Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
61 Страницы « < 58 59 60 61 >  
Ответить Создать тему

Единый день здоровья и спорта, бесплатное посещение спортзалов, катков, бассейнов и т.д.

News
post Mar 28 2019, 12:12
Отправлено #886

Новостная служба "НА-СВЯЗИ.ru"

В субботу в Чувашии пройдет очередной День здоровья и спорта

30 марта жители республики смогут бесплатно посетить республиканские и муниципальные спорткомплексы.

Фотоопубликованное пользователем изображение
Фото: sport.cap.ru

Дни здоровья и спорта в регионе проводятся с 2013 года. Изначально они проходили раз в квартал, с 2014 – ежемесячно. Даты, когда бассейны, спортплощадки, катки, тренажерные и фитнес-залы можно посетить бесплатно, утверждаются заранее. В этом году это также 20 апреля, 25 мая, 29 июня, 20 июля, 24 августа, 21 сентября, 26 октября, 23 ноября, 14 декабря.

– Подробнее с услугами и программой проведения Дня здоровья и спорта можно ознакомиться на сайтах соответствующих спортивных школ и физкультурно-оздоровительных комплексов. Также там можно предварительно записаться на назначенный день, – говорят в Минспорта региона.

Программа мероприятий на 30 марта в спортивных учреждениях, подведомственных республике (Чебоксары и Новочебоксарск) >>

Программа мероприятий в муниципальных спортшколах Чебоксар >>

Profile CardPM
  -4/+2  
Le Petit
post Mar 28 2019, 14:59
Отправлено #887

Пользователь

эх(( в этот раз убрали занятия по цигуну и тайцзицюань((

--------------------
Этот день обмену и возврату не подлежит.
Profile CardPM
  0/0  
mainer851
post Mar 29 2019, 07:41
Отправлено #888

Банят тут на форуме за свободные мысли

а для кого открыт? так и не написали.

--------------------
Любитель хорошо покушать.
Profile CardPM
  0/0  
Джин
post Mar 30 2019, 10:21
Отправлено #889

Эксперт

Пошли мои сегодня в бассейн ФОКа в Рябинке... Интересная ситуация.
Пришли на сеанс 10.00.
"А талончиков больше нет!На все сеансы до обеда!
У нас на первую половину дня талончики выдаются с 7.00, а на вторую с 13.00.
На первую половину нет больше талонов, приходите к 13.00 получите талон на другой сеанс."

Данунафиг!
Ни за что не поверю, что к 7 утра приходят 150 человек, условно, и разбирают все талоны!
Больше поверю, что вахтёры, по своей прихоти или по указке, ограничивают таким образом количество посетителей. Меньше народу - меньше работы!
Profile CardPM
  -1/0  
Denis Krasnov
post Mar 30 2019, 15:37
Отправлено #890

Новичок

В бассейне Чгпу им.Яковлева кофеавтомат берет деньги, но напитки не выдает,деньги при этом не возращает.Так уже у нас случалось неоднократно.На звонки по телефону указанному на автомате как техническая поддержка никто не отвечает.Вообще надо убрать тогда этот автомат из государственного учреждения,только дурят людей и наживаются на них.Накипело. думаю вообще что ли в полицию написать заявление
Profile CardPM
  0/+2  
pozёlka
post Mar 31 2019, 13:16
Отправлено #891

Гуру

Цитата(Джин @ Mar 30 2019, 10:21)
Пошли мои сегодня в бассейн ФОКа в Рябинке... Интересная ситуация.
Пришли на сеанс 10.00.
"А талончиков больше нет!На все сеансы до обеда!
У нас на первую половину дня талончики выдаются с 7.00, а на вторую с 13.00.
На первую половину нет больше талонов, приходите к 13.00 получите талон на другой сеанс."

Данунафиг!
Ни за что не поверю, что к 7 утра приходят 150 человек, условно, и разбирают все талоны!
Больше поверю, что вахтёры, по своей прихоти или по указке, ограничивают таким образом количество посетителей. Меньше народу - меньше работы!
*

второй год такая ситуация, и да - вы не поверите , но приходят эти самые человек 70.. и каждый берет по 2 талона. потому что если ты с ребенком ты имеешь право взять 2 талона на руки, не больше . Так же и он-лайн в 15 минут все записи разбираются...

пс. никакого отношения к ФОКам не имею , пару раз сама стояла в очереди. Теперь выслеживаю талоны он-лайн. Вполне успешно.

--------------------
Ваш семейный фотограф
helenamail@list.ru
http://vk.com/pozelka
Profile CardPM
  0/+1  
georgiy1000
post Apr 2 2019, 13:47
Отправлено #892

Гуру

Цитата(pozёlka @ Mar 31 2019, 13:16)
второй год такая ситуация, и да - вы не поверите , но приходят эти самые человек 70.. и каждый берет по 2 талона. потому что если ты с ребенком ты имеешь право взять 2 талона на руки, не больше . Так же и он-лайн в 15 минут все записи разбираются...

пс. никакого отношения к ФОКам не имею ,  пару раз сама стояла в очереди. Теперь выслеживаю  талоны он-лайн. Вполне успешно.
*

И стоит оно того , унижение такое ?
Profile CardPM
  0/0  
pozёlka
post Apr 2 2019, 14:04
Отправлено #893

Гуру

Цитата(georgiy1000 @ Apr 2 2019, 13:47)
И стоит оно того , унижение такое ?
*

Ну если вы относитесь к этому как к унижению- то да, для вас не стоит, полагаю.
Я отношусь как к возможности вообще - сводить детей в бассейн, я живу в другой реальности и потратить 300 руб за сеанс у меня , как и у некоторых многих - нет .

300 х 12 месяцев = 3600 руб в год. Я благодарна за возможность сэкономить эти деньги. И абсолютно не трачу ни нервы ,ни время на то чтобы получить эти льготные билеты он -лайн .

--------------------
Ваш семейный фотограф
helenamail@list.ru
Profile CardPM
  0/0  
georgiy1000
post Apr 2 2019, 14:21
Отправлено #894

Гуру

Цитата(pozёlka @ Apr 2 2019, 14:04)
Ну  если вы относитесь к этому как к унижению- то да, для вас не стоит, полагаю.
Я отношусь как к возможности  вообще  - сводить детей в бассейн, я живу в другой реальности  и потратить  300 руб за сеанс у  меня , как и у некоторых многих - нет .

300 х  12 месяцев  =  3600 руб в год. Я благодарна за возможность сэкономить эти деньги. И  абсолютно не трачу ни нервы ,ни время на то чтобы получить эти льготные билеты  он -лайн .
*

жаль ребенка ..
Profile CardPM
  0/+1  
pozёlka
post Apr 2 2019, 14:50
Отправлено #895

Гуру

Цитата(georgiy1000 @ Apr 2 2019, 14:21)
жаль ребенка ..
*

а с чего вам моего ребенка жаль ? ))
Мне вот например вас жаль - потому что достигнув какого-то уровня вы уже всё ,что несколько ниже его считаете унижением.. Корона не мешает ?

--------------------
Ваш семейный фотограф
helenamail@list.ru
Profile CardPM
  0/+2  
tanywww
post Apr 3 2019, 10:15
Отправлено #896

Завсегдатай

Лена, дайте, пожалуйста, ссылку на онлайн-запись. Спасибо
Profile CardPM
  0/0  
pozёlka
post Apr 3 2019, 23:07
Отправлено #897

Гуру

Цитата(tanywww @ Apr 3 2019, 10:15)
Лена, дайте, пожалуйста, ссылку на онлайн-запись. Спасибо
*

http://lk.e-sport.cap.ru/login
Регистрируетесь на сайте, получаете пароль и в неделю Дня здоровья, в среду , в 7-8 утра записи уже открыты и можно брать талоны. 2 талона на час записи.
Другой вопрос что не все ФОКи там есть.

--------------------
Ваш семейный фотограф
helenamail@list.ru
Profile CardPM
  0/0  
News
post Apr 19 2019, 17:29
Отправлено #898

В субботу в Чувашии некоторые спортсооружения можно будет посетить бесплатно

20 апреля в республике пройдет очередной День здоровья и спорта.

Фото из архива Минспорта

В этот день республиканские и муниципальные спорткомплексы, крытые катки, тренажерные и фитнес-залы, бассейны можно будет посетить бесплатно.

«Ознакомиться подробнее с услугами, программой проведения Дня здоровья и спорта, а также предварительно записаться можно на сайтах соответствующих спортивных школ и физкультурно-оздоровительных комплексов», – говорят в региональном Минспорта.

Частично – для Чебоксар и Новочебоксарска – предварительная программа мероприятий на 20 апреля опубликована на сайте ведомства.

Перечень открытых мероприятий, которые пройдут в муниципальных спортшколах Чебоксар в субботу, можно посмотреть на сайте управления физкультуры и спорта города.

Profile CardPM
  -2/+2  
mainer851
post Apr 19 2019, 20:27
Отправлено #899

Банят тут на форуме за свободные мысли

У меня тоже день здоровья пройдёт на работе 20 апреля.

--------------------
Любитель хорошо покушать.
Profile CardPM
  0/+2  
News
post May 24 2019, 15:22
Отправлено #900

Завтра некоторые спорткомплексы в Чувашии будут открыты для бесплатного посещения

Ознакомиться с программой мероприятий, а также предварительно записаться на сеансы можно на сайтах спортшкол и физкультурно-оздоровительных комплексов, говорят в Минспорта республики.

Фото из архива Минспорта Чувашии

25 мая в Чувашии – очередной День здоровья и спорта. В этот день любой желающий может абсолютно бесплатно посетить бассейны, спортплощадки, тренажерные и фитнес-залы, катки, подведомственные республике и муниципалитетам.

Такой день проводится раз в месяц, даты заранее утверждает Кабинет министров Чувашии. В этом году Дни здоровья и спорта пройдут также 29 июня, 20 июля, 24 августа, 21 сентября, 26 октября, 23 ноября, 14 декабря.

Программа мероприятий в муниципальных спортшколах Чебоксар >>

Profile CardPM
  0/+3  

61 Страницы « < 58 59 60 61 >
ОтветитьTopic Options