
Мне безразлично мнение людей, которые мне безразличны.
Profile CardPM
  0/+1  
NFS
post Feb 14 2019, 16:01
Отправлено #948

Гуру

Цитата(ЛЕВ 007 @ Feb 14 2019, 07:30)
Раз знаешь про сдвиги по времени, то к чему удивление? При покупке тура людей предупреждают, что рейс чартерный (кто-то может не разбирается в этом). Насильно туры не заставляют покупать. Купили тур - готовимся к тому, что вовремя не улетим. Удивляться нечему абсолютно.
*

Все рейсы, даже чартерные, имеют расписание и отклонение от него негативно сказывается не только на имидже авиакомпании, но и санкциях со стороны Росавиации. Это один момент. Сдвиги в расписании рейсов не только боком выходят для туристов, но и дополнительными расходами самого авиаперевозчика (самолет же не может взять и вылететь тогда, когда ему вздумалось, надо все согласовывать, а это - деньги). В общем проблем там - куча, а то, что вы пишите - это так, байки. И еще один момент - вы когда тур себе покупаете, тоже ведь смотрите на время вылетов. Так?
P.S. Из личных соображений - были мысли в очередной раз посетить Турцию с семьей с вылетом из Чебоксар, когда рейсы были - утренний туда, вечерний - обратно. Сейчас, в связи с отменой таких рейсов - желание полностью пропало, т.к. за тур просят те же самые деньги, а время, которое я проведу на море уменьшится на 2 дня. Вот и делайте отсюда выводы.

Сообщение отредактировал NFS - Feb 14 2019, 16:05
Profile CardPM
  0/0  
ЛЕВ 007
post Feb 14 2019, 16:42
Отправлено #949

Гуру

NFS , вам лучше летать прямыми рейсами.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
NFS
post Feb 14 2019, 20:07
Отправлено #950

Гуру

Цитата(ЛЕВ 007 @ Feb 14 2019, 16:42)
NFS , вам лучше летать прямыми рейсами.
*

Так чартерные рейсы как правило "прямее" регулярных.
Либо вы что-то путаете, либо я вас не пойму.
Profile CardPM
  0/0  
ЛЕВ 007
post Feb 15 2019, 05:24
Отправлено #951

Гуру

Цитата(NFS @ Feb 14 2019, 20:07)
Так чартерные рейсы как правило "прямее" регулярных.
Либо вы что-то путаете, либо я вас не пойму.
*

Регулярными я имею в виду. Люди, которым не нравятся чартеры из Чебоксар, будут искать варианты из других городов. Из той же Казани например.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
NFS
post Feb 15 2019, 08:59
Отправлено #952

Гуру

Цитата(ЛЕВ 007 @ Feb 15 2019, 05:24)
Регулярными я имею в виду. Люди, которым не нравятся чартеры из Чебоксар, будут искать варианты из других городов. Из той же Казани например.
*

Да это все понятно. Я всю эту дискуссию затеял только лишь из-за того, что сначала туроператор, в нашем случае Пегас Туристик, изначально сделал заманчивое предложение для жителей Чувашии, а потом раз - и нет этой "морковки". Как говорится - подразнили, но не дали. А ведь наверняка есть люди, которые купили эти туры и возможно до сих пор не знают (мало кто после покупки тура штудирует сайты туроператоров), что их жестко обманули.
Profile CardPM
  0/0  
Русалка15
post Feb 15 2019, 10:08
Отправлено #953

Завсегдатай

Цитата(NFS @ Feb 15 2019, 08:59)
Да это все понятно. Я всю эту дискуссию затеял только лишь из-за того, что сначала туроператор, в нашем случае Пегас Туристик, изначально сделал заманчивое предложение для жителей Чувашии, а потом раз - и нет этой "морковки". Как говорится - подразнили, но не дали. А ведь наверняка есть люди, которые купили эти туры и возможно до сих пор не знают (мало кто после покупки тура штудирует сайты туроператоров), что их жестко обманули.
*

В прошлом году с начала продаж несколько раз меняли время вылета. Сначала продавались только утренние, потом только дневные. В итоге остались вылеты в 14.00 (прилет вечерний с потерей дня) и 02.00 (день не теряется). Каждый выбирал, кому как удобнее. Так что подождите. Заранее не надо расстраиваться, возможно удобное время вылета вернется.
Profile CardPM
  0/+1  
андрюха_21_rus
post Mar 18 2019, 14:02
Отправлено #954

Гуру

На майские салют на обратном пути виден будет? wink.gif

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/0  

64 Страницы « < 62 63 64