16 Страницы « < 5 6 7 8 9 > »   
/?act=Post&CODE=02&f=72&t=1496865 Создать тему

Тренинги в Чебоксарах "Мир открытий" с Людмилой Власюк , хорошо или плохо?

фыв111
post Jul 19 2013, 16:27 
Отправлено #91


Завсегдатай

Сообщений: 647



А я говорю НЕ ИДИТЕ на эти тренинги. Эти тренинги пустая трата денег. Канделябра не может объяснить что хорошего в тренинге. Зато те кто был говорят, что это пустая трата денег. Ничего нового не узнаете. Узнаете, что для того чтобы заработать деньги, надо работать. Только за эти нулевые знания придётся много заплатить.

Канделябра, хватит предлагать людям невыгодное вложение денег.
Profile CardPM
  -2/+4  
/?act=Post&CODE=02&f=72&t=1496865&qpid=12121744Наверх
Colibri021
post Jul 19 2013, 21:10 
Отправлено #92


Продвинутый

Сообщений: 194



Цитата(фыв111 @ Jul 19 2013, 17:27)
А я говорю НЕ ИДИТЕ на эти тренинги. Эти тренинги пустая трата денег. Канделябра не может объяснить что хорошего в тренинге. Зато те кто был говорят, что это пустая трата денег. Ничего нового не узнаете. Узнаете, что для того чтобы заработать деньги, надо работать. Только за эти нулевые знания придётся много заплатить.

Канделябра, хватит предлагать людям невыгодное вложение денег.
*

Возможно она только базовый прошла, да и пусть идёт дальше, её выбор, зато поймёт, да только лоздно будет. biggrin.gif --------------------
Подберите бездомное животное и оно будет любить вас сильнее жизни!
Не в каждом доме должно быть животное, но у каждого животного должен быть дом!
Если вы не в силах дать животному дом, то хотя бы не обижайте и не делайте его тяжёлую жизнь ещё хуже.
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=72&t=1496865&qpid=12122828Наверх
канделябра
post Jul 21 2013, 21:41 
Отправлено #93


Начинающий

Сообщений: 13



Цитата(Colibri021 @ Jul 19 2013, 22:10)
Возможно она только базовый прошла, да и  пусть идёт дальше, её выбор, зато поймёт, да только лоздно будет.  biggrin.gif
*

А я и прошла 4 года назад, я и вся моя семья , родные и друзья и все ОК))) biggrin.gif И знаете, очень классное вложение денег оказалось, ни когда так выгодно не вкладывала денег!!!! Окупилось все в 100 раз больше!!!
Profile CardPM
  -4/+3  
/?act=Post&CODE=02&f=72&t=1496865&qpid=12129463Наверх
Алексей Иванов
post Jul 22 2013, 06:48 
Отправлено #94


Активный

Сообщений: 1 245



канделябра, ну степень промывки вашего сознания теперь ясна, коль втянули в это все свое окружение..
Profile CardPM
  0/+1  
/?act=Post&CODE=02&f=72&t=1496865&qpid=12130063Наверх
Кокетка еще та
post Jul 22 2013, 10:25 
Отправлено #95


Продвинутый

Сообщений: 156



Про тренинги и прочее. Мое мнение.

Я прочитала в целях саморазвития достаточно много книг.
И по психологии, и по религии.
Дважды перечитала коран, один раз библию, конфуцианство не обошло меня стороной-все интересно, везде есть свои правильные мысли и везде специфика согласно географическому и временному проживанию человека.
Волей случая оказалась однажды и с интересом случала почти целый час лекцию Ци-гун( потом меня прогнали т.к. я вне их секты или попросили заплатить хотя бы 1000 рублей т.к. они заплатили за семинары 3х дневные по 3000, но у них было+питание-проживание, а я в этом доме отдыха просто отдыхала с дочкой).
Отмазалась,но не платила, а так тоже интересные чудики в поисках себя и счастья.
Прочитала книгу и массу статей по нейролингвистическому программированию исключительно с целью, чтобы никто и никогда не мог мною манипулировать
Так вот про саентологов узнала, когда на одних из курсов-тренингов лектор многократно упоминал того самого Рона Хаббарда.
Про него масса информации в интернете.
потом волей случая в гостях у родственников в другом городе в из безумно огромной библиотеке нашла его"Дианетику-современная наука о разуме" и прочла ее почти, но чуть не дочитала.
Вернувшись в Чебоксары, походила по книжным магазинам, где мне и заявили, что он запрещен.
Ну пришлось заказать через интернет-тут ведь все можно.
Парралельно много прочитала про самого Хаббарда и саентологию.

В общем имхо-позиционируют они себя как наука для людей с высоким интеллектом, т.к. серость и люди среднего ума просто утомятся читать "Дианетику " уже на 10й странице уснут от напряжения.
Я разом дошла до 600 й страницы и не хотела останавливаться.
В наше время как и прошлые годы книгу эту выпускали только на лучшей бумаге, очень богатое исполнение, она стоит 1250 руб без доставки,
иллюстраций нет.
Лекции саентологи, шифрующиеся под ведущих тренингов и по сей день в Чебоксарах пытаются вести исключительно среди руководителей предприятий и владельцев собственного бизнеса, о чем многократно спрашивают и переспрашивают в анкетах и устно.
Уверена на 200% есть у них своя база данных, ими же самими и составленная.
Лекторы у них пытаются себя преподносить как все знающие и все умеющие, но на самом деле льют много воды.
За 8мичасовой тренинг дают информацию, что по человечески и по честному можно дать за 1,5часа.
На любой конкретный вопрос умного и разбирающегося менеджера первого звена или руководителя делается озадаченное лицо и несется фраза"О-о-о-о-о-о! Это целая тема для отдельного семинара".
А потом оказывается, что отдельный семинар стоит 12000 или 52000 руб( цифры реальные, не с потолка).
Тот же Хаббард всегда позиционировал себя как только человек для высшего общества и драл с народа сумасшедсшие суммы-ковал железо пока горячо.
Заходила на сайт саентологов- все сходится один в один.
Их сайт-сплошная реклама тренингов, книг и лекций.Очень дорогих.
Люблю смотреть людям в глаза и на их лица.
В поисках этого пересмотрела тысячи фотографий-где же они-саентологи? Как они выглядят?
Никаких московских фото нет-там только дорогие отели, презентабельная обстановка , все так на высшем уровне.
Фото людей просто нет.
Нашла фото со слета саентологов в Чебоксарах.
Боже ж ты мой.
В основном закомплексованные и зажатые женщины разного возраста в поисках счастья и гармонии,про которых в "Интернах" сказали-"Мозгов бы им поменьше, а грудь бы побольше".. тренеры по большей части мужчины с фальшивыми улыбками( на лицах женщин их нет).
Почему фальшивыми-это тоже последствия моего самообразования-после Хаббарда изучила книгу" Современный язык жестов" про мимику, телодвижения, позы и прочее- как невербалика выдает нас.
Вот и мое мнение о саентологии.
Похоже, это просто бизнес.
Бизнес нелегкий-продай-ка ты себя в нашей нищей Чувашии себя как нечто уникальное и неповторимое за о-о-очень немаленькие деньги.
кстати, анекдот, процитированный несколько постов назад был рассказан в программе "Доброе утро, Россия!". Свежие мысли не пришли что ли в голову цитирующему что ли?
А мое мнение таково-ЛУЧШЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ ВСЕ ЖЕ САМООБРАЗОВАНИЕ, а не хождение по сомнительным местам и встречи с негативно настроенными закомплексованными тетками.

Сообщение отредактировал Кокетка еще та - Jul 22 2013, 11:15
Profile CardPM
  0/+6  
/?act=Post&CODE=02&f=72&t=1496865&qpid=12131274Наверх
Klea
post Jul 22 2013, 19:12 
Отправлено #96


Постоялец

Сообщений: 319



Кокетка еще та, спасибо за развернутый комментарий, приятно и полезно "послушать" знающего и начитанного человека.
Канделябру снова и снова жаль, так как ни одной своей мысли у человека нет, а есть лишь то, чем набили мозги - яркие кричащие высказываниями, притчи. "Пойду за тем самым одним, который единственный из 100" - это чуть ли не девиз этой секты, встречала ни раз эту заезженную "фразу-отговорку" на страницах их групп в соц. сетях. (Публикует ее как правило координатор, либо тренер). Канделябра цитирует один в один. Хорошо поработали над человеком. Особенно смешна иллюзия, отличия человека от толпы и массы. Снова подтверждается мысль, что вот ты был серым унылым гомном, а теперь мы из тебя сделали "конфетку". И ведь верите и несете свои деньги "полу проходимцам". Иногда такое ощущение складывается, что вы сами себе что-то доказываете. А невинные люди попадаются и "близкие" жертв страдают и проливается не мало слез.



Сообщение отредактировал Klea - Jul 22 2013, 19:23
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=72&t=1496865&qpid=12134623Наверх
Кокетка еще та
post Jul 23 2013, 11:37 
Отправлено #97


Продвинутый

Сообщений: 156



Спс, всегда пожалуйста.
Лишь бы всем было хорошо.
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=72&t=1496865&qpid=12137959Наверх
канделябра
post Aug 4 2013, 22:14 
Отправлено #98


Начинающий

Сообщений: 13



Цитата(Klea @ Jul 22 2013, 20:12)
Кокетка еще та, спасибо за развернутый комментарий, приятно и полезно "послушать" знающего и начитанного человека.
Канделябру снова  и снова жаль, так как ни одной своей мысли у человека нет, а есть лишь то, чем набили мозги - яркие кричащие высказываниями, притчи. "Пойду за тем самым одним, который единственный из 100" -  это чуть ли не девиз этой секты, встречала ни раз эту заезженную "фразу-отговорку"  на страницах их групп в соц. сетях. (Публикует ее как правило координатор, либо тренер). Канделябра цитирует один в один. Хорошо поработали над человеком. Особенно смешна иллюзия, отличия человека от толпы и массы.  Снова подтверждается мысль, что вот ты был серым унылым гомном, а теперь мы из тебя сделали "конфетку". И ведь верите и несете свои деньги "полу проходимцам".  Иногда такое ощущение складывается, что вы сами себе что-то доказываете. А невинные люди попадаются и "близкие" жертв страдают и проливается не мало слез.
*

Дорогая и неугомонная вы наша. Весь абсурд и никчемность обсуждения данной темы на данном форуме заключается в том, что что бы я не написала и как бы вам не пыталась объяснить что в данном тренинге нет ни чего страшного , вы все равно будете упираться ТОЛЬКО в свое единственно правильное мнение о данном семинаре. Здесь четко прослеживается даже не отношение к семинару а какая то ненависть и злость с вашей стороны. А ваша фраза "А невинные люди попадаются и "близкие" жертв страдают и проливается не мало слез." вообще без почвенная и не обоснована.
Единственное что бы вы приняли если я вдруг, гипотетически, начала бы раскаиваться и благодарить вас за то, что вы меня спасли и я одумалась biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif И начала бы цитировать все то что вы здесь пишете и благодарить вас за то, что благодаря вам я "спаслась" wacko2.gif Вот уж точно как зомби biggrin.gif biggrin.gif

Один раз в жизни я поучаствовала в форуме и меня чуть не стошнило.... Чисто случайно искала информацию отзыв по одной продукции , натолкнулась на вашу тему решила высказать свое мнение и о Боже что тут началось... Боже мой, что только я о себе не узнала.... и сектантка и зомби и неуравновешенная, неадекватная и вся моя семья теперь такая.... и деньги я якобы за это получаю...Жуть, жуть, жуть... А все только потому, что решила единственный раз в своей жизни поучаствовать в форумах. Если бы вы знали меня в жизни в настоящей а не виртуальной вам бы было очень стыдно за все то что вы обо мне здесь писали. Прочитайте все что написано на данном форуме, Вас же восхищают только те отзывы которые угодны и подходят вам, а остальные, где люди пишут то же что и я вы их даже не цитируете. Либо они по вашему мнению все с "промытыми и задурманивающими мозгами "У вас же ненависть даже не к семинару, а больше к тренеру это же очевидно... а больше смахивает на банальную зависть...
И я решила узнать кто же участвует в данных форумах, кто они все те кто скрывается под Никами. По ходу своей трудовой деятельности я провела небольшой социологический опрос среди своих знакомых, сотрудников и т.д. и т.п. Сразу спешу вас заверить, что они не проходили семинар я это сделала намерено. опроси не касался именно данной темы. Брала вообщем. И что же я узнала от людей, что 80 % сидящих целыми сутками на форумах обычные бездельники которым в обычной жизни практически не с кем общаться вот они и зависают здесь, Я сама провела достаточное количество своего драгоценного времени пока участвовала в этом. И сделала вывод что должно быть очень очень много свободного времени, а у занятых работой или просто делами, семьей и детьми этого времени в обрез.Так же это люди которые не могут строить отношения и им проще общаться виртуально, вот уж где для закомплексованных и нерешительных в обычной жизни людей полный простор. Пиши что хочешь ни какой ответственности за свои слова и высказывания. Остальные больше собирают информацию касательно своей работы, продают вещи и предлагают различного вида услуги. И все или практически все мне в один голос заявили, "Ты что там делаешь?"(на форуме имеется в виду) Это же болото ни когда не ориентируйся на все то что там пишут.

Я просмотрела все темы и сообщения всех тех кто участвовал в данной теме и убедилась, да уж, у них очень много свободного времени и мало друзей, если они обсуждают такого рода темы. Раньше в моем детстве, в деревни старухи на лавочках сидели и так же судачили....

Ни чего плохого не хочу говорить есть и интересные темы, но я привыкла общаться с живыми людьми глядя им в глаза, в теплой компании...

Ну а в общем, спасибо вам Klea , что что оправдываете старинную пословицу относительно того что "на каждый роток не накинешь платок" вам видимо больше не с кем обсуждать развод Путина, цвет ваших волос и о том что девушка вашего брата стерва...

А семинар все таки Классный !!! Читайте больше книг, лучше классику ну и современников тоже не забывайте, общайтесь и встречайтесь с родными и друзьями, создавайте отношения в жизни а не на форумах. Посещайте различные семинары и тренинги, у нас их слава богу теперь достаточно и все они легальны, только слишком не увлекайтесь, а то засосет.... Главное ведь в семинарах не теория а умение практиковать все то что ты узнал на них...обучайтесь и живите без осуждения других. Если вы верующие то ходите в церковь! Для души очень полезно! А еще дорогая Klea научитесь достойно принимать другое мнение, а вернее научитесь считаться с другим мнением, если даже оно не совпадает с вашим.
Profile CardPM
  -2/0  
/?act=Post&CODE=02&f=72&t=1496865&qpid=12203310Наверх
фыв111
post Aug 5 2013, 18:04 
Отправлено #99


Завсегдатай

Сообщений: 647



Семинар бесполезный. Деньги хотят получить, а знаний новых не дадут. Футболка если не ошибаюсь на этом семинаре стоит 700 рублей и не факт, что её дадут. А знания, которые даёт семинар любой взрослый человек уже имеет. К примеру все знают, что для того чтобы чего то добиться надо работать.

Негативных отзывов от тех кто прошёл семинар много, а позитивных отзывов нет, кроме канделябры, которая скорее всего получает с этого семинара деньги. Все негативные отзывы о том, что были потрачены большие деньги, но знания получены бесполезные.
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=72&t=1496865&qpid=12208463Наверх
Maliya
post Aug 6 2013, 15:07 
Отправлено #100


Завсегдатай

Сообщений: 454



Наслышана об этом тренинге. Считаю, что какие-то ушлые люди делают деньги из Ничего на легковнушаемых. Просто смешно слушать восхищенные возгласы от этого "тренинга".
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=72&t=1496865&qpid=12213407Наверх
Colibri021
post Aug 6 2013, 23:21 
Отправлено #101


Продвинутый

Сообщений: 194



Жалко мне канделябру, обработали человека так, что назад уже не вернуть, да и не надо ей это facepalm_ani.gif И бессмысленно ей что-то говорить, барышня глуха и слепа . Блажен, кто верует. Аминь. --------------------
Подберите бездомное животное и оно будет любить вас сильнее жизни!
Не в каждом доме должно быть животное, но у каждого животного должен быть дом!
Если вы не в силах дать животному дом, то хотя бы не обижайте и не делайте его тяжёлую жизнь ещё хуже.
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=72&t=1496865&qpid=12215814Наверх
Maliya
post Aug 7 2013, 09:05 
Отправлено #102


Завсегдатай

Сообщений: 454



Цитата(Colibri021 @ Aug 7 2013, 00:21)
Жалко мне канделябру, обработали человека так, что назад уже  не вернуть, да и не надо ей это facepalm_ani.gif И бессмысленно ей что-то говорить, барышня глуха и слепа . Блажен, кто верует. Аминь.
*

Согласна. Или еще, как вариант, она сама просто относится к организации данного тренинга.
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=72&t=1496865&qpid=12216763Наверх
Saury
post Aug 7 2013, 10:05 
Отправлено #103


Новичок

Сообщений: 1



Я тоже осенью 2010 г прошла базовый курс. Дальше решила не продолжать, т.к. мне этого тренинга и на работе хватает. Я хочу сказать , что методы и приёмы лайфспринг используются почти всеми крупными корпорациями для манипуляций большими трудовыми коллективами. Именно поэтому тренинги Л.Власюк несут реальную пользу для тех, у кого есть необходимость и возможность манипулировать людьми. Для тех же , кто изначально получает удовлетворение от собственной хорошо сделанной работы - эти тренинги не несут никакой пользы,просто покупка новых знаний.
Кстати, в Сколково , в программе MBI , которая рекомендована всем руководящим кадрам страны, в том числе по Президентской программе , преподается лайфспринг под видом психологии лидерства. И одна из задач курса оправдать имущественные различия. Например, Абрамовичу не должно быть стыдно уходить от налогов через офшоры , потому что он ЛИДЕР и его заслуга в том , что он эту схему придумал и согласовал с правительством. Ну ,а всем остальным, не лидерам, нужно платить за все , в частности , обязательно отдать 13% подоходного налога со своих кровно заработанных 10000. ИМХО
Profile CardPM
  0/+1  
/?act=Post&CODE=02&f=72&t=1496865&qpid=12217182Наверх
Klea
post Aug 8 2013, 21:07 
Отправлено #104


Постоялец

Сообщений: 319



Канделябра сожалею о вашем не удачном опыте общения на форуме, так же как сожалею о своём не удачном опыте столкновения с этим тренингом. Какой толк от ваших постов? Ворвались в тему с криками: «КТО ВЫ ТУТ САМИ-ТО ПО ЖИЗНИ? ЧЕГО ДОБИЛИСЬ?». Кроме того что, «А СЕМИНАР ВСЕ-ТАКИ КЛАССНЫЙ» ничего сказать не можете. А потом ещё хотите, чтобы мне стыдно было. Мы не на тренинге, и рот здесь вы действительно никому не закроете. Если говорить на вашем языке - так же как вас тошнит от форума, поверьте, меня тошнит от вашей секты. На ваших тренингах рот закрывают быстро, задавая грозным тоном вопросы сомневающимся - «КТО ТЫ? ЧТО ТЫ ВООБЩЕ ХОЧЕШЬ?» Действительно, к чему не послушные овечки, отбивающиеся от «команды», пришли же «лидерами» стать, так «внемлите без оглядки», уж мы то, вас вытащим из "серого болота" «волшебным пендалем».

То, что это бизнес, сомнений нет. У близкого была сумма около 50 тысяч руб., сейчас после всех трёх ступеней она исчезла бесследно. Остались лишь измотанные нервы членов семьи, и пошатнувшиеся отношения...

Чему я могу, лично, вам завидовать? О чем вы? Конкуренты может, и завидуют трюкам сайентологии, не всем удаётся такими пачками людей заманивать, по принципу приведи 5 друзей. Завидую тренеру, что она "бабки срубает"? Такую ответственность на себя взять, ломая чужие судьбы, пошатывая их психику, зарабатывать деньги, вот уж даром не надо! Вернее ответственности за манипуляции никакой нет – вот самое страшное.

Поймите вы, наконец, что лично у меня не удачный опыт столкновения с тренингом Власюк, и ваши «кричащие» посты лишь это подтверждают, поэтому ну никак я не могу быть с вами солидарна. И вас опомниться я не заставляю ни в коем случае. У каждого свой путь.

И не надо называть меня «дорогой», а тем более «нашей». Не дай Бог «вашей» стать.
Profile CardPM
  0/+8  
/?act=Post&CODE=02&f=72&t=1496865&qpid=12226890Наверх
Gala111
post Aug 8 2013, 22:41 
Отправлено #105


Начинающий

Сообщений: 19



Клеа, достойный ответ, респект. Так не хотелось снова писать на эту тему на данном форуме, не удержалась. Канделябра. Вы как-то пару месяцев назад чуть ли не плевались от отвращения к участникам данного форума и клялись, что больше "не упадете" до нашего уровня. уровня неудачников и прочих лузеров, и больше ноги Вашей не будет здесь.... Помните...? Только вот по объему Ваших сообщений и по их количеству можно судить о том, что именно у Вас как раз куча свободного времени для того, чтобы бить по клавишам Ваши сообщения, не выдерживающие никакой достойной адекватной полемики.... Сказано ведь было как-то ранее, что Ваши сообщения - это голимая антиреклама тренингам Власюк. вы ей оказываете медвежью услугу. Даже лень как-то реагировать на Ваши посты... утомили Вы своим шумом, одно сплошное лязгание пустыми консервными банками.....
Profile CardPM
  0/+4  
/?act=Post&CODE=02&f=72&t=1496865&qpid=12227290Наверх

16 Страницы « < 5 6 7 8 9 > » 
/?act=Post&CODE=02&f=72&t=1496865Topic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения