11 Страницы « < 8 9 10 11 >  
Ответить Создать тему

На заведующую чебоксарской поликлиникой завели 2 уголовных дела , за злоупотребление должностными полномочиями

anatoly05
post Jul 15 2016, 17:55 
Отправлено #136


Активный

Сообщений: 4 376



Цитата(Neothrill @ Jul 15 2016, 17:18)
мелкая сошка, загребут под видом борьбы с корупцией
*

не такая уж и мелкая, а вымогать деньги из зарплаты работников скотская подлость.

Сообщение отредактировал anatoly05 - Jul 15 2016, 17:58

--------------------
...
Profile CardPM
  0/+3  
cheshirebub
post Jul 15 2016, 18:49 
Отправлено #137


Активный

Сообщений: 2 232



у нас под суд идут или за кражу мешка картошки или за взятку 5 тыс., ну ещё за перепосты ...............ВЕЛИКИЙ НАРОД весь мир жить учим
Profile CardPM
  0/+5  
Neothrill
post Jul 15 2016, 19:35 
Отправлено #138


Активный

Сообщений: 1 564



Цитата(Natali_List @ Jul 15 2016, 17:52)
У врачей и ср.медперсонала такое получается если +стаж,+ночные,+0,75 от ставки, +стимулирующие,+вредность, вот тогда да, может и быть, но минус налоги!
*


Ваши знания про заработную плату мед персонала находятся на уровне плинтуса.
Хотите продолжить диалог?
Profile CardPM
  -7/+1  
Хрюн
post Jul 15 2016, 20:04 
Отправлено #139


Активный

Сообщений: 14 417



Цитата(Nic @ Jul 15 2016, 15:12)
Никогда не понимал таких людей которые пишут что "их понять можно, у них зарплата маленькая". У населения половины страны такая зарплата, даже меньше, что, теперь им тоже можно преступать закон, их тоже можно понять? Преступник должен отвечать за свои проступки и никакого оправдания ему быть не может!
*

Жить захочешь, (в прямом смысле) сразу поймешь. yes.gif

--------------------
со свиным рылом да в калашный ряд...
Profile CardPM
  0/0  
Natali_List
post Jul 15 2016, 20:07 
Отправлено #140


Завсегдатай

Сообщений: 652



Цитата(Neothrill @ Jul 15 2016, 19:35)
Ваши знания про заработную плату мед персонала находятся на уровне плинтуса.
Хотите продолжить диалог?
*


Хорошо, с работником больницы хотите пообщаться?!


--------------------
Сама Доброта
Profile CardPM
  0/0  
Neothrill
post Jul 15 2016, 22:23 
Отправлено #141


Активный

Сообщений: 1 564



Цитата(Natali_List @ Jul 15 2016, 20:07)
Хорошо, с работником больницы хотите пообщаться?!
*

как злостно меня минусуют работники больниц, которые хотят зарабатывать миллионы! biggrin.gif
а зачем? поплакаться мне в жилетку? это не ко мне.
Учите мат часть, что и откуда берется, а потом уже вылезайте на форум. до свидания.
Profile CardPM
  -9/+1  
Газмен
post Jul 15 2016, 22:51 
Отправлено #142


Активный

Сообщений: 3 337



Цитата(Nic @ Jul 15 2016, 15:12)
Никогда не понимал таких людей которые пишут что "их понять можно, у них зарплата маленькая". У населения половины страны такая зарплата, даже меньше, что, теперь им тоже можно преступать закон, их тоже можно понять? Преступник должен отвечать за свои проступки и никакого оправдания ему быть не может!
*
Украсть,воровать в России это национальный вид спорта,воруют вагонами и чем больше тем безнаказанней,у нас коррупция в основе экономики во главе с чиновниками,читайте газеты в интернете,а не только смотрите ящик и не надо тут лицемерить и удивленно вставать в позу и смотреть как на афишу коза(непонимающем, недоумевающим взглядом). biggrin.gif

Сообщение отредактировал Газмен - Jul 15 2016, 22:59
Profile CardPM
  0/0  
marshal1601
post Jul 15 2016, 22:52 
Отправлено #143


Постоялец

Сообщений: 245



Цитата(Neothrill @ Jul 15 2016, 22:23)
как злостно меня минусуют работники больниц, которые хотят зарабатывать миллионы!  biggrin.gif
а зачем? поплакаться мне в жилетку? это не ко мне.
Учите мат часть, что и откуда берется, а потом уже вылезайте на форум. до свидания.
*

злобный тролль)))
Profile CardPM
  0/+1  
Neothrill
post Jul 15 2016, 23:07 
Отправлено #144


Активный

Сообщений: 1 564



Цитата(marshal1601 @ Jul 15 2016, 22:52)
злобный тролль)))
*

Минздрав по каждой больнице по зарплате ведет дорожную карту.
Странно слышать от людей про зарплату в минималку, как все плохо и т.д. Зарплаты у врачей разные, хорошо это или плохо не мне решать. По больнице ведется дорожная карта в которой расчитывается средняя зарплата мед персонала в разрезе категорий.
И как вы представляете что все врачи получают одинаковую зарплату? как? такое вообще невозможно, потому что они тупо выполняют разный обьем работы с разным качеством.
Не может херовый стоматолог получать на уровне высококласного специалиста и все это понимают, отсюда и разница в зарплате.
Но нашим врачам похер на это! как так то?! отучился кое как в ЧГУ, ветрянку от оспы отличить не могу, но зарплату подавай, я же молодой специалист!!!!
И таких вот горе врачей очень много по республике, поэтому прежде чем кукарекать про рост зарплаты у специалиста стоило бы позаботиться о качестве оказанной медицинской услуги.
Все хотят хорошо зарабатывать, но почему то наши врачи считают что они особенные и заслуживают больше всех. А стоит ли вам говорить о качестве оказанных медуслуг в Чувашии? Думаю все прекрасно понимают.
Profile CardPM
  0/+7  
Газмен
post Jul 15 2016, 23:19 
Отправлено #145


Активный

Сообщений: 3 337



Цитата(Neothrill @ Jul 15 2016, 23:07)
Минздрав по каждой больнице по зарплате ведет дорожную карту.
Странно слышать от людей про зарплату в минималку, как все плохо и т.д. Зарплаты у врачей разные, хорошо это или плохо не мне решать. По больнице ведется дорожная карта в которой расчитывается средняя зарплата мед персонала в разрезе категорий.
И как вы представляете что все врачи получают одинаковую зарплату? как? такое вообще невозможно, потому что они тупо выполняют разный обьем работы с разным качеством.
Не может херовый стоматолог получать на уровне высококласного специалиста и все это понимают, отсюда и разница в зарплате.
Но нашим врачам похер на это! как так то?! отучился кое как в ЧГУ, ветрянку от оспы отличить не могу, но зарплату подавай, я же молодой специалист!!!!
И таких вот горе врачей очень много по республике, поэтому прежде чем кукарекать про рост зарплаты у специалиста стоило бы позаботиться о качестве оказанной медицинской услуги.
Все хотят хорошо зарабатывать, но почему то наши врачи считают что они особенные и заслуживают больше всех. А стоит ли вам говорить о качестве оказанных медуслуг в Чувашии? Думаю все прекрасно понимают.
*
Везде много их горе специалистов,скорее сама наука у нас не развитая т.е.преподавание на низком уровне,рейтинг вузов России слабый,академия наук давно развалена(по ТВ конечно этого не скажут)в медицине правильно диагностировать болезнь не могут,а это самое главное,чтоб потом лечить,если частной практикой не заниматься,то в медицине точно не заработаешь,если даже классный специалист,в Москве может по другому,мне так кажется.
Profile CardPM
  0/0  
AlexL
post Jul 16 2016, 09:58 
Отправлено #146


Эксперт

Сообщений: 925
Из: Чебоксары



Цитата(Газмен @ Jul 15 2016, 23:19)
Везде  много их горе специалистов,скорее сама наука у нас не развитая т.е.преподавание на низком уровне,рейтинг вузов России слабый,академия наук давно развалена(по ТВ конечно этого не скажут)в медицине правильно диагностировать болезнь не могут,а это самое главное,чтоб потом лечить,если частной практикой не заниматься,то в медицине точно не заработаешь,если даже классный специалист,в Москве может по другому,мне так кажется.
*

в России кроме вливания в глодку водки и вымогания взяток ничего не развито
Profile CardPM
  0/0  
ЧебЧе
post Jul 16 2016, 10:03 
Отправлено #147


Продвинутый

Сообщений: 178



Смущает то, что врачи в течение 7 (!!!) лет платили. Т.е. сами же давали деньги, потом жаловались где-нибудь в тихую на кухне, что мол "как плохо, заведующая деньги просит". И, видимо, уголовное дело завели, когда пришел новый сотрудник и не захотел платить.

А так получается, что мы сами сначала даем взятки (те же подарки учителям, врачам, гос.служащим за быстро сделанную справку и т.д.), а потом ворчим, что, мол, плохо это!

Сообщение отредактировал ЧебЧе - Jul 16 2016, 10:04
Profile CardPM
  -1/+3  
Navigator
post Jul 16 2016, 11:13 
Отправлено #148


Прошедший сквозь пену

Сообщений: 3 400
Из: за острова на стрежень



Бардачный центр профпатологии, помню проходил осмотр там - хирург бухой еле расписался.

--------------------
Все вокруг казалось дивным - триста лет тому назад.

Россельхознадзором на апрель 2019 года уничтожено 26,746 тонн растительной продукции и 1,157 тонн продуктов животного происхождения.
Profile CardPM
  0/0  
Navigator
post Jul 16 2016, 11:15 
Отправлено #149


Прошедший сквозь пену

Сообщений: 3 400
Из: за острова на стрежень



Цитата(ЧебЧе @ Jul 16 2016, 10:03)
Смущает то, что врачи в течение 7 (!!!) лет платили. Т.е. сами же давали деньги, потом жаловались где-нибудь в тихую на кухне, что мол "как плохо, заведующая деньги просит". И, видимо, уголовное дело завели, когда пришел новый сотрудник и не захотел платить.
*

Так запуганы все, у нас чо тут, гражданское общество выстроено?

--------------------
Все вокруг казалось дивным - триста лет тому назад.

Россельхознадзором на апрель 2019 года уничтожено 26,746 тонн растительной продукции и 1,157 тонн продуктов животного происхождения.
Profile CardPM
  0/0  
123123mama_mama
post Jul 16 2016, 11:50 
Отправлено #150


Продвинутый

Сообщений: 197



Цитата(SilasGreaves @ Jul 15 2016, 14:06)
Прям "срыв покровов"!!
Да проверьте любую больницу. Да за это 90% врачей "подтянуть " можно.
Хотя тут статья больше вымогательство напоминает, чем взяточничество (судя по прочитанному выше).

У меня вон в хирургии жена лежала с ребёнком года 4 назад, так там хирург прям требовал подарки на выписку и говорил : "только в виде дензнаков. Не надо коньяков и конфет" (с).

Так и стимулируем... pardon.gif
С другой стороны их понять тоже можно- зарплата у врачей в стране не то чтобы хорошая...
*

Да,зарплата маленькая,а стоянка для персонала возле больниц забита иномарками!Если зарплата такая маленькая,то вперед из профессии,пусть освобождают место для настоящих врачей,для тех,кто туда идет по призванию,а не ради ништяков
Profile CardPM
  0/+1  

11 Страницы « < 8 9 10 11 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения