16 Страницы « < 11 12 13 14 15 > »   
Ответить Создать тему

Тренинги в Чебоксарах "Мир открытий" с Людмилой Власюк , хорошо или плохо?

Т-е-т
post May 2 2015, 12:22 
Отправлено #181


Новичок

Сообщений: 7



Цитата(Alena2015 @ May 2 2015, 10:06)
swoon.gif
Да уж. Установки оказывается Вы сами себе выдумали и ещё в детстве... Хороший тренинг, если Вы так думаете.
Установки человеку вбивает прежде всего среда в которой он находится,  а не он сам их себе придумывает. 
*

А покажите, где написано, что я "установки сама себе выдумала", я совершенно так не думаю, я наоборот с Вами согласна, что установки вбивает среда, окружение, а на тренинге можно от негативных установок избавиться
Profile CardPM
  0/0  
Т-е-т
post May 2 2015, 12:35 
Отправлено #182


Новичок

Сообщений: 7



Цитата(Alena2015 @ May 2 2015, 10:06)
Но в некоторых случаях, можно и насильно удерживаемому человеку в неволе внушить, что он садо-мазо и он будет получать удовольствие от своего заточения и поймет, что раньше когда он страдал-то был не прав...
*

Алена, никто "насильно" не удерживает на тренинге biggrin.gif , нет никакого "заточения" и "неволи" lol.gif lol.gif lol.gif , и никто с плетками не ходит ph34r.gif
надумали Вы все!
Можно уйти с любого дня семинара, вам вернут деньги за семинар.
После прохождения тренинга нет никакой зависимости. facepalm_ani.gif
Profile CardPM
  0/0  
Эни
post May 2 2015, 14:04 
Отправлено #183


Активный

Сообщений: 13 998



Цитата(Т-е-т)
Этот семинар нужен неуверенным в себе людям, зажатым, замкнутым.  А так, каждый для себя сам решает нужно это или нет

Цитата(Т-е-т @ May 2 2015, 12:35)
... После прохождения тренинга нет никакой зависимости. facepalm_ani.gif
*

happy.gif

Сообщение отредактировал Эни - May 2 2015, 14:04
Profile CardPM
  0/0  
Alena2015
post May 2 2015, 15:22 
Отправлено #184


Активный

Сообщений: 5 312



Цитата(Т-е-т @ May 2 2015, 12:22)
А покажите, где написано, что я "установки сама себе выдумала", я совершенно так не думаю, я наоборот с Вами согласна, что установки вбивает среда, окружение, а на тренинге можно от негативных установок избавиться
*

Ваша фраза "все мои переживания - это выдуманные мной в детстве установки" . Остальное написанное Вами про секты и так далее, не поддается комментариям. А говорите тренинг прошли...
Profile CardPM
  0/0  
Alena2015
post May 2 2015, 15:26 
Отправлено #185


Активный

Сообщений: 5 312



Цитата(Т-е-т @ May 2 2015, 12:35)
После прохождения тренинга нет никакой зависимости. facepalm_ani.gif
*

Кроме алкогольной...))))))))
Profile CardPM
  0/0  
Т-е-т
post May 2 2015, 21:10 
Отправлено #186


Новичок

Сообщений: 7



Цитата(Alena2015 @ May 2 2015, 15:26)
Кроме алкогольной...))))))))
*

Кстати, об алкогольной зависимости: на время прохождения лидерской программы участники договариваются о неупотреблении спиртных напитков.

А если Вам нечем заняться, кроме как придираться к каждому моему слову, то я Вам очень сочувствую.
Лишь бы за Вами осталось последнее слово. facepalm_ani.gif
Ну что же, давайте еще что-нибудь накопайте в моем тексте... wink.gif

Profile CardPM
  0/0  
Alena2015
post May 2 2015, 22:39 
Отправлено #187


Активный

Сообщений: 5 312



Цитата(Т-е-т @ May 2 2015, 21:10)
Кстати, об алкогольной зависимости: на время прохождения лидерской программы участники договариваются о неупотреблении спиртных напитков.

А если Вам нечем заняться, кроме как придираться к каждому моему слову, то я Вам очень сочувствую.
Лишь бы за Вами осталось последнее слово.  facepalm_ani.gif
Ну что же, давайте еще что-нибудь накопайте в моем тексте... wink.gif
*

Нет, ну реально интересные подробности про лидерскую программу уже сказали cool.gif А что спиртные напитки как-то влияют, на результативность прохождения лидерской программы?
Копать? Чего копать? huh.gif
Profile CardPM
  0/0  
катюшаа
post Jun 5 2015, 15:34 
Отправлено #188


Пользователь

Сообщений: 39



моя знакомая прошла эти курсы. ничего подозрительного и плохого в ее поведении после курсов я не заметила. мне даже показалось, что она наоборот стала общительнее, у нее появилось много друзей, она стала жизнерадостной и позитивной. никого из знакомых не заставляла идти на эти курсы, не рекламировала их...
думаю это не секта как многие пишут. я бы тоже не прочь была пойти туда, посмотреть, послушать, но мой супруг категорически против почему-то.
Profile CardPM
  -1/+2  
nadyatea
post Jan 17 2016, 14:00 
Отправлено #189


Новичок

Сообщений: 8



Прошла тренинг в 2011 году. Он сильно разгоняет. Сразу даёт результаты. Главное - не застревать и двигаться дальше.
Profile CardPM
  -4/+1  
буравчик
post Feb 23 2016, 00:26 
Отправлено #190


Активный

Сообщений: 4 250
Из: Марпосадский район



Цитата(катюшаа @ Jun 5 2015, 15:34)
Моя знакомая прошла эти курсы . Ничего подозрительного и плохого в ее поведении после курсов я не заметила .
Мне даже показалось , что она наоборот стала общительнее , у нее появилось много друзей , она стала жизнерадостной и позитивной .
Никого из знакомых не заставляла идти на эти курсы , не рекламировала их ...
Думаю это не секта  как многие пишут .
Я бы тоже не прочь была пойти туда , посмотреть , послушать , но мой супруг категорически против почему - то .
*


Особенно если учителя ещё те :
- Автор книги о семейной жизни " Как сохранить брак " застрелил свою жену и выложил фотографию трупа в Facebook .
- Дейл Карнеги , автор книги " Как завоевать друзей и оказывать влияние на людей " умер в полном одиночестве .
- Бенджамина Спока , автора бестселлера " Ребёнок и уход за ним " собственные дети пытались сдать в дом престарелых .
- Мария Монтесори , известный педагог , отдала своего сына в приёмную семью , чувствуя что её предназначение - помогать чужим детям .
- Корейская писательница , автор бестселлеров " Как стать счастливым " повесилась от депрессии .

Это и многое другое нужно знать тем желающим которые готовы идти на разного рода тренинги личного роста , экзотических курсов повышения самооценки , коучеров , эзотерических гуру , бизнес - тренингов , школ и курсов и прочая прочая .




--------------------
« Искренне люблю свою страну , но чаще всего — не понимаю государство ... » . - Долго ли ждать перемен к лучшему ? Если ждать , то долго !
Profile CardPM
  0/+9  
Alena2015
post Feb 23 2016, 08:44 
Отправлено #191


Активный

Сообщений: 5 312



Цитата(буравчик @ Feb 23 2016, 00:26)
Особенно если учителя  ещё те :
-    Автор книги о семейной  жизни " Как сохранить брак " застрелил свою  жену и выложил  фотографию трупа в Facebook .
-    Дейл Карнеги ,  автор книги  " Как  завоевать друзей  и оказывать влияние на  людей "  умер в полном  одиночестве .
-  Бенджамина  Спока ,  автора  бестселлера  " Ребёнок и  уход за ним  " собственные  дети  пытались сдать в дом престарелых .
-  Мария  Монтесори ,  известный  педагог  ,  отдала  своего  сына в приёмную  семью , чувствуя что её предназначение - помогать  чужим  детям  .
-  Корейская писательница , автор бестселлеров " Как  стать счастливым "  повесилась от  депрессии .

Это и многое другое нужно знать  тем желающим которые готовы  идти на разного рода тренинги  личного  роста , экзотических  курсов повышения самооценки , коучеров  , эзотерических гуру , бизнес - тренингов , школ и курсов  и прочая прочая .
*

На тренинги то как раз ходить безопасно. А вот эти тренинги проводить , писать книги и полностью погружаться в эти темы чревато, оно все сразу из ни откуда обрушивается на человека. И все это сразу на собственной шкуре испытываешь. Так что это на самом деле рисковое занятие для того кто это разрабатывает, а не для того кто пользуется уже готовым продуктом.

Сообщение отредактировал Alena2015 - Feb 23 2016, 08:45
Profile CardPM
  0/0  
буравчик
post Feb 24 2016, 10:01 
Отправлено #192


Активный

Сообщений: 4 250
Из: Марпосадский район



Цитата(Alena2015 @ Feb 23 2016, 08:44)
На тренинги то как раз ходить безопасно .
А вот эти тренинги проводить , писать книги и полностью погружаться в эти темы чревато , оно все сразу из ни откуда обрушивается на человека . И все это сразу на собственной шкуре испытываешь .
*


опубликованное пользователем изображение


--------------------
« Искренне люблю свою страну , но чаще всего — не понимаю государство ... » . - Долго ли ждать перемен к лучшему ? Если ждать , то долго !
Profile CardPM
  0/+1  
Alena2015
post Feb 24 2016, 17:52 
Отправлено #193


Активный

Сообщений: 5 312



Цитата(буравчик @ Feb 24 2016, 10:01)
<a href='http://127.0.0.1/big/215881711bad4671bda9c1250071e486' target='_blank'></a>
*

Ну так это понятно, это то что на поверхности так сказать.
Ну вот например я очень боюсь переходить дорогу, поэтому всегда перехожу по пешеходному переходу со светофором желательно. Так как вообще дорога во мне вызывает нехорошие мысли суицида. Так сказать для меня это стресс, лишний раз переходить дорогу. Всегда тыщу раз посмотрю прежде чем переходить, иногда минут по 10 стою прежде чем решусь перейти дорогу.
И вот меня почти оштрафовали за то, что я нарушаю правила дорожного движения, перехожу дорогу в неположенном месте.
А все потому, что переход на повороте мне показался опасным, а рядом дорога была абсолютно пустая от машин в ту и другую сторону метров более 500 в видимости машин ни одной не было. Я поэтому пошла переходить дорогу не по переходу в первый раз за всю свою жизнь biggrin.gif . Так меня тут же поймали гибддшники и сделали предупреждение... что я нарушаю правила дорожного движения.
Вот так вот боишься нарушить правила, оно и сбывается. Не надо мне бояться переходить дорогу в не пешеходного перехода, тогда и штрафовать за это не будут. Все правильно, надо мыслить позитивно и вперед, ничего тогда не случится....
Зато еще более коварные мысли теперь идут. Значит теперь мне можно таким образом совершить суицид. Так как у меня уже есть предупреждение, значит я нарушитель и водитель к кому я брошусь под машину будет теперь не виноват. Раньше меня это сдерживало, теперь сдерживающих факторов стало меньше... Мысли терь в этом направлении заработали... biggrin.gif

Сообщение отредактировал Alena2015 - Feb 24 2016, 18:04
Profile CardPM
  0/+1  
Тигр
post Jul 13 2016, 02:55 
Отправлено #194


Продвинутый

Сообщений: 158



Они что до сих пор существуют? Куда только налоговая смотрит, там черным налом наверняка все проходит.

--------------------
Не будите во мне зверя :)
Profile CardPM
  0/0  
izuver_76
post Aug 7 2016, 14:04 
Отправлено #195


Продвинутый

Сообщений: 146



Цитата(буравчик @ Feb 23 2016, 00:26)
Особенно если учителя  ещё те :
-    Автор книги о семейной  жизни " Как сохранить брак " застрелил свою  жену и выложил  фотографию трупа в Facebook .
-    Дейл Карнеги ,  автор книги  " Как  завоевать друзей  и оказывать влияние на  людей "  умер в полном  одиночестве .
-  Бенджамина  Спока ,  автора  бестселлера  " Ребёнок и  уход за ним  " собственные  дети  пытались сдать в дом престарелых .
-  Мария  Монтесори ,  известный  педагог  ,  отдала  своего  сына в приёмную  семью , чувствуя что её предназначение - помогать  чужим  детям  .
-  Корейская писательница , автор бестселлеров " Как  стать счастливым "  повесилась от  депрессии .

Это и многое другое нужно знать  тем желающим которые готовы  идти на разного рода тренинги  личного  роста , экзотических  курсов повышения самооценки , коучеров  , эзотерических гуру , бизнес - тренингов , школ и курсов  и прочая прочая .
*


И еще...

- Эрик Берн так и не смог создать счастливую семью - он трижды разводился и умер в одиночестве. Но это не помешало ему стать отцом одной из наиболее признанных психоаналитических теорий, используемой психологами по сей день.
- У Макаренко, выдающегося педагога, не было собственных детей... но это не мешало ему создать одну из самых прогрессивных для своего времени систем воспитания.

Все, что вами перечислено, означает лишь то, что психологи, "гуру"и "тренеры" - тоже люди. Тезис о том, что чтобы помогать людям, психолог непременно должен быть счастливее обычных людей - неверен. Более того, от человека, не имеющего глубоких психологических проблем, в плане помощи другим обычно мало пользы. Как он поймет, что чувствуют другие? Пофантазирует на тему "что на уме у этого больного"?
Profile CardPM
  0/0  

16 Страницы « < 11 12 13 14 15 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения