Molot
post Jan 21 2007, 15:12 
Отправлено #31


Большой Змей

Сообщений: 26 134
Из: вестный умник



Profile CardPM
  0/+1  
5 Страницы < 1 2 3 4 5 >  
Ответить Создать тему

Клуб "Aqualaski" на ул. Афанасьева, 8 , мини-аквапарк

Molot
post Oct 20 2011, 13:06 
Отправлено #32


Большой Змей

Сообщений: 26 134
Из: вестный умник



Крайне отвратительно "продумана" сауна. Незакрывающаяся входная дверь, горка, на которой содрать себе бок - плёвое дело. Нет пульта от телевизора, бассейн неплох, но холодный.

--------------------
Услуги по организации свадеб\корпоративов\юбилеев и прочих праздников. Связь - в ПМ.
Квазиживой и псевдоразумный незаслуженный критик.
Profile CardPM
  0/0  
Сантафе
post Nov 16 2011, 13:47 
Отправлено #33


Продвинутый

Сообщений: 127



Цитата(блондинка78 @ Oct 20 2011, 13:52)
хотели сходить с детьми на водную горку, но после отзывов не пойдем ph34r.gif
*

Были там 13ноября, на 5часов заказывали большой зал с горкой, не понимаю ваших комментариев, для нас все было супер, сами запирались изнутри, курили,где хотели,пульты никто не забирал, слушали музыку на всю мощь, горка вовсе не травмоопасно, отдыхали 8человек и всем очень понравилось, очень вежливый персонал, лучше сауны нет в городе лично для нас
Profile CardPM
  0/0  
illarionova-liana
post Nov 23 2011, 13:54 
Отправлено #34


Новичок

Сообщений: 1



Сауна открылась только 3 месяца назад!!!
Какой бред Вы пишите?!!! Были 13.11 с девочками...Все было классно!!!!))))Лучше сауны в городе НЕТ!!!
А негативные отзывы (я уверена на все 100%) пишут только КОНКУРЕНТЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Profile CardPM
  0/0  
Елена86
post Jan 5 2012, 13:59 
Отправлено #35


Постоялец

Сообщений: 207



Интерьер неплохой, правда комнаты отдыха нет, но нашей компании это не так важно. Парилка жаркая, они перед новым годом сам котел поменяли,поэтому пока новая жарко.
А ТЕПЕРЬ О ПЛОХОМ:
Надувают в цене, когда вносили аванс сказали,что стоить будет 2500 руб.,поэтому и решили туда пойти (думали нетак дорого за 3 часа), когда пришел день они с нас хотели содрать 3000, в результате мы пошли на 2,5 часа.
ЗАтем уборщица нас пыталась все выгнать, типо идите на улицу,что здесь стоите, хотя мы стояли в холле,а она убиралась в сауне,и мы ее ну никак не мешали,так как вообще не в сауне находились.
Букет нарушений санитарного законодательства и закона о защите прав потребителей. В целях следствия рассказывать подробно не буду, так как надеюсь что к ним вскоре нагрянут с проверкой. Мой совет в бассейне не плавайте.
ИТОГ:
ИП Младшев АВ если вы прочитаете это сообщение,пожалуйста: Наладьте культуру в среде своих сотрудников,подчиненных; а также соблюдайте наше российское санитарное законодательство.
Profile CardPM
  0/0  
Елена86
post Jan 5 2012, 14:02 
Отправлено #36


Постоялец

Сообщений: 207



Совет всем на будущее,когда вносите аванс,пусть на квитанции пишут полную стоимость оказываемой ими услуги. Чего я забыла сделать. Но как говорится,пока на грабли не наступишь...........
Profile CardPM
  0/0  
shef11
post Jan 15 2012, 14:35 
Отправлено #37


Продвинутый

Сообщений: 126



Совет всем на будущее,когда вносите аванс,пусть на квитанции пишут полную стоимость оказываемой ими услуги. Чего я забыла сделать. Но как говорится,пока на грабли не наступишь..........


Собираемся на выходных. Хотя все отзывы настораживают huh.gif . Очень уж горка понравилась. Хотя собирались в ФАРАОН. Потом отпишусь.
Profile CardPM
  0/0  
Sogan
post Jan 23 2012, 14:48 
Отправлено #38


Активный

Сообщений: 1 655
Из: Чебоксары



Ходили мы туда осенью, и до сих пор для меня это лучшая сауна в городе.
Profile CardPM
  0/0  
Чунчики
post Jan 23 2012, 16:17 
Отправлено #39


Эксперт

Сообщений: 778



Были после нового,сауна нормальная,привлекает горкой, есть возмущения!За пол часа до окончания сеанса выключили свет везде кроме комнаты для переодевания,это что за новые правила,не хотели пускать с вениками,потом договорились и ещё осталась на горке без ногтя вообще!
Profile CardPM
  0/0  
Stepanenko
post Jan 23 2012, 17:55 
Отправлено #40


Продвинутый

Сообщений: 144



Очень хорошая сауна, парилка отличная, горка клевая, всё очень удобно, все пульты на месте, даже удалось попеть караоке biggrin.gif . Ходила уже туда два раза, обязательно ещё пойду!!!
Profile CardPM
  -1/0  
k@nfetk@
post Jan 28 2012, 11:11 
Отправлено #41


Unregistered





Были с девчонками недавно (25.01) в Акваласки, в зале с камином и бассейном, очень понравилось) После прочтения отзывов, очень боялась что что-нибудь да испортит настроение в этой сауне, но все прошло замечательно) Очень уютно) Сначала оплатили три часа, потом продлили еще, не хотелось уходить) Пели в караоке от души)
Администратор, уборщица и охрана оказались очень милыми людьми. Вобщем одни положительные эмоции!)
  -1/0  
svetagu0105
post Feb 9 2012, 15:23 
Отправлено #42


Новичок

Сообщений: 5



Цитата(shef11 @ Jan 15 2012, 14:35)
Совет всем на будущее,когда вносите аванс,пусть на квитанции пишут полную стоимость оказываемой ими услуги. Чего я забыла сделать. Но как говорится,пока на грабли не наступишь..........
Собираемся на выходных. Хотя все отзывы настораживают huh.gif . Очень уж горка понравилась. Хотя собирались в ФАРАОН. Потом отпишусь.
*


напиши уже как сходили?
Profile CardPM
  0/0  
MarinaT
post Feb 9 2012, 15:33 
Отправлено #43


Активный

Сообщений: 1 373
Из: НЮР



отпишусь тоже, были в декабре 2011г отмечали день варенья. Я на горке так и не рискнула, а вот из бассейна почти не вылезала smile.gif в целом - в восторге, несмотря на маленькую раздевалку и высоко установленный унитаз laugh.gif думаю, это мелочи
выше писали про нарушение сан.норм., стало страшновато, не подхватила ли чего-нибудь ph34r.gif
Profile CardPM
  0/0  
svetagu0105
post Feb 9 2012, 17:25 
Отправлено #44


Новичок

Сообщений: 5



а мы вот собираемся в зал с камином, интересно как там?
Profile CardPM
  0/0  
Kron4ik
post Feb 29 2012, 15:22 
Отправлено #45


Продвинутый

Сообщений: 108



Был в этой сауне осенью 2011 года, на тот момент всё очень понравилось, только положительные эмоции можно сказать, заплатили 3200 за 4 часа в честь дня рождения, а так бы заплатили 3000 за 3 часа)))

вот воодушевлённые предыдущим посещением решили снова снять сауну, но уже на НГ, цена устраивала 1300 час, за полтора месяца до НГ внесли предоплату 1000 рублей..думали всё будет хорошо, когда вносил предоплату, забрал квитанцию, пришёл домой, и увидел что дата 01.12.2012, это получается мы должны были пойти 1 декабря 2012 года, вместо 1 января 2012, после звонка к администратору пришлось ехать обратно, администратор исправила ошибку на 01.01.2012, и со спокойным видом я снова чуть не ушёл, но переспросил, в журнале отметили ли они, в итоге мне сказали что оказывается теперь у нас дата 01.02.2012, не знаю куда и как смотря администраторы, и вообще как такое возможно..оказывается просто за время нашей брони, позвонили "свои люди" как я понял, и нас сдвинули на день позже, администратор извинилась, забрала квитанцию, отдала деньги...ладно хоть на тот момент ещё успели забронировать другую сауну..

второй случай, был совсем недавно, забронировали данную сауну на понедельник в феврале, вроде как будни, в итоге уже решили что День Рождения будем там отмечать со своей дружной компанией, но не тут то было, позвонили именно в день нашего посещения, в 11 часов дня, когда бронь на сауну должна была быть с 18 до 22..и сказали что не получиться посетить нам данную сауну, по техническим причинам...сказали что могут нам предоставить другую сауну, "Мария" но...извините меня, какой смысл нам, проживающим в СЗР, ехать в пром. зону, через весь город!!! спасибо конечно, но пусть кто-то другой, хотя знаю, что "Мария" тоже неплохая сауна...в итоге пришли, забрали деньги, и опять нас можно сказать кинули с этой сауной!

вывод: кто бронирует на дни рождения, или прочее, чтобы не было плохого настроения или испорченного вечера, сразу настраивайте себя, что могут кинуть...или сразу бронируйте другую сауну..я для себя сделал такой вывод

ps. технической причиной назвали просто неработующую горку, хотя нам она и так не нужна была, лишь бы парилка, и бассеин..
Profile CardPM
  0/0  
Синий Чулок
post Mar 1 2012, 16:56 
Отправлено #46


Завсегдатай

Сообщений: 595



Весьма сомнительная сауна. Была там со своей компанией 23 февраля. В холле болтался подвыпивший клиент с набедренной повязкой и орал на администратора, почему "до сих пор не приехали девушки по вызову?" В залах висели плакатики откровенного содержания - типа, если кому-то чего-то захочется - то запросто, звоните.
Когда мы уже покидали сие заведение (около часу ночи) - застали опергруппу. Оказывается, за час до этого какой-то перепарившийся клиент стрелял из пневматики, во входной двери зияло отверстие от пули.
А то обстоятельство, что нас надули, по телефону пообещав скидку за "массовое посещение", а потом сделали круглые глаза - по сравнению с вышеописанным так, мелочи.
Больше сюда ни ногой.

--------------------
Краткость - с. т.
Profile CardPM
  0/0  

5 Страницы < 1 2 3 4 5 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения