16 Страницы « < 12 13 14 15 16 >  
Ответить Создать тему

Тренинги в Чебоксарах "Мир открытий" с Людмилой Власюк , хорошо или плохо?

dima1230
post Aug 8 2016, 23:05 
Отправлено #196


Активный

Сообщений: 1 213



Цитата(izuver_76 @ Aug 7 2016, 14:04)
И еще...

- Эрик Берн так и не смог создать счастливую семью - он трижды разводился и умер в одиночестве. Но это не помешало ему стать отцом одной из наиболее признанных психоаналитических теорий, используемой психологами по сей день.
...
Все, что вами перечислено, означает лишь то, что психологи, "гуру"и "тренеры" - тоже люди.
*

Чем мне нравятся "тренеры" - они могут дать информацию максимально просто и понятно. Например, взять того же Берна - книгу "Игры, в которые играют люди" я не осилил ни разу, а бизнес-тренер дал нам пару лет назад всего Берна одной схемой и инфой на полстраницы. Это дорогого стоит.
Что касается их отношений, неудач, смертей и прочего, относящегося к категории "тоже люди" - это не так. В том смысле, что когда они учат, им Жизнь обычно преподносит их же учебные ситуации. Я называю это так: " Дима, ты же учил "этому и этому"? Так пройди через " это и это" сам ещё раз..." В моменты возврата "этого" я кричу про себя: "Да не буду я больше учить!" smile3.gif Но проходит время и если возникает выбор, я опять выбираю... smile3.gif
Проще сформулирую всем тренерам и учителям меру ответственности так: " Все возвращается! И добро тоже..."

--------------------
Всё возвращается! И добро тоже...
Profile CardPM
  0/0  
ligatime
post Mar 4 2017, 14:40 
Отправлено #197


Новичок

Сообщений: 1



По идее это тусовка просто, но есть какие-то ненормальные вещи в этом.
Возможно будет кому-то интересна статья тренинги личностного роста
Profile CardPM
  0/0  
Vanílla
post Apr 14 2017, 20:00 
Отправлено #198


Активный

Сообщений: 1 746



Мир открытий или множество вариантов названия имеют одну суть - коммерческую.
И самой Власюк и капитанам глубоко все равно как потом и что с участниками. Позиционируя тренинги как инструмент - быть самому себе психологом, на самом деле далека от истины.
Присоединённое изображение
Присоединённое изображение

--------------------
Лучшая карьера для женщины - это хороший муж
Profile CardPM
  0/+4  
ivan_ivanov
post Apr 19 2017, 21:41 
Отправлено #199


Новичок

Сообщений: 2



А этот тренинг до сих пор существует?
может стоит собраться и сообщить о них куда надо? или они уже знают? biggrin.gif
Profile CardPM
  0/+1  
ivan_ivanov
post Apr 19 2017, 21:42 
Отправлено #200


Новичок

Сообщений: 2



судя по группе, организация чахнет
https://vk.com/atlantikcentr
Profile CardPM
  0/0  
Svarog
post May 23 2017, 00:35 
Отправлено #201




Сообщений: 9 379



Цитата(dima1230 @ Aug 8 2016, 23:05)
Чем мне нравятся "тренеры" - они могут дать информацию максимально просто и понятно. Например, взять того же Берна - книгу "Игры, в которые играют люди" я не осилил ни разу, а бизнес-тренер дал нам пару лет назад всего Берна одной схемой и инфой на полстраницы. Это дорогого стоит.
Что касается их отношений, неудач, смертей и прочего, относящегося к категории "тоже люди" - это не так. В том смысле, что когда они учат, им Жизнь обычно преподносит их же учебные ситуации. Я называю это так: " Дима, ты же учил "этому и этому"? Так пройди через " это и это" сам ещё раз..." В моменты возврата "этого" я кричу про себя: "Да не буду я больше учить!" smile3.gif Но проходит время и если возникает выбор, я опять выбираю... smile3.gif
Проще сформулирую всем тренерам и учителям меру ответственности так: " Все возвращается! И добро тоже..."
*

Без специального образования, психология, и особенно жёлтая, я не про Берна - сплошной вред.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
white-lite
post Apr 7 2018, 18:09 
Отправлено #202


Новичок

Сообщений: 1



К своему сожалению, я попала на эти курсы в 2012 году...С тех пор в моей жизни была жуткая разруха=(((Но тогда еще я не понимала, что со мной происходило...Буквально недавно начала оправляться и возвращаться в реальность...Столько боли мне принесла эта идиотская тусовка...Если бы я знала к чему все это приведет....я бы встала тогда и плюнула бы в лицо этой ведущей....мне она тогда еще чем то не понравилась....
Провела несколько лет в забвении и потеряла кучу денег.....еще и лечилась долго....кто же знал....
Profile CardPM
  0/+3  
Panamera021
post Jun 25 2018, 15:42 
Отправлено #203


Новичок

Сообщений: 7



Надеюсь тема ещё жива)
В общем, проходил базовый тренинг в июне 2018 года.
Не могу сказать ничего плохого и ничего хорошего.
Видимо, не ждал от тренинга чего-то сверхъестественного.
За жизнь свою каждый сам в ответе, а не тренинги) Единственное что случилось , то только то, что стал вовремя дела все свои выполнять)
И не стоит слишком серьёзно относиться к упражнениям, которые там выполняются.
Жизнь ваша в ваших руках, а не в руках разного рода Тренеров личностного роста.
Profile CardPM
  0/+1  
lexico
post Jun 29 2018, 22:46 
Отправлено #204


Продвинутый

Сообщений: 131
Из: город Ч.



Цитата(Svarog @ May 23 2017, 00:35)
Без специального образования, психология, и особенно жёлтая, я не про Берна - сплошной вред.
*

Особенно кухонная психология


--------------------
БрейнБилд - психолог онлайн
Приглашаем к сотрудничеству психологов и психотерапевтов.
Profile CardPM
  0/0  
bogps
post Jul 5 2018, 14:35 
Отправлено #205


Эксперт

Сообщений: 842



Прошел 1 курс.
Скукотища страшная..я засыпал просто. Вся что она говорит есть в книгах.
Повторят избитые истины жестким волевым голосом. Много логических несоответствий, путаницы . мало интерактива и движения, сидеть 4 сама на стулае почти без движения-это уж слишком. Я так понял специально создают таким образом стресс , чтобы человек ослабил психологическую защиту и был более внушаемым...

Я просто человек не внушаемый, а тут просто грубые манипулятивные техники
В основном решил посетить , чтобы понять как удается вот так манипулировать таким количеством людей.

Кому то ,конечно, полезно. Кто не читал книги по психологии и не посещал подобных курсов, может быть полезно. Мне лично скучно и неинтересно.
Profile CardPM
  0/+4  
bogps
post Jul 5 2018, 14:42 
Отправлено #206


Эксперт

Сообщений: 842



Как женщина с такой отрицательной энергетикой может научить чему либо хорошему..
Она даже не улыбается во время своих курсов - жесткая волевая маска, не добрая . может накричать во время курсов...
Сидел , смотрел на нее и думал , как женщина с таким злым лицом и с злым голосом научить тебя хорошему? А попробуешь возразить , как накричит на тебя)))
Profile CardPM
  0/+5  
Libertad
post Jul 19 2018, 23:29 
Отправлено #207


Постоялец

Сообщений: 375
Из: Чебоксары



Люди, подумайте тысячу раз прежде чем позволять насиловать свою психику. Вот свежий отзыв про подобный тренинг https://pikabu.ru/story/kak_ya_skhodil_v_sektu_6037771

Вот еще ссылочка для обязательного ознакомления http://www.b17.ru/blog/how_to_identified_lifespring/

Система данной общины построена таким образом что попасть в нее просто, а вот выйти тяжеловато (по крайней мере пока не пройдете все 3 ступени "лидерства" ) .

Сообщение отредактировал Libertad - Jul 20 2018, 07:00
Profile CardPM
  -1/+2  
Татьяна Борисова
post Aug 12 2019, 16:21 
Отправлено #208


Новичок

Сообщений: 2



Здравствуйте, дайте пожалуйста контакты Людмилы Власюк или её тренинга? можно в личку..Прошла базовый курс в Казани у Лилии и Рашида, хочу пойти до конца, И узнала что Есть оказывается в Чебоксарах, но не могу найти контакты
Profile CardPM
  -1/+1  
Татьяна Борисова
post Aug 12 2019, 17:00 
Отправлено #209


Новичок

Сообщений: 2



[quote=Татьяна Борисова|534627,Aug 12 2019, 16:21]
Здравствуйте, дайте пожалуйста контакты Людмилы Власюк или её тренинга? можно в личку..Прошла базовый курс в Казани у Лилии и Рашида, хочу пойти до конца, И узнала что Есть оказывается в Чебоксарах, но не могу найти контакты
*
[/quote
В личку только напишите,а то тут люди неадекватные, беспокоятся что у них люди близкие деревья сажать начали и пить бросили!
Profile CardPM
  -2/+1  
Натаффка
post Aug 13 2019, 15:52 
Отправлено #210


Активный

Сообщений: 6 054



Цитата(Libertad @ Jul 19 2018, 23:29)
Люди, подумайте тысячу раз прежде чем позволять насиловать свою психику. Вот свежий отзыв про подобный тренинг https://pikabu.ru/story/kak_ya_skhodil_v_sektu_6037771

Вот еще ссылочка для обязательного ознакомления http://www.b17.ru/blog/how_to_identified_lifespring/

Система данной общины построена таким образом что попасть в нее просто, а  вот выйти тяжеловато (по крайней мере пока не пройдете все 3 ступени "лидерства" ) .
*

Ну не знаю.
Знаю много людей, кто легко уходили и опосля первого этапа, и опосля второго. И даже где-то посередине.

--------------------
Юный девственник
Зол на цветущую Сакуру.
Для него растёт репей.
Profile CardPM
  -1/0  

16 Страницы « < 12 13 14 15 16 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения