16 Страницы « < 14 15 16  
Ответить Создать тему

Тренинги в Чебоксарах "Мир открытий" с Людмилой Власюк , хорошо или плохо?

more92
post Sep 23 2019, 21:40 
Отправлено #226


Пользователь

Сообщений: 83



А я вот специально схожу. Посмотрю что там такое.
Profile CardPM
  0/0  
Вероника2012
post Sep 24 2019, 06:49 
Отправлено #227


Новичок

Сообщений: 6



Идите идите, примерный исход представляю ( потащите всех туда, вы будете " в принятии", как они говорят про себя мы ответственные на 100%, остальные на 0%). Будьте готовы к своего рода унижениям. В курсе ,что эти товарищи переодетые в трансов, королев сидят в кругу и ржут над этими сообщениями, минусуют и сами же пишут хвалебные отзывы.
Profile CardPM
  -1/0  
Вероника2012
post Sep 24 2019, 07:06 
Отправлено #228


Новичок

Сообщений: 6



Моего оттуда уже видимо не вытащить, и не отпустят у него новые друзья, готов всех вести домой,показать какие они классные 😆 Утро начинается с обзвона капитана, и эти бедные отчитываются что они сделали для достижения своей цели. Спрашиваю ,что там делаете? Говорит рассказывать нельзя, сходи сама,иначе не интересно будет,ну ну.
Profile CardPM
  0/+2  
Guest
post Sep 25 2019, 14:20 
Отправлено #229


Unregistered





Цитата(Вероника2012 @ Sep 24 2019, 07:06)
Моего оттуда уже видимо не вытащить, и не отпустят  у него новые друзья, готов всех вести домой,показать какие они классные 😆 Утро начинается с обзвона капитана, и эти бедные отчитываются что они сделали для достижения своей цели. Спрашиваю ,что там делаете? Говорит рассказывать нельзя, сходи сама,иначе не интересно будет,ну ну.
*


А зачем тогда рассказываете ????Про трансов и прочее. smile3.gif
  0/0  
Вероника2012
post Sep 27 2019, 18:00 
Отправлено #230


Новичок

Сообщений: 6



Вам то что до моего мужа??
Profile CardPM
  0/0  
more92
post Oct 16 2019, 19:00 
Отправлено #231


Пользователь

Сообщений: 83



Я прошла тренинг, и в большом восторге!!!! Все о чем здесь написано ранее, это все шлак. Тренинг просто офигительный!!! Если вы действительно хотите изменить жизнь к лучшему, то вам сюда.
Profile CardPM
  -3/+3  
more92
post Oct 16 2019, 19:07 
Отправлено #232


Пользователь

Сообщений: 83



А вы если действительно хотите жить с мужем в мире и согласии. Доверились бы своему мужу и сходили сами. И убедились, что семинар действительно очень хороший. Когда, допустим простые такие слова как ответственность или любовь и доброта стали нарицательными?
Profile CardPM
  0/+1  
more92
post Oct 16 2019, 19:20 
Отправлено #233


Пользователь

Сообщений: 83



Цитата(yxo @ Oct 29 2013, 18:07)
Приветствую!

Честно скажу, комментов не читал.  Подозреваю, что в них воюют те, кто прошел и те, кто еще не проходил.
Просто расскажу о себе.

Проходил тренинг со своей будущей на тот момент женой. Было это года 4 назад. Меня зовут Ефимов Александр. Жену мою зовут Элла Ефимова(Фролова)

В первый день было сплошное отвращение. Не хотелось идти на второй день. Сейчас я уже понимаю, что мой умный мозг просто сопротивлялся изменениям. Все прошло очень удачно. Я на тренинге сделал предложение, мы прошли до конца.

Что нам дал тренинг:
1) Мы с женой нашли общий язык. До тренинга обидами пытались дрессировать друг друга. Теперь все иначе. Гораздо лучше, чем было.
2) Мы переехали в Москву, живем тут уже какое-то время. Вряд ли я решился бы на это.
3) Мы поженились. Была все-таки вероятность прожить вместе скучную серую жизнь. Однако мы до сих пор каждый день признаемся друг другу в любви.
4) Избавился от кредитной зависимости. Был весь в кредитах. Брал кредит на погашение кредита. Набрался сил и завязал с этим.
5) Улучшились отношения с родителями. Был какой-то кошмар до этого.
6) Большие успехи в бизнесе. Доходы выросли примерно раза в 2. Это не много, но лучше чем ничего. Есть другие тренинги, которые позволили еще в несколько раз увеличить прибыль.ю но сейчас не о них.
7) Родились с тех пор 2 сына. Само рождение не считаю за вклад Людмилы))) но мои методы воспитания на 90% - результат тренинга. Детки здоровые и самостоятельные.

Могу много еще про свою жизнь рассказать, но сам не люблю читать длинных комментариев.

Сказать хочу только одно:
Не ругайте тренеров. Они только ПОМОГАЮТ. Если человек ничего не добился после этого - это его личный результат. Вряд ли в его жизни вообще что-то изменится. Были в нашем потоке люди, которые просто "прошли". Уверен, что их жизнь осталась такой же, как и раньше.
Но если желание измениться действительно есть - тренинги помогут сделать это быстрее.

Удачи всем!
*

Profile CardPM
  0/+1  
more92
post Oct 16 2019, 19:21 
Отправлено #234


Пользователь

Сообщений: 83



Вот реальность этого тренинга!!!!!
Profile CardPM
  -2/+1  
trofim94
post Apr 25 2021, 19:56 
Отправлено #235


Новичок

Сообщений: 2



Тема ещё жива? Есть те кто ходил в последнее время?
Profile CardPM
  0/0  
Tanya_1
post Apr 29 2021, 13:53 
Отправлено #236


Активный

Сообщений: 6 608



Цитата(trofim94 @ Apr 25 2021, 19:56)
Тема ещё жива? Есть те кто ходил в последнее время?
*

Всё, лавочка закрыта. К примеру, вот только несколько часов назад Следственный комитет России (СК РФ) возбудил уголовное дело в отношении еще одной кучки достаточно известных сектантов, двое из которых скрываются за границей, а третий просто дурень.
Цитата
УК РФ Статья 239. Создание некоммерческой организации, посягающей на личность и права граждан
(в ред. Федерального закона от 20.07.2012 N 121-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)

1. Создание религиозного или общественного объединения, деятельность которого сопряжена с насилием над гражданами или иным причинением вреда их здоровью, а равно руководство таким объединением
Profile CardPM
  -1/+2  
trofim94
post May 1 2021, 14:44 
Отправлено #237


Новичок

Сообщений: 2



Цитата(Tanya_1 @ Apr 29 2021, 13:53)
Всё, лавочка закрыта. К примеру, вот только несколько часов назад Следственный комитет России (СК РФ) возбудил уголовное дело в отношении еще одной кучки достаточно известных сектантов, двое из которых скрываются за границей, а третий просто дурень.
*

К сожалению сами курсы живы, вот близкий человек до сих пор их посещает, сейчас там лилерская программа:(
И по ходу распалась очередная семья..
Profile CardPM
  -1/0  
petrovsgun
post Oct 26 2021, 09:06 
Отправлено #238


Постоялец

Сообщений: 218



Цитата(Вероника2012 @ Sep 24 2019, 07:06)
Моего оттуда уже видимо не вытащить, и не отпустят  у него новые друзья, готов всех вести домой,показать какие они классные 😆 Утро начинается с обзвона капитана, и эти бедные отчитываются что они сделали для достижения своей цели. Спрашиваю ,что там делаете? Говорит рассказывать нельзя, сходи сама,иначе не интересно будет,ну ну.
*

Кул! На обычных онлайн -треннингах никто не пинает и ответственность ниже - соответственно результаты близки либо к нулю либо никакие; на более-менее тренингах пишутся отчёты, которые оценивают такие же участники (которым в основном пофиг на тебя). Тут же устанавливается особая открытая командная атмосфера, где результат каждого важен.
П.с. есть с чем сравнивать

Сообщение отредактировал petrovsgun - Oct 26 2021, 09:08

--------------------
Конституцию нужно соблюдать, а не изменять!
Платон мне друг, но истина дороже
Своё забери себе, моё же пребудет со мной
Profile CardPM
  -1/+1  
Петр Р  
post Nov 5 2021, 11:48 
Отправлено #239


Новичок

Сообщений: 5



Цитата(petrovsgun @ Oct 26 2021, 09:06)
Кул! На обычных онлайн -треннингах никто не пинает и ответственность ниже - соответственно результаты близки либо к нулю либо никакие; на более-менее тренингах пишутся отчёты, которые оценивают такие же участники (которым в основном пофиг на тебя). Тут же устанавливается особая открытая командная атмосфера, где результат каждого важен.
П.с. есть с чем сравнивать
*

Из всех денежных тренингов мне нравятся тренинги в книге Юлии Хадарцевой. Там и расстановки сам проводишь себе сам и больше никого.... Там и упражнения... Расстановка получается очень неплохая... Прям как в центре GRC в чебоксарах. Я эту энергетику уже чувствую. 1-в-1. Недавну купил онлайн-курсы Лауры Сильвы... По скидке.. С тетрадками для тренингов... Дешево но сердито все же прошел.
Profile CardPM
  0/+1  

16 Страницы « < 14 15 16
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения