16 Страницы « < 4 5 6 7 8 > »   
/?act=Post&CODE=02&f=72&t=1496865 Создать тему

Тренинги в Чебоксарах "Мир открытий" с Людмилой Власюк , хорошо или плохо?

Daedrot
post Jun 14 2013, 15:28 
Отправлено #76


Начинающий

Сообщений: 13



Klea, Я конечно не совсем это имел в виду, но вообще спасибо, это ценно, я учту. мне будет над чем подумать=)))
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=72&t=1496865&qpid=11953728Наверх
канделябра
post Jun 17 2013, 13:23 
Отправлено #77


Начинающий

Сообщений: 13



Цитата(Klea @ Jun 13 2013, 22:38)
Как я вижу, половина выпускников всех трех ступеней, это в основном, извините, "бездельники" - так как они не реально много времени тратят на эту "тусню-семинар" - в выходные, в будни, бесконечные встречи и мероприятия, очень часто до ночи и даже до 5 утра устраивают свое ток-шоу. ( Не давно, например, кто-то хотел уйти, его всю ночь уговаривали остаться ). Среди них много безработных, ни чего не умеющих, и есть не большой процент  реально деловых людей,  этим не большим процентом особо любят гордится участники.(Среди "деловых" больше всего "сомневающихся" и "покидающих" тренинг).  В тему анекдот:
Молодой человек устраивается на работу.
- Расскажите о себе.
- Я создающий гармоничные отношения, успешный, коммуникабельный, амбициозный, целеустремленный.......
- Слышь, амбициозный, делать что-нибудь умеешь?

Уровень  • Daedrot, •  понятен. Перестать «бухать» и «сменить друзей»  - это достижение, рада за вас. Хоть какая-то польза обществу, действительно. Однако, считать, что  -  всё в жизни вредно и всё надо попробовать, а так же равняться на более низкий уровень и тем самым возвышать себя (наркотики и алкоголь) – это  девиз, далеко еще не зрелой личности. Так что искренне желаю вам, успехов  в вашем дальнейшем духовном развитии.
Я что хочу сказать: мне тут не давно сказали, что Орифлейм – это такая крутая косметика, вот выбери, посмотри, что это такие не ограниченные возможности. Я ответила кратко, после чего ко мне не было вопросов. «Вы знаете, ребята, спасибо, но моя цель пользоваться не орифлеймом, а Шанель».

Самое не приятное, что все эти выпускники считают, что кроме них в этой жизни, нет никого ярче и активнее, позитивнее и целеустремленнее. И что единственный способ изменить мир - сводить всех на семинар. С чего вы взяли, что если мы не моем свой подъезд, не смотрим видео про наше "пропащее поколение", не участвуем в благотворительных акциях, не едем в транспорте в летней одежде с удочкой и ведром в марте, то мы не развиваемся духовно и не приносим никакой пользы обществу??? Сколько активных людей у нас в Чебоксарах и без "америкосовских" тренингов.  Не ходил на семинар Власюк – всё. Ты унылое не осведомленное го..но, живешь в болоте. А вот вы молодцы такие, мир измените. Не на тех наткнулись, мы может иногда и с унылыми лицами, просто мы выше вашей «банальщины» вот и всё и не выставляем свои достижения на показ.
*

Неугомонная Вы наша!!! Что же вы так надрываетесь, слюной брызжете . Ну успокойтесь вы уже, всем и так понятна ваша злоба и ненависть к данному семинару. Я даже за ваше нервное состояние начинаю переживать, вы так надрываетесь пытаясь всем навязать всю вашу ненависть.

А я смотрю у вас тоже много свободного времени, вы часом не бездельница, как участники данного семинара. Раз из инета не вылезаете, вам видимо общаться не с кем вот вы здесь и живете.
Только вам видимо родители из огромной любви к вам так и не смогли объяснить что оскорблять и унижать людей, это вверх бескультурья. Вам видимо с детства все позволено было, вот вы и решили что ваше мнение единственно правильное а кто с вами не согласен тот для вас враг и т.д. и т.п.
К тому же вам даже в голову не пришло, что когда вы писали об Орифлейме, т.е. о своем брезгливом и предвзятом отношении к данной продукции и о людях которые этим пользуются и зарабатывают на этом, вы их оскорбляли!!! У меня к вам вопрос Вы вообще с людьми то считаетесь можете ли вы считаться с чьим то мнением и решением. Или люди для вас это некое существо.... Девочка у тебя мания величия или невоспитанность, а может быть и то и другое. sorry.gif

Сообщение отредактировал канделябра - Jun 17 2013, 13:34
Profile CardPM
  -7/+4  
/?act=Post&CODE=02&f=72&t=1496865&qpid=11964447Наверх
канделябра
post Jun 17 2013, 13:28 
Отправлено #78


Начинающий

Сообщений: 13



Цитата(фыв111 @ Jun 10 2013, 00:44)
Большинство прошедших на этих тренингах только деньги потеряли и время. Такой же  отзыв как ваш должны были написать все прошедшие, ведь получается что от тренинга люди стали бизнесменами. Но ведь это неправда для большинства тех кто прошёл. Большинство из прошедших стали жертвами финансовых аферистов, которые пообещали за деньги улучшить жизнь.
*


А такие отзывы какие пишите вы, могут писать соответственно только Те кому данный семинар не понравился. Перестаньте уже свое мнение высказывать как единственно правильное, это очень глупо.
Profile CardPM
  -5/+2  
/?act=Post&CODE=02&f=72&t=1496865&qpid=11964476Наверх
7 math
post Jun 17 2013, 20:47 
Отправлено #79


Новичок

Сообщений: 4



Вчера закончился Базовый. Делюсь. Пришла в гармонии с собой, так мелкие вопросы разложить по полкам.

Огромная толпа сидящих (и я их числе) с мандражирующей самооценкой, одинокие, застрявшие где-то и равнодушные к другим получают "волшебные" пендели, насилуются ведущей и попадают в обьятия незнакомых и радостных людей.

Два дня ждала- ну когда дадут что- полезное. На третий день кинули затравку и предложили П уровень. Записалась.

Сегодня колбасит- обманули, запутали, обблевали.

МЕНЯ ИМЕЛИ ТРИ ДНЯ ЗА МОИ ДЕНЬГИ. Сама дала!

И на этом сайте узнала про лайфспринг. Жалею что поздно.

Сейчас ищу пользу от этой хрени- чтобы не так обидно было.

Profile CardPM
  0/+7  
/?act=Post&CODE=02&f=72&t=1496865&qpid=11966489Наверх
Klea
post Jun 17 2013, 22:02 
Отправлено #80


Постоялец

Сообщений: 319



Канделябре хочу сказать, что я вас не осуждаю за мнение о семинаре, как вы меня, а просто жалею, что вы попали под манипуляцию, сами того не осознавая. Вы правы у каждого свой путь, я этот путь никому не навязываю в отличии от вас.

• 7 math главное, что вы смогли остановиться и вас туда не затянуло. У вас правильная позиция - "найти что-то полезное в этой хрени". Так как все, что в жизни происходит с человеком, это не случайность. Может понимание для чего так получилось, придет не сразу, но я уверенна, оно придет. Вполне адекватная реакция! Потому что чем дальше, тем безнадежнее, примеры "безнадежности" вокруг да около.


Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=72&t=1496865&qpid=11966858Наверх
Ralf
post Jun 18 2013, 08:52 
Отправлено #81


статусный)

Сообщений: 1 943
Из: чебы



Цитата(канделябра @ Jun 17 2013, 14:23)
Неугомонная Вы наша!!! Что же вы так надрываетесь, слюной брызжете . Ну успокойтесь вы уже, всем и так понятна ваша злоба и ненависть к данному семинару. Я даже за ваше нервное состояние начинаю переживать, вы так надрываетесь пытаясь всем навязать всю вашу ненависть.

А я смотрю у вас тоже много свободного времени, вы часом не бездельница, как участники данного семинара. Раз из инета не вылезаете, вам видимо общаться не с кем вот вы здесь и живете.
Только вам видимо родители из огромной любви к вам так и не смогли объяснить что оскорблять и унижать людей, это вверх бескультурья Вам видимо с детства все позволено было, вот вы и решили что ваше мнение единственно правильное а кто с вами не согласен тот для вас враг и т.д. и т.п.
К тому же вам даже в голову не пришло, что когда вы писали об Орифлейме, т.е. о своем брезгливом и предвзятом отношении к данной продукции и о людях которые этим пользуются и зарабатывают на этом, вы их оскорбляли!!! У меня к вам вопрос Вы вообще с людьми то считаетесь можете ли вы считаться с чьим то мнением и решением. Или люди для вас это некое существо.... Девочка у тебя мания величия или невоспитанность, а может быть и то и другое. sorry.gif
*

Цитата(канделябра @ May 4 2013, 09:52)
А Вы любезнейший по себе то людей не судите, сами небось деньги за пошлый пиар и получаете.... Вот именно такие как вы очень и любят хаять и завидовать, да осуждать. Загляните в свой огород, Сами то вы кто по жизни и чем занимаетесь? таких "умников" знает история, все разрушить, все запретить, всех посадить. Демагоги и бездельники... на чужих костях да на чужой спине выехать любят. Судя по характеру ваших сообщений, вы сами не прочь унизить и оскорбить, либо очень закомплексованы так как вы позволяете унижать себя из-за низкой самооценки. Обратитесь к специалистам.
*


Цитата(канделябра @ May 3 2013, 21:01)
И ещё хочу добавить, что ни одного официально и не официально зарегистрированного случая сломанной психики у людей прошедших семинар не было и быть не может. Всё  что здесь пишут ярые противники данного семинара, больше смахивает на не очень грамотно построенную пиар акцию, либо завистников либо конкурентов. Данный центр вполне легален и находится в центре города, каждый может туда прийти и познакомиться с людьми которые работают там а так же с теми кому данный семинар в жизни очень поддерживает. Вполне нормальные и адекватные люди, кто то успешен, кто то к этому стремится.  У всех с психикой все  в норме, ни кто ещё ни чего не продал, а только приобрел, кто то сохранил отношения в семье, кто то обрел уверенность. И т.д. и т.п. А то что люди после семинара улыбаться стали почаще и к проблемам относиться попроще что же тут такого плохого ?  И если кому то что то не понравилось или он с чем то не согласился на семинаре , это ваш выбор, ни кто и не собирался посягать на ваше личное мнение. Только уж и вы ведите себя достойно и по человечески.  Легко хаять работу и труд другого человека, относиться с усмешкой к достижениям других.. У меня к вам встречный вопрос ВЫ ТО САМИ КТО ПО ЖИЗНИ, ЧЕМ ЗАНИМАЕТЕСЬ И ЧЕГО ВЫ ДОСТИГЛИ, КОГО ВЫ ОСЧАСТЛИВИЛИ И ПОДДЕРЖАЛИ  что бы так легко  осуждать  и оскорблять других, и вешать на них свои ярлычки.  Оставайтесь людьми в первую очередь.
*


просто вспомнил, не более.
мнение то высказывать опасно, если "ничего не добился".

Сообщение отредактировал Ralf - Jun 18 2013, 08:53 --------------------
Profile CardPM
  0/+6  
/?act=Post&CODE=02&f=72&t=1496865&qpid=11967975Наверх
Klea
post Jun 18 2013, 19:29 
Отправлено #82


Постоялец

Сообщений: 319



В субботу в 18.00 наконец-то состоится выпускной, будут в одинаковых футболках (на нее скидывались по 1300 р.). Но что им придется пережить до выпускного в ближайшие дни, страшно представить. Сегодня у них "таинственный вечер". Расслабляются перед "уикендом" в кафе, в самых красивых нарядах какие есть у участников, с завтрашнего дня их увезут на природу на 3-4 дня, куда пока они сами не знают. И возможно запретят пользоваться телефоном, только если для обзвона с целью вовлечения. Это очень серьезные вещи, люди не зря от туда такие истеричные выходят, не адекватные.(Хотя я стараюсь верить, что канделябра это просто исключение).
Отзывы об этом "уикенде" внушают страх за близкого, но его уже бесполезно останавливать:
"Людей выматывают, депривация сна и еды, и уже просто не скрывая говорят: несите деньги... и они как послушные овцы несут сбиваясь с ног, чуть ли не умирая от голода и усталости... И как собачек потом: деньшку принес? Хорооооший лидер, по головке погладят, за ушком почешут, чуть чуть (но не сильно) расслабят ошейник, разрешат на одеяле в спортзале полежать в качестве награды..."

с сайта: http://www.sektam.net/forum/index.php?showtopic=660&st=40

Сообщение отредактировал Klea - Jun 18 2013, 20:05
Profile CardPM
  -1/+4  
/?act=Post&CODE=02&f=72&t=1496865&qpid=11971664Наверх
Стул
post Jun 18 2013, 21:22 
Отправлено #83


Постоялец

Сообщений: 389



Цитата(Klea @ Jun 18 2013, 20:29)
В субботу в 18.00 наконец-то состоится выпускной, будут в одинаковых футболках (на нее скидывались по 1300 р.). Но что им придется пережить до выпускного в ближайшие дни, страшно представить. Сегодня у них "таинственный вечер". Расслабляются перед "уикендом" в кафе, в самых красивых нарядах какие есть у участников, с завтрашнего  дня их увезут на природу на 3-4 дня, куда пока они сами не знают. И возможно запретят пользоваться телефоном, только если для обзвона с целью вовлечения. Это очень серьезные вещи, люди не зря от туда такие истеричные выходят, не адекватные.(Хотя я стараюсь верить, что канделябра это просто исключение).
Отзывы об этом "уикенде" внушают страх за близкого, но его уже бесполезно останавливать:
"Людей выматывают, депривация сна и еды, и уже просто не скрывая говорят: несите деньги... и они как послушные овцы несут сбиваясь с ног, чуть ли не умирая от голода и усталости... И как собачек потом: деньшку принес? Хорооооший лидер, по головке погладят, за ушком почешут, чуть чуть (но не сильно) расслабят ошейник, разрешат на одеяле в спортзале полежать в качестве награды..."

с сайта: http://www.sektam.net/forum/index.php?showtopic=660&st=40
*

А расскажите побольше про близкого Вам человека после этих тренингов, пожалуйста. Изменился как-нибудь?
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=72&t=1496865&qpid=11972342Наверх
kat-logoped:))
post Jun 19 2013, 09:50 
Отправлено #84


Активный

Сообщений: 1 019



Цитата(Klea @ Jun 18 2013, 20:29)
В субботу в 18.00 наконец-то состоится выпускной, будут в одинаковых футболках (на нее скидывались по 1300 р.). Но что им придется пережить до выпускного в ближайшие дни, страшно представить. Сегодня у них "таинственный вечер". Расслабляются перед "уикендом" в кафе, в самых красивых нарядах какие есть у участников, с завтрашнего дня их увезут на природу на 3-4 дня, куда пока они сами не знают. И возможно запретят пользоваться телефоном, только если для обзвона с целью вовлечения. Это очень серьезные вещи, люди не зря от туда такие истеричные выходят, не адекватные.(Хотя я стараюсь верить, что канделябра это просто исключение).
Отзывы об этом "уикенде" внушают страх за близкого, но его уже бесполезно останавливать:
"Людей выматывают, депривация сна и еды, и уже просто не скрывая говорят: несите деньги... и они как послушные овцы несут сбиваясь с ног, чуть ли не умирая от голода и усталости... И как собачек потом: деньшку принес? Хорооооший лидер, по головке погладят, за ушком почешут, чуть чуть (но не сильно) расслабят ошейник, разрешат на одеяле в спортзале полежать в качестве награды..."

с сайта: http://www.sektam.net/forum/index.php?showtopic=660&st=40
*


Klea, очень хочется поддержать Вас!
Мне кажется, вы очень сильная и мудрая, и те сложности, через которые вы сейчас проходите, не ломают вас, а лишь закаляют...
В любом случае, раз ваш близкий во все это ввязался, значит так должно было случиться, значит это зачем-то нужно.
Я думаю, что после выпускного, он постепенно придет в себя и вернется к нормальной жизни.
"Команда" будет встречаться все реже, страсти поутихнут...
Главное набраться терпения и не опускать руки! Все должно быть хорошо smile3.gif

П.С. Держите нас в курсе --------------------
Все будет хорошо...Обязательно!
Profile CardPM
  0/+1  
/?act=Post&CODE=02&f=72&t=1496865&qpid=11974398Наверх
Klea
post Jun 20 2013, 20:37 
Отправлено #85


Постоялец

Сообщений: 319



• kat-logoped:)) спасибо за вашу душевную доброту. А ваша мама все три ступени прошла?Как она? Как у вас отношения с ней?
Вчера они уехали с вокзала на "3 уикенд" с "завязанными глазами", телефон не отвечает, звонит лишь в перерыв на 1 минутку, говорит,что понятия не имеет где находится, что все хорошо, не вдается в подробности.
• Стул, а вас не принуждали друзья пойти на "Базовый", вы же были на выпускном?
Я уже писала выше то, что он постоянно пропадает на этих встречах, очень мало что рассказывает(меньше общаемся),более скрытный, грубит моментами (стал раздражительнее), но в то же время воодушевленно говорит о новых "друзьях" и банальных моментах как о каком-то чуде, которые узнает на этом тренинге. Там всё на "спецэффектах" построено (музыка, притчи, трогательный голос)- вот и получают новые эмоции люди.
После и во время "продвинутого" делал по ночам "домашки", ходил с отстраненным взглядом, вообще потерянный был, забывал многие элементарные вещи. (День рождение близких, сделать какую-то свою повседневную обязанность...) Сейчас это прошло.
Очень часто рвется (либо его подбивают) приехать с этими людьми уговаривать, правильнее "вовлекать", меня и близких на участие в "Базовом". Кстати, у него куда-то делась приличная сумма денег, которая была до семинара, не говорит о ее судьбе. (Думаю, благотворительность, либо сама стоимость семинара). И вообще я не хочу вдаваться в подробности, так как мне это все не приятно и расстраивает лишний раз.
Из плюсов могу сказать, что в некоторых вопросах стал смелее, ну и наглее что ли, хотя как я уже говорила он состоявшаяся личность, с достижениями во всех своих сферах жизни. Я до сих пор не могу понять до конца зачем он туда пошел, и как на все это повелся.
Тихонько, по-маленько будем его отогревать, "лежачего не бьют" его итак сломали и уронили, "добивать" его не собираюсь, люблю его таким какой он есть.
Profile CardPM
  0/+3  
/?act=Post&CODE=02&f=72&t=1496865&qpid=11984587Наверх
kat-logoped:))
post Jun 21 2013, 13:26 
Отправлено #86


Активный

Сообщений: 1 019



Цитата(Klea @ Jun 20 2013, 21:37)
• kat-logoped:)) спасибо за вашу душевную доброту. А ваша мама все три ступени прошла?Как она? Как у вас отношения с ней?
*


Мама прошла 2 ступени: базовый и продвинутый, не могу сказать, что отношения у нас испортились, она была очень воодушевлена, увлечена и уговаривала меня пойти на базовый.
Наверное, в целом, тренинг повлиял на нее положительно, сама по себе она очень мягкий человек, внушаемый, не очень уверенный в себе и даже пессимистичный, после тренинга стала уверенней в себе, веселее, позитивней)
Она быстро отошла от "команды", ночами не пропадала, все рассказывала, что они там делали, в таинственных обрядах с закрытыми глазами не участвовала...
Больше на психологические тренинги не ходит, йогой и пилатесом увлеклась, а это совсем другое...
Наверно все зависит от человека, тем более она проходила тренинг более лет 6 назад, возможно сейчас методы стали жестче, давят больше...
--------------------
Все будет хорошо...Обязательно!
Profile CardPM
  0/+2  
/?act=Post&CODE=02&f=72&t=1496865&qpid=11988382Наверх
Стул
post Jun 21 2013, 21:45 
Отправлено #87


Постоялец

Сообщений: 389



Цитата(Klea @ Jun 20 2013, 21:37)
• Стул, а вас не принуждали друзья пойти на "Базовый", вы же были на выпускном?
*

Жестких порывов затащить кого-нибудь туда они не проявляли smile3.gif Просто, при разговоре, на такие вопросы как: "как прошло?","что было?" предлагали самому пойти и все узнать. Не более того. Вообще, как уже говорил, странностей в них никаких не появилось smile3.gif
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=72&t=1496865&qpid=11990913Наверх
Colibri021
post Jul 14 2013, 20:52 
Отправлено #88


Продвинутый

Сообщений: 194



Прошла почти до конца этот тренинг, порывалась уйти сразу же после "продвинутого", но шла дальше, как загипнотизированная, пополняя карман Людмилы Власюк. Все твердили - "мы команда" и мне было как то не по себе от своего желания всё бросить и уйти. На самом деле этот тренинг надо пройти, что бы понять, что моё время было потрачено зря, что это чистой воды развод, а грубые и резкие выссказывания Людмилы Власюк, не только ко мне , но и ко многим, вводили меня в ступор и я не понимала какое то мгновение, вообще что происходит. Ребята, нЕчего там делать, поверьте мне, всё , что там дают, всё мы это знаем, просто работать лень, никто же тебя не подхлёстывает, а там вроде "команда", подводить нельзя. Футболку, кстати, командную мне так и не отдали, за которую я заплатила 750 рублей (4 года назад). Ну, кто не доверяет опытным людям - можете сходить, только теперь, когда друзья спрашивают моё мнение - всегда говорю НЕТ!!!!! ТОЛЬКО НЕ ЭТО!!! --------------------
Подберите бездомное животное и оно будет любить вас сильнее жизни!
Не в каждом доме должно быть животное, но у каждого животного должен быть дом!
Если вы не в силах дать животному дом, то хотя бы не обижайте и не делайте его тяжёлую жизнь ещё хуже.
Profile CardPM
  -1/+4  
/?act=Post&CODE=02&f=72&t=1496865&qpid=12096376Наверх
princ-kuz
post Jul 15 2013, 08:03 
Отправлено #89


Пользователь

Сообщений: 30



ну и правильно...чтож вы как угарелые бежите то на тренинг,создавайте результаты в жизни!!!
И пусть ВСЕ ЗНАЮТ, что за вас там никто ничего не сделает. Зря только деньги потратите. pardon.gif
Profile CardPM
  -1/0  
/?act=Post&CODE=02&f=72&t=1496865&qpid=12097411Наверх
канделябра
post Jul 19 2013, 08:40 
Отправлено #90


Начинающий

Сообщений: 13



Цитата(Colibri021 @ Jul 14 2013, 21:52)
Прошла почти до конца этот тренинг, порывалась уйти сразу же после "продвинутого", но шла дальше, как загипнотизированная, пополняя карман Людмилы Власюк. Все твердили - "мы команда" и мне было как то не по себе от своего желания всё бросить и уйти. На самом деле  этот тренинг надо пройти, что бы понять, что моё время было потрачено зря, что это чистой воды развод, а грубые и резкие  выссказывания Людмилы Власюк, не только ко мне , но и ко многим, вводили меня в ступор и я не понимала  какое то мгновение, вообще  что происходит. Ребята, нЕчего там делать, поверьте мне, всё , что там дают, всё мы это знаем, просто работать лень, никто же тебя не подхлёстывает, а там вроде "команда", подводить нельзя.  Футболку, кстати, командную мне так и не отдали, за которую я заплатила 750 рублей (4 года назад). Ну, кто не доверяет опытным людям - можете сходить, только теперь, когда друзья спрашивают моё мнение - всегда говорю НЕТ!!!!! ТОЛЬКО НЕ ЭТО!!!
*

А я всем кто у меня спрашивает говорю - Иди! Иди, если находишься в стопоре, Иди если тебе есть в чем поддержать людей, Иди и у тебя есть возможность на многие свои вопросы получить ответы, Иди по практикуй ответственность и рискуй......!!!!! А что по поводу тех кто против, могу сказать, что всегда есть те у кого получается и он видит ценность в семинаре, и те кто у кого не получилось и они ни чего для себя не взяли и не увидели... Лично я Всегда выбираю прислушиваться и учиться у тех у кого ПОЛУЧИЛОСЬ и ПОЛУЧАЕТСЯ. И если из 100 человек только у одного получится Я ВСЕГДА ВЫБЕРУ ПОЙТИ ЗА ЭТИМ ОДНИМ и узнать как у него получилось. Это видимо и отличается человек от толпы и массы. Учится у тех у кого получилось. А все те кто пишет о том что это секта, что делать там не чего что же это то чем вы делитесь с людьми после прохождения семинара и у меня для вас или даже О вас есть притча....
Купил человек себе дом новый, большой, красивый. И сад с фруктовыми деревьями – все хорошо, аккуратно. Рядом в кривеньком, стареньком домике жил завистливый сосед, который постоянно пытался испортить ему настроение: то мусор под ворота подбросит, то еще какую гадость утворит. И однажды проснулся человек в хорошем настроении, вышел на крыльцо...а там ведро с помоями. Человек взял ведро, помои вылил, ведро вычистил до блеска, насобирал в него самых больших, самых спелых и вкусных яблок и пошел к соседу. Сосед, услышав стук в дверь, злорадно подумал: «Наконец-то я достал его!!!». Открывает дверь в надежде на скандал, а человек протягивает ему ведро с яблоками и говорит: «Кто чем богат, тот тем и делится!». smile3.gif
Profile CardPM
  -3/+2  
/?act=Post&CODE=02&f=72&t=1496865&qpid=12118763Наверх

16 Страницы « < 4 5 6 7 8 > » 
/?act=Post&CODE=02&f=72&t=1496865Topic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения