8 Страницы « < 4 5 6 7 8 >  
Ответить Создать тему

Ваш любимый(ая) сидит на сайте знакомств , ваши действия

леди Сильванас
post Jan 22 2007, 18:52 
Отправлено #76


Продвинутый

Сообщений: 103



Цитата(greencat)
и потом, если доверия к партнеру нет, то может уже стоит искать другого партнера? а не долбить моск тому в котором вы не уверены-так будет честно.
если дело, конечно, не в ваших садо-мазо закидонахsmile.gif

никто никому "моск" не долбит - либо растаются, либо смиряются, поговария что паниковать надо при реальных знакомствах со встречами

--------------------
We are the Forsaken, we will destroy anyone who stand against us
Profile CardPM
  0/0  
Luukfee
post Jan 22 2007, 21:35 
Отправлено #77


Активный

Сообщений: 1 108



Цитата(Guest_Ирина_* @ Jan 22 2007, 10:20)
...
Нашла осенью анкету на таком сайте, хотела расстаться, но он сказал что это просто так, анкету удалил и сказал что больше такого не будет. Простила... Сегодня нашла еще одну анкету...Больше не прощу...Значит не определился еще, чего-то ищет, пусть ищет... sad.gif
*



Девушка, а Вы сами что там делали на этом сайте?
Profile CardPM
  0/0  
Чужжой
post Jan 22 2007, 21:45 
Отправлено #78


Эксперт

Сообщений: 754



Если ты зашел на сайт знакомств, а сам утверждаешь, что у тебя есть любимая, значит ты врешь.
Profile CardPM
  0/0  
mikha
post Jan 22 2007, 23:28 
Отправлено #79


Завсегдатай

Сообщений: 479



Цитата(чайка @ Jan 22 2007, 09:55)
представьте, что вы случайно узнали, обнаружили,либо вам сообщили ангелы-хранители, что ваш благоверный или, соответственно,благоверная, засиживается на сайте знакомств. вы, естественно, не в курсе событий.
ваши действия по отношению к партнеру?
*



Можно тоже зарегица на сайте и попробовать по-переписываться с благоверным, в результате можно получить много интересной информации, в том числе и о себе, и использовать ее для решения возникших проблем. smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Fishка
post Jan 22 2007, 23:38 
Отправлено #80


Активный

Сообщений: 8 813



Цитата(чайка @ Jan 22 2007, 12:04)
а вот я тут подумала - а если такая ситуация: вы сами(ну честно признайтесь себе) время от времени сидите на этих самых сайтах знакомств - ну не знаю, убиваете время, или в отношениях своих у вас не ладится - и тут, на этом же сайте видите фото своего красавца!ну или красавицы, у кого как, в общем. что тогда? вы квиты?
*



У подруги на одном таком сайте была анкета... Так её парень специально создал анкету, чтоб ей написать...
Она была шокирована, конечно. А я её предупреждала, что попадётся она когда-нибудь.
Ладно ещё, парень под своим именем зарегился. А то мог бы девушке и проверку отношений устроить... cool.gif
Profile CardPM
  0/0  
Sergio_psw
post Jan 22 2007, 23:45 
Отправлено #81


Гуру

Сообщений: 4 715
Из: Казани



Цитата(чайка @ Jan 22 2007, 09:55)
представьте ... вы, естественно, не в курсе событий.
ваши действия по отношению к партнеру?
*


Было у меня такое. Как я по этому убивался, переживал. Как будто вчера было. Ладно, все переболело. Я не мстительный по характеру, пережил. Повторится, просто молча уйду, если нет своего ребенка.
Profile CardPM
  0/0  
Andrey_m
post Jan 23 2007, 01:08 
Отправлено #82


Постоялец

Сообщений: 373



У меня одна знакомая со смоим бывшим мужем на сайте знакомств общается. Правда не под своим именем и датой рождения. Сам грешил в своё время от нечего делать. От своей не скрывал. Просто я её там зарегил... Ну так со соседкой они пару мужиков облапощили... А так многие там бывают. Ничего страшного в этом не вижу. Много там несвободных как мужкого так и женского рода.

Сообщение отредактировал Andrey_m - Jan 23 2007, 01:10
Profile CardPM
  0/0  
Tani
post Jan 23 2007, 08:49 
Отправлено #83


Активный

Сообщений: 6 492
Из: Чебоксары



было время, когда с мужем прикалывались tongue.gif я тогда только-только приобщалась к инету, а муж мне давал дельные советы: как вести разговор, заинтересовать собеседника, компьютерный сленг и прочее. Все же виртуальное и реальное общение - это разные вещи wink.gif Сейчас даже в мыслях нет такой затеи.
Profile CardPM
  0/0  
Джек - Повелитель Тыкв
post Jan 23 2007, 09:50 
Отправлено #84


Пользователь

Сообщений: 56



Цитата(ese @ Jan 22 2007, 18:41)
Цитата(Джек - Повелитель Тыкв)
Не слишком ли идеализировано? Человек слаб. Приходится это принимать.

есть к чему стремиться wink.gif
слабому никогда не достанется бриллиант
*


Сильно сказано, но у всех есть свои слабые места. И у "бриллиантов" тоже. smile.gif Если ты готов абсолютно всё прощать своему партнёру, то может тебе вообще нет до него дела?
Автора темы задевает виртуальный флирт партнёра. Кого-то задевает незавинченый тюбик зубной пасты. Кто-то бесится из-за того, что вторая половина играет в компьютерные игрушки часами. У всех свои "тараканы". И если пара не готова мириться с тараканами друг друга и не хочет (или ума не хватает) подстроится друг под друга, то зачем друг другу нервы трепать?
Profile CardPM
  0/0  
moro
post Jan 23 2007, 21:24 
Отправлено #85


Продвинутый

Сообщений: 177



Цитата(Джек - Повелитель Тыкв @ Jan 23 2007, 09:50)
есть к чему стремиться wink.gif
слабому никогда не достанется бриллиант
*


у всех есть свои слабые места. И у "бриллиантов" тоже. smile.gif Если ты готов абсолютно всё прощать своему партнёру, то может тебе вообще нет до него дела?

В первую минуту,конечно ,неприятно и обидно и ревность. А все прощать-действительно многие итолковывают как равнодушие.
Profile CardPM
  0/0  
Светская львица
post Jan 24 2007, 10:17 
Отправлено #86


лунная...

Сообщений: 1 254
Из: Санкт-Петербург



*

[/quote]
Сильно сказано, но у всех есть свои слабые места. И у "бриллиантов" тоже. smile.gif Если ты готов абсолютно всё прощать своему партнёру, то может тебе вообще нет до него дела?
Автора темы задевает виртуальный флирт партнёра. Кого-то задевает незавинченый тюбик зубной пасты. Кто-то бесится из-за того, что вторая половина играет в компьютерные игрушки часами. У всех свои "тараканы". И если пара не готова мириться с тараканами друг друга и не хочет (или ума не хватает) подстроится друг под друга, то зачем друг другу нервы трепать?
*

[/quote]



по-моему, "тараканы" - это чудачества и странности, индивидуальные, присущие любому человеку.
и вы считаете, что флирт на стороне, хоть и виртуальный - это тараканы??? blink.gif
НЕ СОГЛАШУСЬ.

Сообщение отредактировал чайка - Jan 24 2007, 10:18

--------------------
Сексуальная кошка на облаках,
Блаженная фея добра...
Profile CardPM
  0/0  
Джек - Повелитель Тыкв
post Jan 24 2007, 11:52 
Отправлено #87


Пользователь

Сообщений: 56



Цитата(чайка @ Jan 24 2007, 10:17)
*

по-моему, "тараканы" - это чудачества и странности, индивидуальные, присущие любому человеку.
и вы считаете, что флирт на стороне, хоть и виртуальный - это тараканы??? blink.gif
НЕ СОГЛАШУСЬ.
*


Каждый сам для себя определяет длину поводка своей второй половины. Хотя, может быть я не правильно понимаю смысл виртуального флирта. Если это просто общение - то что тут такого? Но если там начинаются признания в любви и поиск партнёров - то это уже, пожалуй, слишком.
Profile CardPM
  0/0  
Агуша
post Jan 24 2007, 11:58 
Отправлено #88


КИСУЛЯ

Сообщений: 3 911



Прочитала. Полный маразм. Мнительным девушкам рекомендую посадить парней под колпак. Только кормить вовремя не забывайте! wink.gif

--------------------
А слово «нельзя» мне совсем неизвестно.
Ты знаешь – мне можно всё то, что хочу я
Profile CardPM
  0/0  
PAPINADo4a
post Jan 24 2007, 12:04 
Отправлено #89


Постоялец

Сообщений: 210



А мы с моим на этом сайте и познокомились.

--------------------
Будь всегда приветлив с незнакомцем, вдруг это переодетый ангел.
Profile CardPM
  0/0  
k3n
post Jan 24 2007, 12:08 
Отправлено #90


молодая, стройная и богатая красавица

Сообщений: 31 676
Из: Москвы



Цитата(PAPINADo4a @ Jan 24 2007, 12:04)
А мы с моим на этом сайте и познокомились.
*


И он продолжает там сидеть?

--------------------
Ничто так не укрепляет веру в человека, как предоплата.
Настоящих мужчин придумали женщины, чтобы пугать ими своих мужей.
Нельзя быть пушистой для всех - растащат на воротники!
Profile CardPM
  0/0  

8 Страницы « < 4 5 6 7 8 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения