2 Страницы  1 2 >  
Ответить Создать тему

Детский день рождения , Где отметить детский день рождения?

лита
post Mar 31 2013, 09:33 
Отправлено #1


Пользователь

Сообщений: 51
Из: г.Чебоксары



Подскажите пожалуйста,где можно отметить детское день рождения?Дочке исполнится 8.Компания из 8-ми взрослых и 7-ми деток от 3 до 9лет.
Profile CardPM
  0/0  
olegkid
post Mar 31 2013, 09:55 
Отправлено #2


Активный

Сообщений: 1 058
Из: Чебоксары



На прошедшей недели был в кафе "Баловень" пр.Ленина д7, для самых маленьких есть место с игрушками. Кухня понравилась. Приглашали аниматоров, Родителей было чел. 18-20, детей чел.8. У взрослых свой стол у детей свой. Если нужны телефон, могу сбросить.
Profile CardPM
  0/0  
лита
post Apr 2 2013, 13:30 
Отправлено #3


Пользователь

Сообщений: 51
Из: г.Чебоксары



на форуме почему-то это кафе не очень жалуют...(
Profile CardPM
  0/0  
olegkid
post Apr 2 2013, 14:41 
Отправлено #4


Активный

Сообщений: 1 058
Из: Чебоксары



Я, высказал своё мнение, мне понравилось. После вашего высказывания, что на форуме обратное мнение, задал поиск, но там вышли темы с положительными отзывами. Решать вам. если есть другое место на примете и оно вам нравиться, значит оно самое лучшее. Удачи. rolleyes.gif
Profile CardPM
  0/0  
лита
post Apr 3 2013, 08:09 
Отправлено #5


Пользователь

Сообщений: 51
Из: г.Чебоксары



Посетили данное кафе 7 марта (предпраздничный корпоратив, 9 человек). Столик с диванчиками (который за 300 руб/час) заказали за 1 неделю, салаты и горячее – за 1 день.
Пришли в назначенное время, салаты и нарезки уже стояли на столе. Салаты выглядели ничего, но нарезки… это отдельная тема… Во время заказа нам было сказано, что в мясную нарезку будет входить салями, по факту – была только варено-копченая колбаса и карбонат (и это за 210 руб). Сырная нарезка («сырное плато» за 299 руб)– я никогда не встречала так ужасно оформленной нарезки: сыр был нарезан какими-то тонюсенькими полосками, к тому же один вид сыра был просто безвкусен… Закуску с картофелем и сельдью («мировая закуска» за 99 руб) было невозможно есть – рыба была жутко пересолена. Рыбная закуска представляла из себя 50% болгарского перца и 50% рыбы (5 крошечных рулетиков семги за 210 руб).
На вкус цезарь с курицей (129 руб) был не очень, ощущение домашнего салата… Курица была явно переварена, неаккуратно порвана на волокна, гренки были жесткими… Единственный плюс – салат честно присыпали пармезаном.
Через пол часа салаты были съедены и мы стали ждать горячее… Через 1 час(!) ожидания официант принес 2 сковородки с горячим. На вопрос: «что это?» (все заказывали разное блюда и мы хотели определить кому принесли заказ) официант пожал плечами и сказал: «я не знаю»… Пришлось нам самими угадывать, что же нам принесли. Это была корейка на кости (190 руб). Ее заказывала я (мне повезло, узнаете позже почему). Мясо чуть подгорело, было жестким и не жевалось… Как? Как можно испортить корейку? Я дома лучше готовлю, чесслово…
Через 3 минуты после корейки нам принесли еще 2 горячих блюда – стейк форели (259 руб), и 2 соуса к ним. На наш вопрос, а подойдет ли этот соус для мяса, так как оно было сухое, официант ответил, что нет, соус исключительно для рыбы… Но мы его все-таки попробовали (безвкусная томатная масса без соли и каких-либо приправ)…
Спустя еще 10 минут (когда корейка была наполовину съедена) нам принесли соус для мяса… Он был точь-в-точь как соус для рыбы)))
Оставшиеся 5 человек наблюдали за трапезой «счастливчиков» еще 1 час(!!). Я не вру!!! 5 человек из нашей компании ждали свое горячее в общей сложности 2(!!) часа!!! При том, что меню было заказано за 1 день!!! Кроме того, через 2 часа ожидания нам принесли: «овощи на гриле» - вареные целиком помидор и болгарский перец (ни намека на гриль, я даже это безобразие сфоткала, могу выложить если хотите), подгоревший люля-кебаб (он был черный с низу) и холодный шашлык!!! Это была последняя капля… Люля вернули на кухню и потребовали книгу жалоб… Вечер был испорчен…
В заключение, ради справедливости отмечу и плюсы кафе:
+ извинения за долгое ожидание и ужасную еду нам все-таки принесли и даже бутылочку вина презентовали,
+ интерьер,
+ наличие детского уголка.
Но в кафе мы приходим не на стены глазеть, а вкусно поесть. И тут мы сталкиваемся с двумя огромными минусами:
- кухня. Явно не кафе-ресторанного уроня… увольте своего повара с позором! среднестатистическая домохозяйка готовит вкуснее;
- обслуживание. Очень медлительное, некомпетентность персонала.

Еще нигде и никогда я так долго и невкусно не ужинала… Если вы любите вкусно поесть, обходите данное заведение стороной…
Profile CardPM
  0/0  
лита
post Apr 3 2013, 08:11 
Отправлено #6


Пользователь

Сообщений: 51
Из: г.Чебоксары



как раз на форуме и нашла....
Profile CardPM
  0/0  
F.E.A.R.
post Apr 3 2013, 08:24 
Отправлено #7


Эксперт

Сообщений: 686



Цитата(лита @ Mar 31 2013, 10:33)
Подскажите пожалуйста,где можно отметить детское день рождения?Дочке исполнится 8.Компания из 8-ми взрослых и 7-ми деток от 3 до 9лет.
*

Простите за оффтоп, но резануло по сердцу это "детскОЕ день рождение". Дорогая мама, этого счастливого ребенка, но слово "детский" относится все-таки к слову "день", а не "рождение", а если по теме, то отметить "детскИЙ день рождения" можно в кафе "Сердечко".

--------------------
"Нет хранения настоящему"
Profile CardPM
  -1/0  
olegkid
post Apr 3 2013, 13:38 
Отправлено #8


Активный

Сообщений: 1 058
Из: Чебоксары



лита, по поиску мне не попалось это замечание по кафе. Если настораживает это кафе, поищите другое. Кафе Дубрава. Маленькое и кухня нормальная.
Profile CardPM
  0/0  
лита
post Apr 4 2013, 07:18 
Отправлено #9


Пользователь

Сообщений: 51
Из: г.Чебоксары



Цитата(F.E.A.R. @ Apr 3 2013, 09:24)
Простите за оффтоп, но резануло по сердцу это "детскОЕ день рождение". Дорогая мама, этого счастливого ребенка, но слово "детский" относится все-таки к слову "день", а не "рождение", а если по теме, то отметить "детскИЙ день рождения" можно в кафе "Сердечко".
*

Признательна вам очень,теперь буду знать...
Profile CardPM
  0/0  
затей-ка
post Apr 18 2013, 09:01 
Отправлено #10


Завсегдатай

Сообщений: 451
Из: чебоксары



Можно и мне в тему? все-таки детские праздники проводим более 4 лет - места знаем )))
Особенно нравятся 2 кафе - "Love кафе" и "Сердечко"- очень уютно и есть где поиграть. Еще в центре есть кафе-кондитерская "Сластена" - красивый небольшой зал .
фото в "Love кафе" с программой Клоунесса Бантик

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение

--------------------
#туттифрутти21 - это яркие сочные праздники!
Profile CardPM
  0/0  
Заводила
post Sep 22 2013, 21:35 
Отправлено #11


Пользователь

Сообщений: 45



А мы проводили праздник в кафе Сердечко на Ильенко,5. Тоже очень понравилось. места много, мягкий ковер, красочная стена для фотосессий и столики для родтелей) Фото снизу.

А также акуна-матата открылась недавно на К. Иванова. Там вообще круто! цена 100р за полчаса для ребенка. родители находятся бесплатно. Там есть карусель, батуты, шбассейны с шариками и многое другое!

опубликованное пользователем изображение
Profile CardPM
  0/0  
Ззз
post Sep 28 2013, 18:28 
Отправлено #12


Продвинутый

Сообщений: 145



Подскажите, где отметить 1 день рождения ребенка? Чтоб еда была приличная ( много взрослых) и пригласить артистов можно было?
Profile CardPM
  0/0  
Бокр
post Sep 28 2013, 18:29 
Отправлено #13




Сообщений: 2 267



Profile CardPM
  0/0  
stail
post Sep 28 2013, 18:30 
Отправлено #14


vk.com/cheb_18plus

Сообщений: 1 798
Из:



Цитата(Ззз @ Sep 28 2013, 19:28)
Подскажите, где отметить 1 день рождения ребенка? Чтоб еда была приличная ( много взрослых) и пригласить артистов можно было?
*

кафе лира, эмир
Profile CardPM
  0/0  
karganoww
post Sep 29 2013, 06:49 
Отправлено #15


Пользователь

Сообщений: 30
Из: чебоксары



Цитата(stail @ Sep 28 2013, 19:30)
эмир
*

Про эмир здесь информация- Тынц
Profile CardPM
  0/+1  

2 Страницы  1 2 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения