50 Страницы « < 45 46 47 48 49 > »   
Ответить Создать тему

Что нам нужнее детские сады и дороги или новые ракеты и подлодки? , Россия останется Верхней Вольтой с ядерными ракетами?

Вы поддерживаете выделение 23 триллионов на новое оружие для армии?

да [ 100 ] ** [53,76%]
нет [ 86 ] ** [46,24%]
Всего голосов: 186
Гости не могут голосовать 
demonaz
post Jan 16 2014, 13:02
Отправлено #691

Активный

Цитата(Dr.Pepper @ Jan 16 2014, 11:42)
План далеса, это неявное уничтожение населения.
*

Плана Даллеса не существует и не существовало. О плане Барбаросса, соответственно, у вас такие же представления.

--------------------
Jedem das Seine
Profile CardPM
  0/+2  
evgeny333
post Jan 16 2014, 13:41
Отправлено #692

Активный

Цитата(demonaz @ Jan 16 2014, 10:34)
Квантор всеобщности воспринимают буквально люди с бинарным мышлением.
*

Для людей с мономышлением (все мрази) люди с бинарным мышлением просто вверх совершенства и многообразия и пример для подражания))

Цитата(demonaz @ Jan 16 2014, 10:34)
какая нафиг защита нужна настоящей мрази? Подобное - наоборот предмет гордости. :dance:
*

Никто не гордится, даже такие отпетые
Чикатило – «Я боролся. Я еще в секретариат обкома партии жалобы писал, и в администрацию, три тома жалоб, так их там, как всегда, оставили без внимания, так и не проанализировали мои жалобы, мои воззва-ния, прокламации мои. Я же писал там программу, не услышали, вот я и боролся, как мог, сам. Я с жуликами всякими сражался, бродягами, от опустившихся, от спидоносцев всяких мир очищал!»
Просто кто-то возвышает себя вровень с другими, а кто-то низводит других до уровня себя. Это не суть, главное, что психологически не отличаться от окружающих.
Profile CardPM
  0/0  
demonaz
post Jan 16 2014, 14:28
Отправлено #693

Активный

Цитата(evgeny333 @ Jan 16 2014, 14:41)
Для людей с мономышлением (все мрази)
*

У пациента ещё и проблемы с понимаем печатного текста...

Цитата(evgeny333 @ Jan 16 2014, 14:41)
Никто не гордится, даже такие отпетые
*

Вот именно. Кто громче всех кричит о себе "я хороший" - лучше держаться от таких подальше.

--------------------
Jedem das Seine
Profile CardPM
  0/+3  
Dr.Pepper
post Jan 19 2014, 23:19
Отправлено #694

Активный

Цитата(demonaz @ Jan 16 2014, 14:02)
Плана Даллеса не существует и не существовало. О плане Барбаросса, соответственно, у вас такие же представления.
*

Ну вы просто удивительный человек! Дурака может не будем включать! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Не нужно изображать из себя самого тупого из пользователей интернета. Вы же программер! И доказывать, что вы не можете пользоваться Яндексом, можете только в младшей детсадовской группе! smile3.gif
Вот первая ссылка, навскидку, которую я нашел: http://www.youtube.com/results?search_quer...%81%D0%B0&sm=12
Profile CardPM
  0/+1  
demonaz
post Jan 19 2014, 23:57
Отправлено #695

Активный

Цитата(Dr.Pepper @ Jan 20 2014, 00:19)
Ну вы просто удивительный человек! Дурака  может не будем включать! biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif
*

Ну надо же мне как-то оказаться на вашей волне. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Я не говорил что плана Барбаросса совсем не существовало. Но представлял он собой обычный захват, оккупацию и выпиливание всех несогласных с новой властью. Остальные "арбайтен". Ничем принципиально от плана фюрера Сталина не отличался. Эти двое даже дружиться пытались. Дело-то общее. Но Боливар не сносит двоих...

--------------------
Jedem das Seine
Profile CardPM
  0/0  
Г-Ли-Цин
post Jan 20 2014, 21:20
Отправлено #696

Активный

Цитата(demonaz @ Jan 20 2014, 00:57)
Ну надо же мне как-то оказаться на вашей волне. biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif
...
*

Просто кому-то привычней разделять и властвовать.

--------------------
http://tass.ru/ekonomika/2380827
Чем отличается провайдер от продавца пиццы? Он хочет, чтобы клиент, заплатив, оставил её за порогом, чтобы можно было продать несъеденную пиццу кому-то ещё? ))))
Profile CardPM
  0/0  
Dr.Pepper
post Jan 21 2014, 00:21
Отправлено #697

Активный

Цитата(demonaz @ Jan 20 2014, 00:57)
Ну надо же мне как-то оказаться на вашей волне. biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif
Я не говорил что плана Барбаросса совсем не существовало. Но представлял он собой обычный захват, оккупацию и выпиливание всех несогласных с новой властью. Остальные "арбайтен". Ничем принципиально от плана фюрера Сталина не отличался. Эти двое даже дружиться пытались. Дело-то общее. Но Боливар не сносит двоих...
*

Вы про несогласных с властью, простым американцам скажите. Эта демократическая власть мочит несогласных, похлеще Сталина.
А Гитлеру такое, даже и не снилось! Но он абсолютный злодей! А почему не Буш младший!? fool.gif
Profile CardPM
  -2/0  
Dione
post Jan 21 2014, 03:17
Отправлено #698

Активный

Из: Странница

Цитата(Dr.Pepper @ Jan 21 2014, 01:21)
Вы про несогласных с властью, простым американцам скажите. Эта демократическая власть мочит несогласных, похлеще Сталина.
А Гитлеру такое, даже и не снилось! Но он абсолютный злодей! А почему не Буш младший!? fool.gif
*

патамушта Америка - это демократическая страна, там справедливость и демократия рулят уже много лет. а вы не знали? lol.gif
именно поэтому они могут нести всем другим доброе и светлое. а добро оно такое, бывает и с ракетами

САРКАЗМ (пишу для тех, кто не умеет воспринимать шутку, пока за кадром смеяться не начнут)

Сообщение отредактировал Dione - Jan 22 2014, 00:38

--------------------
Когда выходишь замуж за хорошего человека, абсолютно не важно, какого цвета у него Бентли...
Profile CardPM
  -7/0  
tammany
post Jan 21 2014, 04:05
Отправлено #699

Активный

Цитата(Ajax_inf @ Jan 14 2014, 00:27)
Так вот задайте себе вопрос: может ли быть так, что у нас есть свои высокие технологии в оборонке и в то же время так мало своих высоких технологий в быту?
*

Прекрасно может быть )

Цитата
Забыли добавить: неимеющуюаналоговвмире.

Вываливай аналоги )

Сообщение отредактировал tammany - Jan 21 2014, 04:15
Profile CardPM
  -3/+1  
Ajax_inf
post Jan 21 2014, 09:11
Отправлено #700

Активный

Цитата(tammany @ Jan 21 2014, 05:05)
Прекрасно может быть )
*

Какие то печальные технологии видимо, если их не могут адаптировать под коммерческое применение в быту. Кто-нибудь эти технологии вообще видел? Есть какие то примеры?

--------------------
Единая Россия - Партия Жуликов и Воров!!!
Profile CardPM
  0/0  
demonaz
post Jan 21 2014, 09:40
Отправлено #701

Активный

Цитата(Dr.Pepper @ Jan 21 2014, 01:21)
*

Примеры в студию.
Напомню власть в США попеременно перягивают на себя то демократы, то республиканцы. У обоих, соответственно, практически по половине электората. Иначе бы не было перетягивания если силы не равны. Напомните, пожалуйста, эпизоды зачисток половины страны в 2008 когда Обама сменил Буша.

Цитата(tammany @ Jan 21 2014, 05:05)
Прекрасно может быть )
*

Вываливай примеры.

--------------------
Jedem das Seine
Profile CardPM
  0/+3  
Dr.Pepper
post Jan 22 2014, 00:08
Отправлено #702

Активный

Цитата(demonaz @ Jan 21 2014, 10:40)
Примеры в студию.
Напомню власть в США попеременно перягивают на себя то демократы, то республиканцы. У обоих, соответственно, практически по половине электората. Иначе бы не было перетягивания если силы не равны. Напомните, пожалуйста, эпизоды зачисток половины страны в 2008 когда Обама сменил Буша.
Вываливай примеры.
*

У вас видение мира как у неграмотного американца, для котрого вся эта политическая система и построена. Хоть республиканцы, хоть демократы. Это кучка влиятельных семей, которые держат в своих руках 90% нац богатства страны. Суть выборов потешить самолюбие и порулить титаником.
И никто никого не будет зачищать! Ворон ворону глаз не выклюет! sad.gif
Profile CardPM
  -2/+5  
Dr.Pepper
post Jan 22 2014, 00:20
Отправлено #703

Активный

Цитата(Dione @ Jan 21 2014, 04:17)
патамушта Америка - это демократическая страна, там справедливость и демократия рулят уже много лет. а вы не знали? lol.gif
именно поэтому они могут нести всем другим доброе и светлое. а добро оно такое, бывает и с ракетами
*

Иракцам,ливийцам,афганцам,сирийцам и еще многим многим, про доброе и светлое скажите! fool.gif
А про ракеты вы видимо мало знаете. Только одна из них пробила бетонные перекрытия гражданского бомбоубежища в Багдаде и сожгла живьем 400 женщин и детей. Ракета была высокоточная. Т.е. случайно попасть не могла.
А сколько еще таких "высокоточных" попаданий было?
Если вам по душе такое добро, то в СС или у Бандеровцев, был определенный спрос на таких душевно чутких людей. Ведь загоняя все деревню в сарай, и сжигая людей живьем они тоже уверенно считали, что несут людям ДОБРО! sad.gif
Profile CardPM
  -4/0  
Dione
post Jan 22 2014, 00:36
Отправлено #704

Активный

Из: Странница

Цитата(Dr.Pepper @ Jan 22 2014, 01:20)
Иракцам,ливийцам,афганцам,сирийцам и еще многим многим, про доброе и светлое скажите! fool.gif
А про ракеты вы видимо мало знаете. Только одна из них пробила бетонные перекрытия гражданского бомбоубежища в Багдаде и сожгла живьем 400 женщин и детей. Ракета была высокоточная. Т.е. случайно попасть не могла.
А сколько еще таких "высокоточных" попаданий было?
Если вам по душе такое добро, то в СС или у Бандеровцев, был определенный спрос на таких душевно чутких людей. Ведь загоняя все деревню в сарай, и сжигая людей живьем они тоже уверенно считали, что несут людям ДОБРО! sad.gif
*

не, ну пипец. видимо обязательно внизу сообщения надо писать слово САРКАЗМ. пойду допишу

--------------------
Когда выходишь замуж за хорошего человека, абсолютно не важно, какого цвета у него Бентли...
Profile CardPM
  0/0  
Dr.Pepper
post Jan 22 2014, 00:40
Отправлено #705

Активный

Цитата(Dione @ Jan 22 2014, 01:36)
не, ну пипец. видимо обязательно внизу сообщения надо писать слово САРКАЗМ. пойду допишу
*

А ...!!! Извиняюсь. sad.gif
Profile CardPM
  0/+1  

50 Страницы « < 45 46 47 48 49 > » 
ОтветитьTopic Options