16 Страницы « < 7 8 9 10 11 > »   
Ответить Создать тему

Тренинги в Чебоксарах "Мир открытий" с Людмилой Власюк , хорошо или плохо?

Тузик2772
post Feb 20 2014, 16:24 
Отправлено #121


Постоялец

Сообщений: 296



Цитата(leno4ka1706 @ Feb 20 2014, 09:52)
Можно ссылку на сценарий)))) благодарю.
*

можно))
http://www.sektam.net/forum/index.php?showtopic=1551
вот например.еще прислать?при чем это не чебоксарские тренинги.
Profile CardPM
  0/0  
genik-1983@mail.ru
post Apr 9 2014, 12:17 
Отправлено #122


Пользователь

Сообщений: 28



Сколько людей столько и мнений. Уже прошло 3 года как я прошла этот тренинг, а работа над собой еще идет. И мне в жизни это помогло, сохранить семью и по другому отнестись к своему здоровью.
Profile CardPM
  -1/+2  
Арзия
post May 7 2014, 18:00 
Отправлено #123


Новичок

Сообщений: 7



Я прошла БК и ПК

Для меня это целый этап в жизни, связанный не только с треннингом, а просто с приходом в мир осознанности.
Сейчас уже многое из того переосмыслелось, что-то подзабылось
Однако окружение и мысли изменились раз и навсегда.

Но самое смешное для меня, я непомню как ко мне пришло решение пойти туда. Так как я хорошо помню как я говорила брату нет (он меня вовлекал туда, и был одним из капитанов в обоих этапах), а потом бац и я уже заполняю аннкету на тренинг.

После него было много мини-тренингов на работе, и честно все что проводилось на работе рядом не лежит с тем, что происходит там. Весовые категории с громадной разницей.

Очень радует, что в Чебоксарах людей так прокачивают

--------------------
Profile CardPM
  -1/0  
Alena2015
post May 7 2014, 21:16 
Отправлено #124


Активный

Сообщений: 5 312



Цитата(Арзия @ May 7 2014, 19:00)
Однако окружение и мысли изменились раз и навсегда.
Очень радует, что в Чебоксарах людей так прокачивают
*

Изменилось, по типу "новой жизни"?
Profile CardPM
  0/0  
Арзия
post May 8 2014, 08:58 
Отправлено #125


Новичок

Сообщений: 7



Цитата(Alena2015 @ May 7 2014, 22:16)
Изменилось, по типу "новой жизни"?
*


Новая жизнь? а что вкладывается в это понятие?

Изменилось, в том плане, что я могу достичь желаемого. А жаловаться на жизнь, жалеть себя это все ичего не дает

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Alena2015
post May 8 2014, 13:32 
Отправлено #126


Активный

Сообщений: 5 312



Цитата(Арзия @ May 8 2014, 09:58)
Новая жизнь? а что вкладывается в это понятие?

Изменилось, в том плане, что я могу достичь желаемого. А жаловаться на жизнь, жалеть себя это все ичего не дает
*

То, что у Вас изменился круг общения, возможно другая сфера деятельности. Изменили стиль жизни?
Profile CardPM
  0/0  
Арзия
post May 8 2014, 14:16 
Отправлено #127


Новичок

Сообщений: 7



Цитата(Alena2015 @ May 8 2014, 14:32)
То, что у Вас изменился круг общения, возможно другая сфера деятельности. Изменили стиль жизни?
*

Изменилось мышление - изменилась жизнь


--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Alena2015
post May 8 2014, 14:27 
Отправлено #128


Активный

Сообщений: 5 312



Цитата(Арзия @ May 8 2014, 15:16)
Изменилось мышление - изменилась жизнь
*

Звучит как лозунг. А на самом деле?
Profile CardPM
  0/0  
Tatyanaaice
post Jun 25 2014, 21:55 
Отправлено #129


Новичок

Сообщений: 8



А здесь положительных отзывов мало потомучто те кто пишут отрицательные злорадствуют и не умеют радоваться жизни просто так,а на нашей земле таких людей мало,которым наплевать на проблемы чужого человека, я уж не говорю о близких и родных.Мы живем в стране где мужчина не уступит в общ.транспорте беременой женщине...а об остальном писать даже не хочется....пишите,злорадствуйте....каждый сам для себя выбирает   идти или нет
Profile CardPM
  0/0  
Alena2015
post Jun 25 2014, 22:16 
Отправлено #130


Активный

Сообщений: 5 312



Цитата(Tatyanaaice @ Jun 25 2014, 22:55)
А здесь положительных отзывов мало потомучто те кто пишут отрицательные злорадствуют и не умеют радоваться жизни просто так,а на нашей земле таких людей мало,которым наплевать на проблемы чужого человека, я уж не говорю о близких и родных.Мы живем в стране где мужчина не уступит в общ.транспорте беременой женщине...а об остальном писать даже не хочется....пишите,злорадствуйте....каждый сам для себя выбирает  идти или нет
*

Так радоваться надо, что столько неравнодушных...или все же не так?
Profile CardPM
  0/0  
Афина Петровна
post Jun 26 2014, 09:33 
Отправлено #131


Постоялец

Сообщений: 264



С недавнего времени в Чебоксарах в ДК Хузангая проходят тренинги "Мир открытий", которые якобы открывают и дают возможность осознать те глубинные положения и установки, исходя из которых человек живет в этом мире.

Изучив мнения экспертов и проведя беседы с участниками данных тренингов Студенческий совет обращается к студентам с просьбой не участвовать в подобных мероприятиях, имеющих в своей основе сложные сильнодействующие психологические приемы: систему Lifespring -эффективность ломающая человека.

P.S. Отдел по противодействию сектанству Чувашской митрополии Русской Православной Церкви во главе с его председателем - протоиереем Сергием Ермолаевым дал официальное заключение о признании тренингов сектантскими и опасными для сознания человека.


Это я нашла в Инете. По-моему, это как раз детище Людмилы Власюк, если повторяюсь, пардон, не стала читать всю историю. Кто бы что ни говорил, но ни один нормальный человек НЕ ПОЗВОЛИТ ВЛЕЗАТЬ СЕБЕ В МОЗГ. если у него серьезные проблемы - надо идти к психологу, если очень серьезные - к психиатру. а не к бизнесменше, понахватавшейся модных терминов.


Profile CardPM
  0/+2  
Baloooo
post Jun 26 2014, 19:23 
Отправлено #132


Активный

Сообщений: 3 889
Из: в: не:



Цитата(Афина Петровна @ Jun 26 2014, 10:33)
P.S. Отдел по противодействию сектанству Чувашской митрополии Русской Православной Церкви во главе с его председателем - протоиереем Сергием Ермолаевым дал официальное заключение о признании тренингов сектантскими и опасными для сознания человека.
*
А разве РПЦ не есть секта? biggrin.gif


--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Alena2015
post Jun 26 2014, 20:10 
Отправлено #133


Активный

Сообщений: 5 312



Цитата(Baloooo @ Jun 26 2014, 20:23)
А разве РПЦ не есть секта?  biggrin.gif
*

Если Вам сложно понять, где секта, а где нет, есть универсальное правило, секты как правило представляют собой деструктивные организации. Т.е. организации, грубо говоря, наносящие тот или иной ущерб здоровью человека.

Сообщение отредактировал Alena2015 - Jun 26 2014, 20:11
Profile CardPM
  0/0  
Baloooo
post Jun 26 2014, 21:48 
Отправлено #134


Активный

Сообщений: 3 889
Из: в: не:



Цитата(Alena2015 @ Jun 26 2014, 21:10)
есть универсальное правило, секты как правило представляют собой деструктивные организации. Т.е. организации, грубо говоря, наносящие тот или иной ущерб здоровью человека.
*
Да ладно!

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Alena2015
post Jun 26 2014, 23:07 
Отправлено #135


Активный

Сообщений: 5 312



Цитата(Baloooo @ Jun 26 2014, 22:48)

Секты тем и страшны, что всегда оказывают разрушающее воздействие на психику человека. Я Вам не определение общее говорю, а суть явления...
Profile CardPM
  0/0  

16 Страницы « < 7 8 9 10 11 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения