38 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

Качественные джинсы , ищутся места продаж

Теги: ДЖИНСЫ
Delfin
post Oct 5 2007, 09:04 
Отправлено #31


умничка

Сообщений: 23 960
Из: норки



а у меня всяких полно, особо не заморачиваюсь на "имени", все вроде хорошие, все к месту.

--------------------
Любовь уничтожает, а ненависть возвышает
Profile CardPM
  0/0  
freneza
post Oct 5 2007, 12:47 
Отправлено #32


Активный

Сообщений: 1 812
Из: города на Волге



А у нас где-нибудь в Чебоксарах Motor продают? Или таких не бывает уже? Давно когда-то носила эти джинсы. Хорошие джинсы были... sad.gif

--------------------
Все, что мы есть - это результат наших мыслей (Гаутама Будда)
Profile CardPM
  0/0  
k3n
post Oct 5 2007, 12:53 
Отправлено #33


молодая, стройная и богатая красавица

Сообщений: 31 676
Из: Москвы



Цитата(freneza @ Oct 5 2007, 13:47)
А у нас где-нибудь в Чебоксарах Motor продают? Или таких не бывает уже? Давно когда-то носила эти джинсы. Хорошие джинсы были...  sad.gif
*


В Доме Мод вроде когда-то был отдел на 1м этаже.

--------------------
Ничто так не укрепляет веру в человека, как предоплата.
Настоящих мужчин придумали женщины, чтобы пугать ими своих мужей.
Нельзя быть пушистой для всех - растащат на воротники!
Profile CardPM
  0/0  
freneza
post Oct 5 2007, 12:54 
Отправлено #34


Активный

Сообщений: 1 812
Из: города на Волге



Цитата(k3n @ Oct 5 2007, 13:53)
В Доме Мод вроде когда-то был отдел на 1м этаже.
*


Его уже там нет.

--------------------
Все, что мы есть - это результат наших мыслей (Гаутама Будда)
Profile CardPM
  0/0  
CokPaT
post Oct 5 2007, 14:35 
Отправлено #35


Эксперт

Сообщений: 722



Цитата(Guest @ Jan 21 2007, 00:12)
5 карманов, мега молл, 2 этаж.
*


вот только не надо этой рекламы...у вас как раз половина ассортименты из Турции, а вторая из Китая...

имхо лучше съездить в Казань, в любой мегамаркет. Там и качество и очень низкие цены даже на брендовые марки.

--------------------
Возьму в аренду площадь от 800м2
Profile CardPM
  0/0  
bmw71
post Oct 6 2007, 11:44 
Отправлено #36


Активный

Сообщений: 2 277
Из: Чебоксары



Цитата
имхо лучше съездить в Казань, в любой мегамаркет. Там и качество и очень низкие цены даже на брендовые марки.

*


СОГЛАСЕН
1) Сначала слегка подкапливаем бабла (сколько-все зависит от вашего уровня притязаний).
2) Среди своего круга знакомых находите людей не ограниченных стереотипами вроде- "Какая разница, что одевать - главное, чтобы человек был хороший" или "На рынке продают все то же, что и в магазинах, только цены ниже". Другими словами исключите из списка радикальных консерваторов и людей с инертным мышлением.
3) С теми кто остался проводим разъяснительную беседу на тему поездки в Казань в торговый центр "МЕГА" , формируем этакую ШОПИНГ-ГРУППУ, состоящих из активных потребителей. Как правило среди таковых находятся автолюбители, а значит будет и средство передвижения до Казани и обратно.
Приведу основные аргументы убеждения, которые Вы можете использовать в разъяснительных беседах: цены реально ниже на фирменные шмотки, скидки и акции практически в каждом отделе, множество европейских производителей (в прошлом году мы сыну купили на летний сезон финские шмотки по цене ниже китайской СЕЛЫ). Наличие крытого катка на территории ЦЕНТРА, в прошлом году помнится он был вообще бесплатным, только очередь нужно было отстоять. Да и не менее важное это питание. Там оно тоже налажено, только не так, как у нас в Мега-Молле (типа ресторанчика для гурманов с толстым кошельком), там Вы можете хорошо подкрепиться настоящими гамбургерами от доступной кухни от "ИКЕА" (раза в два больше наших чувашских, сосиска естественно из мяса, стоимость 10 руб. за 1шт., горчица и кетчуп без ограничений из спец.автоматов), из напитков практически весь ассортимент от компаний КОЛЫ и ПЕПСИ, заплати 10 рублей за ст. 0,375 л. , а дальше подходи и наливай бесплатно и сколько хочешь из автоматов, по типу шведского стола, только стаканчик не выкидывай сразу)Для любителей настоящего шведского кофе с молоком и пончиков примерно тот же сервис, все в пределах площадей ИКЕА). Ну что еще добавить, для детишек до 5 лет , если не ошибаюсь, есть в ЦЕНТРЕ комната для игр, естественно бесплатная, а не такая как у наших братьев-чувашей из МЕГА-МОЛЛА, правда всего на 2 часа на ребенка, но договориться можно будет в любом случае, во всяком случае у моих знакомых получилось.
4) Ну, а потом согласуете время выезда(лучше пораньше и в субботу, практика показывает, что приезжаешь из Казани как правило очень поздно, хоть и выезжали из Чебоксар с каждым разом все раньше и раньше) и счастливой Вам поездки в "ЕВРОПУ" (не побоюсь этого слова). Один раз съездите, попрактикуетесь. Патриотически настроенные чебоксарские эстеты, прошу Вас не обижаться, если где-то Вас обидел. Мне по душе больше европейский рационализм эконом-класса. А мы до сих пор прикрываемся якобы существующей в нашем обществе духовностью, а о потребностях более низшего уровня мы говорить стесняемся.

Сообщение отредактировал bmw71 - Oct 6 2007, 11:48
Profile CardPM
  0/0  
Памела Ли
post Oct 6 2007, 13:51 
Отправлено #37


Активный

Сообщений: 2 416
Из: Москва



Цитата(Danissimo @ Apr 30 2007, 20:48)
Не веришь? Сходи и спроси их сертификаты! Я тоже не верил вначале! Хотя ладно продолжай дальше не верить, мне больше достанется smile.gif
*


Покупателя надувают как могут,сертификат раз плюнуть сделать,а джинсы закупить в Лужниках в Москве wink.gif .В Чебоксрах нет пока официального представительства Дольче и Габанна.

--------------------
Говорят, наглость - второе счастье. Первое, несомненно, - сиськи. Стало быть, я абсолютно счастлива =)
Profile CardPM
  0/0  
Katerina
post Oct 7 2007, 17:22 
Отправлено #38


Активный

Сообщений: 1 490



Цитата(Дашусик @ Apr 30 2007, 14:46)
прям у нас в чебах продают джинсы дольче габбана?я почему то не верю...
*


в "Евгении" и "Альта Моде" есть и Габанна, и Версаче, и Айсберг. Настоящие и дорогие :-)
Profile CardPM
  0/0  
vnik
post Oct 8 2007, 10:32 
Отправлено #39


Активный

Сообщений: 15 951



Цитата(Snoop-dog)
Покупал в америке. Самые дешевые купил за 10 баксов, а самые дорогие Levis Original за 35. Вроде все вещи с одного места везут, а разница в цене по сравнению с Россией существенная.

Может, в России просто больше пафосных понтарей? С Wrangler, Lee, SuperRifle так же дело обстоит?

--------------------
Ремонтировать - моя профессия! Приводить в негодность - удел остальных.
Бесконечно можно смотреть на огонь, воду,и на то, как паркуется блондинка!
Не дай Бог свинье рога, а холопу барство
Profile CardPM
  0/0  
kleo
post Oct 9 2007, 14:59 
Отправлено #40


Активный

Сообщений: 2 411



Цитата
А у нас где-нибудь в Чебоксарах Motor продают?  Давно когда-то носила эти джинсы. Хорошие джинсы были... 



и я носила
неделю
а потом порвались на коленке.

покупала в их фирменном магазине.
стоили порядка 2600р (+/- 200р).

не скажу, что я говорю, когда прохожу мимо их отдела.

--------------------
Для тех, кто умеет ждать, всё приходит вовремя..(с)
Profile CardPM
  0/0  
freneza
post Oct 9 2007, 15:24 
Отправлено #41


Активный

Сообщений: 1 812
Из: города на Волге



Цитата(kleo @ Oct 9 2007, 15:59)
и я носила
неделю
а потом порвались на коленке.

покупала в их фирменном магазине.
стоили порядка 2600р (+/- 200р).

не скажу, что я говорю, когда прохожу мимо их отдела.
*


Ну, не знаю... Я давно покупала, в Мурманске в джинсовом магазине, носила лет 5 точно. Теперь одних джинс у меня даже на год не хватает.

--------------------
Все, что мы есть - это результат наших мыслей (Гаутама Будда)
Profile CardPM
  0/0  
Gangsta[Dreamkiller]
post Oct 9 2007, 15:27 
Отправлено #42


йа скрытое рекламо Белайна...

Сообщений: 1 701
Из: подстропильной балки и рамно-связевого каркаса...



В бутике "Ярмарка" laugh.gif

По теме: ХЗ...

--------------------
Success for life... Life for success © Gangsta[Dreamkiller]
Profile CardPM
  0/0  
k3n
post Oct 9 2007, 15:36 
Отправлено #43


молодая, стройная и богатая красавица

Сообщений: 31 676
Из: Москвы



Цитата(kleo @ Oct 9 2007, 15:59)
и я носила  неделю а потом порвались на коленке.
*


У меня порвались в районе кармана тоже где-то через неделю. Покупала в фирменном магазине в Питере 4-5 лет назад. Где-то через пару лет после покупки протерлись в промежности. До сих пор валяются дома. Чем хороши - отстирываются на ура: кровь, грязь - все бесследно исчезает. Плохо - быстро изнашивается ткань и растягивается. Была футболка моторовская. Затяжки начали появляться.
Не считаю одежду этой фирмы качественной. Не покупаю там ничего уже года 3-4 точно. Цены неоправданно высоки по сравнению с качеством.

--------------------
Ничто так не укрепляет веру в человека, как предоплата.
Настоящих мужчин придумали женщины, чтобы пугать ими своих мужей.
Нельзя быть пушистой для всех - растащат на воротники!
Profile CardPM
  0/0  
АЗИЗbyЧИК
post Oct 9 2007, 15:41 
Отправлено #44


Йа Акапулько)))

Сообщений: 282



ММММ...,на Юго-Западном рынке видел в отделе "товары одной цены"-очень кач-во понравилось и сертификаты показали,жаль размеров не было, размер сняли,-сказали на заказ сошьют,-кутюр епт cool.gif cool.gif laugh.gif

--------------------
"Стыдить лжеца,шутить над дураком и спорить с женщиной,-всё то же,что черпать воду решетом,от всех троих избавь нас Боже"
Profile CardPM
  0/0  
Komandarm
post Oct 11 2007, 09:48 
Отправлено #45


Активный

Сообщений: 1 482



Цитата(Delfin)
а у меня всяких полно, особо не заморачиваюсь на "имени", все вроде хорошие, все к месту.

Единственно достойное предложение во всем топике по-моему. Главное, чтобы нравились самому(ой)... Слова про Казанские настоящие гамбургеры и ПЕПСИколу, про бесплатный каток - меня вообще позабавили. biggrin.gif

Теперь насчет цен на джинсы. Те, кто покупают коттоновые (хб) джинсы за 4000 р. - что я вам могу сказать smile.gif На вас просто тупо зарабатывают баблосы. Потому что не может хлопок так дорого стоить! Хотя да, понты - это главное... "Я купил джинсы за 4000" biggrin.gif biggrin.gif

для справки.
в 5 карманов джинсы, которые стоят 2500 р. продавцы могут продать себе за 1000 р. И это с учетом того, что магазин еще и с этих денег поимеет своё.

Цитата(CokPaT)
у вас как раз половина ассортименты из Турции, а вторая из Китая...

Насчет Китая согласен - говно редкостное, но насчёт Турции ты полюбому не прав.

--------------------
Мы русские и потому победим. Суворов.
Profile CardPM
  0/0  

38 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения