11 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Тема закрыта Создать тему

Зоомагазины и Вет. аптеки "Рыжий кот" , информация, отзывы, пожелания

Теги: РЫЖИЕ
Рыжий_кот
post May 17 2013, 09:07 
Отправлено #16


Пользователь

Сообщений: 95



Присоединённое изображение
www*8in1*eu/ru (вместо * ставим точку . )

Уже более века производит продукцию для домашних животных американская компания Eight in one pet products, Inc - «8 IN 1».

Первая баночка с логотипом «8 IN 1» появилась 114 лет тому назад! В течение этого «не маленького» промежутка времени развивались и совершенствовались ветеринарная наука, профессиональное собаководство, появлялись новые породы собак и кошек, претерпевали значительные изменения уже существующие.

Компания «8 IN 1» всегда чутко реагировала на последние достижения в науке выпуском новых высокоэффективных и качественных препаратов.

На прилавках наших зоомагазинов продукция «8 IN 1» появилась 5 лет назад и сразу же вызвала живой интерес со стороны ветеринарных врачей и владельцев домашних животных.

После проведения тщательных и строгих испытаний был вынесен вердикт: все, что указано на этикетке полностью воплощается в жизни. Согласитесь, что на сегодняшний день это встречается очень редко и от этого напрямую зависит здоровье и благополучие вашего любимого питомца.

Кроме того, проявляя заботу о наших животных, производители не забыли о вкусе препаратов. Их не нужно запихивать насильно или прятать в огромном куске «Докторской» колбасы, собаки и кошки едят их с большим аппетитом сами.

Если вы стоите перед выбором: какой именно препарат приобрести для своего питомца, обратите внимание на продукцию «8 IN 1» и прочитайте рекомендации на этикетках, вы обязательно подберете то, что вас интересует.
«8 IN 1» можно доверять!

Присоединённое изображение:
 - 8in1_баннер.jpg
 - Размер: 307,81кб, Скачано: 113undefined

Сообщение отредактировал Рыжий_кот - May 17 2013, 09:27
Profile CardPM
  0/+2  
Рыжий_кот
post May 17 2013, 14:59 
Отправлено #17


Пользователь

Сообщений: 95



Пребиотический напиток Viyo
Присоединённое изображение

Пребиотический напиток Viyo для собаки кошек разных пород и возрастов.
Viyo представляет собой новый пребиотический напиток, который помогает укрепить естественную сопротивляемость организма собак.

Употребление Viyo каждое утро увеличивает число полезных бактерий в кишечнике, таким образом, укрепляя иммунную систему.

Как действует Viyo?
Семьдесят процентов естественной сопротивляемости организма находится в кишечном тракте. Пребиотические волокна фруктоолигосахаридов (ФОС) и инулин из FOSim+® не перевариваются в желудке, а ферментируются в толстой кишке, и в результате увеличивается рост числа целебных бактерий в кишечном тракте, а количество болезнетворных бактерий уменьшается. Пребиотические волокна разбухают в жидкой среде, соответственно, их эффективность повышается. В среднем эффективным считается ежедневное потребление 0,1 г фруктоолигосахаридов (ФОС) и инулина. Именно столько веществ содержит ежедневная порция Viyo, составляющая 30 мл.

Почему следует использовать Viyo?
Viyo
помогает укрепить систему естественной защиты организма собак. Аналогично человеку, 70% защитной системы организма собаки находится в кишечнике. Именно поэтому здоровая работа кишечника важна для поддержания крепкого иммунитета. Новый пребиотический состав FOSim+®, использованный в Viyo, обеспечивает эффективное усвоение активных компонентов — фруктоолигосахаридов (ФОС) и инулина — благодаря жидкой форме, именно там, где они больше всего нужны: в кишечнике. Именно там Viyo увеличивает число полезных бактерий, укрепляющих систему естественной защиты организма собаки. Улучшение работы кишечника помогает собакам оставаться в отличной форме.

Как Viyo укрепляет систему естественной защиты организма собаки?
70% естественной защиты организма собаки находится в кишечнике. Именно поэтому здоровая работа кишечника важна для поддержания крепкого иммунитета. Viyoпомогает укрепить защитную систему тремя способами.
1. Кишечные бактерии Viyo содержит FOSim+®. Его пребиотический состав обеспечивает эффективное усвоение активных компонентов — фруктоолигосахаридов (ФОС) и инулина — благодаря жидкой форме, именно там, где они больше всего нужны: в кишечнике. Именно там Viyo увеличивает число полезных бактерий, укрепляющих систему естественной защиты организма собаки. Активные пребиотические питательные волокна стимулируют развитие и активность полезных кишечных бактерий, таких как бифидобактерии и молочнокислые бактерии. В результате в кишечнике присутствует больше полезных бактерий, которые помогают организму сопротивляться болезням, предотвращая рост болезнетворных микробов и защищая кишечник от разного рода инфекций.
2. Стенка кишечника Стенка кишечника действует как фильтр, через который полезные питательные вещества впитываются в организм, а вредные бактерии не пропускаются. Стенка кишечника покрыта особой пленкой, предназначенной для того, чтобы не дать вредным микробам проникнуть в организм. Viyo способствует укреплению этой пленки: в результате более толстая защитная пленка служит более эффективным барьером для микробов.
3. Иммунная система
Viyo стимулирует защитную реакцию иммунной системы в кишечнике, что позволяет эффективнее бороться с болезнетворными бактериями.
FOSim+
FOSim+® представляет собой новый уникальный состав, который содержит активные пребиотические компоненты — фруктоолигосахариды (ФОС) и инулин — в уникальной и очень вкусной жидкой формуле.
Благодаря жидкой форме FOSim+® впитывается в кишечнике быстрее и эффективнее и обеспечивает лучший эффект по сравнению с таблетками, другими порошками или диетическими смесями. Именно там фруктоолигосахариды (ФОС) и инулин увеличивают число полезных бактерий, укрепляющих систему естественной защиты организма собаки. Поскольку напиток очень вкусный, он очень нравится животным.
Пребиотические волокна фруктоолигосахаридов (ФОС) и инулин из FOSim+ ферментируются в толстой кишке, и в результате увеличивается рост числа целебных бактерий в кишечном тракте, а количество болезнетворных бактерий уменьшается. В среднем эффективным считается ежедневное потребление 0,1 г фруктоолигосахаридов (ФОС) и инулина. Именно столько веществ содержит ежедневная порция Viyo, составляющая 30 мл.

Пребиотический напиток Viyo:
для котят, взрослых кошек, пожилых кошек
для щенков, взрослых собак, пожилых собак

Присоединённое изображение
Цена в наших зоомагазинах 46 рублей

Сообщение отредактировал Рыжий_кот - May 17 2013, 15:07
Profile CardPM
  0/+2  
Рыжий_кот
post May 17 2013, 15:30 
Отправлено #18


Пользователь

Сообщений: 95



В наличии на складе Клетка Вольер для крупных собак
Midwest Life Stage клетка вольер для крупных собак - 1 дверная.
Размеры: 122х76х84 см
Производитель: Midwest США
Цена: 5 500 р.

Присоединённое изображение


Сообщение отредактировал Рыжий_кот - May 17 2013, 15:31
Profile CardPM
  0/+2  
shumik
post May 18 2013, 15:07 
Отправлено #19


Продвинутый

Сообщений: 175



Прайс кормов можете выложить?
Profile CardPM
  0/0  
Рыжий_кот
post May 18 2013, 22:33 
Отправлено #20


Пользователь

Сообщений: 95



Цитата(shumik @ May 18 2013, 16:07)
Прайс кормов можете выложить?
*

Каких именно? напишите ваш ящик в личку, скинем на почту прайс. В понедельник только)
Profile CardPM
  0/0  
shumik
post May 22 2013, 13:14 
Отправлено #21


Продвинутый

Сообщений: 175



Не пришел от вас прайс что-то. Если присылали, просьба продублировать письмо.
Profile CardPM
  0/0  
shumik
post May 22 2013, 21:42 
Отправлено #22


Продвинутый

Сообщений: 175



Прайс пришел, большое спасибо.
Profile CardPM
  0/0  
Doremi
post Jun 8 2013, 07:45 
Отправлено #23


Завсегдатай

Сообщений: 649



Здравствуйте! Есть ли у Вас в продаже Сенсиблекс Вейкс (пр. Германия) в мелкой фасовке?
Profile CardPM
  0/0  
Рыжий_кот
post Jun 11 2013, 12:57 
Отправлено #24


Пользователь

Сообщений: 95



Цитата(Doremi @ Jun 8 2013, 08:45)
Здравствуйте! Есть ли у Вас в продаже Сенсиблекс Вейкс (пр. Германия) в мелкой фасовке?
*

Добрый день! к сожалению в продаже не было, не спрашивали никогда. На заказ можем привезти!
Profile CardPM
  0/0  
Doremi
post Jun 11 2013, 13:09 
Отправлено #25


Завсегдатай

Сообщений: 649



Цитата(Рыжий_кот @ Jun 11 2013, 13:57)
На заказ можем привезти!
*

Уточните, пожалуйста, действительно ли есть на складе, потому что фирма проходит очередную сертификацию и в другой сети ответили, что препарат будет только осенью. Если есть, то закажу.

Сообщение отредактировал Doremi - Jun 11 2013, 13:09
Profile CardPM
  0/0  
НеОнКа=)
post Jun 11 2013, 18:09 
Отправлено #26


Постоялец

Сообщений: 324



Здравствуйте, уважаемые работники ветеринарного центра "Рыжий кот"! Что это Вы не продаёте животных, вообще интересна история изменения вашей аптеки. wink.gif
Profile CardPM
  0/0  
Рыжий_кот
post Jun 13 2013, 11:59 
Отправлено #27


Пользователь

Сообщений: 95



Цитата(НеОнКа=) @ Jun 11 2013, 19:09)
Здравствуйте, уважаемые работники ветеринарного центра "Рыжий кот"! Что это Вы не продаёте животных, вообще интересна история изменения вашей аптеки. wink.gif
*

Здравствуйте!!! Спасибо за дельное замечание! Мы сами всерьез об этом задумываемся, но пока все силы брошены на то, чтобы сделать как можно ниже цены для Вас. Да и во всех точках так мало места для того чтобы, разместить весь ассортимент, не говоря уже о животных.
В планах все это есть, остается только все реализовать, решив множество организационных вопросов.
Profile CardPM
  0/0  
shumik
post Jun 14 2013, 17:51 
Отправлено #28


Продвинутый

Сообщений: 175



Доброго дня. Сможете привезти определенный корм на заказ?
Меня интересует вот это
Для пробы хотелось бы взять 2-3 пачки маленького, а потом, если понравится, брать большие упаковки.

На всякий случай продублирую просьбу со своими контактными данными вам в ПМ.
Profile CardPM
  0/0  
НеОнКа=)
post Jun 17 2013, 06:31 
Отправлено #29


Постоялец

Сообщений: 324



Здравствуйте, сколько у вас стоят таблекти для проглистогонки, и от блох есть? Сколько стоит, нужно для кошек, можно предоставить в фото? pardon.gif
Profile CardPM
  0/0  
Рыжий_кот
post Jun 21 2013, 11:40 
Отправлено #30


Пользователь

Сообщений: 95



Цитата(НеОнКа=) @ Jun 17 2013, 07:31)
Здравствуйте, сколько у вас стоят таблекти для проглистогонки, и от блох есть? Сколько стоит, нужно для кошек, можно предоставить в фото? pardon.gif
*


Есть Разные препараты, разной ценовой категории.
Например до 100 и до 300 рублей препараты Дана, Дирофен, Дельцид, Диронет, Фебтал, Азинокс, Барс, Кисска,Чистотел, Беафар, Празител, Празицид, Рольф Клуб, Тронцил, Дронтал и т.д.
Более эффективные и дорогие, особенно если Ваша кошка всегда контактирует с улицей, либо сильно заражена блохами и глистами (300-1000 р.): Инспектор, Адвокат, Фронтлайн, Фронтлайн комбо, Мильбемакс, Адвантейдж, Санофлай, Адвантикс, Прател, Стронгхолд и т.д.

Уточняйте пожалуйста на точках о цене и наличии препаратов.

Сообщение отредактировал Рыжий_кот - Jun 21 2013, 15:52
Profile CardPM
  0/+1  

11 Страницы < 1 2 3 4 > » 
Тема закрытаTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: