11 Страницы « < 6 7 8 9 10 > »   
Ответить Создать тему

На заведующую чебоксарской поликлиникой завели 2 уголовных дела , за злоупотребление должностными полномочиями

mamokhin
post Nov 7 2014, 06:54 
Отправлено #106


Активный

Сообщений: 1 145
Из: Чебоксары



Цитата(vanivan @ Nov 6 2014, 19:37)
8 лет условно!!!!!это бред
*

А 10 лямов это реальность
Profile CardPM
  0/0  
fx_r21
post Nov 7 2014, 08:40 
Отправлено #107


Активный

Сообщений: 1 512



Цитата(Trol_l @ Nov 6 2014, 20:18)
А я знаю все от и до, все, что вы слышали - это сплетни, карандашом были просто пронумерованы расчетки. Знаю все фамилии, все имена тех людей, которые пытаются осудить невиновного, поверьте, именно из-за таких Чувашия не развивается, а во власти сидят купленные, прикормленные люди с соседних деревень. Знаю какой вклад внесла эта "бывшая заведующая" в развитие медицины, это человек, который теперь задался вопросом "для чего я все это делала?".
Поверьте, бандиты - не те, о ком написали, бандиты - те, кто написал.
*


Конкретика будет или только сопли?


Цитата
8 лет условно!!!!!это бред

Ждем когда будут выносить приговоры "пожизненное условно" или "высшая мера пресечения условно".
Profile CardPM
  0/0  
Trol_l
post Nov 7 2014, 18:30 
Отправлено #108


Активный

Сообщений: 2 187



Цитата(fx_r21 @ Nov 7 2014, 08:40)
Конкретика будет или только сопли?
*

Всему свое время...

--------------------
Самое совершенное в мире - автомобиль и оружие... и всё это нас убивает...
Profile CardPM
  0/+1  
лисарик
post Nov 7 2014, 19:42 
Отправлено #109


Эксперт

Сообщений: 782



Цитата(Trol_l @ Nov 6 2014, 20:18)
А я знаю все от и до, все, что вы слышали - это сплетни, карандашом были просто пронумерованы расчетки. Знаю все фамилии, все имена тех людей, которые пытаются осудить невиновного, поверьте, именно из-за таких Чувашия не развивается, а во власти сидят купленные, прикормленные люди с соседних деревень. Знаю какой вклад внесла эта "бывшая заведующая" в развитие медицины, это человек, который теперь задался вопросом "для чего я все это делала?".
Поверьте, бандиты - не те, о ком написали, бандиты - те, кто написал.
*

Давайте пожалеем ее. Инвалиды отказываются от льготы по лекарствам, потому что лучше 800 руб в год, чем бесполезные унижения. А пойманные горе-врачи, берущие взятки, оказывается вклад огромный вносят в развитие медицины

--------------------
Profile CardPM
  -1/+2  
paletra
post Nov 18 2014, 13:44 
Отправлено #110


Пользователь

Сообщений: 47



Знаю этого врача!!! Это бесподобный врач и врач от бога, стольким людям, скольким она помогла не счесть!!! то что происходит вокруг нее это просто одним словом "подстава", просто она очень умная и мудрая женщина, а таких у нас не любят, видимо боятся сами слететь!!! (а то что у нас только привыкли осуждать, так это ограниченность в развитости культуры и с этим уже ничего не поделать, лишь бы сразу клеймо навесить)
Profile CardPM
  -1/+2  
Ромкина
post Nov 18 2014, 14:27 
Отправлено #111


Активный

Сообщений: 10 764



Цитата(paletra @ Nov 18 2014, 13:44)
Знаю этого врача!!! Это бесподобный врач и врач от бога, стольким людям, скольким она помогла не счесть!!! то что происходит вокруг нее это просто одним словом "подстава", просто она очень умная и мудрая женщина, а таких у нас не любят, видимо боятся  сами слететь!!! (а то что у нас только привыкли осуждать, так это ограниченность в развитости культуры и с этим уже ничего не поделать, лишь бы сразу клеймо навесить)
*

О ком речь? Если приговор уже есть, можно же обнародовать фамилию, а то куча страниц "отомчьеимянельзяназывать"

--------------------
Лето — это время года, когда очень жарко, чтобы заниматься вещами, которыми заниматься зимой было очень холодно.
Profile CardPM
  0/+1  
paletra
post Nov 18 2014, 14:40 
Отправлено #112


Пользователь

Сообщений: 47



Цитата(Ромкина @ Nov 18 2014, 14:27)
О ком речь? Если приговор уже есть, можно же обнародовать фамилию, а то куча страниц "отомчьеимянельзяназывать"
*

приговор есть, но он еще не вступил в силу
Profile CardPM
  -1/0  
ИТ-Новости
post Jul 15 2016, 13:01 
Отправлено #113


НА-СВЯЗИ.ru

Сообщений: 21 801



В Чебоксарах бывшая заведующая центра профпатологии и поликлиники городской больницы признана виновной во взяточничестве

Доказательства, собранные следственным отделом по Калининскому району города Чебоксары СУ СКР по Чувашии, признаны судом достаточными для вынесения приговора бывшей заведующей центра профпатологии городской клинической больницы №1 города Чебоксары, одновременно занимавшей должность заведующей поликлиники этого лечебного учреждения. Она признана виновной в совершении девяти эпизодов преступлений, предусмотренных ст. 290 УК РФ (получение взятки).

Ей назначено наказание в виде 7 лет 2 месяцев лишения свободы условно со штрафом в размере 1,5 миллиона рублей. Кроме того, она лишена занимать руководящие должности, связанные с выполнением организационно-распорядительных и административно-хозяйственных функций в учреждениях здравоохранения на 2 года.

Следствием и Калининским районным судом города Чебоксары установлено, что с июля 2009 по август 2012 года в городе Чебоксары злоумышленница требовала от девяти своих подчиненных работников взятки на общую сумму свыше 630 тысяч рублей из сумм получаемых ими стимулирующих выплат. Те были вынуждены выполнять указанные незаконные требования, опасаясь прекращения их начисления, а также увольнения.

Причастность осужденной к совершенным преступлениям подтверждается показаниями допрошенных в ходе следствия свидетелей, в том числе и работников, вынужденных передавать ей денежные средства, заключениями судебных почерковедческих экспертиз, а также документацией, изъятой в ходе обыска, проведенного по месту ее жительства, а также из указанного лечебного учреждения.

Факты противоправной деятельности осужденной выявлены следователями СКРоссии в результате оперативного взаимодействия с управлением по борьбе с экономическими преступлениями и противодействию коррупции МВД по Чувашской Республике.

Приговор суда не вступил в законную силу.
Profile CardPM
  0/+19  
F.I.F.A.
post Jul 15 2016, 13:58 
Отправлено #114


Активный

Сообщений: 2 803



И эти люди "лечат" людей.


--------------------
"Итак, как организовать власть? Нет сомнения, что организовать можно то, что имеешь, - нельзя организовывать власть, которой владеют другие." И.В. Сталин
Profile CardPM
  0/+3  
klim
post Jul 15 2016, 14:02 
Отправлено #115


Активный

Сообщений: 1 197



Цитата(F.I.F.A. @ Jul 15 2016, 13:58)
И эти люди "лечат" людей.
*


А другие, условно осуждают начальников.
Profile CardPM
  -2/+2  
SilasGreaves
post Jul 15 2016, 14:06 
Отправлено #116


Постоялец

Сообщений: 327



Прям "срыв покровов"!!
Да проверьте любую больницу. Да за это 90% врачей "подтянуть " можно.
Хотя тут статья больше вымогательство напоминает, чем взяточничество (судя по прочитанному выше).

У меня вон в хирургии жена лежала с ребёнком года 4 назад, так там хирург прям требовал подарки на выписку и говорил : "только в виде дензнаков. Не надо коньяков и конфет" (с).

Так и стимулируем... pardon.gif
С другой стороны их понять тоже можно- зарплата у врачей в стране не то чтобы хорошая...

Profile CardPM
  -1/+15  
klim
post Jul 15 2016, 14:39 
Отправлено #117


Активный

Сообщений: 1 197



Цитата(SilasGreaves @ Jul 15 2016, 14:06)
С другой стороны их понять тоже можно- зарплата у врачей в стране не то чтобы хорошая...
*


Но если посчитать, сколько больных проходит в день, то некоторым можно и за бесплатно работать.
Profile CardPM
  0/+8  
стакан
post Jul 15 2016, 14:48 
Отправлено #118


Эксперт

Сообщений: 812



За семь лет можно и на зону уехать....

--------------------
диагностика WABCO, Knorr-Bremse и HALDEX
Profile CardPM
  0/+1  
люсинда
post Jul 15 2016, 14:57 
Отправлено #119


Пользователь

Сообщений: 92



Цитата(paletra @ Nov 18 2014, 14:40)
приговор есть, но он еще не вступил в силу
*



--------------------
яло
Profile CardPM
  -1/0  
Nic
post Jul 15 2016, 15:12 
Отправлено #120


~~~~~~~~

Сообщений: 879
Из: бранный



Цитата(SilasGreaves @ Jul 15 2016, 14:06)
С другой стороны их понять тоже можно- зарплата у врачей в стране не то чтобы хорошая...
*

Никогда не понимал таких людей которые пишут что "их понять можно, у них зарплата маленькая". У населения половины страны такая зарплата, даже меньше, что, теперь им тоже можно преступать закон, их тоже можно понять? Преступник должен отвечать за свои проступки и никакого оправдания ему быть не может!

--------------------
Успевает тот, кто никуда не торопится!
Profile CardPM
  -1/+30  

11 Страницы « < 6 7 8 9 10 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения