4 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

1 апреля , Кого как разыграли.

sermak
post Apr 2 2013, 23:20 
Отправлено #1


Постоялец

Сообщений: 321
Из: Чебоксары



СМС прислали с текстом.
Этот абонент пополнил ваш счет на сумму 1536.45 руб. Перевод с карты 93584587 на ваш номер. Баланс вашего счета составляет 1648.45 руб.
Profile CardPM
  0/+1  
DimaR
post Apr 3 2013, 10:39 
Отправлено #2


Постоялец

Сообщений: 352
Из: Чебоксары ЮЗР



судебные приставы "пошутили".
01 апреля 2013 г. с их номера смс пришло: Уважаемый(ая) ... у вас имеется долг (штраф ГИБДД - 1000 руб)-возбуждено исполнительное производство. В случае неуплаты в добровольный срок(5 дней) будет взыскан исполнительский сбор 7% (не менее 500 руб). Обратитесь к судебному приставу исполнителю. Дополнительная информация на сайте r21.fssprus.ru\iss\ip
прикол в том, что нет у меня такого штрафа. не нашел по крайней мере. в ГИБДД нет. по ИНН тоже. может СМС полгода шло, конечно biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
Natalochka
post Apr 4 2013, 09:17 
Отправлено #3


Активный

Сообщений: 27 475



Цитата(sermak @ Apr 3 2013, 00:20)
СМС прислали с текстом.
Этот абонент пополнил ваш счет на сумму 1536.45 руб. Перевод с карты 93584587 на ваш номер. Баланс вашего счета составляет 1648.45 руб.
*

и как? на самом деле пополнили счет 7 biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
Капелька
post Apr 4 2013, 09:19 
Отправлено #4


Активный

Сообщений: 2 244



Цитата(sermak @ Apr 3 2013, 00:20)
СМС прислали с текстом.
Этот абонент пополнил ваш счет на сумму 1536.45 руб. Перевод с карты 93584587 на ваш номер. Баланс вашего счета составляет 1648.45 руб.
*

мне штуки 3 таких смс прислали мои друзья, как я поняла это был самый популярный прикол smile3.gif
Profile CardPM
  0/+1  
Face
post Apr 4 2013, 20:42 
Отправлено #5


Продвинутый

Сообщений: 194



Никогда не забуду, как меня в армии разыграли. Был тогда я молодым, холостым лейтенантом. "Гудели" мы всю ночь перед 1-м апреля в офицерской общаге, а под утро я "пошутил" : Вывесил на доске сам себе некролог. Всё как положено.... "Командование в\ч 06880 извещает о трагической гибели старшего техника группы РЭО лейтенанта......" И спать пошёл. Разбудил телефонный звонок: "Говорит дежурный по штабу прапорщик....... . Тебя командир полка вызывает". Похмелье слетело моментально. И поплёлся я на дрожащих ногах. Полковник у нас был крутой мужик. Наверх никогда рапорты не строчил. Просто размахнётся этот мастер спорта по боксу и в морду! Ну, думаю, моя "шутка" и до него дошла. Зашёл в штаб, а дежурный совсем другой, не тот, кто по телефону мне звонил. Никто, говорит, тебя не вызывал, и полковник во Львов с утра уехал.(Впереди два выходных). И тут понял, что меня разыграли. Товарищ позвонил с другого телефона. В общаге меня встретили дружным хохотом и уже вновь накрытым столом.
Profile CardPM
  0/+3  
sermak
post Apr 4 2013, 22:09 
Отправлено #6


Постоялец

Сообщений: 321
Из: Чебоксары



Цитата(Face @ Apr 4 2013, 21:42)
Никогда не забуду, как меня в армии разыграли. Был тогда я молодым, холостым лейтенантом. "Гудели" мы всю ночь перед 1-м апреля в офицерской общаге, а под утро я "пошутил" : Вывесил на доске сам себе некролог. Всё как положено.... "Командование в\ч 06880 извещает о трагической гибели старшего техника группы РЭО лейтенанта......" И спать пошёл. Разбудил телефонный звонок: "Говорит дежурный по штабу прапорщик....... . Тебя командир полка вызывает". Похмелье слетело моментально. И поплёлся я на дрожащих ногах. Полковник у нас был крутой мужик. Наверх никогда рапорты не строчил. Просто размахнётся этот мастер спорта по боксу и в морду! Ну, думаю, моя "шутка" и до него дошла. Зашёл в штаб, а дежурный совсем другой, не тот, кто по телефону мне звонил. Никто, говорит, тебя не вызывал, и полковник во Львов с утра уехал.(Впереди два выходных). И тут понял, что меня разыграли. Товарищ позвонил с другого телефона. В общаге меня встретили дружным хохотом и уже вновь накрытым столом.
*

А на счёт некролога чё?
Profile CardPM
  0/0  
sermak
post Apr 4 2013, 22:15 
Отправлено #7


Постоялец

Сообщений: 321
Из: Чебоксары



Цитата(Капелька @ Apr 4 2013, 10:19)
мне штуки 3 таких смс прислали мои друзья, как я поняла это был самый популярный прикол smile3.gif
*

Да мне тоже сказали что много таих шуток было. Меня реально разыграли я поверил. Потом я то же разослал такие СМСки друзьям.
Profile CardPM
  0/0  
Face
post Apr 4 2013, 22:35 
Отправлено #8


Продвинутый

Сообщений: 194



Цитата(sermak @ Apr 4 2013, 23:09)
А на счёт некролога чё?
*

Некролог сразу сорвал и выкинул.
Profile CardPM
  0/0  
News
post Apr 1 2014, 07:45 
Отправлено #9


Новостная служба "НА-СВЯЗИ.ru"

Сообщений: 25 069



Ну что ж, сегодня 1 апреля - Всемирный день смеха.
Вспомните, как вас разыграли?
Может, над кем-то уже успели пошутить сегодня? biggrin.gif
А как вы сами разыгрывали друзей? smile3.gif

--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/chebmediaBot
Profile CardPM
  0/0  
Афина Петровна
post Apr 1 2014, 07:57 
Отправлено #10


Постоялец

Сообщений: 264



ну подкиньте свежих идей! день, блин, проходит!!!
Profile CardPM
  0/0  
shaman21
post Apr 1 2014, 08:00 
Отправлено #11


Активный

Сообщений: 1 196
Из: вращениц



У меня на работе несколько старичков с утра от мух на Яндексе в ступор впали.

--------------------
Если шевелиццо - съешь. Если не шевелиццо - подожди, пока шевельнеццо. И съешь.
Profile CardPM
  0/+11  
Filin S
post Apr 1 2014, 08:10 
Отправлено #12


Активный

Сообщений: 15 698



Остроумно ! Я чуть было не повёлся. biggrin.gif
Цитата
Вместо крестовидных и прямых отверток в России из-за угрозы международных санкций введут новый шлиц крепежных изделий.

Отметим, шлиц - это углубление в головке резьбовых крепежных изделий (шурупов, саморезов и т.д.), для передачи этому изделию крутящего момента от инструмента (отвертки или ключа).

О появлении в России нового шлица говорится в информационном сообщении, распространенном сегодня пресс-службой НИИ "Болтов и саморезов" (г. Омск). "Разработка нового шлица крепежных изделий была проведена в рекордные сроки - всего за два месяца, - в рамках нового госзаказа", - сообщают сибирские ученые.

Новый российский шлиц крепежных изделий (см. фото ниже) представляет собой систему углублений и бороздок, которые обеспечивают идеальное соединение отвертки и крепежного изделия: винтов, шурупов, саморезов и т.д.


--------------------
Итог 2023: Империя сражается. Ставка на 2024 та же : Держать строй !
Наше дело правое, враг будет разбит, победа будет за нами!
Profile CardPM
  0/+1  
mainer851
post Apr 1 2014, 08:18 
Отправлено #13


Активный

Сообщений: 2 820



на меня 1 апреля как день смеха пока не действует

--------------------
Любитель хорошо покушать.
Profile CardPM
  0/0  
SySAdmin
post Apr 1 2014, 08:22 
Отправлено #14


Завсегдатай

Сообщений: 623



Цитата(Афина Петровна @ Apr 1 2014, 08:57)
ну подкиньте свежих идей! день, блин, проходит!!!
*

У нас на работе два компа стоят друг против друга!
Девки поменяли мышки и вызвали айтишника!.. smile3.gif
Profile CardPM
  0/+9  
n_plahova
post Apr 1 2014, 08:35 
Отправлено #15


Постоялец

Сообщений: 288
Из: New Чебоксарска



несколько лет тому назад меня вот "срочно к начальнику вызвали"...пришла, села напротив него, смотрю на него-а он на меня...так и просидели несколько мгновений, пока он не спросил зачем я пришла lol.gif потом только до меня дошло, что розыгрыш. хороший был у меня начальник! каждый раз теперь вспоминаем и ржем...

--------------------
В идеале мне бы превратиться в шоколадку — и время прошло бы быстрее и в фольге как-то спокойнее...
Profile CardPM
  0/+10  

4 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения