2 Страницы  1 2 >  
Ответить Создать тему

Начисление трафика

himik
post Feb 1 2007, 09:50 
Отправлено #1


Активный

Сообщений: 6 454
Из: ба- читальня



Вчера 31 января оставалось 20 метров трафика. Вечером от души посидел, не оставлять же добро за которое уже заплачено, сессию интернета закончил 23-30. Утром смотрю статистику за январь практически ничего не изменилось за то за февраль списали по полной программе. Че за хня? У ВТ февраль начинается с 31 го января??? Детализация на ящик не приходит. Бардак какой то.
Profile CardPM
  0/0  
Modest
post Feb 1 2007, 10:00 
Отправлено #2


Навсегда зобанен в СП, разном, интиме

Сообщений: 629
Из: вращенцы еще те



Тема уже обсуждалась.

--------------------
Исполнитель желаний...
Оставим интим для тех, кто больше в нем разбираеца, т.е. для извращенцев, педофилов, онанистов и т.п.
С местными одминами не бухал, поэтому никаких привилегий нет.
Profile CardPM
  0/0  
Leomix
post Feb 1 2007, 17:54 
Отправлено #3


Активный

Сообщений: 6 728



Я вчера до 23 часов вес трафик оставшийся использовал, и вроде все нормально: трафик зачислен на январь, в феврале 0 байт стоит.

Сообщение отредактировал Leomix - Feb 1 2007, 17:55
Profile CardPM
  0/0  
kalyan
post Feb 1 2007, 18:17 
Отправлено #4


Human

Сообщений: 496
Из: опропилен



Блин, не успел! 11 метров оставалось, но ровно в полночь всё обнулили. Негодяи!!!

--------------------
©All rights reserved. ;-)
Unauthorized copying, public performance, broadcasting, hiring or renting of this massage is prohibited.
Profile CardPM
  0/0  
abf
post Feb 1 2007, 18:33 
Отправлено #5


Активный

Сообщений: 4 070



Цитата
Негодяи!!!
Согласен, из-за обрывов не удалось набрать 22 гига...

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
vand
post Feb 1 2007, 18:59 
Отправлено #6


Постоялец

Сообщений: 295
Из: Новочебоксарск



himik, я в 10 числах января относил в Волгателеком претензию по аналогичному вопросу, сегодня звонил, интересовался ее судьбой. Оказалось, ее прочитали, ничего не поняли (или сделали вид, что не поняли), и отложили в ящик... Ни официального ответа мне, ни даже звонка по телефону, естественно, никто делать не собирался. Объяснил девушке еще раз свою проблему, просила перезвонить ей завтра... Кстати, сказала, что срок рассмотрения претензий у них 1 месяц, это они хорошо придумали - не знаешь, сколько тратить мегов, сделают ли они перерасчет между месяцами или нет...
Profile CardPM
  0/0  
Leomix
post Feb 2 2007, 17:37 
Отправлено #7


Активный

Сообщений: 6 728



мда, проблема похоже есть на самом деле, решаться она будет долго с их бюракратическимим замашками, как жаль что нет конкурента у них (чебнет и остальные не dotn? так как не все могут волспользоваться их услугами), так бы мигом на место поставили их.
Ну как говорится "спасение утопающего- дело рук самого утопающего" а посему расходайте свой оставшийся траффик до 23 часов.
Profile CardPM
  0/0  
himik
post Feb 2 2007, 17:48 
Отправлено #8


Активный

Сообщений: 6 454
Из: ба- читальня



За феврль пришла детализация. По мнению ВТ я закончил сессию в 1.04 ночи, т.е обновление было более 1,5 часов. Молодцы, круто. Звонил сказали что первые 6 дней с детализацией могут быть изменения и притензии не принимаются. Вообщем бардак полнейший. Конечно на будущее буду знать про такие косяки, ничего не докажешь...
З.Ы Написал заявление, что бы с марта перевели на другой тариф, перевели с февраля, позвонил- спросил про косяк и умение читать черным по белому, без извинений перевели назад.
Profile CardPM
  0/0  
RootDzen
post Feb 2 2007, 22:07 
Отправлено #9




Сообщений: 895



У меня собственно подобный вопрос:
Подключен к городе Канаше к адсл,.. и как узнал недавно оплата у меня производиться не точно по месецам (от1 до 31 числа), а 20го числа... так во всяком случае утверждают работники местного отделения ВТ...
Из этого происходится несоотвествие подсчетов суммы уплаты,.. к чему это сделано все? очередная обдираловка ВТ?

--------------------
"Turn on, tune in, drop out..."
Profile CardPM
  0/0  
Leomix
post Feb 3 2007, 18:01 
Отправлено #10


Активный

Сообщений: 6 728



Цитата(RootDzen @ Feb 2 2007, 22:07)
У меня собственно подобный вопрос:
Подключен к городе Канаше к адсл,.. и как узнал недавно оплата у меня производиться не точно по месецам (от1 до 31 числа), а 20го числа... так во всяком случае утверждают работники местного отделения ВТ...
Из этого происходится несоотвествие подсчетов суммы уплаты,.. к чему это сделано все? очередная обдираловка ВТ?
*


Блин, ну ты написалsmile.gif
Траффик твой считают с 1 по 31 число, но заплатить денежку за текущий месяц ты должен до 20 числа этого-же месяца, то есть за январь надо заплатить до 20 января, за февраль - до 20 февраля и т.д. А нессответствие из-зи того что там дауны работают.
Profile CardPM
  0/0  
cm9x4
post Feb 4 2007, 16:23 
Отправлено #11


OpenSuse баскет фан

Сообщений: 6 067



настроил встроенный апаратный фаервол встроенный в модем на обрезку всего небесплатного исходящего/входящего трафика по адресам взятым мзвестно откуда wink.gif ... так вот.. раньше проблем не было ... но в этом месяце ... ни разу не выходя в интернет ..за четыре дня... уже накачал 5,8 мб оттуда... dry.gif ... интересно ... как же так? huh.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
anti-joker
post Feb 4 2007, 16:34 
Отправлено #12


Активный

Сообщений: 2 320
Из: Чебоксары



Цитата(Leomix @ Feb 3 2007, 18:01)
Блин, ну ты написалsmile.gif
Траффик твой считают с 1 по 31 число, но заплатить денежку за текущий месяц ты должен до 20 числа этого-же месяца, то есть за январь надо заплатить до 20 января, за февраль - до 20 февраля и т.д. А нессответствие из-зи того что там дауны работают.
*


До 10 числа

--------------------
"Боги не засчитывают в счет жизни время, проведенное на рыбалке"
Profile CardPM
  0/0  
Leomix
post Feb 4 2007, 17:43 
Отправлено #13


Активный

Сообщений: 6 728



Цитата(anti-joker @ Feb 4 2007, 16:34)
До 10 числа
*


до 20, звони узнавай, спорить с тобой не намерен.
Profile CardPM
  0/0  
SiMM
post Feb 4 2007, 20:57 
Отправлено #14


Banned

Сообщений: 37 461
Из: «либеральных»«ценностей»



Цитата(cm9x4)
интересно ... как же так?
Легко. То, что Вы не делаете запросы наружу ещё не значит, что их не делает снаружи кто-то другой. Вот такая вот фигня получается.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
cm9x4
post Feb 4 2007, 22:41 
Отправлено #15


OpenSuse баскет фан

Сообщений: 6 067



Цитата(SiMM @ Feb 4 2007, 20:57)
Цитата(cm9x4)
интересно ... как же так?
Легко. То, что Вы не делаете запросы наружу ещё не значит, что их не делает снаружи кто-то другой. Вот такая вот фигня получается.
*


интересно получается ... то есть DDOS моего IP приведет к худению моего кошелька dry.gif ... мдаа... это не есть гут sad.gif ... как теперь доказать им что это не я? ... от общения с их службой поддержки у меня остались не очень радужные впечатления

--------------------
Profile CardPM
  0/0  

2 Страницы  1 2 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения