3 Страницы  1 2 3 >  
Ответить Создать тему

Пенсии по старости увеличатся в среднем на 570 рублей , с 1 февраля 2013 года

Теги: ПЕНСИЯ
News
post Jan 30 2013, 16:18 
Отправлено #1


Новостная служба "НА-СВЯЗИ.ru"

Сообщений: 25 068



С 1 февраля повысятся трудовые пенсии

Постановлением Правительства Российской Федерации от 23 января 2013 года № 26 трудовые пенсии по старости, инвалидности и по случаю потери кормильца увеличены на 6,6 %.

В Чувашской Республике пенсии с 1 февраля повысятся у 320 тыс. человек. Прибавка будет индивидуальной, в зависимости от размера пенсии.

В результате повышения трудовые пенсии по старости в Чувашии вырастут в среднем на 570 рублей и составят в среднем 9325 рублей. Трудовые пенсии по старости получают в республике 84 % пенсионеров.

Ежемесячные расходы на выплату пенсий в Чувашии с февраля возрастут на 182 млн. рублей и составят более 3,1 млрд. рублей.

Трудовые пенсии ежегодно индексируются в соответствии с инфляцией, дополнительное увеличение запланировано с 1 апреля 2013 года. Тогда же будут повышены социальные пенсии, ежемесячные денежные выплаты федеральным льготникам и стоимость соцпакета.


© Пресс-служба Отделения Пенсионного фонда РФ по Чувашии

--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/chebmediaBot
Profile CardPM
  -1/+1  
F.I.F.A.
post Jan 30 2013, 17:18 
Отправлено #2


Активный

Сообщений: 2 802



Ну вот теперь то родители смогут отдохнуть на мальдивах раз в году!

--------------------
"Итак, как организовать власть? Нет сомнения, что организовать можно то, что имеешь, - нельзя организовывать власть, которой владеют другие." И.В. Сталин
Profile CardPM
  -2/+1  
080808
post Jan 30 2013, 18:57 
Отправлено #3


Эксперт

Сообщений: 670



Нашим родителям думаю любая прибавка не помешает. Жаль только аппетиты монополистов растут, ждем увеличения цен за свет и газ, на последний вроде даже около 15%. Национальное достояние, епта.
Profile CardPM
  0/+6  
sanya63rus
post Jan 30 2013, 20:35 
Отправлено #4


Постоялец

Сообщений: 224
Из: Чебоксары



Цитата(080808 @ Jan 30 2013, 19:57)
Нашим родителям думаю любая прибавка не помешает. Жаль только аппетиты монополистов растут, ждем увеличения цен за свет и газ, на последний вроде даже около 15%. Национальное достояние, епта.
*

у газпрома мечты сбываются
Profile CardPM
  0/0  
чужестранка
post Jan 30 2013, 22:11 
Отправлено #5


Фирма Веников Не Вяжет

Сообщений: 714
Из: Wonderland



Надо было в свое время правильно голосовать ,теперь уже от вашей писанины в интернете ничего не зависит.
Profile CardPM
  0/+3  
Shurup
post Jan 30 2013, 23:23 
Отправлено #6


Активный

Сообщений: 1 920



этих с..к самих надо на эту пенсию посадить
Profile CardPM
  0/0  
Anisimov_Serg
post Jan 30 2013, 23:34 
Отправлено #7


Продвинутый

Сообщений: 160



Спасибо, мы заплатим за проезд и прочее удорожание angry.gif
Profile CardPM
  0/0  
iggor
post Jan 30 2013, 23:48 
Отправлено #8


russo turisto

Сообщений: 19 067
Из: разумных побуждений



Цитата(чужестранка @ Jan 31 2013, 00:11)
Надо было в свое время правильно голосовать ,теперь уже от вашей писанины  в интернете ничего не зависит.
*

Кто в интернетах, тот в основном правильно голосует. А вот тот, кто у телевизера, тот продолжает слушать про растущее благосостояние по первому каналу.

--------------------
I have a dream.
Profile CardPM
  0/+3  
EGORIK21rus
post Jan 31 2013, 00:08 
Отправлено #9


Пользователь

Сообщений: 27



Да теперь можно будет шиковать пенсионерам!)))
Profile CardPM
  0/0  
KiraUti
post Jan 31 2013, 00:16 
Отправлено #10


Пользователь

Сообщений: 27



Сколько нужно ждать пока пенсию не повысят как у военным? Чтобы получали все пеннсионеры в среднем по 25-40 тыщ
Profile CardPM
  0/0  
Dr.Pepper
post Jan 31 2013, 00:44 
Отправлено #11


Активный

Сообщений: 3 575



Есть статистика, сколько пенсионеров, тупо бухает? И повышение пенсии, это дополнительные бутылки водки?
Profile CardPM
  -5/0  
Padma
post Jan 31 2013, 00:57 
Отправлено #12


Завсегдатай

Сообщений: 467



Ну классно, "прибавка" как раз покроет удорожание проезда. А вот на покрытие удорожания коммуналки не хватит, будем ждать очередной подачки. fool.gif


--------------------
Мне все равно что вы думаете обо мне. Я о вас не думаю вообще.
Profile CardPM
  0/0  
Padma
post Jan 31 2013, 01:03 
Отправлено #13


Завсегдатай

Сообщений: 467



Цитата(Dr.Pepper @ Jan 31 2013, 01:44)
Есть статистика, сколько пенсионеров, тупо бухает? И повышение пенсии, это дополнительные бутылки водки?
*


Мне кажется, что бухарики до пенсии редко доживают. Зато всем остальным пенсионерам, которые всю жизнь пахали и страну поднимали, наше долбанное правительство с барского стола крохи отсыпает. По-другому эти подачки не знаю как назвать. Чистое издевательство.
Моя мама на пенсию вышла в прошлом году. Шок от суммы до сих пор не прошел. Её пенсии хватает ровно на квартплату, газ, телефон и интернет. Все.
Хорошо мы с братом помогаем. А у кого нет родственников? Ложись под забор и подыхай. И гос-во будет радо - платить не надо, лишняя копейка в карман чинуш.

--------------------
Мне все равно что вы думаете обо мне. Я о вас не думаю вообще.
Profile CardPM
  0/+2  
Dr.Pepper
post Jan 31 2013, 01:12 
Отправлено #14


Активный

Сообщений: 3 575



Цитата(Padma @ Jan 31 2013, 02:03)
Мне кажется, что бухарики до пенсии редко доживают. Зато всем остальным пенсионерам, которые всю жизнь пахали и страну поднимали, наше долбанное правительство с барского стола крохи отсыпает. По-другому эти подачки не знаю как назвать. Чистое издевательство.
Моя мама на пенсию вышла в прошлом году. Шок от суммы до сих пор не прошел. Её пенсии хватает ровно на квартплату, газ, телефон и интернет. Все.
Хорошо мы с братом помогаем. А у кого нет родственников? Ложись под забор и подыхай. И гос-во будет радо - платить не надо, лишняя копейка в карман чинуш.
*

Про пенсии, конечно-же одни слезы. Но по моим наблюдениям и эти крохи умудряются пропивать.
Нужна дефиринцированая система. Может если поприжать бухариков. Нормальные пенсионеры больше получат. И не нужно будет делать пенсионный налог 40 тыр, для тех кто просто числится предпринимателем?
Profile CardPM
  0/0  
Padma
post Jan 31 2013, 01:30 
Отправлено #15


Завсегдатай

Сообщений: 467



Цитата(Dr.Pepper @ Jan 31 2013, 02:12)
Нужна дефиринцированая система. Может если поприжать бухариков. Нормальные пенсионеры больше получат. И не нужно будет делать пенсионный налог 40 тыр, для тех кто просто числится предпринимателем?
*

Зная нашу пенсионную систему - все как один пойдут в разряд "ненормальных пенсионеров", кроме, конечно, своих и наших. Если есть такая хорошая возможность слямзить - будут пользоваться. Так что дифференцирование пенсионерам не поможет никак. По крайней мере по таким категориям.
Взносы в ПФР так и будут расти. В любом случае это сделано не для заботы о пенсионерах, а для "стимулирования малого и среднего бизнеса", чтобы "предприниматели поднимали экономику страны". fool.gif

Сообщение отредактировал Padma - Jan 31 2013, 01:31

--------------------
Мне все равно что вы думаете обо мне. Я о вас не думаю вообще.
Profile CardPM
  0/0  

3 Страницы  1 2 3 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения